Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 2

Поболтайки продолжаются 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Тяжёлое чувство утраты. Даже сложно писать.
Ушли почти все молодые люди.. Их нет... Остались в большом горе их семьи. Дети и маленькие дети, родители... Это никогда не пережить. Время не лечит.
Скорбим и очень тяжело осознать.

0

392

Трое погибших были уроженцы Волгоградской области,здесь проживают их близкие.

0

393

Двое из Перми. Закончили Пермский музыкальный колледж.

0

394

Все хорошего дня.Уже несколько дней мрачно,-3.Сегодня идем на утренник в детский садик. :flag:

0

395

Рита Персиц написал(а):

Все хорошего дня.Уже несколько дней мрачно,-3.Сегодня идем на утренник в детский садик.

Доброе утро, В предновогодние оставшиеся дни в Москве серо, слякотно около 0.

Рита, хорошего настроения и тёплого утренника!  :flag:

0

396

Всем доброго дня!
В Перми -8! Синоптики говорят, что в этом году в Перми зимы больше не будет. В Новогоднюю ночь обещают -1...

0

397

Игорь,спасибо за пожелание,оно полностью сбылось,было так весело,что самой захотелось попрыгать :crazyfun: Деток мало,болеют.Наш парень не ходил почти месяц,тем не менее,сориентировался,танцевал,пел.Потом катался с большой горы на ледянке,основательно рассмотрел подарок,понравился.Пока программа выполнена,вечером после большого перерыва идет на английский,это всегда с удовольствием.

0

398

Рита Персиц написал(а):

Игорь,спасибо за пожелание,оно полностью сбылось,было так весело,что самой захотелось попрыгать  Деток мало,болеют.Наш парень не ходил почти месяц,тем не менее,сориентировался,танцевал,пел.Потом катался с большой горы на ледянке,основательно рассмотрел подарок,понравился.Пока программа выполнена,вечером после большого перерыва идет на английский,это всегда с удовольствием.

Ура! И мне очень приятно!  :) я уже улыбаюсь!  :flag:

0

399

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе зима продолжается, с утра за бортом - 11, безветрие... :cool:

...как бы то ни было, погибли люди, а это самое негативное в таких случаях... :'(

Отредактировано криминалист (2016-12-28 05:27:28)

0

400

Всем доброго утра!
В Перми -4...Пока зима...
Как выяснилось на субботнем собрании жильцов нашего нового дома, в нашем подъезде на 15 и 16 этажах промерзли швы в стеновых и потолочных плитах. Наледь толщиной 3.5 см!
Т.е. получается, что швы не утеплены! За что же тогда с нас требуют еще доплачивать? За что платить, если ни чего не сделано!...
Пишем письма во все организации. Если не будут приняты меры, будем писать в прокуратуру на мошенничество...

0

401

Всем доброго утра и хорошего дня!Нам обещают снег с дождем,гололед.
  Андрей,качество строительства безобразное  почти всюду.Уже 2 года,как сдан дом,где живет дочь,до сих пор вылезают мелкие пакости.Особенно это касается счетов за оплату,УК детище застройщика,вместе они прикрывают огрехи строительства и набивают карманы.Уже жильцы организовали ТСЖ,несмотря на предписание суда,УК документы зажала и не передает.

0

402

Доброе утро, с наступающим! :)

В Москве стало немного холодать, ночью -5, днём -2, далее до минус 10, но с уральскими и казахстанскими морозами не сравнить.

Молодцы Рита, Андрей, что не молчите, пишете и требуете. Удачи в делах!

0

403

Доброе всем утро и хорошего настроения. 

Мороз идёт из всех щелей, сказал Андрей
Строители пошли на сей обман, а деньги положив в карман, сваляли дуру, а я пойду в прокуратуру
И я смогу их пригвоздить к позорному столбу
И форум пожелал удачи, чтоб бракоделы получили сдачи
Конечно качества и справедливости нам нужно позарез, вот только времени у нас в обрез.

0

404

Один из персонажей фильма "Я вас любил..." сочинил стихотворение, точнее, "стих", отвечая на вопрос преподавателя русского языка о том, как он думает, легко ли писать стихи (речь шла о Пушкине):
-Стихи писать не так уж сложно,
Лишь тренеровочка нужна... :crazyfun:

0

405

Да, Александр, фильм замечательный. Недавно смотрел. Он входит в мою фильмотеку. Где то Вы пропадали. С прибытием.

Вчера , читая, про великолепную Клаудию Кардинале , обратил внимание на фильмы, с её участием. Вот один из них: " Дерзкий налёт неизвестных злоумышленников " 1959 год.  Неповторимый итальянский юмор и прекрасная дива. Вообще, на фильмы той поры стоит обратить внимание. Федерико Фелини, Марчело Мастрояни ,Джина Лоллобриджита.
Как , впрочем и наши великолепные фильмы: " Верные друзья ", "Зелёный огонёк ", "Первый троллейбус", " Без страха и упрёка ". Это то, что недавно смотрел. Перечислять можно долго.

0

406

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все спокойно, ждем Новый год, с утра за бортом всего - 9... :disappointed:

0

407

Всем доброго утра!
В Перми -1. Завтра в 4 утра (местного) отбываем в Питер.

