Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Умер Владимир Андреевич Волобуев. 7 октября 2015 года. Рак.

Умер Владимир Андреевич Волобуев. 7 октября 2015 года. Рак.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отличный офицер, товарищ, друг...

0

2

Вечная память Владимиру.    Он не служил в 1987-88 годах в ТРБ( строевая часть) ?

0

3

Нет. Он служил НШ в 8 полку, потом КП 2-го полка.

0

4

Вечная память Владимиру.

0

5

Сергей. я боюсь ошибиться,  ответьте. На фото Владимир Волобуев?http://sa.uploads.ru/t/5nI2M.jpg

0

6

Да, это Владимир Андреевич.

0

7

ser123245 написал(а):

Да, это Владимир Андреевич.

Помним хорошо, по городку. 
Очень жаль.  Ушёл хороший человек.   Такой возраст. ещё жить и жить... Тяжёлая болезнь не щадит...

Светлая память Владимиру Андреевичу.   Соболезнование родным. и близким...

0

8

Соболезную.

0

9

Зла не помню, история все записала. Когда я решил уволиться из ВС СССР в 1991 году, после моего визита в Москву к МО СССР, маршалу Шапошникову, пришла указка сверху: "Уволить!" В строевой части полка служил прапорщик, Человек с большой буквы, который передал мне закулисный диалог начальника полка Зудова и НШ Волобуева: -Как его увольнять, если у него нету ни одного вэыскания?      В ответ - тишина.      -Влепи тогда ему выговор по "секретке!"       Что тогда и сделал Волобуев, зачитав перед небольшим строем приказ, в результате чего меня уволили, записав в удостоверение "уволен по служебному несоответствию" , за что я и благодарен, могло быть и хуже, примеры были в мое время службы.     Царство небесное Владимиру Андреевичу.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Памяти ушедших » Умер Владимир Андреевич Волобуев. 7 октября 2015 года. Рак.