Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 2

Поболтайки продолжаются 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Денис Корсунов?!
Солидно! Мы такое можем только на фото увидеть. Спасибо! Наш кругозор расширяется и обогащается!!!
И фото удачно по размеру разместил, Саша.

0

962

Рита Персиц написал(а):

Папин сынок,похож.Хотела поближе посмотреть,но фото не открылось.

У меня фото  сразу открытым пришло.

0

963

Я имела в виду,что не увеличилось.

0

964

Рита Персиц написал(а):

Я имела в виду,что не увеличилось.

В планшете легко увеличивается. Я на планшете смотрю.
Денис очень похож на папу.

Отредактировано Наталья З (2017-01-29 14:49:55)

0

965

Рита Персиц написал(а):

Папин сынок,похож.Хотела поближе посмотреть,но фото не открылось.

Рита, а оно и не октроется. Я его полностью размещаю на страничке, без превью. Вот сейчас , ради спортивного интереса, а вернее для сравнения я тебе, Рита и Наташе отправлю этот же снимок в Одноклассниках и вы увидите, насколько отличается качество.

0

966

Посмотрела,разница есть,конечно.Я тоже своими израильскими фото недовольна была.Получаются,как чужие.

Отредактировано Рита Персиц (2017-01-29 16:30:34)

0

967

Мои две сестры - старшая и младшая, вместе с мамой живут в Ялте. И снимок сделан в парке, около их дома. Так что это редкое явление - заснеженная Ялта, поало на её снимок не случайно, а в процессе прогулки у дома.

0

968

Корсунов Александр написал(а):

Я его полностью размещаю на страничке, без превью. Вот сейчас , ради спортивного интереса, а вернее для сравнения я тебе, Рита и Наташе отправлю этот же снимок в Одноклассниках и вы увидите, насколько отличается качество.

Саша. Только сейчас нашла время и включила комп. Посмотрела фото  для сравнения.
Действительно , большая разница. Качество снимка намного уступает, тому, что в Одноклассниках.
До сравнения, казалось, что на форуме нормально. Ничего.  Всё равно пользоваться будем. С учётом погрешностей, будем представлять, что фото лучше, чем видим.

0

969

grin написал(а):

Мои две сестры - старшая и младшая, вместе с мамой живут в Ялте. И снимок сделан в парке, около их дома. Так что это редкое явление - заснеженная Ялта, поало на её снимок не случайно, а в процессе прогулки у дома.

Вчера по ТВ очень интересные Ялтинские зарисовки показывали. Взрослые и дети явно  ликовали редкому у них  явлению природы!
Снимок сестрой очень удачно сделан.
Можно на конкурс популярных фото отправить.

0

970

Наталья З написал(а):

Саша. Только сейчас нашла время и включила комп. Посмотрела фото  для сравнения.
Действительно , большая разница. Качество снимка намного уступает, тому, что в Одноклассниках.
До сравнения, казалось, что на форуме нормально. Ничего.  Всё равно пользоваться будем. С учётом погрешностей, будем представлять, что фото лучше, чем видим.

На старом форуме мы сами уменьшали размер фото до 300 кб, а здесь эту функцию движок форума взял на себя и безбожно режет объем выставляемого снимка, за счет чего и теряется качество. Это плохо. Раньше мы могли скачать фотографии державинского периода для своих фотоальбомов, а сейчас это потеряло всякий смысл.

0

971

А между тем мороз у нас крепчает. Сейчас -14  o.O

0

972

Корсунов Александр написал(а):

А между тем мороз у нас крепчает. Сейчас -14  o.O

Однако!!! В Краснодаре морозно! o.O
Зато к следующим выходным у вас опять будет Весна. Если прогноз не "шутит".  :writing:

0

973

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе зима настоящая и снегу много, весной поплывем, сегодня с утра за бортом - 25... :crazyfun:

0

974

Всем доброго утра!От Казахстана отстаем совсем немного,-20.

