Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

интересно пообщаться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет-я служил в в.ч.54309-с1987по 1989г-очень хорошие воспоминания остались о службе и большинстве офицеров этой части ,наверное потому что был оч хороший командир.в то время подполковник Головань А.Н.-часто пересматриваю армейский альбом и вспоминаю оч.хороших офицеров ,котор нас тогда воспитывали и учили военному делу,всех помню-звания пишу для того времени-замполитов Харченко,Пономаренко,Богдановича,своего командира группы капитана Ермолаева,лейтенанта Харламова,капитана Горшкова,а также хорошо помню офицеров Барщевского,Гогоберидзе,Зему,Демина,Гольцова,Кураксу,Побурановых,Танасова,особо прикольного Куйкина))Каргу,Клименкова,Ершова,-не оч хорошие воспоминания оставил только лейтенант Логвиненко))Не помню только как фамилия нашего прапорщика в казарме было -единственного забыл но в лицо помню его)

Отредактировано Сергей Феськов (2016-04-22 02:24:31)

0

2

если кто то откликнется из сослуживцев тех лет 1987-1989г-буду оч рад в.ч.54309

0

3

Приветствуем Вас , Сергей. Это 5 полк. Если не ошибаюсь. Я служил в  ТРБ, но нескольких офицеров, которых Вы назвали, знаю. Присоединяйтесь  к нашему форуму.

0

4

Валериан написал(а):

Приветствуем Вас , Сергей. Это 5 полк. Если не ошибаюсь. Я служил в  ТРБ, но нескольких офицеров, которых Вы назвали, знаю. Присоединяйтесь  к нашему форуму.

Да нет это 1 полк-да присоединяюсь

0

5

Стас Чусовлянкин-отзовись!-читал переписку по первому полку и обнаружил твои пару записей,правда оч давно-если появишься напиши мне-думаю вспомнишь меня-я тебя хорошо помню.

0

6

Добрый день. Сергей, я ошибся. Из первого полка хорошо знал лейт. Пивоварова, Аксёнова, ну и по моему мой однокурсник( Выпуск 1984 года) Сергей Елесин, служил в этом же полку.

0