Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Всем доброго утра,хорошего настроения!Приход календарной весны ознаменован мрачной плюсовой погодой,вот-вот дождь пойдет.
  Зеленая травка в полисадничках возле дома круглый год,и под снегом тоже.Секрет прост,там проходит теплотрасса.Но вот вопрос,сколько же тепла теряется,пока горячая вода поступит в квартиры.Сколько денег с нас дерут за свою бесхозяйственность монополисты? :glasses:

0

632

Рита, чуть чуть хорошего настроения!  :cool:

http://i.imgur.com/b9oFt4e.jpg

0

633

С Днем кошек всех!Этот очаровательный звЕрик замечательно действует на людей.И настроение поднимает,и лечит даже одним своим видом :flirt:

http://s1.uploads.ru/t/LCZSz.jpg

0

634

===

Исследователи из Санкт-Петербурга обнаружили в Москве, Петербурге и еще тринадцати российских городах трех микробов, которые устойчивы почти ко всем видам антибиотиков и несут в себе особую опасность. Эти микробы входят в список, который 27 февраля был опубликован Всемирной организацией здравоохранения.

Эксперты считают такую ситуацию очень тревожной, и уверены что необходимо принимать экстренные меры, сообщает ФАН.

Список, опубликованный ВОЗ, содержал список микробов, резистентных к антибиотикам и представляющих особо высокую опасность для людей. Наиболее угрожающими назвали карбапенемы ацинетобактеры, вызывающие инфекционные воспаления, в том числе менингиты и сепсис, синегнойную палочку и энтеробактерии.

Подробнее о грядущей эпохе супербактерий, от которых нет антибиотиков, можно прочитать в материале «СП» «Даже гонорея станет смертельно опасной».

0

635

Мы с Игорем вдвоем дежурим по форуму. :dontknow: Я вынужденно с самого раннего утра,бригада очень дисциплинированная,приходят даже раньше,чем договариваемся.Молодцы.
  Мы сами стараемся никогда не подводить других,не опаздывать,поэтому вдвойне ценю такие качества у других.Народ нынче не обязательный пошел  :hobo:

0

636

Рита Персиц написал(а):

Мы с Игорем вдвоем дежурим по форуму.  Я вынужденно с самого раннего утра,бригада очень дисциплинированная,приходят даже раньше,чем договариваемся.Молодцы.
  Мы сами стараемся никогда не подводить других,не опаздывать,поэтому вдвойне ценю такие качества у других.Народ нынче не обязательный пошел

Нет, нас гораздо больше! Сейчас друзья подтянутся и обязательно напишут! :cool:

0

637

Рита Персиц написал(а):

Мы с Игорем вдвоем дежурим по форуму.  Я вынужденно с самого раннего утра,бригада очень дисциплинированная,приходят даже раньше,чем договариваемся.Молодцы.
  Мы сами стараемся никогда не подводить других,не опаздывать,поэтому вдвойне ценю такие качества у других.Народ нынче не обязательный пошел

Временно! Дежурство по Форуму принял ! Разминаю руку... Температура воздуха+2°С, днем до +7°С, пасмурно, дождь по возможности. Но как говорит Игорь - весной пахнет! Вообщем, всем привет!

0

638

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!
В Симферополе с утра +12. Ясно, безветренно, радостно. Под окном набухли почки на вербе. Вчера сподобился на обрезку винограда во дворе. Иначе, если такая погода простоит еще неделю, то обрезать лозу будет нельзя - начнется сокодвижение
http://s8.uploads.ru/t/JcvLb.jpg

0

639

grin написал(а):

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!
В Симферополе с утра +12. Ясно, безветренно, радостно. Под окном набухли почки на вербе...

Присоединяюсь к радости форумчан! С первым днем Весны, друзья!
Сегодня в Краснодаре +18, яркое солнышко и голубое небо. Полезли первые цветочки. Вот куст японской айвы еще немного и выбросит ярко-розовые цветы на всеобщее обозрение
http://sd.uploads.ru/I7BbS.jpg

0

640

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

Временно! Дежурство по Форуму принял ! Разминаю руку... Температура воздуха+2°С, днем до +7°С, пасмурно, дождь по возможности. Но как говорит Игорь - весной пахнет! Вообщем, всем привет!

