Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Андрюха написал(а):

Да ушиб это...ко врачу не ходи!
За день расхаживаюсь и к вечеру уже почти не чувствую, но за ночь отдыхает и опять с утра как инвалид до обеда.
Все остальные органы работают исправно...

Здоровья! :cool:

0

272

Игорь Копейкин написал(а):

Здоровья!

Спасибо! Не помешает!...

0

273

Всем добрый день!Игорю желаем удачи и здоровья!
Андрей,есть неплохой гель Долобене,при сильных ушибах и растяжениях,я пользуюсь,но у всех свои болячки.
Ждем мастера к вечеру..надо немного подновить квартиру .Если честно-не хочется в грязи жить,таскать мебель никому нельзя,да и денег лишних нет.Но если сейчас не сделаем,то уже никогда...Вся в раздумьях :smoke:

0

274

Наталья, спасибо. Буду беречься.  Желаю Вам решить все вопросы, относительно здоровья  .Регулярная гимнастика.  Небольшие нагрузки  не повредят. Только движение. И ещё раз, движение, в котором сила.

0

275

Андрюха написал(а):

Да ушиб это...ко врачу не ходи!
За день расхаживаюсь и к вечеру уже почти не чувствую, но за ночь отдыхает и опять с утра как инвалид до обеда.
Все остальные органы работают исправно...

Ваще то, судя по описанию, по тому, что боль при кашле, днём расходишься и легче  -вполне возможно поражение корешка спинного мозга в результате незначительного смещения либо посттравматического отёка тканей. В этом случае ничего тяжёлого пе поднимать! Если от Найза эффекта не чуствуешь, используй согревающие мази. Лучшее, на мой взгляд -Финалгон, хороший эффект и действует длительно, правда дороговат. Мне ещё помогает Апизатрон (на основе пчелиного яда), стоит значительно дешевле. А вот препараты на основе змеиного -эффекта почти не дают, думаю на яде там здорово экономят :D
http://se.uploads.ru/s87IR.gif
http://s3.uploads.ru/qCBZ3.jpg

0

276

Валериан написал(а):

Приветствую  Александра Ершова.     Береги руку, Сеня ( Бриллиантовая рука ).     Тоже, вчера, шайба прилетела, после сильного броска, в слабозащищённое запястье, с внутренней стороны. Вытерпел, играл дальше,  отметился заброшенной шайбой. Сейчас красно-фиолетовый синяк.

Валерий, я берегу руку, береги тоже....

0

277

Нам уже все пора беречь :crazyfun:

0

278

наблюдатель написал(а):

Ваще то, судя по описанию, по тому, что боль при кашле, днём расходишься и легче  -вполне возможно поражение корешка спинного мозга в результате незначительного смещения либо посттравматического отёка тканей. В этом случае ничего тяжёлого пе поднимать! Если от Найза эффекта не чуствуешь, используй согревающие мази. Лучшее, на мой взгляд -Финалгон, хороший эффект и действует длительно, правда дороговат. Мне ещё помогает Апизатрон (на основе пчелиного яда), стоит значительно дешевле. А вот препараты на основе змеиного -эффекта почти не дают, думаю на яде там здорово экономят

Да, финалгон препарат очень хороший.
Про проблемы с пояснично-крестцовой областью или "про корешок", может констатировать только врач.
А вот про - "ализартрон" слышу впервые. Интересно! :)

0

279

Рита Персиц написал(а):

Нам уже все пора беречь

Это точно!  :)

0

280

Финалгон дома тоже есть. Куплю Апизартрон и намажусь всеми... :idea:

0

281

Да, в баню надо. Веничком пройти . И всё пройдёт.

0

282

Апизартрон старый препарат,в СССР еще был..Все ничего,но вонюююючий :( .Я все-таки считаю,что сильно разогреваться не стоит..мало ли какие процессы в организме еще не выявленные.
Вот о Долобене-
ДОЛОБЕНЕ, гель

Препарат с противовоспалительным, антиэкссудативным, анальгетическим, антитромботическим и улучшающим регенерацию тканей действием для наружного применения
Форма выпуска, состав и упаковка
◊ Гель для наружного применения от прозрачного до слегка мутного, от бесцветного до слегка желтоватого цвета.
100 г
гепарин натрия 50 000 МЕ
декспантенол 2.5 г
диметилсульфоксид, 10% Н2О 16.66 г
 что соответствует содержанию диметилсульфоксида 15 г
Вспомогательные вещества: полиакриловая кислота - 1-1.4 г, трометамол - 0.2-0.3 г, макрогола глицерилгидроксистеарат (кремофор CO 455) - 1 г, изопропанол - 35 г, масло розмарина - 0.2 г, масло сосны горной - 0.25 г, масло цитронеллы - 0.05 г, вода очищенная - 42.023-42.913 г.
50 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.

Показания
— отеки, гематомы и воспаления мягких тканей, мышц, сухожилий, сухожильных влагалищ;
— закрытые травмы, ушибы;
— травмы суставов с растяжением связок и сухожилий;
— эпикондилит плеча ("локоть теннисиста"), тендиниты (воспаление сухожилий), тендовагиниты (воспаление сухожильных влагалищ), бурситы (воспаление слизистой сумки сустава);
— периартрит плечевого сустава;
— острая невралгия.

