Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Игорь Копейкин написал(а):

Поздравляю Наталья, это тоже нашими молитвами. Теперь снова с нами в строю! Ура!
Хорошо, что всё легко и быстро!

Спасибо . Всё, что делается с добром и хорошими пожеланиями, всё в пользу.
Мне сделали рассечение карпальной связки левой руки. Эта связка сдавливала нерв. Ощущения на пальцах было как мурашки или ощущение поколотия иголочками. Сейчас восстановилось.

0

872

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

я, понял, как тежело..Прошел, ребята и девочки, как тяжело , восстанавливаться..
, Б

Саша. Сейчас и сразу после операции, никакого ощущения боли не было. Делали под общим наркозом. Наркоз отошёл  ничего не болит.
Поблагодарила хирурга, он предложил не забывать их и всегда помогут, отрежут всё, что мешает.  :crazyfun:
Наша Лера подарила ему два билета на сегодня, на балет. "Ромео и Джульетта". Лера в роли Джульетты.

0

873

Наташа,очень рада,что все позади. :flag: Все восстановится быстро,впереди дача,болеть некогда :cool:
  Саша Ершов.Если у меня утром ничего не болит,то удивляюсь и беспокоюсь,чего-то в жизни не хватает :jumping:
Возможно,тебе надо пропить или проколоть курс НПВП(не стероидные противовоспалительные препараты).При обострении пью Найзилат,через 3 дня состояние устаканивается.Но если не лады с желудком,есть противопоказания.И вообще,к врачу,вперед...

0

874

В один день со мной, поступила женщина  по Скорой.  Упала на гололёде. Сломала позвонок.
Сделали рентген. УЗИ сосудов. Анализы.
На другой день операция.  Без разреза. Ввели через иглу в место перелома цемент. Работали хирурги по монитору .
На другой день  нормально ходила. Выписали её раньше меня на один день. Вчера. :yep:

0

875

Да..не знаю,в Волгограде это из области фантастики,хотя кто знает...лучше не сталкиваться.

0

876

Наталья З написал(а):

Поблагодарила хирурга, он предложил не забывать их и всегда помогут, отрежут всё, что мешает.  
Наша Лера подарила ему два билета на сегодня, на балет. "Ромео и Джульетта". Лера в роли Джульетты.

Теперь буду знать, если надо всё отрезать, буду знать куда обращаться. :D

0

877

Наталья З написал(а):

В один день со мной, поступила женщина  по Скорой.  Упала на гололёде. Сломала позвонок.
На другой день операция.  Без разреза. Ввели через иглу в место перелома цемент. Работали хирурги по монитору .
На другой день  нормально ходила. Выписали её раньше меня на один день. Вчера.

Да, я о таком даже и не слыхивал!
Медицина шагнула далеко вперёд. Слышал от многих знакомых, что с возрастом самое сложное из переломов, это перелом шейки бедра.

0

878

Рита Персиц написал(а):

Да..не знаю,в Волгограде это из области фантастики,хотя кто знает...лучше не сталкиваться.

Рита. В Академию  приезжают со всей России. 
Конечно проще, когда  рядом есть такая клиника. 
Там всё изучается и практикуется. На этом обучают военных врачей. В каждом корпусе  кафедры по обучению курсантов.
Наука развивается и работает непосредственно  с пациентами.

0

879

Наталья, я так понял, что всё позади. Поздравляю. Не болейте.

0

880

Игорь Копейкин написал(а):

Да, я о таком даже и не слыхивал!
Медицина шагнула далеко вперёд. Слышал от многих знакомых, что с возрастом самое сложное из переломов, это перелом шейки бедра.

Про перелом шейки бедра, много  тяжёлых случаев. В клинике не встречала с таким диагнозом.
Быстро выписали, не удалось  всё обойти  и со всеми познакомиться.  :dontknow:

0

881

Валериан написал(а):

Наталья, я так понял, что всё позади. Поздравляю. Не болейте.

Валерий. Спасибо.
Но я как-то не болела.  Была проблема с  моторикой  пальцев левой руки.  Почитала в интернете.  Обратилась к неврологу. Невролог направил в клинику к специалистам.  Взяли на лечение в клинику.  Помог в дальнейшем  врач Самарцев, который занимается научной работой, я уже писала об этом.
http://www.honestmed.ru/vedushchij-spetsialist-tsentra

0

882

Моя мечта,чтобы кто-нибудь из внуков стал медиком.Надеюсь,что к тому времени зарплата медиков уже будет достойной.

0

883

Где Андрей Терешков?  Давно его нет на форуме.

0

884

Видела как-то..но не пишет.
Андрей,отзовись :flag:

0

885

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе все спокойно, с утра за бортом - 17... 8-)

0

886

Наталья З написал(а):

На другой день  нормально ходила. Выписали её раньше меня на один день. Вчера.

