Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 2

Поболтайки продолжаются 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

grin написал(а):

"Что скажет Крым?
Унас в эту зиму и не такое бывало...

Да, вы молодцы! По Чёрному морю, до Турции на коньках!  :cool:

А кадр красивый!

http://i.imgur.com/xwJ0m27.jpg

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-01-14 15:59:39)

0

662

У нас вечереет +1*.  Пацаны гоняют шайбу.

Чуть позднее на льду будет тесно.
http://sa.uploads.ru/t/BNKZE.jpg

0

663

Вот, только что друзья из Франции тоже прислали поздравления со старым Новым Годом и Рождеством.  :)

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-01-14 17:35:23)

0

664

Всем привет из Бангкока! Жарища +33С! Несколько прогрели косточки. :disappointed: http://sf.uploads.ru/Uzak3.jpg

0

665

И доброе утро! :flag: http://s5.uploads.ru/msKSn.jpg

Отредактировано Olga Savelieva (2017-01-15 04:49:57)

0

666

Olga Savelieva написал(а):

Всем привет из Бангкока! Жарища +33С! Несколько прогрели косточки.

Узнаю Королевский Дворец Бангкока. Значит в Храме Изумрудного Будды вы уже побывали, Ангкор Ват и Кинари с Гаруда видели.
Жизнь на воде, трущобы видели? Съездите ещё в храм Wat Arun.
А как сам город, такой же многолюдный и загазованный?! :)

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-01-15 11:54:41)

0

667

Оля, привет! Просьба к тебе маленькая - сопровождать фотографии коротенькими комментариями... Вот и будет у нас "Клуб нетопутешественников, как в нашем детстве с Сенкевичем... А? Интересно же....

0

668

Всем доброе утро,
Я поддерживаю, рассказывай детали, я вот помню, что Королевский Дворец начал строить Рама I, в тысяча семьсот каком то году.
А на тук-тук ездили? Это скутер-такси ( мотороллер) очень живописная штука.  :flag:

0

669

Разница между Москвой и Бангкоком 4 часа, а с Державинском всего 1, наверное семья Савельевых на экскурсии сейчас.
Хотел ещё попросить вас быть повнимательнее в ювелирных магазинах, очень много подделок, не попадитесь на "развод". :)

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-01-15 10:56:19)

0

670

grin написал(а):

Оля, привет! Просьба к тебе маленькая - сопровождать фотографии коротенькими комментариями... Вот и будет у нас "Клуб нетопутешественников, как в нашем детстве с Сенкевичем... А? Интересно же....

Да я хотела после возвращения вас капитально по Тайланду поводить. Сейчас некогда - программа очень насыщенная - 4-е города (если сил хватит) за 12 дней, включая перелёт.Только приветы пока передаю. К первой фотке Игорь уже всё правильно прокомментировал. А вторая - это я там в гостиннице на 7-ом этаже плаваю в 6 утра - все нормальные люди спят ещё, а у меня день с ночью переплёлся - 12 часов разницы.

0

671

Игорь Копейкин написал(а):

Узнаю Королевский Дворец Бангкока. Значит в Храме Изумрудного Будды вы уже побывали, Ангкор Ват и Кинари с Гаруда видели.
Жизнь на воде, трущобы видели? Съездите ещё в храм Wat Arun.
А как сам город, такой же многолюдный и загазованный?!

