Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Абелю нужна наша помощь!

Абелю нужна наша помощь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья и сослуживцы! Думаю, что никому из вас не надо представлять Анатолия Белова, форумчанина под ником Абель. В связи с болезнью, он оказался в трудной ситуации, разрешить которую по силам только нашему братству. Ниже дублирую его сообщение из Одноклассников:
   Друзья мои! Жизнь быстротечна, мы пытаемся продлить ее любыми путями. Вот и мне выпал такой шанс, к которому я оказался не готов. Нужна помощь! В сентябре планируется операция в Москве, чем она закончится… В настоящее время за все надо платить… или расплачиваться… Номер моей карты 4276460012939760.
На все вопросы отвечу здесь: creatororen@yandex.ru
Моя благодарность всем, кто откликнется.
http://s3.uploads.ru/IjHdk.jpg

0

2

Дорогие Друзья!  Державинцы!  С Анатолием беда. Нужна помощь.
Его госпитализировали в Оренбурге, обследовали и сделали вывод - не операбелен, не выдержит сердце. Выписали.
Направлен  в Москву в  исследовательский медицинский институт, который рассмотрел все его документы и берется за операцию, которая будет платная.
На форум заходят наши сослуживцы, "гостями".  Может кто-то тоже сможет принять участие в помощи Анатолию...

0

3

Корсунов Александр написал(а):

Друзья и сослуживцы! Думаю, что никому из вас не надо представлять Анатолия Белова, форумчанина под ником Абель. В связи с болезнью, он оказался в трудной ситуации, разрешить которую по силам только нашему братству. Ниже дублирую его сообщение из Одноклассников:
   Друзья мои! Жизнь быстротечна, мы пытаемся продлить ее любыми путями. Вот и мне выпал такой шанс, к которому я оказался не готов. Нужна помощь! В сентябре планируется операция в Москве, чем она закончится… В настоящее время за все надо платить… или расплачиваться… Номер моей карты 4276460012939760.
На все вопросы отвечу здесь: creatororen@yandex.ru
Моя благодарность всем, кто откликнется.

Саша, помочь нужно обязательно!
Даже если каждый перечислит сколько сможет - нас немало Державинцев.
Но нужны подробные реквизиты банка.
Это номер какой карты? Сбербанк? ВТБ? АльфаБанк? Какой-то другой?

0

4

Я готов помочь, но необходимо знать, какой банк.

0

5

Ребята, это карта Сбербанка!

0

6

Всё понятно. Помощь будет.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » Абелю нужна наша помощь!