Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 2

Поболтайки продолжаются 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Валериан спасибо Вам, всё есть, и вам Рита большое спасибо за внимание и сердечность!

0

992

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе зима продолжается, с утра за бортом температура - 25... :flirt:

0

993

Всем доброго утра!Морозный,солнечный денек ,-16. :flag: Сегодня последний лень января,скорее бы весна :flirt:

0

994

Рита Персиц написал(а):

Всем доброго утра!Морозный,солнечный денек ,-16.  Сегодня последний лень января,скорее бы весна

Здоровеньки булы, "последний лень января" - это хорошо, весна скоро. 8-)

0

995

Всем доброго утра!
В Перми -20, солнечно, без ветра! Прекрасная зимняя уральская погода!
Завтра февраль - месяц метелей, а там и весна уже...

0

996

:yep: Размечтались,весну нам подавай..  :crazyfun: Там еще март,такой вредный месяц,то замерзнет все,то растает,а потом каток на улицах.

Отредактировано Рита Персиц (2017-01-31 09:57:32)

0

997

Guten morgen!  Что-то пока не чувствуется этой вашей весны... Крым завалило снегом и позавчера муж моей сестры не пробился через перевал, чтобы приехать на день рождения своей дочери, а моей племянницы... Крым называется! Я вспоминаю наши шнекороторные снегоочистители, наши БАТы - как-то жили, и задачу выполняли в суровых условиях снежных зим... А тут - 10 см. снега выпало - всё! Парализовало весь полуостров, Жизнь остановилась! Разучились работать в условиях, приближенных к боевым... :rain:  :canthearyou:  :mad:  :tired:

0

998

Обидно,конечно,День рождения это святое. Зато экзотика своего рода :rolleyes: Придет весна,куда ей деться.Февраль быстро пройдет,во-первых,меньше дней,потом там же наш праздник,готовимся заранее,ожидание праздника даже интереснее.Потом подготовка к 8 марта начинается,а у нас еще большая дата в семье-внуку 5 лет в марте!Вот куда фантазия занесла,как все быстро в мечтах :crazyfun:

Отредактировано Рита Персиц (2017-01-31 10:16:10)

0

999

Неее ... У нас скорее этот процесс пройдет - в феврале, во время "февральских окон" народ, который хочет два урожая картошки получить - уже потихоньку сажает его в лунки. А в марте уже сады цветут. Правда всякое бывает - я помню лет 10-12 назад, на 9-е мая снег выпал, мороз ударил и вдоль ялтинской трассы все деревья стояли с черными, замороженными листьями. Думали не выживут... Ан нет, оклемались и снова плодоносят!
А пять лет - это пусть и маленький, но - юбилей!

0

1000

Всем привет!
В Краснодаре в шесть утра было -18, сейчас уже мороз пошёл на убыль, всего -13. Снега очень мало, в основном на газонах. Впереди ослабление мороза, но усиление ветра, что в итоге даст такую же прохладу  :D

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 2