Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ЗНАКОМСТВО со всеми - для вновь прибывших.

ЗНАКОМСТВО со всеми - для вновь прибывших.

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

ь
Игорь - ты пропустил, еще    Кирилина ..

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (Сегодня 13:05:14)

Да, помню Кирилин был с 1975 начальником штаба дивизии, через год с 1976 по 1981 - командиром 38 РД.
Он жил какое-то время в доме 4, в третьем подъезде, потом кажется переехал.

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-02-15 13:57:49)

0

152

Немного о себе. Поступил на службу в 6 полк, в/ч 45856, в августе 1981 года.
Уволен в запас по сокращению штатов из той же части в 1993 году осенью.
5 лет службы Засовцем, один год в ОКСе, инженером по сметам и договорам.
Далее служил в ДАРМе, Начальником лабаратории ВАИ, после чего назначили
ответственным завскладом запчастей в ДАРМе. И в заключении служил в спорткомплексе
в качестве коменданта спорткомплекса. Ну вот как то так. Командиром группы, в которой
служил в 6 полку был майор Садовский. В ОКСе моим начальником был п-п/к Мальцев.
В ДАРМе служил под началом майора Щибитинского. И в спорткомплексе моим начальником
был начфиз дивизии, имя Валера, капитан, фамилии не припоминаю. :dontknow:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-02-16 05:40:41)

0

153

Может, Снаговский?

0

154

grin написал(а):

Может, Снаговский?

Нет, Саня, Юрий Александрович уже к тому времени осваивал Краснодар. Он уволился в 1985 году.

0

155

Да упоминался это Валера на форуме уже. По-моему Татьяна Шалаева его вспоминала...Надо поискать в 5 группе ТРБ.

0

156

grin написал(а):

Может, Снаговский?

Саня ! Когда мы приехали, Снаговский, уже был - майором. А капитан был из 5-й группы трб , он занимался военным многоборьем...

0

157

Тюряев Василий написал(а):

был начфиз дивизии, имя Валера, капитан, фамилии не припоминаю..)

Нач. физ. дивизии в то время, был Валерий Свириденко. Сейчас он живёт в Балабаново. Имеет частную транспортную компанию.
В интернете в соц сетях не регистрируется. Иногда созваниваемся.

0

158

Наталья З написал(а):

Нач. физ. дивизии в то время, был Валерий Свириденко. Сейчас он живёт в Балабаново. Имеет частную транспортную компанию.

Наталья, Балабаново совсем недалеко от моей дальней дачи по Киевскому ш.
Я фото ещё показывал на форуме,
В Балабаново тоже живут мои однополчане, мир тесен!  :cool:

0

159

Наталья З написал(а):

был начфиз дивизии, имя Валера, капитан, фамилии не припоминаю..)

Спасибо, вот теперь вспомнил - Валера Свириденко. И еще прапорщик Загвоздкин, я у него принял "комендантство". 8-)

0

160

Спасибо, вот теперь вспомнил - Валера Свириденко. И еще прапорщик Загвоздкин, я у него принял "комендантство".

:dontknow: Василий ! Загвоздка - есть в Одноклассниках...
.

0

161

Сегодня посмотрел общий список участников форума за всё время его существования... Как нас много!!! 44 страницы мелким почерком... И вдруг понял - в октябре этого года - через 7 месяцев - будет десять лет как я на форуме... А кажется всё это было вчера... Время летит....

0

162

grin написал(а):

Сегодня посмотрел общий список участников форума за всё время его существования... Как нас много!!! 44 страницы мелким почерком... И вдруг понял - в октябре этого года - через 7 месяцев - будет десять лет как я на форуме... А кажется всё это было вчера... Время летит....

Да! Время летит! Десятилетия пролетают, только успеваем считать.
Память всё хранит. Сколько событий и всё помним.
Я зарегистрировалась первый раз на форуме , это было в январе 2010 года. Первый, кто откликнулся и поприветствовал, это был Александр Гринь!!!
С Геннадием вместе сидели возле компа и с большим волнением радовались этому событию.
В первой регистрации было имя: zapasnikoba nl  После не получалось снова зайти ( простое неумение), пришлось перерегистрироваться уже в сентябре.

Саша. Твой юбилей на форуме, обязательно отметим!

Отредактировано Наталья З (2017-03-02 21:24:31)

0

163

И даже виртуально выпьем по 50 по этому поводу! Привет ГЕННАДИЮ! Спокойной ночи!

0

164

:flag: Да , я обратил внимание , что у меня - уже 11 лет, будет в День Парижской коммуны, 18 марта.  Вначале на ФОРУМЕ, зарегистрировались мои дочери Ирина и Валерия ,а потом Я. :jumping:

0

165

У Корсунова Александра тоже  Юбилей!

Большой праздник нас ожидает!!! :jumping:

0

166

Наталья З
:writing: Ну прямо, пир горой, как тут не выпить, по русски, а потом сплясать :jumping:

0

167

Наталья З написал(а):

У Корсунова Александра тоже  Юбилей!

Большой праздник нас ожидает!!!

Наташа, ты меня напугала! Открываю тему и первым делом вижу это сообщение. Лихорадочно начинаю вспоминать сколько мне лет... Потом отмотал назад и понял о чем речь  :)  Да, верно, с июня 2007-го. Похоже, что Земля стала вращаться быстрей  :D

0

168

Корсунов Александр написал(а):

Наташа, ты меня напугала! Открываю тему и первым делом вижу это сообщение. Лихорадочно начинаю вспоминать сколько мне лет... Потом отмотал назад и понял о чем речь    Да, верно, с июня 2007-го. Похоже, что Земля стала вращаться быстрей

Саша! Пусть у нас юбилеи не кончаются. Пусть они нас только радуют.
Вращение земли не затормозить. :dontknow:  Пусть крутится  :yep: Мы всё равно молоды душой. Будем вместе и нам хорошо! В остальном , врачи помогут.  :jumping:  :yep:

0

169

Помогут,если смогут :crazyfun: (черный юмор)

0

170

Рита Персиц написал(а):

Помогут,если смогут  (черный юмор)

Помогут... если излечимо.  :O

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » ЗНАКОМСТВО со всеми - для вновь прибывших.