Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 2

Поболтайки продолжаются 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Игорь Копейкин написал(а):

Мечта Оли

Я всё бы отдала, чтоб в тот бассейн державинский нырнуть,

Не хватит рельсов и путей,
моих тех паровозов развернуть,

Лишь Саша друг, культурно это наблюдал,

Да муж свою судьбу счастливую не знал.

Вот вынырну опять, ребёнок мой, супруг сидит,

И на путёвку в Таиланд со страхом и отчаянием глядит.

Игорь, а как насчёт Будды в Банкоге на фоне сфотаться? Или это из той же серии - "я там был"? Но не помню когда?" Нет ничего плохого в "фантазиях". Тем более, что поддерживаешь наш сайт! Просто  будь самим собой.

0

332

Olga Savelieva написал(а):

Игорь, а как насчёт Будды в Банкоге на фоне сфотаться? Или это из той же серии - "я там был"? Но не помню когда?" Нет ничего плохого в "фантазиях". Тем более, что поддерживаешь наш сайт! Просто  будь самим собой.

Оля, ну не обижайся. Стихи же с твоих собственных слов написаны. :)  хочешь прямо сейчас и сотру?

P.S.
По поводу "сфоткаться на фоне Будды" честно говоря уже не помню, где-то  нельзя, а где-то можно. На месте там сама разберёшься. :)

Отредактировано Игорь Копейкин (2016-12-23 17:28:54)

0

333

Вот замечательный очерк сделал про Владимира Высоцкого из первых рук!. Не представляешь как я тебе благодарна! Как будто сама там прошлась.
Не убегай, и прости, что сказкам не верю :confused:

0

334

Вот замечательный очерк сделал про Владимира Высоцкого из первых рук!. Не представляешь как я тебе благодарна! Как будто сама там прошлась.
Не убегай, и прости, что сказкам не верю

Даже фильм есть о Таиланде, на старенькую видеокамеру пленка такая была VHS кажется.  :)

0

335

Тэ-эк, отклонились. Ритуль (своё слово сказала - мальчиков мускулистов подавай).

2917? Просто об личной жизни спрашиваю?Тока не надо про внуков - про СЕБЯ РАССКЯАжИТЕ.

0

336

Тэ-эк, (своё слово сказала - мальчиков мускулистов подавай).

2917? Просто об личной жизни спрашиваю?Тока не надо про внуков - про СЕБЯ РАССКЯАжИТЕ.

Оля, Рита конечно своё слово скажет о годе 2917, но я точно знаю об этом годе ещё очень рано мечтать! :)

0

337

Бывает,бывает... :) Хотелось бы дожить,но не реально и даже страшновато :rolleyes:

0

338

Ой, прям засмеяли - перепутала 9 с 0. В 2-часа ночи с красным сухим - они как-то сливаются. Идём в субботу - в рожденственский вечер в ресторан с русской компанией. Не знаю о чём говорить. Какие сейчас новости в России обсуждают?
У меня муж сейчас в русском районе работает, у него пол-компании рускоязычные - я иногда туда заезжаю. Очень легко русских женщин заметить. Красивые, всегда хорошо одетые, с туманно накрашенными глазами и ногтями. Даже раздражает, когда в гастрономе их расфуфыриных видишь. Думаешь, "ну кого ты тут собираешся впечатлить? Кабачки?" Это ворчание моё - старый, морщинистый возраст подходит? :huh:

0

339

Всем доброго субботнего утра!Тихо,серенько,-10,отлично для прогулки.
Оля,насчет накрашенных женщин..Это привычка :crazyfun: В других странах наши тоже отличаются внешним видом,я считаю,что это совсем неплохо,если в меру и со вкусом.Даже кабачкам приятно и хочется нравится,а уж колбасе тем более.Наши женщины  женственны(пардон за тавтологию),даже если ей приходится быть мужчиной по сути.
Я  тоже не выходу из дома пока не подкрашусь ,в мятой одежде-никогда.Держим себя в тонусе до последнего. :)
   С Рождеством!
        http://s0.uploads.ru/t/Zk4oi.gif

0

340

... с туманно накрашенными глазами и ногтями. Даже раздражает, когда в гастрономе их расфуфыриных видишь. Думаешь, "ну кого ты тут собираешся впечатлить? Кабачки?" Это ворчание моё - старый, морщинистый возраст подходит?

КАЖДЫЙ ВИДИТ ТО, ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ

Sorry for obvious things .. :)

Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом.

- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

За всей этой сценой наблюдал горожанин, он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать.

0

341

Добрый день друзья!

В Москве 0, +1, серость и слякоть.

Всех причастных с наступающим католическим Рождеством! :)

http://i.imgur.com/x4w6J2R.jpg

0

342

Идём в субботу - в рожденственский вечер в ресторан с русской компанией. Не знаю о чём говорить. Какие сейчас новости в России обсуждают?