Втирать не надо,только намазать и дать подсохнуть,очень удобно.Все нужные препараты налицо-сосудо расширяющие,рассасывающие,обезболивающие в одном флак....в одной тубе :cool:

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-14 16:29:11)

0

283

Аптеки будут очень рады нашей бесплатной рекламе :crazyfun:

0

284

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все спокойно, за бортом температура с утра - 19, не потеем!!! :cool:

0

285

Доброе всем утро,
В Москве -5, сильный ветер, до штормового, днём опять потепление.

0

286

Всем привет!
В Перми -11. Метель...февраль.
Вчера нашел в домашней аптечке крем Кетонал. Как только намазал, уснул сразу же через три минуты...и утром на много легче стало.

0

287

Всем доброе утро!С вечера хорошо намело,-6.Уходим с мужем по строительным магазинам.Надо пережить это стихийное бедствие под  названием ремонт,выхода нет :angry: по дороге зайду за валерьянкой :rofl:
   Если буду редко появляться,не теряйте бойца.

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-15 08:56:40)

0

288

Андрей,хорошее средство тоже.Но если в течение недели не поможет,надо снимок делать.

0

289

Рита Персиц написал(а):

Андрей,хорошее средство тоже.Но если в течение недели не поможет,надо снимок делать.
            Подпись автораПока я помню,я живу.Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

В инструкции написано что если через 14 дней но помогает то - ко врачу.

0

290

Рита Персиц написал(а):

Уходим с мужем по строительным магазинам.Надо пережить это стихийное бедствие под  названием ремонт,выхода нет  по дороге зайду за валерьянкой 
   Если буду редко появляться,не теряйте бойца.

Мы Риту не потеряем, будем держать крепко, не отдадим этому ненасытному ремонту. :flag:

0

291

Андрюха написал(а):

В инструкции написано что если через 14 дней но помогает то - ко врачу.

Поможет, раз помогло с первого раза, то и дальше будет лучше. Верной дорогой идёте товарищи!  :)

0

292

Здорово ночевали, станишники! Во стольном граде Симферополе всю ночь падал мелкий снег и нападал сантиметра два... Но поле белым-бело.. На градуснике +1, безветренно, но пасмурно. По слухам Ростов и Краснодар засыпало снегом, а в Геленджике ветер 22 метра в секунду... Страх и ужас! И всё рядом... Говорят к концу недели в наших краях потеплеет до +10...

0

293

Таки, здоровеньки булы и вам.
Снегопад, сильная метель в Ростове. На дорогах чёрте чего. :crazyfun:
http://i.imgur.com/6ORvl6J.jpg
http://i.imgur.com/49kWJ21.jpg

0

294

Кирилл1 написал(а):

Таки, здоровеньки булы и вам.
Снегопад, сильная метель в Ростове. На дорогах чёрте чего.

И до ,  Вас долетела метелька , а нас вчера была, прогноз на сегодня - доложил , главный "синопник", по Москве, Игорь за ним не успеешь... А то, пока однорукий , доползет до связи.  А инфаркт уже здесь.  Итак, добрый день!

0

295

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

главный "синопник", по Москве, Игорь за ним не успеешь...

Добрый день Александр!
Привычка, рано встаю,  :)

а  перед любыми плановыми полётами в полку, всегда вылетает разведчик погоды, на "спарке", на фактическую доразведку погоды.

0

296

Игорь Копейкин написал(а):

Добрый день Александр!
Привычка, рано встаю,  

а  перед любыми плановыми полётами в полку, всегда вылетает разведчик погоды, на "спарке", на фактическую доразведку погоды.

Итак, должно быть... А ,я к тому же "гипитоник', у меня давление 90/60,    С/с - 95 -110, плюс аритмия сердца, так ,что раньше подыматься не могу.

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2017-02-15 12:55:25)

0

297

Добрый день! В Питере солнечно. -1*. Сухо, безветренно.

Вчера отключился интернет. Сегодня заработал. :jumping:
Как много хороших советов на страничках форума. Приятно читать. Советы добрые ,дружеские.

У меня очень насыщенный лечебный день до обеда. После обеда, сейчас, до ужина, идём гулять по городу. Ездим и ходим очень далеко. Много нового интересного .

0

298

Быль.

Однажды в городском автобусе подмосковья, я заметил мужчину, который при оплате проезда у кондуктора, раздавал конфетки, купленные в магазине.

Сегодня встретил того же пассажира в автобусе опять. Добрый и оптимистичный гражданин рассказывал на этот раз анекдоты.

Анекдот из автобуса:

- В час пик, пожилой мужчина в автобусе, пытаясь сохранить равновесие подержал за плечо девушку, а та недолго думая и говорит:
- А вы не могли бы держаться в другом месте?
-
Мужчина:  Извините, постеснялся ...  :D

0

299

Какое увлекательное дело я себе нашла :cool: Разбираем хлам с антресолей!Чего только не обнаружила-от костюма Л1,до альбомов с марками,которые собирал сын еще до школы.Это не считая старых и остатков новых обоев,разных отживших свое вещей.А книг-то сколько...Перельман. Занимательная физика,куча пособий и сборников упражнений по русскому,физике,математике...Вот это я загружала сына o.O

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-15 16:23:01)

0

300

Рита Персиц написал(а):

А книг-то сколько...Перельман. Занимательная физика,куча пособий и сборников упражнений по русскому,физике,математике...Вот это я загружала сына

Советское образование было просто фундаментальным!  :cool:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3