Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Доброе всем воскресное утро,
С утра голубое небо и вовсю светит солнце, ночью -2, днём -2.
Весна, весна берёт свои права!  :)

http://i.imgur.com/9lmZCJD.jpg

0

572

Всем привет!С погодой,практически,как в Москве. :flag:

0

573

В Симферополе +4, но солнце уже светит по весеннему, небосвод ясный - ни тучки.

Прошу у всех прощения, если кого ненароком задел или обидел... Будьте снисходительны к стареющему атеисту :flag:  :tomato: ...

0

574

grin написал(а):

Прошу у всех прощения, если кого ненароком задел или обидел... Будьте снисходительны к стареющему атеисту    ...

Бог простит,

И я прошу искренне у всех прощения!  :)

P.S.
Небосвод ясный - значит ПМУ - по лётному Простые Метео Условия  :)

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-02-26 10:35:58)

0

575

Так сегодня ж "Прощенное воскресенье"... По старой ведической или старославянской традиции в конце Масленницы - прощенное воскресенье, положено прощения просить... А за что - всегда найдется...

0

576

Сегодня Прощённое воскресение, поэтому и я так написал.
А ещё сегодня солнечное кольцевое затмение. Где-то во второй половине дня.

0

577

Меня тоже простите.  Кого обидел.

0

578

Ая все про стену между США и Мексикой - конгресс не дал Трампу денег на неё...Все равно когда-нибудь сломают, как берлинскую... Или взорвут как Пальмиру... Или оставят как китайскую для назидания потомкам...

Отредактировано grin (2017-02-26 13:22:47)

0

579

Да вообще вся эта повторяющаяся "карусель" человечества напоминает плохой спектакль, где нерадивые актёры никак, из века в век, не выучат свои роли ... :)

0

580

Рита Персиц написал(а):

Всем привет!С погодой,практически,как в Москве.

:flag: Рита! Привет, по телевизору в новостях увидел праздник Казакская Масленица в Волгограде, у Вас даже снега - нет.

0

581

Чтобы попросить прощения не обязательно ждать именно этот день,лучше извиниться вОвремя и жить дальше с открытым сердцем :flirt:
Доступ к компу мне перекрыли с самого утра,даже новости не успела просмотреть.

0

582

Саша,я не смотрела сегодня ТВ,была занята и по делам ходила.В нашем Семейном парке были гуляния,блины,костер,все ,как полагается.Издали видела :cool:
Снег вчера был,но он не ложится,тает.Сугробы старые и лед.

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-26 15:39:45)

0

583

В Москве прошёл марш памяти Бориса Немцова.   Приняли участие 15000 человек.

0

584

Валериан написал(а):

В Москве прошёл марш памяти Бориса Немцова.   Приняли участие 15000 человек.

А , нашего "любимого друга",Косьянова, наконец облили  - зелёнкой!!! :flag:

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2017-02-26 16:01:32)

0

585

Я не сторонница такого выражения своих чувств.Завтра и кого-нибудь из нас могут полить,если мы им не понравимся.Пресекать надо такие выходки.

0

586

Да, радоваться  не следует. Какие то методы , как в Германии, в начале 30х годов. Если ты не согласен  с политиком, то идти на такие пакости?  Хотя, если шиповника выпить . Мужчину, который это сделал, задержали.

При вчерашних героях России, 16-17 лет назад, экономика была на подъёме, доходы населения росли . А при нынешних ?

0

587

В основе роста экономики в 2000х лежали благоприятные цены на нефть и девальвированный рубль.
Команда либерастов захлёбывалась от нефтедолларов, ничего при этом не делая для развития и обновления промышленности и с/х страны.

Вот только все на биржах играли, надувая и без того непомерно раздутый мировой "финансовый пузырь".

0

588

Даже не надо начинать эту тему про "хороших" Касьянова, Чубайса, Кудрина и иже с ними.
Ельцин принёс стране несправедливую приватизацию национальных богатств в стране
И резкое, грабительское обнищание большинства населения.