Одна из обсуждаемых новостей -последняя месть Обамы по отношению к русскому народу, связанная с массовыми случаями смертельного отравления лосьёном для принятия ванн "Боярышник" (уже за 70 случаев) в гор.Иркутске.
http://sg.uploads.ru/gMXGf.jpg
http://s1.uploads.ru/lQ3Gq.jpg

+1

343

Доброе утро. Спасибо, Виктор. Рассмешил. Разогнал тоску.

0

344

Доброе Утро!
+3*!!!  Днём и ночью. Стабильно.  Снег растаял. Дороги сухие. На газонах трава зеленеет. Светает поздно. Самые короткие дни в году. :dontknow:
Фото сейчас сделала из окна.
http://sh.uploads.ru/t/laVMe.jpg

0

345

Всех, кто отмечает Католическое Рождество. 
С наступающим!!!
http://se.uploads.ru/t/jLfSO.jpg

0

346

Виктор, а кто второй. Трамп, Чубайс ?

0

347

Валериан написал(а):

Виктор, а кто второй. Трамп, Чубайс ?

Точно подметил. Очень похож! Чубайс!!!

0

348

Валериан написал(а):

, а кто второй. Трамп, Чубайс ?

Владимир Владимирович, неизвестный не узнал Новоизбранного,- принял его за Чубайса.
Так, неизвестного уволить.. Операцию повторить .. :rofl:

Отредактировано Кирилл1 (2016-12-24 13:22:28)

0

349

Это Владимир Владимирович то неизвестный.Его весь мир знает , а Кирилл дал маху.

0

350

Кирилл1 написал(а):

Владимир Владимирович, неизвестный не узнал Новоизбранного,- принял его за Чубайса.
Так, неизвестного уволить.. Операцию повторить ..

Отредактировано Кирилл1 (Сегодня 10:22:28)

Для особо недогадливых:

Это анекдот есть такой,  Чубайса похожесть давно сравнивают с Трампом, мол ежели шо, так подменим. :rofl:

0

351

Впервые слышу. Этот анекдот до нас ещё не дошёл.

0

352

:cool:  А я все мучилась-кого мне Трамп напоминает?

0

353

Наталья, это Ваш дом ? На фото. В любом случае красивая ёлка и уютный дом. Это видно.

0

354

Рита Персиц написал(а):

Оля,насчет накрашенных женщин..Это привычка :crazyfun: В других странах наши тоже отличаются внешним видом,я считаю,что это совсем неплохо,если в меру и со вкусом.Даже кабачкам приятно и хочется нравится,а уж колбасе тем более.Наши женщины  женственны(пардон за тавтологию),даже если ей приходится быть мужчиной по сути.
Я  тоже не выходу из дома пока не подкрашусь ,в мятой одежде-никогда.Держим себя в тонусе до последнего. :)

Рита. Молодец!  Полностью согласна.
Выглядеть аккуратной, чистой,  с лёгким макияжем, с  тонким и приятным ароматом, это важнее для себя самой.
Небрежность во внешнем виде уже не для нашего поколения. Молодёжь нас считает отставшими...
Драные джинсы, лохматые причёски, сейчас в моде.  Все течёт. Всё меняется. А нас уже не переделаешь. :dontknow:

0

355

Валериан написал(а):

Наталья, это Ваш дом ? На фото. В любом случае красивая ёлка и уютный дом. Это видно.

На первом фото наш двор,  справа угловое продолжение нашего дома.
Второе фото, это картинка из инета.

Дома муж только собирает ёлку. Завтра приедет внук с семьёй. С двумя дочками, нашими правнучками.  Новый год они будут в Финляндии, поэтому раньше нас поздравят. А мы их. Подарки уже готовы.

0

356

Весело у вас будет.Пользуясь тем,что сегодня мы с мужем вдвоем,приготовила пакеты.Внуку самый большой,еле подобрала.Все закуплено,но елка не поставлена,пока не решили у кого поставим,как будем встречать НГ.

0

357

Рита Персиц написал(а):

Весело у вас будет.

Они часто приезжают. Всегда весело. :canthearyou:  :crazyfun:
Новый год уже спланирован. Будет не скучно. :writing:  :yep:

0

358

Новогодние хлопоты.  Это приятные заботы.  Они одолевают и мою семью.  Комплектуем, отправляем посылки, завозим, готовим подарки, для тех, кто придёт в гости. Главное, никого не забыть. В гости приглашаем. Любим принимать, чем ходить в гости. Дома всё лучше. И вкуснее и уютнее. На Новый год решил употребить спиртное-коньяк, на 1 января чачу попробую.  Мои привезли летом, из Анапы.  На рождество, выпью, а так -сухой закон.

0

359

Я всегда помогаю в приготовлениях новогоднего стола. Перепелиные фаршированные яйца, по рецепту Риты, готовлю точно я. Меню стола уже обсудили и утвердили.

0

360

Валериан написал(а):

Я всегда помогаю в приготовлениях новогоднего стола. Перепелиные фаршированные яйца, по рецепту Риты, готовлю точно я. Меню стола уже обсудили и утвердили.

Валерий. В тему, в нашу Кухню!
Пора готовить новогодний стол!
Все интересные новые рецепты. Давайте поделимся.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 2