Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голуб Дмитрий Васильевич

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Голуб Дмитрий Васильевич - может кто знает этого человека ? Служил в Державинске долго , лет 20 точно.
Это мой отец,хотелось-бы найти,пообщаться.
Если кто ,что знает - откликнитесь пожалуйста.

0

2

Здравствуйте Виталий. 
Голуб Дмитрий Васильевич служил в ТРБ. В штабе в секретном делопроизводстве.  Очень долго на одном месте.
Мы у них дома были несколько раз.  Добродушный, общительный, отзывчивый.
Помню, он говорил, что до службы жил в Припяти. После аварии на атомной станции Дмитрий ездил домой, даже летом 1986 года.
Рассказывал, что там всё хорошо и на пенсию он поедет только туда.
Мы уехали из городка в 1989 году, Дмитрий ещё оставался служить. Куда после уехала семья Голуб не знаем.
http://s7.uploads.ru/t/9ACVh.jpg
Дмитрий крайний справа. Стоит.
http://sf.uploads.ru/t/mDzNP.jpg
Здесь  Дмитрий слева, направо четвёртый.
http://s2.uploads.ru/t/ik7xV.jpg
В верхнем ряду, слева. направо  шестой. Его жена сидит крайняя слева.
http://s5.uploads.ru/t/5TOvf.jpg
Во втором ряду слева, направо седьмой.

0

3

Здравствуйте Наталья.
Спасибо большое за ответ.Да действительно ,родом он оттуда ,с.Терехи , Чернобыльский район ,я кстати тоже там родился.А из Державинска меня забрали года в 2,5.
Отца последний раз видел в 80 году.
Хотелось-бы конечно узнать где он сейчас. Может знаете у кого поинтересоваться.

0

4

Виталий.  На форум многие  державинцы заходят, читают. Может кто-то откликнется.
Голуб жили в доме №16 в первом подъезде.

0

5

Очень знакомые лица на фото - сохранил себе в папочку. Спасибо!!! Я был молодой и не думал, что надо сохранять все документы и фото. У меня после Державинска их всего 5-6 штук было. Спасибо Форумчанам - теперь около сотни!!! 
По поводу отца, Виталий, у меня есть небольшой опыт поиска людей в интернете. Сначала нужно поискать самого Дмитрия в социальных сетях (Одноклассники, Фейсбук, ЖЖ,...), если не находится, расспросить родных, узнать фамилии, имена и место жительства  близких родственников, поискать их в тех же, или других социальных сетях. Нашему форуму нужно открыть страничку поиска - может, кто-то откликнется. Короче, нужно немного активизировать поиск. Со своей стороны я могу опросить своих державинцев, которые есть у меня в друзьях - человек десять, двенадцать. Может кто с ним и общается. Особенно прапорщиков ТРБ. Попросить подключиться Наталью Запасникову, "архивариуса" нашего сайта, у неё обширнейшая переписка с нашими сослуживцами.
Обращаюсь к форуму: давайте поможем парню найти отца - нашего сослуживца Диму.!!! Это ж святое дело - воссоединить близких родственников. Если, конечно, Дима жив... Может быть, что уже поздно... Но не будем загадывать. Надо помочь!

0

6

Наталья Запасникова уже подключилась. :writing:

Дима жил в одном подъезде с Ритой. Персицы на три года дольше жили в Степном.  Рита может у тебя есть какие сведения?

0

7

К сожалению,ничего не могу сказать,я бы сразу написала.

0

8

Огромное спасибо всем кто откликнулся.В соц сетях я уже искал - пусто.
Прикрепил аватарку,на ней 1975 год.Я ,отец и мать.
А вот загрузить фотографии почему-то не получается.

0

9

Я тоже смотрел в одноклассниках - не нашел... Наверное, уже по возрасту не освоил... Нужно в родне покопаться... Есть возможность спросить у мамы - были ли у отца сестры или братья, где жили. Сестры могли сменить фамилию... Короче, бросать это дело не надо! Я двадцать лет искал место захоронения своего деда, погибшего на войне... Все поти перепробовал - и нашел! Недавно мой однокурсник обратился ко мне с просьбой отыскать его дочь, которую он не видел двадцать лет с момента развода с женой. Общими усилиями нашлась! Так что - не унывай. Захочешь очень сильно - обязательно найдешь!

0

10

В ОК есть сообщество Державинцы.Попробуйте там сделать запрос.

0

11

У мамы спросить не возможно - её уже нет ,да и знаю я столько-же сколько знала она.
У отца ещё было два брата ,одного зовут Павел ,второго к сожалению не помню,все Чернобыльские , а были мы там последний раз в 81, и сестра Ольга , она жила в Киеве, но естественно её нынешнюю фамилию я не знаю.

0

12

Ну, вот, видишь, уже есть за что зацепиться... Наверняка, дети Павла Васильевича Голуба сидят в интернете Голубы с отчествами Павловичи и место жительства есть - уже возможно проводить поиск.

0

13

Голуб Виталий написал(а):

Огромное спасибо всем кто откликнулся.В соц сетях я уже искал - пусто.
Прикрепил аватарку,на ней 1975 год.Я ,отец и мать.
А вот загрузить фотографии почему-то не получается.

Виталий. В соц. сетях, в поисковике много выходят с именами Павла, Ольги, Дмитрия с фамилией Голуб. Большинство из Украины. Возможно каждому можно написать по паре строк. На их аватарках могут быть совершенно не их личные данные.

Чтобы поместить фото на форум, нужно нажать на значок, "три картинки". Этот значок, вверху, над текстом, это когда пишется ваше сообщение, справа налево , десятый. Далее по подсказкам. Ширина превью должна быть до 600,  чтобы снимок был крупным.

Отредактировано Наталья З (2016-12-23 15:28:11)

0

14

Мы с ними приятельствовали, но уехали из городка в январе 1994. При расформировании дивизии многим квартиры дали в Коврове. Может кто из трб откликнется, кто до конца служил. Надо спросить у НШ Мельникова, он точно был после 1994 г.

0

15

Меркулов написал(а):

Надо спросить у НШ Мельникова, он точно был после 1994 г.

Анатолий Мельников  заканчивал службу в Державинке НШ  3-го полка. Про Дмитрия  Голуба у него нет сведений.

0

16

Только что написала в Одноклассниках  Анна Шмидт.Кто-нибудь её знает?Она проживает после расформирования в Нижнем Новгороде.Пишет , что видела отца пару месяцев назад.Будем общаться.А вот фото на форуме так и не получается вставить.

0

17

Знаем Анну,конечно.Вижу,что жизнь налаживается,удачи.

0