Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

:flag: Доброе утро! И  Всем - привет., утро туманное и плюсовое, в ушах - стоит звон, сломанная конечность - ноет, внешнее давление прыгает и скачет как табун лошадей, приступаю к профилактике, внука отправляю в школу...Учись внучек!!!  :rain:

0

482

Всем доброго утра и хорошего настроения!И у нас небольшой туман,но за ним проглядывает солнышко.Пока 0. :flag:

0

483

Доброе утро! -2*. Солнечно. 
Прогноз на последующее время - резкое похолодание, но не более недели. Прогнозу не верю, но иногда сбывается.

0

484

Доброе утро. Ничего страшного, Александр. Как говорил Александр Абдулов : " Если, утром, после 40 лет, у тебя  ничего не болит, значит ты умер".

0

485

Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли. (Английская пословица)  - из ВИКИЦИТАТНИКА

0

486

Единственная красота, которую я знаю, — это здоровье. (Генрих Гейне)
Единственный способ сохранить здоровье — это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится. (Марк Твен)
Если вам более пятнадцати лет и вы проживаете в штате Нью-Йорк, у вас один шанс из двадцати, что вы попадёте в психиатрическую больницу в ближайшие семь лет вашей жизни.
Если болезнь не захвачена в начале, то запоздалые средства бесполезны. (Овидий)
Если болезнь не определена, невозможно и лечить её. (Ас-Самарканди)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. (Фаина Раневская)
Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли. (Английская пословица)
Если здоровье плохо — думай о чём-нибудь другом. (Эдуард Бенсон)
Если здоровье позволяет, не пей за него. (В. Сумбатов)
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь. (Гораций)
Если подниматься по лестнице не труднее, чем спускаться, — это молодость. Если спускаться не легче, чем подниматься, — это старость. (Пшекруй)
Если слепой, споткнувшись о камень, упадёт на дороге, всегда ругает камень, хотя виною его слепота. (Генрик Сенкевич)
Если ты здоров — это хорошо, если я — ещё лучше. (Эрик Берн)
Если ты не перестанешь повторять, что будет всё хуже и хуже, у тебя есть все шансы попасть в пророки. (Айзек Зингер)
Если часто поднимать заздравную чашу, можно подорвать здоровье. (Валентин Домиль)
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам. (Сократ)

0

487

Если Вы такой глупый, что не можете запомнить своих мыслей, то записывайте их в блокнот, как это делаю я .( подполковник Засядивко. Часть ОЭРБ г. Державинска )
Хватит лить воду на мельницу дяди Сэма ( он же )

Западные страны стоят на краю пропасти, в то время, как Советскмй Союз, сделал большой шаг вперёд .( безымянный замполит )

Захожу я в тумбочку, а там карандаш разбросанный ( начальник курса курсанта Китаева )

Читайте КВС, там х...ю не напишут ( умолчу )

0

488

Отлично, начинаем армейские выражения и поговорки. :cool:

Беседуют две воpоны. Hад ними пpоносится pеактивный самолет.
- Слушай, - говоpит одна, - почему эта птица летает так быстpо?
- Hу, милая, я бы посмотpела как ты полетела, если бы тебе хвост подожгли!

0

489

Когда бог наводил на земле порядок, авиация была в воздухе

Уходя с аэродрома, не забыл ли что для дома?

Не оставляй женщин на старость, водку на завтра, а торможение на конец полосы.

Чем БОЛЬШЕ керосина, тем ЛУЧШЕ погода!!!

А х...и  нам потому что вот именно...

Скорость это жизнь, чем больше, тем лучше

Дефекты и м..авошки сами не проходят.

Жить захочешь-сядешь!

Высылайте запчастЯ -- фюзеляж и плоскостЯ!

Над головой небо - миллион на миллион

Не мешайте авиатехнике работать!

Лётчик жив-посадка удалась!

забор

Мудрая поговорка летчиков-испытателей: если не знаешь, что делать, то не делай ничего... лётчик прыгает с парашютом тогда, когда дальше лететь страшнее

Грубая, но точная поговорка о плохих летчиках: Когда он садится, все встают.

Делать быстро - значит делать медленно

Ууу, как у вас тут всё запущено ...

0

490

Если Вы хотите что то сказать,  то стойте и молчите.

Молчать, я вас спрашиваю.

Стой, стрелять буду.  Стою, стою.   Стреляю.

Любите Родину, мать вашу.

0

491

Валерий,какая у тебя хорошая память :cool: Да,такое не забудешь..

0

492

У нас был такой зам . первой группы , майор Молодцинин.   Юморист, с мрачным оттенком. Человек хороший.

Утром, на построении. Бойцам , перед отъездом , на 6 позицию. Спрашивал : " Кто больной, выйти из строя "

Человека 3-4 выходило.  Так он : " Чем вы больны? У вас, что, х..й не гнётся? Встать в строй.  (  Дамы, извините )

0

493

Если не хватает адреналина а а а ... :D

https://youtu.be/6Ak8Y2jwbJo

0

494

Аварийная посадка в Канаде

https://youtu.be/eTTbLb2Pi4s

0

495

Братья по воздуху!  :)

http://i.imgur.com/XRzJ1DV.jpg

0

496

Валериан написал(а):

У нас был такой зам . первой группы , майор Молодцинин.   Юморист, с мрачным оттенком. Человек хороший.... (  Дамы, извините )..