Александр добрый день, руку хорошо разминать - играя на пианино. Дома ведь есть пианино? Играть можно что угодно, очень хорошо разрабатывается кисть и предплечье. :flag:

0

641

Корсунов Александр написал(а):

Присоединяюсь к радости форумчан! С первым днем Весны, друзья!
Сегодня в Краснодаре +18, яркое солнышко и голубое небо. Полезли первые цветочки. Вот куст японской айвы еще немного и выбросит ярко-розовые цветы на всеобщее обозрение

Здорово Александр! Вот уже сколько нас! С Весной всех друзья!
Я хоть и не мяукаю, - но чувствую себя как мартовский кот.  :D

0

642

Игорь Копейкин написал(а):

Александр добрый день, руку хорошо разминать - играя на пианино. Дома ведь есть пианино? Играть можно что угодно, очень хорошо разрабатывается кисть и предплечье.

Это точно! А в международный день кошек играть лучше всего"Мурку"  :D

0

643

Доброе утро. Я только из постели. Приболел. Два дня на работу ходил, с сильной простудой. Сегодня решил отлежаться. Завтра опять дела.

Однокурсника по училищу, не видел и не разговаривал с1984 года. Месяц, как созваниваемся.  Он из Брянска. Там наших -пять человек. Коля организовал хоккейную команду. И им нужна защитная форма.

Здесь всё нашли. Деньги вчера он мне перечислил. Завтра надо ехать оплачивать. Ребята ждут. Сегодня, по состоянию, не смог поехать. Представляете, он не играл в хоккей, с 1979 года и опять начал. Молодец.
Кстати, он на стажировке, был в Державинске. Мы с ним учились в одном отделении. Державинск, мы с ним, вспоминали.

0

644

В Петрозаводске, родители, записывающие детей в 1 класс престижной школы, наняли ЧОП. чтобы не пропустить очередь.

В Красноярске, коммунальщики, перед приездом Путина,заварили люки, на одной из улиц и завезли снега.

0

645

Валериан написал(а):

Доброе утро. Я только из постели. Приболел. Два дня на работу ходил, с сильной простудой. Сегодня решил отлежаться. Завтра опять дела.

Однокурсника по училищу, не видел и не разговаривал с1984 года. Месяц, как созваниваемся.  Он из Брянска. Там наших -пять человек. Коля организовал хоккейную команду. И им нужна защитная форма.

Здесь всё нашли. Деньги вчера он мне перечислил. Завтра надо ехать оплачивать. Ребята ждут. Сегодня, по состоянию, не смог поехать. Представляете, он не играл в хоккей, с 1979 года и опять начал. Молодец.
Кстати, он на стажировке, был в Державинске. Мы с ним учились в одном отделении. Державинск, мы с ним, вспоминали.

Валериан, желаю скорейшего выздоровления!
Уже наверное хоккейный сезон в этом году закончился. Всё вокруг тает.

Молодцы, что нашли всё что нужно для товарищей. Помогать благое дело,  :cool:

0

646

Спасибо, Игорь. Поправлюсь .А в хоккей мы играем на закрытом, искусственном льду .Но поздно, по времени. Сегодня придётся пропустить, хотя планировал   .На открытую площадку, я несколько раз ездил, но лёд очень тяжёлый, по сравнению с искусственным, где лёд очень быстрый и лёгкий.

0

647

Добрый день! Сегодня за окном на термометре +10 . Солнечно.
Всех с началом Весны!
С благополучным продолжением ремонта.
Валерию выздоровления.

0

648

У меня проходило и сейчас ещё проходит обследование , не смотря на выписку из клиники.  Два дня под завязку...
Вчера целый день в Питере. Подготовка и проведение Конгресса питерских неврологов . Меня пригласили как экспонат. Мой лечащий врач, , кандидат медицинских наук, пишет диссертацию, по теме , в которой я как очень показательный образец с явными признаками и очень наглядный пример для научного обсуждения.
Пригласили меня вместе с мужем.  проходил Конгресс в Отеле  "Азимут". На восемнадцатом этаже. Из дома нас привезли и  вечером обратно довезли от организаторов.
http://s7.uploads.ru/t/sXcbg.jpg
http://sg.uploads.ru/t/sh8Dr.jpg

0

649

Наталья З написал(а):

У меня проходило и сейчас ещё проходит обследование , не смотря на выписку из клиники.  Два дня под завязку...
Вчера целый день в Питере. Подготовка и проведение Конгресса питерских неврологов . Меня пригласили как экспонат. Мой лечащий врач, , кандидат медицинских наук, пишет диссертацию, по теме , в которой я как очень показательный образец с явными признаками и очень наглядный пример для научного обсуждения.
Пригласили меня вместе с мужем.  проходил Конгресс в Отеле  "Азимут". На восемнадцатом этаже. Из дома нас привезли и  вечером обратно довезли от организаторов.

