Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ЗНАКОМСТВО со всеми - для вновь прибывших.

ЗНАКОМСТВО со всеми - для вновь прибывших.

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Кирилл1 написал(а):

Глянь, та то больше у Наблюдателя автобиография, нежели историческая справка о национал-социализме.  :D
Кстати, скажу прямо: Виктор Яременко один из немногих, кто никогда не переходил на личности на форуме, в отличие например, от Натальи.
Его межпартийные пристрастия - это его личное настойчивое мнение, а не агитация, или пропаганда, а у нас в стране демократия. Пока.

Кирилл.  Поподробнее можете объяснить,какие у вас ко мне претензии?Что-то я никогда вас не видела на горизонте и не имела возможности увидеть вас хотя бы на фото.  И кто такой Виктор Яременко? Представления не имею об этой личности. И что нас могло связывать, для того, чтобы  делать  сравнения?

0

62

Виктор Яременко,он же Наблюдатель.Извини,что вмешиваюсь в вашу беседу.

0

63

Рита Персиц написал(а):

Виктор Яременко,он же Наблюдатель.Извини,что вмешиваюсь в вашу беседу.

Виктор. Извините. Я действительно не знала вашу фамилию. Столько лет на форуме, и не знала.
Спасибо Кириллу за информацию. Как быстро! Видимо служба обязывает всё знать...
Не пойму, чем я запомнилась Кириллу, что такое внимание  мне уделяет?

Отредактировано Наталья З (2016-09-15 15:34:35)

0

64

Наташа,Виктор никогда не называдл свою фамилию.Это его ,кажется,Игорь рассекретил :crazyfun:

0

65

Рита Персиц написал(а):

Наташа,Виктор никогда не называдл свою фамилию.Это его ,кажется,Игорь рассекретил :crazyfun:

Игорь рассекретил? o.O
Где это  рассекречивание можно прочитать? В Одноклассниках?  Где  Игорь общается с Кириллом? Тогда понятен гнев Кирилла.
Наверное придётся  здесь выложить тот неприятный инцидент, за который, Игорь меня гнобил со средины августа . И только  2 сентября я не выдержала  его придирок.

0

66

Андрюха написал(а):

Короткими строками будет так:
1970-1980 Средняя школа г. Кирова (ясли0сад опустим)...
1980-1985 ПВВКИКУ РВ им. Маршала Советского Союза Чуйкова В.И.

Андрей, до сих пор не знал, что учились в одной родной школе им. С.М.Кирова! Жму руку и обнимаю! Наш человек!   :)

0

67

Это было давно,здесь на форуме.Просто,в одном из сообщений Игорь назвал Виктора по фамилии,мимолетно,без  всякого злого умысла,я запомнила.Вот и все.Никакого криминала.

Отредактировано Рита Персиц (2016-09-15 15:47:03)

0

68

Рита Персиц написал(а):

Наташа,Виктор никогда не называдл свою фамилию.Это его ,кажется,Игорь рассекретил

Рита, помню, я довольно долго называл неправильно фамилию Виктора, он ещё меня однажды поправил. До сих пор не знаю как правильно. :)
Если Кирилл готов нам помогать "с секретами", ради Бога, но нужно ли это?!

0

69

Так ведь ничего не произошло...Вот если Виктор будет против,тогда другое дело...Откуда Кирилл знает про наши скелеты в шкафу :crazyfun:

Отредактировано Рита Персиц (2016-09-15 15:54:36)

0

70

Наталья З написал(а):

Игорь рассекретил? 
Где это  рассекречивание можно прочитать? В Одноклассниках?  Где  Игорь общается с Кириллом? Тогда понятен гнев Кирилла.
Наверное придётся  здесь выложить тот неприятный инцидент, за который, Игорь меня гнобил со средины августа . И только  2 сентября я не выдержала  его придирок.

ну вот, опять Наталью "понесло".
Никого никогда "не гнобил", это плод больного воображения! На нелепые упрёки старался не обращать внимания!
Прийдите Наталья в себя, вас все уважают, не надо так опускаться самой. Ну что ж такое.