0

975

Доброе утро! В Симферополе -15 с утра, ясно, солнечно, безветренно... Однако, при нашей неготовности к зиме, на улицу особо не выйдешь... Лежит снег, но бабу не слепишь - сухой... Уже хочется тепла... Газовый котел работает почти на полную, а особого тепла в доме нет. Что-то "сломалось" в природе. И настроение с утра "примерзло"...http://s5.uploads.ru/t/BT1Mv.jpg

0

976

Извините за фото - снимал с плаката на улице, а обрезать было лень...

0

977

Привет, державинцы!
Мы тоже наслаждаемся зимой: с утра -16 с ветерком и за ночь еще немного добавилось снега. Зима решила похулиганить немного на юге.  :D

0

978

Доброе Утро! +1*. Пасмурно. Морось. Но дороги сухие.  Наш Север странно себя ведёт. o.O
Действительно, что-то  "сломалось" в природе.  :dontknow:
Сегодня смотрела погоду в Краснодаре. Интернет показывает -16*!!!

Саша. Ты опередил с  погодой  в Краснодаре.
Вчера разговаривали со своими. Беспокоимся. :yep:  Подтвердили  погоду,  Успокаивают, что всё нормально. Тёплые вещи есть.

Отредактировано Наталья З (2017-01-30 10:28:17)

0

979

Наталья З написал(а):

Доброе Утро! +1*. Пасмурно. Морось. Но дороги сухие.  Наш Север странно себя ведёт. 
Действительно, что-то  "сломалось" в природе.  
Сегодня смотрела погоду в Краснодаре. Интернет показывает -16*!!!

Саша. Ты опередил с  погодой  в Краснодаре.

:)
http://s0.uploads.ru/yIBir.jpg

0

980

Пережить можно,главное,хорошо одеваться.Но вот по поводу фруктовых деревьев и прочего...не вымерзнут?
   Сломало в природе,точно.Сын жаловался на сильнейший ветер,в квартире невозможно было находиться,все ходуном ходило,хорошо,ему это не в новинку.Зато воздушного змея было  здорово запускать :flirt:

Отредактировано Рита Персиц (2017-01-30 15:18:48)

0

981

Рита Персиц написал(а):

Зато воздушного змея было  здорово запускать

Сходу не сообразил - смотрю на фото и удивляюсь пальмам в Волгограде... :D

0

982

Добрый день. А нас мороз и солнце, день чудесный.

0

983

Все таки на юге есть надежда! А то сегодня звонит сокурсник из Санкт-Петербурга и говорит, что у них +1, слякоть, а я ему - а у нас  минус 16, мороз!!!
Понедельник

30

января
мин. -13°
макс. -8°

Вторник

31

января
мин. -10°
макс. -6°

Среда

01

февраля
мин. -7°
макс. 0°

Четверг

02

февраля
мин. -1°
макс. +1°

Пятница

03

февраля
мин. -2°
макс. +7°

Суббота

04

февраля
мин. 0°
макс. +6°

Воскресенье

05

февраля
мин. 0°
макс. +4°

0

984

Получила от Игоря сообщение!
---Здравствуй Рита! Пишу через близких, пока живой не волнуйтесь. Но сам писать не могу.
Всем большой большой привет! Всем здоровья и хорошего настроения!
Сердечно, и всегда ваш Игорь.---

Спасибо,что живой! :cool:

0

985

Ну, как бы, речь не шла о жизни и смерти... Речь идет о "видит - не видит"... Терпения Игорю и везения! Это ему сейчас самое необходимое...

0

986

Эээ нет..ситуация довольно серьезная,и надолго..Игорь борец,действительно,нужно везение и грамотные,думающие врачи.

0

987

Говорят, что глаза - это единственная часть мозга, обращенная наружу и соприкасающаяся с атмосферой... С ними нужна ОСОБАЯ деликатность и осторожность....

0

988

Рита. Спасибо, что твоей настойчивостью получили сообщение от Игоря. Будем надеяться на скорейшее выздоровление.

0

989

Здравствуйте,
Пишу вам по просьбе Игоря. Очень тронуты вашим вниманием и участием! И ещё хотим поделиться фотографиями, сделанными мною во время нашей прогулки с Игорем по лесопарку.
С выздоровлением всё сложнее, проблема не только в глаукоме.
Надежда

0

990

Игорю большой привет, выздоровления. Мы с ним. Если нужна помощь-пишите, не стесняйтесь.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 2