Отредактировано Игорь Копейкин (Сегодня 11:54:41)

И у изумрудного и у лежачего Будды побывали. Вот его лежачего лицо - по размеру это 2-е меня! На этом я с Буддами, наверное, закончу. Мне больше сама жизнь интерестна - люди, еда, транспорт. Нам на этот раз повезло, что здесь с ребёнком, который хорошо эту страну знает. Не надо напрягаться "что, где, куда, как?" У нас ребёнок шутит - "я экономный, вместо того чтобы покупать зимнюю одежду, я просто зимую в тёплой стране".  Завтра в Пхукет! :flag:http://s1.uploads.ru/kU4wg.jpg

Отредактировано Olga Savelieva (2017-01-15 14:09:31)

0

672

Olga Savelieva написал(а):

И у изумрудного и у лежачего Будды побывали. Вот его лежачего лицо - по размеру это 2-е меня! На этом я с Буддами, наверное, закончу. Мне больше сама жизнь интерестна - люди, еда, транспорт. Нам на этот раз повезло, что здесь с ребёнком, который хорошо эту страну знает. Не надо напрягаться "что, где, куда, как?" У нас ребёнок шутит - "я экономный, вместо того чтобы покупать зимнюю одежду, я просто зимую в тёплой стране".  Завтра в Пхукет!

Отредактировано Olga Savelieva (Сегодня 14:09:31)

Да, с сыном повезло! Приятного тёплого и чистого вам моря на Пхукете! Съездите ещё на коралловые острова. :flag:

0

673

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  А в севКазе, в отличие он Бангкока зима стойкая, с утра за бортом - 18... :flirt:

0

674

Доброе утро,
-2, снег, снег, снег ...  :flag:

0

675

Всем доброго утра!
В Перми -18 утром. Днем до -12...
Праздники продолжаются.
Сегодня день Битлз! Всех причастных с праздником!

0

676

В Симферополе солнце, 0 градусов с утра - вчерашнее тепло (до +8) съело весь снег, у нас снова весна! Пойдем гулятьhttp://s1.uploads.ru/t/U2cd6.jpg

0

677

Доброе утро. Битлз мы любим. Но что за день такой ? Просветите, Андрей ?     Восхищаюсь этой группой. Помню, в 5 классе, однокласник  мне сказал, что удалось купить гибкую пластинку , где всего четыре песни.  Две из них : Леди Мадонна, Серебрянный молоток. После школы бежали к нему домой, как на концерт.   Позже, конечно, в школьные годы, слушали эту группу постоянно. В Державинске, в общежитии, в комнате, среди книг, висел портрет этой группы. Выпросил у одного прапорщика.
  Андрей, солисты этой группы выпустили большое количество сольных концертов. Прекрасная музыка.   Слушаю.  Маккартни, вообще выдал грандиозную музыку..

0

678

Валериан, этот день Битлз впервые был объявлен в 2001 г. Великобританией и с тех пор ежегодно отмечается 16 января.
В 1958 г. эта группа сначала была в составе Ленон, Макартни и с весны 1958 к ним присоединился Джордж Харрисон В 1959 году в группе появился новый участник – Стюарт Сатклифф,...позднее к ним присоединился барабанщик Пит Бест, который позднее был заменен на Ринго Стар.
С 1959 года команда выступала под названием Johnny and the Moondogs («Джонни и Лунные Псы»), а название The Beatles появилось уже несколько месяцев спустя, в начале 1960 года.

0

679

:cool:
http://i.imgur.com/HYSw29z.jpg

0

680

Спасибо, Андрей. Теперь буду знать. Если не ошибаюсь, то активно они стартовали в 1962 году. Первый альбом REVOLVER , выпущенный в 1963 году. Распад группы в 1969 году.

0

681

Всем хорошего дня!У нас туман,-4,сыро.

0

682

Не совсем так, валериан.
Летом 1960 года битлы получили приглашение приехать в Гамбург. Это было уже серьезной работой, поэтому квартету пришлось срочно искать барабанщика. Так в группе появился Пит Бест.

Первый концерт состоялся на следующий день после приезда. Несколько месяцев музыканты оттачивали свое мастерство в гамбургских клубах. Им приходилось подолгу играть музыку разных стилей и направлений – рок-н-ролл, блюз, ритм-энд-блюз, петь эстрадные и народные песни. Можно сказать, что во многом благодаря опыту, полученному в Гамбурге, и состоялась группа «Битлз». Биография коллектива переживала свой рассвет.

