Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ЗНАКОМСТВО со всеми - для вновь прибывших.

ЗНАКОМСТВО со всеми - для вновь прибывших.

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Рита Персиц написал(а):

В общем,ложки нашлись,но осадок остался. 
Если честно,я бы не стала выставлять на всеобщее обозрение личные взаимоотношения.Кто помнит,как я бодалась с Александром Лукиным?Потом мне было очень стыдно,для меня суровый,но нужный урок.

Даааааа... Создал на свою голову страничку, столько "подарков"...

На самом деле - ответ прост, и какие то  "минусы" здесь ни при чём. Раз Наталье больше негде высказаться, как на форуме, придётся и мне объясниться.
Я был своего рода духовником Натальи, "священником", как она сама меня называла.
И исповедовалась мне в ОК во всём и про всё. Про свою молодость и про жизнь сейчас, сегодня, понимая, что я не предам, и не буду никому об этом рассказывать. И я не рассказывал и не буду, конечно же не предам, но поверьте это очень тяжело морально всё выслушивать, я постарался от этого уйти, стал меньше общаться, вот тут-то и началась её обида.

Для меня форум стал родным, много здесь людей кто мне дорог, кого я уважаю и ценю. В их числе была и Наталья...
Опять же кусочек той жизни в Державинке, и дорогие сердцу воспоминания.
Стирать или удалять свои темы я не буду. Всё что внёс останется с вами. И ваше личное мнение обо мне тоже.

Отредактировано Игорь Копейкин (2016-09-20 18:58:52)

0

92

Оппаньки... Новый поворот.  :crazyfun: Эти фантазии не комментирую. Пусть останется на вашей совести...

0

93

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto& … d=userMain

0

94

Игорь, Вы известный, и уважаемый человек. Уходите не раздумывая, не тратьте на это время и силы.

Приглашаю Вас в эту субботу в Нахабино, в наш гольф клуб - МОСКОУ КАНТРИ КЛАБ.
Предлагаю в 9.15, место встречи как обычно.
Чтобы уравнять шансы, тоже одену тёмные очки, будем играть вслепую. :)

0

95

Мне это напоминает произведение Н. В. Гоголя  Как Иван Никифорович поссорился с ( забыл второе имя ). Из за пустяка раздулось дело до критических размеров. Так и в нашем случае. Не знаю глубинных причин, но то что видел, ничего серьёзного вначале, но потом такие тучи и грозы. Следовало, в самом начале гасить это дело Игорю и Наталье и никому не вмешиватся.Промолчали бы Кирилл и Виктор, всё было бы нормально. Наталья и Игорь  решили спокойно бы зто недоразумение. Я думаю, что началось  именно с недоразумения, а уж апосля , пошло ,поехало по наклонной.
Постарайтесь быть выше ссор и всё решите. Начать примирение с Натальей следует, на мой взгляд, Игорю. И всё наладится.

0

96

Валериан написал(а):

. Из за пустяка раздулось дело до критических размеров. Так и в нашем случае. Не знаю глубинных причин, но то что видел, ничего серьёзного вначале, но потом такие тучи и грозы. Следовало, в самом начале гасить это дело Игорю и Наталье и никому не вмешиватся.Промолчали бы Кирилл и Виктор, всё было бы нормально. Наталья и Игорь  решили спокойно бы зто недоразумение. Я думаю, что началось  именно с недоразумения, а уж апосля , пошло ,поехало по наклонной.
Постарайтесь быть выше ссор и всё решите. Начать примирение с Натальей следует, на мой взгляд, Игорю. И всё наладится.

Следствие должно быть объективным - Вижу Валерий произнёс здравую речь.
Я того же мнения в целом, к сожалению люди обычно гипертрофируют события. Что поделать. А на форум выносить не стоило.

http://i.imgur.com/dPEYb9m.jpg
http://i.imgur.com/cvIio4B.jpg

0

97

...Иван Никифорович поссорился с Иваном Ивановичем.

Валерий,согласна.Что-то кому-то показалось...Не надо позволять себе обижаться,как говорила знакомая-на обиженных воду возят..Не понравилось,ответь так,чтобы тебя поняли.Умный поймет с полуслова,а с недалеким человеком можно и не общаться.
  Кстати,Игорь уже делал попытки погасить огонь,даже,если не изменяет память,извинялся.
Думаю,нам лучше не вмешиваться.

0

98

:crazyfun: Кирилл,у меня возникло подозрение,что Вы женоненавистник...Все беды от женщин?

0

99

Рита Персиц написал(а):

Кирилл,у меня возникло подозрение,что Вы женоненавистник...Все беды от женщин?

Сторонник традиционных ценностей. Домострой придуман не зря. Мужчина добытчик, защитник семьи.
Женщин люблюююю!
Но предпочитаю нежных, интересных, терпимых, мудрых! Признаю - женщина должна быть умнее мужика!