0

408

Всем доброго утра!Туман,-3,будет таять.
  Андрей,доброго пути и хорошего отдыха. :flag:

0

409

Доброго утра,
В Москве -5, днём -2, серо. Новый Год на носу. :)

http://i.imgur.com/JJnlxBo.jpg

0

410

Та я тут немного приболел... Грипп пытался взять меня в плен, но мы активно сопротивлялись и победили с разгромным счетом 1-0 в его пользу... Шутка. Валялся в постели, читал, смотрел фильмы, пил микстуру... Отдыхал, короче в горячей обстановке - температура, кашель, слабость и головная боль - полный набор симптомов для отдыхающих :-)
Погодка у нас так и шепчет - то плюс, то минус, то снег, то дождь... Крым, короче...Зима, однако...

0

411

grin написал(а):

Та я тут немного приболел... Грипп пытался взять меня в плен, но мы активно сопротивлялись и победили с разгромным счетом 1-0 в его пользу... Шутка. Валялся в постели, читал, смотрел фильмы, пил микстуру... Отдыхал, короче в горячей обстановке - температура, кашель, слабость и головная боль - полный набор симптомов для отдыхающих 
Погодка у нас так и шепчет - то плюс, то минус, то снег, то дождь... Крым, короче...Зима, однако...

Выздоравливай!  :cool: и всей семье здоровья и благополучия! А то я уже начал волноваться...

0

412

Да хотелось бы окончательно выкарабкаться к новогодней ночи... Может, письмо Деду Морозу написать? Мол, так и так, хочется выпить, а лекарства с алкоголем не совмещаются... Так ты уж, дедушка, из мужской солидарности , будь добр...http://sd.uploads.ru/t/ZLvcx.jpg

0

413

grin написал(а):

Да хотелось бы окончательно выкарабкаться к новогодней ночи... Может, письмо Деду Морозу написать? Мол, так и так, хочется выпить, а лекарства с алкоголем не совмещаются... Так ты уж, дедушка, из мужской солидарности , будь добр...

Блеск! :cool:  нам юмор и строить и жить помогает!  :)

0

414

grin написал(а):

Может, письмо Деду Морозу написать? Мол, так и так, хочется выпить, а лекарства с алкоголем не совмещаются... Так ты уж, дедушка, из мужской солидарности , будь добр...

"Дед Мороз", который из Великого Устюга, находясь в Перми в интервью сказал, что более 50% писем ему приходит от взрослых. Так что, Александр, письмом уже не успеешь, а вот телеграммой вполне реально!... :D

0

415

Андрюха написал(а):

"Дед Мороз", который из Великого Устюга, находясь в Перми в интервью сказал, что более 50% писем ему приходит от взрослых. Так что, Александр, письмом уже не успеешь, а вот телеграммой вполне реально!...

Какая телеграмма?! В наш век интернет прогресса - только SMS или WhatsApp или ВКонтакте.  :D

0

416

В Москве на Полонной Горе открыта выставка ледовых скульптур! Вот когда надо встречаться ветеранам 38 РД! :)

http://i.imgur.com/tRzx2Hw.jpg
http://i.imgur.com/8jwaU1h.jpg
http://i.imgur.com/dYVUKZF.jpg

0

417

Игорь Копейкин написал(а):

Андрюха написал(а):"Дед Мороз", который из Великого Устюга, находясь в Перми в интервью сказал, что более 50% писем ему приходит от взрослых. Так что, Александр, письмом уже не успеешь, а вот телеграммой вполне реально!...
            Какая телеграмма?! В наш век интернет прогресса - только SMS или WhatsApp или ВКонтакте. 
            Подпись автораДержавинск,пгт Степной, д.4, кв. 57
            Нет ничего невозможного,Nothing is impossible

Без проблем. Даю ссылку http://www.dom-dm.ru/  :D

0

418

Андрюха написал(а):

"Дед Мороз", который из Великого Устюга, находясь в Перми в интервью сказал, что более 50% писем ему приходит от взрослых. Так что, Александр, письмом уже не успеешь, а вот телеграммой вполне реально!...

Дед Мороз, Дед Мороз..

Не надо этих жертв! Прямо к прокурору! Он всё поймёт" :rofl:

Кавказская пленница
http://i.imgur.com/8shq6iX.jpg
http://i.imgur.com/ZaJtalp.jpg

0

419

Всё правильно, Андрей, телеграммой лучше и как то более живо. Желаю Вам хорошей поездки и приятных впечатлений.    Вот ещё по  Вашей проблеме. Распечатайте, отнесите застройщику, расклейте в подъездах. Клеймите их позором и прочими нехорошими словами.

И вот,  обидно, что это были ни немцы, ни поляки, ни строители французские , а дом Андрею строили свои же русские
Решив, что климат здесь не то чтобы арктический, а как то так умеренно - тропический
Решили, с какого перепуга, мы будем уважать друг друга
И дом не стали утеплять, увы, цинично заявив: " РОБЯТ, СЧАС, ГЛАВНОЕ, ШТОБ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ "
И я не думаю, что будет новостью, что у этих пацанов проблемы со стыдом и с совестью.

Отредактировано Валериан (2016-12-29 13:12:30)

0

420

Валериан, у нас в Перми и так все знают про нашу стройку. СМИ освещали много лет. Так что клеймить нет смысла, так как на них и так уже клейма ставить не где...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 2