Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Рита Персиц написал(а):

как-то так,еще точно не выбрала рисунок укладки

Здорово! Мне нравится, со вкусом! :cool:  главное конечно чтобы радовала обстановка вас!

0

692

http://s9.uploads.ru/t/fQTzE.jpg

0

693

Через годик еще кухню сделаем,во всяком случае,я очень хочу.А я если захочу... :rolleyes: Главное,чтобы здоровье не подвело.Пока с кухней не получается...

0

694

Рита Персиц написал(а):

Ну, это точно стены "опылять" весенними красками! :D

0

695

Совсем светло-,нежно- желтый цвет,коридор темный.Обычно,тон меняется в помещении,посмотрим.Без излишеств,под бюджет пенсионеров. :flirt:

Отредактировано Рита Персиц (2017-03-02 11:27:06)

0

696

Игорь Копейкин написал(а):

Доходы граждан снижаются, спрос на квартиры тоже.
Новосибирск стал единственным российским городом-миллионником, где в феврале выросли цены на жилье. По отношению к январю квадратный метр здесь подорожал до 56,8 тыс. руб./кв. м
А самое значительное снижение цен на квартиры, аналитики зафиксировали в Воронеже — 2,2%.

Климат на планете меняется. Последние годы стало заметнее.
На Урале и в Сибири погода приближается к Южному климату, и об этом даже говорят тропические комары. В это лето в этих местах было достаточно жарко и довольно продолжительное время, зима тоже  теплее.
Всё это  будет привлекательнее для развития тех регионов. 
Есть друзья. которые живут в Новосибирске. Очень довольны и не желают менять место жительства.
Александр Корсунов подтвердит, проведя лето в Омске. Получили массу положительного!

Опаздываем... Цены на жильё растут...

0

697

Крупные сибирские города достаточно мощные.Развитая инфраструктура,учебные учреждения...лечебные..а главное,можно найти работу.Еда сейчас есть всюду,разве что больше расходы на теплую одежду.Но и зарплаты,видимо,выше,чем в среднем по стране.

0

698

Да, это точно и климат меняется, да и разные Нострадамусы вещуют, что будущее наше за Сибирью!
По моему даже были планы сделать Новосибирск столицей России.

0

699

Мэр города Светлогорска, заявил, что в его городе нет ни одного гомосексуалиста.  Интересно, он что, провёл какое то тестирование мужского населения ?

0

700

Валериан написал(а):

Мэр города Светлогорска, заявил, что в его городе нет ни одного гомосексуалиста.  Интересно, он что, провёл какое то тестирование мужского населения ?

Искал! :idea:   :blush:  Только для чего? o.O
Не нашёл... :tired:

0

701

Доброе всем утро,
В Москве +2, днём до +4. Весна разгулялась, всё стремительно тает.

Атмосферное давление :ночь-741рс,утро-739рс; день-743рс; вечер-745рс, так что для столицы в нормальном состоянии, правда рука ноет, в ушах звон... :canthearyou:  Всем привет!

0

702

Валериан написал(а):

Интересно, мэр , какого Светлогорска ? Если Калининградского, там преобладают женщины, мужики в походе и рыбалке, а отдыхающие не в счёт! :blush:

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2017-03-02 13:16:45)

0

703

Нет, это в Карелии, что то в 40 км от финской границы.  Был такой замечательный журнал  " Крокодил " . Вот это в рубрику " нарочно не придумаешь ".

Едешь по освещённой , чистой дороге. И потом раз, темень, брошенный в поле трактор, со времён Хрущёва, разбитая дорога.  Это пересекаем границу .Может они сбежали в Финляндию.

0

704

Доброе пятничное утро,

В Москве -1, днём +4, снежок, дождик.

Уезжаем на маленькую экскурсию, приеду, отчитаюсь.  :flag:

0

705

Доброе пятничное утро,

В Москве -1, днём +4, снежок, дождик.

Уезжаем на маленькую экскурсию, приеду, отчитаюсь.

:tired: Всем привет, доброе утро, Игорю          счастливого и хорошего путешествия.... И так Москва: ночь- была 742 мм рт, Вл 99%; утро - 741 мм рт, Вл.96%; день - 739 мм рт, Вложении 88%; вечер - 740 мм рт, Вл 86%.

0

706

Симферополь приветствует участников форума! У нас с утра + 12, к сожалению, пасмурно...Дороги сухие. Небольшой туман

0

707

Доброе утро!
Утро раннее было очень туманное. Сейчас туман рассеялся. Светит яркое солнце. +2*.
Птицы летают стаями. Котов не видно. :flag:

0

708

Наталья З написал(а):

Доброе утро!
Утро раннее было очень туманное. Сейчас туман рассеялся. Светит яркое солнце. +2*.
Птицы летают стаями. Котов не видно.