0

100

Отлегло... :crazyfun:

0

101

Игорь Копейкин написал(а):

Андрюха написал(а):Короткими строками будет так:1970-1980 Средняя школа г. Кирова (ясли0сад опустим)...1980-1985 ПВВКИКУ РВ им. Маршала Советского Союза Чуйкова В.И.
            Андрей, до сих пор не знал, что учились в одной родной школе им. С.М.Кирова! Жму руку и обнимаю! Наш человек!

Круто! :huh:
Игорь, я учился в средней школе № 24 города Кирова!... В Державинск впервые приехал по распределению в 1985 лейтенантом.

0

102

Валериан написал(а):

Андрей, в годы Вашей службы в 1 полку , Вы ,наверное знали Пивоварова, Аксёнова. Это мои хорошие приятели а Елесин мой однокурсник.  Только не знаю, где находится "Звёздный ".

Конечно знал. Вова Пивоваров служил в 3 группе, а Аксенов был командиром полка, потом кополка стал Головань. При нем я и перевелся в ТРБ, после того, как на утреннем построении на его "Здравствуйте товарищи!" я ответил "Ку"...Начштаба Зудов Н.Н. посадил меня на гауптвахту, а потом перевел в ТРБ. :flag:

0

103

Андрей, командира 1 полка я только видел. Сейчас вспомнил, его фамилия Аксёнов. Но мой знакомый -его однофамилец. И я считал, что он тоже служил в 1 полку. Может ошибся. Спрошу у Богославца. Мы с ним общаемся.
А что у Вас не сложилось с  Голованем ?  Если не секрет.

0

104

Эфор написал(а):

Игорь, Вы известный, и уважаемый человек. Уходите не раздумывая, не тратьте на это время и силы.
            Приглашаю Вас в эту субботу в Нахабино, в наш гольф клуб - МОСКОУ КАНТРИ КЛАБ.

Какой гольф после пятничного дождя?:D Поляна мокрая да и в субботу днём обещают небольшой дождь.
Оставайтесь на форуме, Игорь, а то совсем скучно будет

0

105

Андрей, совсем забыл. В 5 группе ТРБ , Вы наверняка служили с Богданом Яновским. Мой очень хороший друг из Харькова, да ещё и однокурсник.  Помню хорошо  Малыша ( фамилию  и имя забыл ). Вы этих ребят, я думаю, знаете.

0

106

Ребята! У нас здесь тема ЗНАКОМСТВО! Остальное - в "Поболтайки", прошу... НЕ засоряйте тему, пожалуйста!

0

107

наблюдатель написал(а):

Следственный комитет, как понимаю, это не менты, а это альтернативная прокуратура, конкурент и соглядатай основной прокуратуре. Там правда расписано у них нечто особенное, но в сталинском СССР со всем этим справлялась "обычная" прокуратура. Такое необходимо в тоталитарныъ и полутоталитарных странах. В идеале конечно нечего огород городить, вон тов.Сталин раз в десять лет просто зачищал силовые органы путём посадок и расстрелов, но там где этого стараются избежать -там приходится их плодить.
  Вон в гитлеровской Германии только в составе РСХА было несколько конкурирующих ведомств: Гестапо; два управления СД, внутреннее и внешнеее; отдел Криминальной полиции и ещё несколько отделов. Все они следили друг за другом и подсиживали. Кроме того конкурировали с иными ведомствами, к примеру, армейскими, тем же Абвером. Как следствие -высокая эффективность (при относительно малом штате сотрудников) и низкая коррупция.  Всё это мы видели в "17ти мгновениях". Хотя там всё и несколько надуманно -должности, что занимал Штирлиц, не существовало, а если бы и было что то для него, то имел бы звание всего гауптштурмфюрера, в Рейхе званиями не разбрасывались.

У нас не Германия, но несколько громких разоблачений вроде дружбы и взаимопомощи правоохранителей с криминальными авторитетами, либо полковниками МВД, что держат дома 180млн$ вряд ли вылезли при наличии одной только прежней прокуратуры. Хотя может и ошибаюсь.

Уважаемый для меня они все менты-это мое мнение

0

108

http://sd.uploads.ru/t/P9aEt.jpg
Друзья выпьем за дружбу на форуме- я никому не дам обижать женщин нашего форума.  встану грудью на защиту.

Отредактировано Грунтенко (2016-09-17 18:55:44)

0

109

Приехал зять счас отметим встречу

0

110

Грунтенко написал(а):

для меня они все менты-это мое мнение

Ну шо взять с этого песионера..
У него даже анализ плохой..

Одно от другого не отличает..  :D

0

111

До 2018 будет создана новая структура на основе ФСБ РФ, включающая в это министерство и ФСО и СВР.
Будет реформирована и Генпрокуратура с СКР.

