Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

наблюдатель написал(а):

Ельцин ушёл с поста под НГ -2000, значит и ростом обязаны не ему. Хотя думаю, что после вечно пьяного Ельцина, отсутствующего на работе и алкоголизирующего в своей подмосковной резиденции (сообщалось что работает с документами) любой вменяемый политик  на его посту получил бы какие то положительные результаты. Про Кудрина некоторые издания писали, что его премьерство в течении первого президентского срока было условием передачи власти Путину. Там кажется с таким же условием оставалось ещё одно должностное лицо, кажется из силовиков,  уже забыл, а уточнять некогда.

Отредактировано наблюдатель (Сегодня 12:46:43)

Всё правильно Виктор, именно так.
Там балом правила - "семья Ельцина", конечно с таким ближним окружением, как Березовский и Абрамович и другие.
Что-то говоря "о росте", судящие люди, вдруг забыли о дефолте страны в 1998 году. А это считай рядом 2000й. И условия передачи власти нынешнему были крайне жёсткими - не трогать команду "реформаторов".
Да и компромат наверняка на него был ... Покаа нынешний то "насобирал" себе реальной власти .
А уж сегодня - несомненно спрос с него.

0

602

Интересно,кто спрашивать будет ^^

0

603

Рита Персиц написал(а):

Интересно,кто спрашивать будет

Рита, не "сыпь мне соль на раны" ...  :D

Конечно всегда спрашивали только с народа а а а...

0

604

Будем думать о хорошем :crazyfun:
  Вот,например,у нас начался ремонт.Рабочий ободрал все,что можно и... :canthearyou:  :angry:  еще 10-15 тыс к затратам добавилось.Мрак и ужас...вместо стен картонки,фанерки,и на что только фантазии хватило у строителей.Немудрено,последние бесплатные перестроечные квартиры.
  Стараюсь не терять самообладание,мужа поддерживаю,он в трансе :'(  :crazyfun:

0

605

Всё это мы знаем и всё это проходили. Перечислять, что было при Ельцине, при Путине,  можно долго. Изначально, было подмечено, что когда был Касьянов премьер-министром, были благополучные годы. Только и всего.

0

606

А стен, что, нет ?

0

607

Рита Персиц написал(а):

Будем думать о хорошем 
  Вот,например,у нас начался ремонт.Рабочий ободрал все,что можно и...     еще 10-15 тыс к затратам добавилось.Мрак и ужас...вместо стен картонки,фанерки,и на что только фантазии хватило у строителей.Немудрено,последние бесплатные перестроечные квартиры.
  Стараюсь не терять самообладание,мужа поддерживаю,он в трансе

Держись Рита! Держись!
Мы тоже все в трансе, но душой с вами! :cool:

0

608

Это межкомнатные стены ?  Что то невероятное.

0

609

Стена в кладовке,выходящая в коридор-половина гипс,половина фанерка.Будем фанерку заменять гипсокартоном,хоть поровнее будет.Ждем бригадира,что скажет.Часть стены между кухней и большой комнатой тоже фанерка,но это мы знали.Пока не трогаем.

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-27 15:07:48)

0

610

А может и не нужна кладовка ?  Можно её объединить с коридором.Если часто кушаете в большой комнате, можно сделать окно ,для подачи блюд, между кухней и большой комнатой. Но это смело, а вот, насчёт кладовки, вполне.

0

611

На церемонии вручения премии «Оскар» перепутали конверты, и на пять минут лучшим фильмом стал «Ла-Ла Ленд», вместо «Лунный свет».
Соцсети в восторге - опять "Русские хакеры"...  :D

0

612

А что, может Валериан дело предлагает. Только это дополнительные расходы.
И нужен уже какой никакой, но проект перестройки.

0

613

По хорошему это перепланировка и требует оформления, но несущие стены не затрагиваются и ничего серьёзного не предпологает.  Поэтому можно махнуть рукой и сделать.
А траты какие. Демонтаж.  Шпаклевание  стен. Лишний рулон обоев.
Или менять хлипкие гипс и картон, гипсокартоном. Можно и ДСП. Или красивая штора, вместо стен.

0

614

Кладовку оставляем.Бригадир все рассказал и показал,как будет.

0

615

Ну, и хорошо.

0

616

Доброе всем утро,
В Москве подморозило, -2, днём уже до + 3.  :flag:

0

617

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  в СевКазе последний день зимы (по календарю), с утра за бортом - 11, ясно и тихо... :cool:

0

618

Всем привет! Симферополь - солнечно, +8... Кто придумал зимнюю резину? У нас сухие дороги уже давно, а за резину штрафуют... Нет, чтобы по реальной погоде... А не по срокам...

0

619

Доброе утро.    Логика-это понятие марсианское.  Одно дело-Вологодская область, а другое Крым.  Как всегда , у нас,- это не мы придумали.  Все вопросы к руководству. Вместо того, чтобы отнестись с пониманием, чнет никакого смысла в зимней резине. Да и кассу пополнять надо.А кто это будет делать ? Автолюбители.

0

620

grin написал(а):

.. Кто придумал зимнюю резину? У нас сухие дороги уже давно, а за резину штрафуют... ...

Это умелые и добрые ГИБДДшники придумали - денежку "срубить" у простых людей.  :flag:

0

621

Сегодня регламент на технике, совмещенный с ПХД - два месяца авто простояло нетронутым... Во дворе. Комплекс работ необходим как до первого запуска, так и после него...С последующей мойкой и чисткой

0

622

Всем добрый день!С 9 ч гуляю по строительным магазинам,цель достигнута. :crazyfun: Погода нормальная для раннего марта,+3,хмуро,зато ветер стих.

0

623

Рита Персиц написал(а):

9 ч гуляю по строительным магазинам,,+3,хмуро,зато ветер стих.

Рита, ветер стих?
И у меня ты просишь стих?!

Хоть ветер стих, всего плюс три,
Хоть на погоду не смотри,
Всё - в магазинах я друзья,
Ведь без ремонта мне нельзя.

Разрушил всё рабочий класс,
Продолжу я вам свой рассказ.
Сломали стены, потолок,
И пол, "тот леший" уволок,

Не знаю я на чём живу,
Где ем и сплю и чем дышу.
Легко начать ремонт обычно,
Сложней всё сделать на отлично. :dontknow:

0

624

Аааааааа как здорово! :jumping:  : :cool: Повеселил.

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-28 16:07:19)

0

625

Рита Персиц написал(а):

Аааааааа как здорово!   :  Повеселил.

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 16:07:19)

Урааааааааааа!!!!!!

0

626

Вот нашей Оли давно не было.Мне кажется мы ее чем-то задели :|

0

627

Кстати..сегодня последний день зимы!!!!Как-то незаметно и быстро время промелькнуло.

0

628

Рита Персиц написал(а):

Вот нашей Оли давно не было.Мне кажется мы ее чем-то задели

Не думаю, просто надо было чаще бывать на форуме и участвовать в жизни самих форумчан.
Оля появлялась иногда, "по пятницам" и в основном с вопросами... :)

0

629

Всем привет из северного казахстана!  :flag:  В севКазе все спокойно! С Первым днем весны! С утра за бортом - 11... :cool:

0

630

Доброе утро всем,

В Москве ночью уже плюсовая температура. Весна красна пришла. С 1-м Марта!  :flag:

http://i.imgur.com/1LozPln.jpg

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3