Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Предложения и замечания администратору » Ваше участие в создании сайта

Ваше участие в создании сайта

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я вовсе не призываю, чтобы мы все сейчас кинулись на обновление и улучшение сайта. Меня волнуют лишь некоторые моменты - о них я написала в гостевой, и повторяться не буду.
Меня интересует мнение каждого - объективное, хоть и личное:))) Как вы считаете - как можно сделать сайт более информативным и функционирующим?

0

2

Женечка, привет. сегодня несколько раз пыталась зайтив чат, но видимо я делаю что-то не так, пытаюсь настроить, нажимаю сохранить, и окошко настройки появляется снова. и почему то на экране постоянно загрузка?
А так хочется в чат, думаю что не стоит загромаждать форум. а в чате можно просто поболтать.
Отдельное спасибо за сайт, просто супер, я как маньячка каждое утро начинаю с просмотра сайта, последних новостей, надеюсь появятся и мои одноклассники.
И еще вопрос, могу ли я тоже прикреплять фотки, соответственно открыв тему, и не будет ли от этого захламлятся сайт и тормозить рботу?

0

3

Эля, я правда, не знаю, в чем дело:)
Администратор у вас - полный профан:) Только ораторские речи могу провозглашать (ну, хоть журфак даром не прошел).
воообще у меня всегда получается в чат зайти, слово "загрузка" недолго на экране. я вот сейчас зашла - кажется, ты там уже побывала. Так что, думаю, ты разобралась?

0

4

Женя, здравствуй!
Есть просьба-предложение: убрать тему "1-й полк", по скольку он же одноимённый: "54309".
Наверное без тебя это сделать нельзя.
Спасибо.

0

5

Огромное спасибо за сайт создателям и всем кто помог мне попасть сюда,это просто РЕАНИМАЦИЯ памяти,чувств и эмоций на тему Державы  :)

0

6

всегда пожалуйста, Сережа:)

0

7

ОГРОМНОЕ спасибо тебе, Женечка!! Я когда узнала об этом сайте, меня просто переполнили положительные эмоции :) таких людей, как ты просто очень мало :)

0

8

Женя, а как бы нам добавить поддержку RSS лент? Движок форума вроде позволяет...

0

9

Денис, если ты мне расскажешь, что то такое - постараюсь сделать)))

0

10

RSS - это новостная лента. Например, я запускаю на своем компьютере специальную программу, которая периодически считывает эти новости и показывает их мне. Новости на форуме - это любое новое сообщение. Таким образом мне практически в реальном времени приходят уведомления обо всех сообщениях :)
В описании движка форума эти заветные буковки есть.
Но, в принципе, это я уже зажрался :) Можно просто выйти на форум и посмотреть :)

0

11

Нет, ты не зажрался, это я заработалась. Я как чуточку освобожусь - постараюсь уделить время, хорошо?

Отредактировано Jane (2007-02-28 13:21:15)

0

12

Нет, ты не зажрался, это я заработалась. Я как чуточку освобожусь - постараюсь уделить время, хорошо?

Конечно :)

0

13

Увы, в админке ничего не нашла.
На форуме поддержки - тоже....
Не знаю даже, Денис, как это сделать. Попозже поищу еще.

0

14

Женя, здравствуй! Я создал тему, а она оказываеться уже существует, удали пожалуйста. Спасибо.

0

15

Дорогой, многоуважаемый АДМИН!
Ты просила предложения по улучшению сайта. Я еще лейтенант, но хочется посоветовать: просмотри темы (особенно в КПП)  - на некоторых с февраля прошлого года никого не было! Целый год висят без надобности. Может уже никому не нужны? А место занимают и отягощают поиск. Может, своей АД-властью установить предел? Скажем, пол-года существует тема без обновления - автоматически удаляется. Пусть меня не клянут авторы этих тем, но.... И дисциплина! Мы этому в Степном ох,как учились! :angry:  :angry:

0

16

Дорогой, многоуважаемый АДМИН!
Ты просила предложения по улучшению сайта. Я еще лейтенант, но хочется посоветовать: просмотри темы (особенно в КПП)  - на некоторых с февраля прошлого года никого не было! Целый год висят без надобности. Может уже никому не нужны? А место занимают и отягощают поиск. Может, своей АД-властью установить предел? Скажем, пол-года существует тема без обновления - автоматически удаляется. Пусть меня не клянут авторы этих тем, но.... И дисциплина! Мы этому в Степном ох,как учились! :angry:  :angry:

:)
Во-первых, как-то жалко. Мало ли - может кому-то да пригодятся?
с другой стороны - долго чистить придется) мне нужно время. А его нет сейчас. Вот - 7.18 - я не спала еще.
Но я постараюсь, спасибо за предложение:)

0

17

Евгения, доброе утро!
Это не наезд, а просто доклад командиру полка.
Я вчера с форума словил вирус!
Внимание, будте осторожны. Обязательно имейте на своих компьютерах программу Scan.

0

18

Евгения, доброе утро!
Внимание, будте осторожны. Обязательно имейте на своих компьютерах программу Scan.

А откуда именно? С какой страницы?
Вирус может быть только в загружаемых пользователями файлах, увы, даже не знаю, чем помочь.

0

19

Евгения, доброе утро!

А откуда именно? С какой страницы?
Вирус может быть только в загружаемых пользователями файлах, увы, даже не знаю, чем помочь.

Страницу не помню, не обратил внимание. Сразу среагировал антивирусник на компе и я его удалил. Так что помощь не требуется. Спасибо.

0

20

Здравствуйте admin!
У нас всегда говорили:"Плох тот солдат, который не хочет стать генералом!", или лучше вот так:"Генерал- это не звание, это счастье!"
Полное отсутствие упоминииния о сержантском составе и мичманах подрывает довреие простого народа к стройным рядам вооруженных сил Российской Федерации.

0

21

А теперь по-русски и поподробнее)))))))

0

22

А теперь по-русски и поподробнее)))))))

Имеется ввиду, присвоение воинских званий, ну и соответственно мокание звездочек в надлежащие жидкости. все должно быть соразмеренно.
После рядового идет ефрейтор, ну и так далее.
А то даже я был, хоть и приятно, но удивлен столь скорым присвоением мне офицерского звания. :)

0

23

О, Вы ответили оказывается)))

з.ы. Ну, не знаю) Это все таку шуточно. Неужели нужно всерьез все распределять?)))) Много получится)

0

24

О, Вы ответили оказывается)))

з.ы. Ну, не знаю) Это все таку шуточно. Неужели нужно всерьез все распределять?)))) Много получится)

На выходных у меня редко есть возможность выйти в сеть.
Это всего лишь предложение.
И в эту субботу у меня даже телефоны-то не работали, не то что в сетку попасть. :)

0

25

Женечка, у меня часовой пояс на форуме почему-то не перешел на летнее время... :huh:  :unsure:  Как быть?

0

26

Женечка, у меня часовой пояс на форуме почему-то не перешел на летнее время... :huh:  :unsure:  Как быть?

:o Саша! Зайди в свой профиль, смотри настройки форума.
B)

0

27

:o Саша! Зайди в свой профиль, смотри настройки форума.
B)

И внимательно смотри! :D

0

28

Евгения, спасиба за исправление. Ну и столпам форума за стеб тоже спасибо. Признаюсь честно, я немного чайник, но Ваши приколы стимулируют... :P

0

29

Евгения! Добрый день! Я понимаю, что каждый создатель защищает свою тему, но идея темы "РАССКАЗЫ, БАЙКИ, СЛУЧАИ" была в том, чтобы, в конце концов собрать все воспоминания всех участников и издать отдельной брошюрой на память всем, ко помнит и любит наш городок (в том числе и для тех, ктоне владеет компьютером) Ну, например, приурочить к встрече и раздать, желательно, бесплптно. То есть вполне возможно, что среди нас есть люди, способные на эту благотворительную акцию.
Так вот: возможно ли сосредоточение ВСЕХ интересных воспоминаний в одном месте с целью исполнения этого поекта? Или нет? Пропадет интересная инициатива... Жаль! :angry:

0

30

Я ведь не удалила тему? Я просто перенесла ее туда, где ее наверняка найдут и заметят. В соответствующий раздел. Здесь ее, поверьте, просто никто даже не увидит - к моему сожалению, в данный раздел пользователи заходят реже, чем хотелось.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Предложения и замечания администратору » Ваше участие в создании сайта