:flag: А к нам в Подмосковье  вчера грачи прилетели... :hobo:

0

709

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

А к нам в Подмосковье  вчера грачи прилетели...

Привет, друзья!  У нас скворцы недели две уже носятся по лужайкам, как кони  :rofl: Весна началась резко, в первый весенний день даже метеорологи не угадали - реально было +20. Сегодня немного прохладней, +16. Природа активно просыпается.
http://s2.uploads.ru/R4cYP.jpg

0

710

Всем привет!Сегодня рискнула выйти без шляпки,не замерзла.Солнце было утром ,скрылось за тучами,+2-3.Утром ходила на утренник к внуку,детишки замечательные,получила удовольствие.
Стены в коридоре готовы.Получилось неплохо,я боялась,что цвет может подвести,но все хорошо.Цвет очень светлого вареного желтка ,или нежно лимонный..что точнее не знаю.Пятый раз мою полы,конца края нет...спина протестует ,кричит караул.. :'(  :)

0

711

Рита Персиц написал(а):

Всем привет!Сегодня рискнула выйти без шляпки,не замерзла.Солнце было утром ,скрылось за тучами,+2-3.Утром ходила на утренник к внуку,детишки замечательные,получила удовольствие.
Стены в коридоре готовы.Получилось неплохо,я боялась,что цвет может подвести,но все хорошо.Цвет очень светлого вареного желтка ,или нежно лимонный..что точнее не знаю.Пятый раз мою полы,конца края нет...спина протестует ,кричит караул..

Ритуля, с положительными эмоциями тебя! Ремонт, это почти новая квартира и новая жизнь!  :cool:

0

712

:crazyfun: Спасибо,но насчет положительных эмоций не уверена,еще не тот этап.

0

713

Рита Персиц написал(а):

Спасибо,но насчет положительных эмоций не уверена,еще не тот этап.

Как это не тот? Обои оборвала старые - уже положительная эмоция!  :D

0

714

Корсунов Александр написал(а):

Привет, друзья!  У нас скворцы недели две уже носятся по лужайкам, как кони   Весна началась резко, в первый весенний день даже метеорологи не угадали - реально было +20. Сегодня немного прохладней, +16. Природа активно просыпается.

Быстро природа на тепло реагирует! Подснежники первые зацвели? Может крокусы где-то цветут? Крокусы тоже ранние.
Многолетники зеленеют. Хорошо перезимовали.
Кони-скворцы не вытопчут молодую зелень? o.O  :blush:

0

715

Рита Персиц написал(а):

Пятый раз мою полы,конца края нет...спина протестует ,кричит караул..

Рита. Полы от  тебя никуда не убегут. Доводить до идеальной чистоты, во время ремонта, нет смысла. Береги  спину. Спина кричит - прислушайся,  пожалей.
Пол  всё равно перестилать будете?

0

716

Наталья З написал(а):

Быстро природа на тепло реагирует! Подснежники первые зацвели? Может крокусы где-то цветут? Крокусы тоже ранние.
Многолетники зеленеют. Хорошо перезимовали.
Кони-скворцы не вытопчут молодую зелень?

Наташа, всё под контролем! Фотоаппарат всегда со мной. Пока крокусов замечено не было  :D
А скворцы и впрямь здоровые и совершенно не пугливые. Идешь через сквер по тротуару, они перед самым носом перебегают дорогу. И, главное, практически не летают, всё бегом  :D

0

717

У меня на участке аж четыре скворечника. Скворцы весной прилетают уже родные, от прошлых выводков.
Рано заводят семьи, быстро вырастают птенцы, и всё лето - чистят газон от вредителей, к июлю уже взрослая толпа с молодняком бегают по газону как те домашние птицы.
Лишь только с руки не едят, так здорово!  :)

0

718

А у меня на черешнях стоят тарахтелки против этих милых птичек... Бывали годы, когда они полностью портили весь урожай - когда черешня зрелая, её достаточно один раз клюнуть и на второй день она начинает гнить, а через неделю - полностью сгнивает...

0

719

Всем хорошего дня!С погодой нормально,солнца нет,но комфортно. :cool:

0

720

Доброе утро!  Тоже пока без солнца. Пасмурно. +1*. :dontknow:

Комфортно только дома. Особенно на кухне.  :blush:  :love:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3