Молодцынина помню. Гонял на синих Жигулях. Рыбак.
На построении женщин никогда не было. Женщины, которые ожидали транспорт на  шестёрку, ожидали в беседке, возле дежурного по части. Команды командиров услышать нереально.

Хотя Молодцынин мог всё сказать, что у него в голове. А в голове у нас "тараканы"разные.

0

497

Валериан написал(а):

Если Вы такой глупый, что не можете запомнить своих мыслей, то записывайте их в блокнот, как это делаю я .( подполковник Засядивко. Часть ОЭРБ г. Державинска )
Хватит лить воду на мельницу дяди Сэма ( он же )

Василий Иванович, говорил шутками, очень серьёзно, даже не улыбаясь.
С семьёй Василия Ивановича Засядивко, мы были в дружеских отношениях почти всю службу в Державинке. С ними ездили на отдых и рыбалку, на дивизионный водозабор. Туда можно было попасть, только с командиром.Территория была обнесена высоким забором с колючей проволокой . Охранялась по всем военным правилам. Какая там была первозданная природа. Чистый берег. Немятая трава, полевые цветы.
Василий Иванович весёлый и добрейший человек. С неповторимым острым юмором. Не знаю, как на службе?
Сын Иван, сейчас живёт в Германии. Иван Васильевич есть на Одноклассниках.

Как хорошо, что вспоминаются знакомые  фамилии, дорогих людей. Спасибо Валерий. Навеял много воспоминаний.. :blush:

Отредактировано Наталья З (2017-02-22 00:15:52)

0

498

Приятно почитать такую информацию, о хорошем человеке .Я его  знал только в лицо. И как он , каждое утро, отдавал команду, своей части " шаг вперёд ", когда мы проходили в расположение ТРБ, мимо ОЭРБ.

Не мог представить, что узнаю о нём, спустя много лет. А с другой стороны, как будто всё вчера было. Дай бог, ему здоровья и долгих лет.

0

499

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все нормально, вот только ветер до 30 м/с и все дороги закрыты, с утра за бортом - 3... :cool:

0

500

Да уж, казахстанский ветер - за 30 м/с это даже по шкале Бофорта - уже ураган.

Знакомый и родной Шайтан!

0

501

Доброе всем утро,
А в Москве не очень ветрено 3 м/с, слякоть, сыро, -1, 0,  :flag:

0

502

Всем привет!
+2 в Перми! По причине больших сугробов на обочине, вся дорога - сплошная река! Глубины порой достигают в пол-колеса ШНивы...

0

503

Всем хорошего дня!Все ,как в Москве,серость давит на глаза.Перед праздниками все поле деятельности в кухне :flag:
                        http://sf.uploads.ru/t/DOxR9.jpg

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-22 08:57:58)

0

504

Игорь Копейкин написал(а):

Да уж, казахстанский ветер - за 30 м/с это даже по шкале Бофорта - уже ураган.

Знакомый и родной Шайтан!

:blush: Про Шайтан, вспомнил, а стольный град, забыл? А погода такова что все кости"ноют". ВСЕМ привет, доброе утро, с наступающим праздником!

0

505

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

Про Шайтан, вспомнил, а стольный град, забыл? А погода такова что все кости"ноют". ВСЕМ привет, доброе утро, с наступающим праздником!

Ну сегодня потише, а недавно действительно, такой ветродуй был, да со снежком. Кости они такие, отзываются сразу как на дворе непогода. :dontknow:

0

506

Так...хватит ныть,а то я тоже начну :'(  :disappointed: Всем быстро заниматься делами,больше двигаться. :cool:

Отличная книга есть у Александра Галицкого-Мама,не горюй.Хорошо почитать тем,у кого старенькие родители,и нашим детям,им предстоит  с нами жить дальше.
"  Сама я не читала,но одобряю(осуждаю),нужно подчеркнуть" :crazyfun: Пока только отрывки читала,как-то аккуратно надо подсунуть дочке,пусть готовится...

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-22 11:56:02)

0

507

Доброе утро! -3*. Очень солнечно и приятный морозец.

Выписали! :jumping: 
В клинике предпраздничная суета. Массовая выписка, многих просто отпускают на праздничный выходной. Поздравила с наступающим праздником, поблагодарила врачей, персонал и благополучно отбыла.
Хорошие отношения с соседями по клинике, поэтому, всегда провожали выписанных до выхода . Входные двери клиники дубовые, высотой до четырёх метров. Женщине сложно открыть. Меня тоже  проводили,  тепло попрощались, даже жаль  было расставаться.
Шла к Финлянскому вокзалу, Солнце слепило, но радостно!  До электрички почти час. Устроилась удобно и пишу на форум.
Кухней сразу не придётся заниматься, Геннадий всё приготовил, говорит на двое суток, не меньше. Говорит, Устал от кухни... :dontknow:

0

508

Рита Персиц написал(а):

Так...хватит ныть,а то я тоже начну    Всем быстро заниматься делами,больше двигаться.

Рита, написал сходу и без редакции ... :)

Так...хватит ныть,а то я тоже начну,
И на кухне объявлю войну,
Давайте дружно делами заниматься,
Больше двигаться и людям улыбаться!  :)

0

509

Браво,Игорь!Передал настроение очень точно.
Наташа,с выпиской!На свободу с нормальным заключением врачей! :flag:

0

510

Симферополь... Идет дождь... Все предприятия и организации объявили предпраздничный день и с 14.00 закрылись. Прикиньте, как в Крыму уважают Вооруженные Силы - праздник до понедельника!
Я столько не выпью - здоровье не позволяетююю

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3