Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Летние прогулки на даче!

Летние прогулки на даче!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Рита Персиц написал(а):

Надежда,какая прекрасная лирическая фотозарисовка.Что фото,что текст-все совпадает с настроем души,расслабленностью тела,желанием жить одной жизнью с природой.
"Ты и я,мы одной крови"(с)

Спасибо, Рита! Вы очень точно отразили мои ощущения, и я рада, что мы оказались на одной волне. И эти слова из Маугли я действительно говорю, обращаясь к Земле, природе и её стихиям.😌

0

92

Красиво и поэтично. Видно, что  Надежда- романтичный человек.   Очень понимаю. И люблю сливаться с природой..

К слову сказать. Ни разу не был в пионерском лагере.  Но много слушал , когда приезжали мои сверстники и с воодушевлением рассказывали о своём отдыхе.

0

93

Валериан написал(а):

Красиво и поэтично. Видно, что  Надежда- романтичный человек.   Очень понимаю. И люблю сливаться с природой..

К слову сказать. Ни разу не был в пионерском лагере.  Но много слушал , когда приезжали мои сверстники и с воодушевлением рассказывали о своём отдыхе.

Благодарю, Валериан. Думаю, что многие из нас (если не все) в Душе романтики. Просто, возможно, как-то позабыли про это. А природа открывает закрытые двери Души. Отдых в лагере тоже был для романтиков и тех, кто любил активную весёлую жизнь.

0

94

Игорь Копейкин написал(а):

Спасибо ещё раз. Конечно никакая камера не передаст те краски природы, которые были на самом деле. Звуки, запахи!

Эх жалко Гринь не видит, ему бы понравилось. Интересно, как там его здоровье?!

Отредактировано Игорь Копейкин (2016-08-03 08:15:24)

Видит - видит!!! И восторгается. А со здоровьем что - повалялся в госпитале военно-морском в Севастополе, не смогли меня починить... Отправляют в город-герой Санкт - Петербург в военно-медицинскую академию. Спасибо, Россия! Я об этом и мечтать не мог... Четвертого августа вылетаю, а в понедельник (или во вторник) ложусь в отделение. Сколько пробуду, не знаю, всё зависит от везения. Повезет - поедем, не повезет - постоим, потом повезет! :0
Вот. Всем привет из расплавленного от жары Крыма!!! Цитирую Владимира Владимировича (конечно, не Путина - Маяковского):
"Очень жаль мне тех, которые
Не бывали в Евпатории!"
Добавлю:
Так что, братцы, не тяните,
Побывайте в Партените!

0

95

Саша,искренне желаем тебе" починиться," с гарантией лет на 20.Там смогут,но и от тебя многое зависит,ты оптимист,поэтому все получится :flag: Удачи!

0

96

grin написал(а):

Видит - видит!!! И восторгается. А со здоровьем что - повалялся в госпитале военно-морском в Севастополе, не смогли меня починить... Отправляют в город-герой Санкт - Петербург в военно-медицинскую академию. Спасибо, Россия! Я об этом и мечтать не мог... Четвертого августа вылетаю, а в понедельник (или во вторник) ложусь в отделение. Сколько пробуду, не знаю, всё зависит от везения. Повезет - поедем, не повезет - постоим, потом повезет! :0
Вот. Всем привет из расплавленного от жары Крыма!!! Цитирую Владимира Владимировича (конечно, не Путина - Маяковского):
Не бывали в Евпатории!"
Добавлю:
Побывайте в Партените!

Ура, здорово, что появился! Всей семьёй желаем успешного лечения и выздоровления!  :cool:

0

97

grin написал(а):

Видит - видит!!! И восторгается. А со здоровьем что - повалялся в госпитале военно-морском в Севастополе, не смогли меня починить... Отправляют в город-герой Санкт - Петербург в военно-медицинскую академию. Спасибо, Россия! Я об этом и мечтать не мог... Четвертого августа вылетаю, а в понедельник (или во вторник) ложусь в отделение. Сколько пробуду, не знаю, всё зависит от везения.

Добавлю:
Побывайте в Партените!

В Партените не бываем,
Но друзей не забываем,

Выздоравливай скорее,
Вместе будет веселее!  :cool:

0

98

Желаю скорейшего выздоровления, Александр.

0

99

Спасибо, друзья! Будем стараться! Будем Жить!

0

100

grin написал(а):

Не бывали в Евпатории!"
Добавлю:
Побывайте в Партените!

Саша! В Питер! В ВМА!!!  Действительно повезло. Обязательно воспользуйся. В Академии самые современные средства и оборудование обследования и лечения.
Напиши в какую Клинику Академии, тебе направление. Академия расположена во многих районах города. Мы, обязательно найдём время и навестим.  Едешь один? Есть необходимость встретить тебя?

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Летние прогулки на даче!