Всего за два года битлы дали в Гамбурге около 800 концертов и подняли свое мастерство с уровня любителей до профессионалов. «Битлз» не исполняли собственные песни, сконцентрировавшись на композициях известных исполнителей.
Вернувшиеся в Ливерпуль битлы были уже не любителями, они стали в один ряд с самыми популярными группами. Именно тогда они познакомились с Ринго Старром, барабанщиком конкурирующей команды.

После возвращения в Гамбург состоялась первая профессиональная запись группы. Музыканты аккомпанировали рок-н-рольному певцу Тони Шеридану. Квартет записал и несколько собственных песен. В этот раз их название было The Beat Brothers ("Бит-братья"), а не «Битлз».
В сентябре 1962 группа записала первый сингл - Love Me Do, который стал очень популярен. Большую роль здесь сыграла и хитрость менеджера – Эпштейн за собственные средства купил десять тысяч пластинок, чем повысил продажи и вызвал интерес.

В октябре состоялось первое телевизионное выступление - трансляция одного из концертов в Манчестере. Вскоре был записан второй сингл Please Please Me, а в феврале 1963 за 13 часов был записан одноименный альбом, в который входили кавер-версии популярных песен и собственные композиции. В ноябре этого же года стартовали продажи второго альбома With The Beatles.
В 1966 году вышел альбом Revolver, один из лучших альбомов группы. Его отличительная особенность в том, что музыкальные композиции были сложны и не предполагали исполнения вживую. Теперь «Битлз» стали студийной группой.
В январе 1969 был выпущен мультфильм «Yellow Submarine» и саундтрек к нему. В августе – сингл Hey Jude, один из лучших в истории группы. А в 1968 вышел знаменитый альбом The Beatles, больше известный как белый альбом. Он получил такое название, так как его обложка была белоснежной, с простым оттиском названия. Фанаты приняли его прекрасно, однако критики уже не разделяли восторга.

Эта пластинка ознаменовала начало распада группы.
8 января 1970 года вышел последний альбом Let It Be, переработанный американским продюсером Филом Спектором материал неудавшегося проекта Get Back. 20 мая вышел документальный фильм о коллективе, который к моменту премьеры уже распался. Так закончилась биография «Битлз». На русском языке название фильма звучит как «Пусть будет так».

0

683

Да, Биттлз это наша прекрасная юность!  :)

http://i.imgur.com/2ltY5VE.jpg

0

684

Андрей, здорово.  Глубокие познания. Видно, что группу любите. Но вот даты, по моему, не совсем верны. Я ещё раз посмотрю, но Revolver-это 1963 год, а ЖЁЛТАЯ ПОДЛОДКА , В 1966 году. А LET IT BE? , в 1970 году. Это верно.  Но, не спорю. Надо посмотреть.  Позже. Сейчас убегаю на подкатку.

Да, Битлз, это наши годы, юность. Какие плотины на пути не ставили, всё равно прорывало.

0

685

Да не, Валериан, это не моя музыка. Я больше по "металлу" во всех его проявлениях. А из творчества Битлов слушаю только рок-н-рольные композиции, да и то далеко не все...
Просто иногда интересно почитать и про историю попсовых групп 60-х. :rofl:

0

686

А как насчёт Uriah Heep, July Morning,
июль 1971?
Мы в радиорубке слушали!  :)

https://youtu.be/qqe670JCpXw

0

687

Ну и конечно Deep Purple, Child in Time 1970,
Smoke On The Water 1972. итд.

https://youtu.be/OorZcOzNcgE

0

688

Ну и Status Quo (In The Army Now) , Led Zeppelin (Лестница в небо), Pink Floyd (The Wall) ...

Отредактировано Андрюха (2017-01-16 14:55:48)

0

689

А Ролинги, а Назарет, а Металлика, Рейнбоу (Ричи Блекмора), АС/DC...

0

690

Как приятно! Прямо ностальгия нахлынула!  :)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 2