Наталья, это же здорово, побыть экспонатом, столько внимания и тщательного исследования.
Я тоже, каждый раз посещая клиники, становлюсь экспонатом, только по зрению. Сбегаются все светилы офтальмологии главврачи и ахают, что так много заболеваний на глазах, а он (я), ещё что-то видит. Не должно такого быть.
А мы будем все здоровы наперекор врачам!

Фотографии Питера очень хорошие, прямо полёт на малой высоте! :cool:

0

650

Мне ещё очень повезло, что меня ведёт такой врач. Он пообещал, что доведёт лечение до положительного завершения.
Врач Самарцев Игорь  Николаевич. Молодой, но врач, каких немного. http://professiya-vrach.ru/heroes/sankt … kolaevich/

Диагноз: Синдром карпального канала на запястье левой руки.  Предстоит операция.

Так, что дежурить по форуму, регулярно , не  получится. :dontknow:

0

651

:glasses: Что то мы "коллеги", по запястям на левой руке... Два года назад моя жена тоже запястье левой руки, ломала так что думаю пройдем успешно мы все это! :canthearyou:

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2017-03-01 14:15:12)

0

652

Временно! Дежурство по Форуму принял ! Разминаю руку... Вообщем, всем привет!

Саша. Разминай руку. Руки нам ох как нужны! Без руки, как без рук! Это даже не шутка. Организм во всём поддерживает симметрию.

Долечилась... блин... Заговорила, даже самой интересно. :mad:  :crazyfun:

0

653

Что то мы "коллеги", по запястям на левой руке... Два года назад моя жена тоже запястье левой руки, ломала так что думаю пройдем успешно мы все это!

У меня не было перелома.
Защемление нерва. Сухожилия  разработала  до такого состояния,что  они, придавили нерв.
Причин много.  Одна из них: много вязала, до судорог и онемения. Вторая: много писала, ручкой или карандашом. Долгая работа с мышкой компьютера.
В моей основной профессии, черчение . Весь рабочий день и много лет, карандаш был основным инструментом, а свободное время дома, вязание.
Не было такого, чтобы руки были без работы. Так нельзя. Сама виновата. :dontknow:

0

654

Игорь Копейкин написал(а):

Фотографии Питера очень хорошие, прямо полёт на малой высоте!

Или на высоте птичьего полёта. :yep:

0

655

Наталья, спасибо. Вам желаю  удачного излечения.  Если Вы под таким вниманием, то тем более всё будет хорошо.

0

656

Наталья З написал(а):

Или на высоте птичьего полёта.

Да, жизнь это полёт! :)

http://i.imgur.com/Gsjx3Ma.jpg

0

657

Кое где сквозь облака проглядывают горы... Не Крым ли???
http://s4.uploads.ru/t/4oLYA.jpg

Отредактировано grin (2017-03-01 16:57:57)

0

658

Наташа,привет!А я думаю куда ты пропала...вроде выписали,на дачу рановато..А ты в экспонаты попала..
Это распространенное явление,у меня часто бывают судороги,пальца выкручивает,очень больно и плохо снимаются.Поэтому салаты привлекаю резать помощников.Не вяжу,но сидеть за  швейной машинкой(втягивать нить в иглу) долго не получается.Как сказал когда-то один из моих врачей-все люди стареют одинаково,если у вас этого еще нет,то обязательно будет позже :dontknow:  :flirt:

0

659

Рита Персиц написал(а):

Наташа,привет!А я думаю куда ты пропала...вроде выписали,на дачу рановато..А ты в экспонаты попала..
Это распространенное явление,у меня часто бывают судороги,пальца выкручивает,очень больно и плохо снимаются.Поэтому салаты привлекаю резать помощников.Не вяжу,но сидеть за  швейной машинкой(втягивать нить в иглу) долго не получается.Как сказал когда-то один из моих врачей-все люди стареют одинаково,если у вас этого еще нет,то обязательно будет позже

Рита. У тебя , возможно, что-то другое.
Два года назад, у меня  был остеохондроз, на левой лопатке. В ВМА, прежде чем лечить, сначала тщательно обследуют. Вот тогда на электрографии, обнаружили ослабленную реакцию нерва на правой руке. Ощущений никаких не было. Полечили.  Правая рука в порядке и остеохондроз не беспокоит.
Но организм поддерживает симметрию!!! И на пальцах левой руки стала чувствовать ощущение мурашек. Боли не было, моторика ослаблена. Оказалось,  что это признак  защемления нерва  запястного канала.
Сейчас меня "спасают", от дальнейшего осложнения.

0

660

И лопатка левая еще со времен Державинска присутствует :flirt: Возможно и другое,не спорю,врачам только дай диагноз припаять :)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3