0

112

наблюдатель написал(а):

Какой гольф после пятничного дождя? Поляна мокрая да и в субботу днём обещают небольшой дождь.
Оставайтесь на форуме, Игорь, а то совсем скучно будет

Виктор спасибо за тёплые слова!  :)
Поля были в отличном состоянии, погода очень благоприятная, без дождя.
Люди собрались достойные и интересные.
Вечером потом всей компанией поужинали в ресторане. Москва очень хороша, как и всегда!

http://i.imgur.com/eLQz4R7.jpg
http://i.imgur.com/d3i1ICI.jpg

0

113

Андрюха написал(а):

Валериан написал(а):

Андрей, в годы Вашей службы в 1 полку , Вы ,наверное знали Пивоварова,

Конечно знал. Вова Пивоваров служил в 3 группе,

Валерий. Андрей.   Может интересно?
Владимир Пивоваров сейчас проживает в г. Владимир.  Его жена преподавала в школе им. Кирова. У них всё замечательно!
http://se.uploads.ru/t/KP4BM.jpg

Отредактировано Наталья З (2016-09-20 09:13:05)

0

114

Валериан написал(а):

Андрей, совсем забыл. В 5 группе ТРБ , Вы наверняка служили с Богданом Яновским. Мой очень хороший друг из Харькова, да ещё и однокурсник.  Помню хорошо  Малыша ( фамилию  и имя забыл ). Вы этих ребят, я думаю, знаете.

С Яновским я служил в 1 полку. Малыша, так называемого, в 5-ой группе не помню. Может было уже после меня...Я служил при командире группы Хомченко, зам был Водяненко, замполит Титов. Хорошо помню Вову Долбачева! :rofl:

0

115

Наталья З написал(а):

Валерий. Андрей.   Может интересно?  Владимир Пивоваров сейчас проживает в г. Владимир.  Его жена преподавала в школе им. Кирова. У них всё замечательно!

Обалдеть! Вова практически не изменился, хотя...улыбка уже не такая широкая...От Перми до Владимира, где Владимир Пивоваров  :P , всего то ни чего...1200 км. По меркам Казахстана, как выяснилось, 1000 км. в одну сторону это по пути... не большое отклонение от маршрута.

0

116

Валериан написал(а):

Андрей, командира 1 полка я только видел. Сейчас вспомнил, его фамилия Аксёнов. Но мой знакомый -его однофамилец. И я считал, что он тоже служил в 1 полку. Может ошибся. Спрошу у Богославца. Мы с ним общаемся. А что у Вас не сложилось с  Голованем ?  Если не секрет.

Не, не секрет, но...я уже не помню! :rofl: Помню сам факт, а почему - не помню. Если сейчас встречу его, то даже и не вспомню, что тогда было плохого. Есть что вспомнить хорошего! :insane:
Вот заметил, всегда говорят, что плохое помнится всегда, а хорошее забывается, но почему то с Державинска запомнилось именно хорошее, а плохое все растворилось в памяти...Видимо плохого было больше, чем хорошего, вот память и настроилась на хорошее.

0

117

Андрюха написал(а):

Хорошо помню Вову Долбачева! :rofl:

Вова Долбачёв - волейболист!  Гитарист!  Певец!
Андрей.  Где сейчас Владимир?  Геннадий Леонидович интересуется.  Когда ездили  на соревнования по волейболу в Оренбург, Владимир тоже  участвовал.

Отредактировано Наталья З (2016-09-20 12:17:31)

0

118

Андрюха написал(а):

Наталья З написал(а):

Валерий. Андрей.   Может интересно?  Владимир Пивоваров сейчас проживает в г. Владимир.  Его жена преподавала в школе им. Кирова. У них всё замечательно!

Обалдеть! Вова практически не изменился, хотя...улыбка уже не такая широкая...От Перми до Владимира, где Владимир Пивоваров  :P , всего то ни чего...1200 км. По меркам Казахстана, как выяснилось, 1000 км. в одну сторону это по пути... не большое отклонение от маршрута.

И всё же немного изменился. Но рыбачит не хуже, чем на Ишиме!
http://s4.uploads.ru/t/tTuP5.jpg

0

119

Наталья З написал(а):

Андрюха написал(а):Хорошо помню Вову Долбачева! Вова Долбачёв - волейболист!
            Подпись автораВ одно окно смотрели двое:Один увидел - дождь и грязь,Другой - листвы зеленой вязь,Весну и небо голубое!

Может и волейболист, но мне запомнился, как человек напрочь лишенный чувства юмора!  :rofl: Все под...колки в свой адрес понимал буквально! :crazyfun:

0

120

Андрюха написал(а):

Не, не секрет, но...я уже не помню!  Помню сам факт, а почему - не помню. Если сейчас встречу его, то даже и не вспомню, что тогда было плохого. Есть что вспомнить хорошего! 
Вот заметил, всегда говорят, что плохое помнится всегда, а хорошее забывается, но почему то с Державинска запомнилось именно хорошее, а плохое все растворилось в памяти...Видимо плохого было больше, чем хорошего, вот память и настроилась на хорошее.

Андрей, хорошо написал, но помнится всегда только хорошее, а что другое вспоминать, зачем?!  :)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ЗНАКОМСТВО со всеми - для вновь прибывших.