0

589

Всем привет из северного Казахстана!   :flag:  В сквКазе зима заканчивается, началось активное таяние снега, с утра за бортом - 3... :cool:

0

590

Доброе утро,
В Москве снег, -1

0

591

Всем доброго утра!
В праздники в Перми было +2+4, а сегодня утром опять -7...Дед вернулся, что то забыл... :mad: замершие сугробы, замерзшие лужи на тротуарах...

0

592

Вчера, затмение солнца, хорошо наблюдаемое в южном полушарии.

http://i.imgur.com/DshKcjK.jpg

0

593

Всем доброго утра!Солнце,-5,ветер. :flag:

0

594

Доброе утро. Так то оно так.  Но 16-17 лет назад, цены на нефть высокими ещё не были.  А рост доходов был. В середине нулевых цены стали расти, на нефть. Конечно, мы уже обсуждали, что если бы деньги направить на развитие, то и нынешней ситуации можно было избежать.
Но не только Касьянов, Кудрин , в этом виноваты. У них есть начальник.  И решающее слово за ним. В середине нулевых, вместе с ценами на нефть, стал расти и авторитаризм, который, как мы знаем из истории, является сдерживающим фактором. Примеров много. Рассчитывали, что везение с ценами-это навечно, а  на поверку оказалось иначе.

0

595

Никто о вечных ценах на нефть не думал.Наоборот,экономисты постоянно предупреждали,что ничего постоянного нет.И нефть обрушить ничего не стоит,как в 80-х.Что,в общем и произошло 3 года назад.Другое дело,что власть и деньги имущие живут,как в последний день,мало думая о будущем.Спешат набить карманы.
  Я прошу прощения-комп не в порядку,все прыгает и пишет само по себе.

0

596

Рита Персиц написал(а):

Никто о вечных ценах на нефть не думал.Наоборот,экономисты постоянно предупреждали,что ничего постоянного нет.И нефть обрушить ничего не стоит,как в 80-х.Что,в общем и произошло 3 года назад.Другое дело,что власть и деньги имущие живут,как в последний день,мало думая о будущем.Спешат набить карманы.
  Я прошу прощения-комп не в порядку,все прыгает и пишет само по себе.

Комп это ничего. Правильно пишешь Рита, за сегодняшнюю ситуацию спрос с сегодняшней власти,
А в 2000 Путин только пришёл, и спрос с ельцинской команды.
Вообще в политике и экономике, как и в болезни - есть латентные составляющие, ничего не происходит из ничего, проблемы и болезни накапливаются ...

0

597

При Ельцине цены на нефть была 20 долларов , а за грабительскую приватизацию, с него спрос. В 2001-03 годах был рост. Значит с Ельцина не спрос, а спасибо.А Касьянов и Кудрин-это не команда Ельцина.

Отредактировано Валериан (2017-02-27 11:09:50)

0

598

А при ком Касьянов был премьером?Я что-то подзабыла.

0

599

Только при нынешнем президенте, он и был премьером.

0

600

Валериан написал(а):

В 2001-03 годах был рост. Значит с Ельцина не спрос, а спасибо.А Касьянов и Кудрин-это не команда Ельцина.

Ельцин ушёл с поста под НГ -2000, значит и ростом обязаны не ему. Хотя думаю, что после вечно пьяного Ельцина, отсутствующего на работе и алкоголизирующего в своей подмосковной резиденции (сообщалось что работает с документами) любой вменяемый политик  на его посту получил бы какие то положительные результаты. Про Кудрина некоторые издания писали, что его премьерство в течении первого президентского срока было условием передачи власти Путину. Там кажется с таким же условием оставалось ещё одно должностное лицо, кажется из силовиков,  уже забыл, а уточнять некогда.

Отредактировано наблюдатель (2017-02-27 12:46:43)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3