Точно пора оставить этот форум.

0

71

Рита Персиц написал(а):

Откуда Кирилл знает про наши скелеты в шкафу :crazyfun:

И почему его так беспокоит? Почему меня  выбрал, для постоянных придирок?

0

72

Это вопрос к нему.
   Я только могу предложить,давайте разруливать недоразумения не на форуме.Есть ОК,есть личная связь,можно написать письмо.

Отредактировано Рита Персиц (2016-09-15 16:01:56)

0

73

Игорь Копейкин написал(а):

Наталья З написал(а):

Игорь рассекретил?

ну вот, опять Наталью "понесло".
Никого никогда "не гнобил", это плод больного воображения! На нелепые упрёки старался не обращать внимания!
Прийдите Наталья в себя, вас все уважают, не надо так опускаться самой. Ну что ж такое.

Точно пора оставить этот форум.

Вы  Игорь , такой добрый и невинный. Так остановите Кирилла.  Я его не трогаю.Он за вас не может успокоиться.
Началось очень просто... На форуме под аватаром каждого есть такая фишка ставить плюсы или минусы за "уважение".  Я не обращала внимание на это, даже не знала, что такое есть. Игорь мне рассказал про  эти  "плюсы" и "минусы". Стала ему ставить везде "плюсы"  Был доволен.
  Мне  внуки подарили планшет.  Осваивала новинку.  На планшете нужно всё делать пальцем.  Нечаянно я нажала на уважение , но промахнулась и  вышел "минус".    Но я это не заметила. Мне это было не очень важно. Считаю, что это детские шалости ...плюсы, минусы... Оказалось не так!
Игорь начал писать в мою сторону едкие замечания. Сначала не понимала в чём дело?  После написал в ОК неприятное сообщение о "минусе" и заблокировал переписку.Я  не смогла ему объяснить, что это была нечаянная ошибка. Дальше  больше и я не выдержала...
Это всё. Судите сами.

0

74

Рита Персиц написал(а):

Это вопрос к нему.
   Я только могу предложить,давайте разруливать недоразумения не на форуме.Есть ОК,есть личная связь,можно написать письмо.

Рита. Так бы и  разрулили на Одноклассниках. Как ещё объяснять, что Игорь, заблокировал мне переписку.
Игорь тоже предлагает  не на форуме  разбирать споры.  Тогда где?  Зачем Кирилл опять напрягает обстановку?
Каждый бы недоумевал, попав в такое неприглядное положение, как я.

0

75

---Наталья З
Державинцы
Наталья З
Приглашений: 0
Уважение:  + [+6/-0]  -
Позитив: [+26/-1]
Провел на форуме:
29 дней 15 часов
Активен 1 час 26 минут

0
ПрофильЛСE-mailВебсайт

Я скопировала профиль.В самом низу за словом Профиль ,есть ЛС,это личная связь,нажми и пиши.Надо писать в профиле того,кому хочешь писать.

0

76

По мне все эти минусы, плюсы не имеют ни малейшего значения. Наставте мне минусов, как можно больше.  Скорее всего я и внимания не обращу.

0

77

Рита Персиц написал(а):

-
Я скопировала профиль.В самом низу за словом Профиль ,есть ЛС,это личная связь,нажми и пиши.Надо писать в профиле того,кому хочешь писать.

Рита. Спасибо.
Этого я не знала.  Давно бы написала.

0

78

Вооот ... Стоило только мне уехать к маме в Ялту на сутки, сразу форум заштормило... Предлагаю поддержать Риту и перенести "непонятки" в ЛИЧКУ, Кроме того, Наталья, по-моему, объяснила из-за чего она обиделась. Мужчине стоило только извиниться и МИР был бы восстановлен. Давайте меньше нетерпимости друг к другу. Я не думал, что простое представление друг другу может поссорить участников форума... Ребята! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! Если честно, то ни со стороны Игоря, ни со стороны Кирилла, ни со стороны Натальи я не нашел таких прямо оскорбительных слов в их адрес, из-за которых стоило бы покидать форум... Это - честно.
А потом - только-только этим взаимным представлением и "открытием лиц", на форуме восстановлено такое хрупкое доверие друг к другу и в этой же теме начались разборки... Берегите друг друга!

