Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

Сообщение последней темы

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

Сообщение Александра было 1000.
Продолжаем тут.

Вот смотрю в окно и начинаю сомневаться: в Перми я или в Краснодаре? Температура то одинаковая -13 :rain:

0

2

Я тебе больше скажу: вчера звонит мне однокурсник из Санкт-Петербурга, спрашивает, как погода? Я честно отвечаю, что минус пятнадцать. Он хохочет. Я в недоумении, а он говорит, что у них +1 и весь снег растаял... o.O

0

3

Доброе Утро Всем!  На нашем Севере сейчас  +2*. o.O  Ночью было -1*.

Фруктовые деревья яблони , груши, слива, вишня,  у нас хорошо переносят зиму.  У многих дачников растёт виноград и неплохо плодоносит.

0

4

grin написал(а):

Я тебе больше скажу: вчера звонит мне однокурсник из Санкт-Петербурга, спрашивает, как погода? Я честно отвечаю, что минус пятнадцать. Он хохочет. Я в недоумении, а он говорит, что у них +1 и весь снег растаял...

ВВП собрался посетить Антарктиду. Местные пингвины в панике, но понимают, что лететь стаей за вожаком - все равно придется! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

Надо будет - и верблюды полетят! :crazyfun:

Отредактировано grin (2017-01-31 12:28:33)

0

6

Андрюха написал(а):

Вот смотрю в окно и начинаю сомневаться: в Перми я или в Краснодаре? Температура то одинаковая -13

Вчерашний Сочи...
http://se.uploads.ru/9YyuB.jpg

0

7

Добрый день. Да нет, всё ограничится торжественным прохождением.

0

8

В новостях сказали,что в Крыму море замерзло :canthearyou: Вот только пропустила в каком именно мести.вряд ли на ЮБК.

0

9

Во-первых, в Болгарии (там, где Дунай впадает - море преснее, значит, быстрее замерзает)- впервые за последние 60 лет , а во вторых - в Керчи - там, где впадают Кубань и Дон - в Азовское море, а уже по проливу пресная вода заходит в Черное... Вот, полюбуйтесь - Керченский пролив сегодня
https://newdaynews.ru/crimea/592858.html

0

10

Сказали и показали-в Севастополе,в одной из бухт.Хотя я тоже сначала подумала,что речь идет о Керчи.

Отредактировано Рита Персиц (2017-01-31 14:36:32)

0

11

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все спокойно, зима постепенно ослабевает, с утра за бортом - 11 ... :flirt:

0

12

Всем доброго утра!
В Перми утром -17. Днем -13-15. Начался снег...

0

13

Всем хорошего дня!Мороз и солнце,...-14. :cool:

0

14

Доброе утро. Всем желаю хорошего настроения.

0

15

Очередные выбрыки природы...Проснулся - на градуснике -5, через два часа +2... Метеозависимым - каюк!

0

16

grin написал(а):

Очередные выбрыки природы...Проснулся - на градуснике -5, через два часа +2... Метеозависимым - каюк!

Привет, державинцы!
Краснодар пытается догнать Крым, но пока что-то плохо получается. Утром -13, сейчас -7.  :|

Вот и пришла февральская пенсия и наконец-то стала явью страшная военная тайна, о которой так боялись заявить вслух наши верхи. Увеличение прошло на 4%.

Отредактировано Корсунов Александр (2017-02-01 12:15:36)

0

17

Даже не знаю, поздравлять или нет ?

0

18

Валериан написал(а):

Даже не знаю, поздравлять или нет ?

:D  я и сам не знаю, радоваться или нет...

0

19

У вас что - первого числа пенсия приходит? У нас числа 5-6, а то и позже... Ну, зато мы по погоде впереди :flag:

0

20

grin написал(а):

У вас что - первого числа пенсия приходит? У нас числа 5-6, а то и позже... Ну, зато мы по погоде впереди

Саня, обычно приходит числа 3, но сегодня уже поступила... Насчет погоды - заглянул за 10 февраля, там снова 18-градусные морозы ожидаются, так что еще не вечер и февральские окна под большим вопросом.

0

21

И у нас поступила. Увеличение на 4,5%, как и обещали...

0

22

Добрый день. У нас похолодание. -2*. Как похолодание, так солнце появляется. Очень солнечно.

У нас пенсии поступают на сберкнижки. Пока не смотрели. Обычно  военная пенсия приходит 4 или 5 числа.
Моя пенсия 14 числа.

0

23

И снова вчерашний Сочи...
http://s5.uploads.ru/snBTN.jpg

0

24

Корсунов Александр написал(а):

И снова вчерашний Сочи...

Красиво в Сочи! Редкое явление и ненадолго.
Повезло? Но сколько впечатлений и будущих воспоминаний!

0

25

Наталья З написал(а):

Красиво в Сочи! Редкое явление и ненадолго.
Повезло? Но сколько впечатлений и будущих воспоминаний!

За сутки 60 разбитых автомобилей  :dontknow:

0

26

За сутки 60 разбитых автомобилей

Жаль автомобили и автомобилистов.
Не готовы были в Сочи к сюрпризами природы. Шипованная резина там не нужна была прошлые  годы. Неожиданно зима пришла.  :dontknow:
Впечатления и воспоминания останутся надолго.

0

27

Прямо по курсу пальма в снегу. :crazyfun:
А почему не порадоваться прибавке?Правда,сколько не дай,все маловато будет.
Выборы скоро?

0

28

За сутки 60 разбитых автомобилей

Та Ростов не лучше.. как то так
http://i.imgur.com/7mLrVCg.jpg
http://i.imgur.com/sVm7XEq.jpg

0

29

Андрюха написал(а):

И у нас поступила. Увеличение на 4,5%, как и обещали...

Анекдот
Конгресс США не дал Трампу денег на строительство стены с Мексикой.
Мексика тоже не хочет за неё платить.
Вся надежда на российских пенсионеров  :crazyfun:

0

30

Российские пенсионеры нужны всем :crazyfun:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3