Здесь допустила неточность.
Женщине сделали не рентген, а компьютерную томографию (КТ).

0

887

Тюряев Василий написал(а):

Всем привет из северного Казахстана!    В севКазе все спокойно, с утра за бортом - 17...

Доброе утро Всем! Сейчас на термометре +3*. Небо ясное. Ожидаем восход солнца. Весна всё же.

В севКазе спокойно, но морозец ещё достаёт!   Как всегда, из зимы да сразу в лето.

0

888

Доброе утро Державинцы,

В Москве не холодно, но уже как и обещали сплошная облачность, моросит лёгкий весенний дождик.

А подробности погоды - у нашего Александра Ершова!  :cool:

0

889

Наталья З написал(а):

Где Андрей Терешков?  Давно его нет на форуме.

Андрей не раз заглядывал на форум, читал и уходил. Был кажется вчера.  :)

0

890

Да тутачки я! :flag:
Всем привет!
+1 в Перми, плывем поверх льда...
Вчера глава города совершил экскурсию с чиновниками по ледяным тротуарам ...Раздал "подарки"...
Будем посмотреть, что поменяется в городе на тротуарах...

Отредактировано Андрюха (2017-03-16 09:09:56)

0

891

Андрюха написал(а):

Да тутачки я! :flag:
Всем привет!
+1 в Перми, плывем поверх льда...
Вчера глава города совершил экскурсию с чиновниками по ледяным тротуарам ...Раздал "подарки"...
Будем посмотреть, что поменяется в городе на тротуарах...

Андрей , Привет!
Все новички начинают с "подарков". Если  "подарочки" окажутся значительными, не просто  пожурил, можно ждать перемен.
Удачи Перми и Пермякам.

0

892

Рита Персиц написал(а):

Семейный праздник продолжается,сегодня внуку 5 лет.Вчера праздновали в кафе в самом центре,с прекрасным видом на Волгу.Бабушки-дедушки были в полном составе.
Сегодня пойдем с подарком и тортом поздравлять домой.
Как быстро летит время...(открыла Америку :crazyfun: ).

Рита. Прости. Так много опоздала. Ведь помнила, что у Марика первый юбилей.  Была причина... :dontknow:
Поздравляем Марика  с днем рождения! Желаем, чтобы детство твое было счастливым, радостным и очень веселым! Пусть у тебя всегда будет много друзей — добрых и честных! Будь сам настоящим мужчиной, добрым человеком, настоящим помощником для родителей и всех, кто тебя окружает!
Для Марика  стих:
Поздравляем с днем рождения!
Ты мальчишка хоть куда.
Пусть тебе по жизни светит
Лишь счастливая звезда.

Будь здоров, расти послушным,
Силой крепни и умом,
Чтоб учеба удавалась,
Чтоб друзей был полон дом.

Наслаждайся своим детством:
Бегай, прыгай и играй.
Ну и будь хорошим сыном —
Маме с папой помогай.

0

893

Всем доброго утра и хорошего дня!
Погода устойчивая,ранневесенняя.Диапазон от -2 до +10 днем.Дел почти нет,начну трясти магазин,который никак не довезет ламинат.Правда,от сотрясаний воздуха им не холодно,ни жарко,не виноватые они,поставщик не везет.Все списывают на кризис,заказов мало,пока соберут машину(не пустую же гонять) проходит много времени.Сейчас торговля старается свои деньги не вкладывать.

0

894

Наташа,огромное спасибо!Так и есть-всех любит,помогает.Характер никуда не деть,да и пусть не будет медузой.Все у него хорошо,и мы радуемся :cool:

0

895

Рита Персиц написал(а):

Наташа,очень рада,что все позади. :flag: Все восстановится быстро,впереди дача,болеть некогда :cool:

Рита . Спешу сообщить, что болеть нам  всегда некогда. На лоджии дачный сезон начался ещё в феврале. 
Огурчики и помидорчики уже взошли.  Рассада цветов тоже.  Лук всю зиму плодоносит.
http://s9.uploads.ru/t/o9JFs.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Wy0Or.jpg

0

896

Захожу редко! Узнаю поздно. Поэтому всем больным и выздоравливающим от всей души желаю

тhttp://s1.uploads.ru/mHb76.gif

0

897

От души приветствую нашу Надежду, вновь зарегистрированную на форуме! :cool:

Прошу, как говорится любить и жаловать! Думаю её здесь знают очень и очень многие форумчане. :)

0

898

Спасибо!

0

899

Nadezhda написал(а):

Спасибо!

Надежда. Приветствуем.
Давайте знакомиться. :idea:

0

900

Наталья З написал(а):

Надежда. Приветствуем.
Давайте знакомиться.

Наталья, совсем не надо знакомиться. Вы давно уже знакомы.  :)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3