0

79

Валериан написал(а):

По мне все эти минусы, плюсы не имеют ни малейшего значения. Наставте мне минусов, как можно больше.  Скорее всего я и внимания не обращу.

Я сама об этом узнала несколько дней назад.

0

80

Я тоже...

0

81

Что-то у нас столько призывов о дружбе последнее время...да как-то не очень получается.Посему предлагаю по русскому обычаю накрыть поляну.Обычно,этим у нас Леонид заведует,буду ему конкурентом :cool:  :crazyfun: Если и это не поможет... o.O  :dontknow:

http://s3.uploads.ru/t/60nbq.jpg

Отредактировано Рита Персиц (2016-09-15 17:15:57)

0

82

Рита Персиц написал(а):

Что-то у нас столько призывов о дружбе последнее время...да как-то не очень получается.Посему предлагаю по русскому обычаю накрыть поляну.Обычно,этим у нас Леонид заведует,буду ему конкурентом :cool:  :crazyfun:

ЭХ!  Я бы сюда добавила грибочки. Есть  жареные. солёные, маринованные.  Малосольные огурчики, помидорчики. Помидоры у меня на балконе плодоносят.http://s4.uploads.ru/t/rMKzf.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Jnbdy.jpg

0

83

Вот и отлично...супер урожай!

0

84

Как говаривала моя бабка:"Наливай кому попало, подавай тебе, да мне!"

0

85

Приглашаю присоединиться всех желающих!
Гулять,так гулять...http://s4.uploads.ru/t/rdmz7.gif

если картинку посчитаете неприличной,скажите :crazyfun:

Отредактировано Рита Персиц (2016-09-15 17:21:35)

0

86

Наталья З написал(а):

Игорь рассекретил? 
.

Наталья З написал(а):

Вы  Игорь , такой добрый и невинный. Так остановите Кирилла.  Я его не трогаю.Он за вас не может успокоиться.
.

Вижу вы тут Игоря высоко подняли не пьедестал, высоко, будто он может уговорить Кирилла, да ещё меня знает.
По роду службы скажу: я общаюсь с десятками тысяч людей, и всё, как у вас на форуме - мелочные обиды, дрязги.

И хуже и страшнее женских обид на свете ничего нет. И Родину продадут.. И правдоподобней их никто не соврёт, и лучшие в мире актрисы. Можно ничего и не писать, просто наблюдать со стороны за этим человеческим цирком. Вы сами себя клоунами делаете. Хотите верьте, хотите нет.

0

87

В 2012 году я разместил это стихотворение в СТИХИ.РУ... Теперь повторяю здесь и, думаю, что, оно злободневно:

Как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят,
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыханье затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!

0

88

Кирилл, если вы не дорожите миром и нормальным общением на форуме. то не нужно и участвовать в нем. Прошу, если наше сообщество для вас не подходит, то уйдите красиво, без оскорблений, по-мужски. Ничто так не унижает мужчину, чем оскорбление женщины...

0

89

А мне кажется,это всего лишь констатация фактов.Конкретно никто не упомянут.
   В общем,ложки нашлись,но осадок остался. :dontknow:
Если честно,я бы не стала выставлять на всеобщее обозрение личные взаимоотношения.Кто помнит,как я бодалась с Александром Лукиным?Потом мне было очень стыдно,для меня суровый,но нужный урок.7 лет прошло,а я помню до сих пор.

Отредактировано Рита Персиц (2016-09-15 18:08:49)

0

90

Поддерживаю Александра. И разрешите присесть за этот богатый стол.Рюмочку опрокинуть и с аппетитом закусить.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ЗНАКОМСТВО со всеми - для вновь прибывших.