Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Nadezhda написал(а):

Игорь, в дивизии все знали меня по фамилии мужа и никто не знал кто такая Баранова.  :flirt:

Действительно. По фамилии Баранова, Надю не знали.

По фамилии Воронкова, должен знать Валерий Давыдов.

Отредактировано Наталья З (2017-03-17 08:28:24)

0

932

Доброе утро всем!!!
Сегодня утро морозное. -5*.  Сейчас уже  очень солнечно. Небо чистое, голубое. День ожидаем  тёплый, весенний.
http://s3.uploads.ru/t/Q4LrX.jpg

0

933

Наталья З написал(а):

Действительно. По фамилии Баранова, Надю не знали.

По фамилии Воронкова, должен знать Валерий Давыдов.

Отредактировано Наталья З (Сегодня 08:28:24)

Я знаю, и очень хорошо помню Надю Баранову.
А все Надежду Бонадысенко. Очень хорошего человека!
Всё совершенно замечательно! :)

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-03-17 10:04:49)

0

934

Вот. Статус - кво восстановлен! Нашего полку (ТРБ) прибыло! Гену Бонадысенко знал, Надежду - смутно (прошу прощения), но, если она выставит хотя бы одну свою фото - наверняка вспомню! Приветствую!!!
В Симферополе опять немного похолодало - с утра+8, пасмурно, вернее, переменная облачность, солнышко иногда "выглыдывает" (как выражается моя внучка), но редко... Никак не могу опрыскать бордосской смесью виноград- вчера немного дождило... Es regnet... В немецком языке почти все явления природы обозначаются безличными предложениями и звучат как: дождит, снежит... Вот и я вдруг так написал. Вспоминается фильм "Доживем до понедельника" - там этот вопрос прозвучал - о тоскливом оттенке в немецких словах о погоде... :rain:

0

935

Поздравляю Игоря с десятитысячным сообщением на форуме! Так держать!!! :cool:

0

936

grin написал(а):

Вот. Статус - кво восстановлен! Нашего полку (ТРБ) прибыло! Гену Бонадысенко знал, Надежду - смутно (прошу прощения), но, если она выставит хотя бы одну свою фото - наверняка вспомню! Приветствую!!!
В Симферополе опять немного похолодало - с утра+8, пасмурно, вернее, переменная облачность, солнышко иногда "выглыдывает" (как выражается моя внучка), но редко... Никак не могу опрыскать бордосской смесью виноград- вчера немного дождило... Es regnet... В немецком языке почти все явления природы обозначаются безличными предложениями и звучат как: дождит, снежит... Вот и я вдруг так написал. Вспоминается фильм "Доживем до понедельника" - там этот вопрос прозвучал - о тоскливом оттенке в немецких словах о погоде...

Александр, вчера Наталья разместила замечательные фотографии из своего архива ТРБ, там есть Надежда, слева на снимках. :)

0

937

Доброе утро. Конечно, я не мог, не обратить внимание, на симпатичную девушку.  Но , если честно, то не могу вспомнить, в свою бытность, в Державинске.

Может быть, Надежда вспомнит меня. Но, вряд ли.   Всё равно мы там были и можем общаться , делясь воспоминаниями. А Гену прекрасно помню. Скромный трудяга и мастер ракетного дела.
На фотографии , все лица знакомые. А  с Ляпочкиной ( имя забыл ) мы были хорошие знакомые, а Николая очень уважал.

Так что, всё хорошо. В нашем полку прибыло.

0

938

Тюряев Василий написал(а):

Всем приветик из северного Казахстана!!   Мой городок Кокшетау расположен в 400 км (если ехать через Есиль) или примерно в 320-330 км (если ехать через Кийму) от Державинска. И эти оба направления мной пройдены своим ходом (на машине) неоднократно. И последний раз я был тоже 8 мая и встречался с Акимом Державинска Сергеем Гариковичем...

В севКазе все спокойно, с утра за бортом держится температура - 18.....для марта холодновато...

Отредактировано Тюряев Василий (Сегодня 05:31:29)

Привет Василий однополчанин а сейчас еще потеплеет и все массово на природу на шашлык-9 мая ты был на параде в Державинске

0

939

Леонид прямо-таки отбивает телеграммы, экономя на точках и запятых.

0

940

Мог бы и пробелы не делать.... :rofl:

0

941

Лаконизм и простота  :)

http://i.imgur.com/2Xi6a0P.jpg

0

942

Казнить нельзя помиловать.  Про Виктора Перестукина, мультфильм.

0

943

Чего пристали к Леониду, надо быть проще. 8-)  И не обращать внимания. :mybb: Главное не то как пишет, а о чем. Ищите смысл, а не ошибки... :flag:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-03-17 14:43:46)

0

944

Обидеть Леонида-это большой грех. Это хороший, добрейший человек.  Просто интонацию, сложно понять, на языке компьютера. А так бы рассмеялись и всё.
Это была шутка, чтобы он улыбнулся. Пусть пишет, как угодно, лишь бы писал.
Леонид, если обидел-прости.  Я больше не буду.

0

945

Сегодня посмотрел , между делом, фильм " Великолепный рогоносец " 1964 года, с неожиданным финалом. В главной роли Клаудиа Кардинале. В интернете. Не пожалеете о потраченном времени.  Интересен был бы ваш взгляд на психологию и поведение мужчины, и женщины, в такой деликатной теме.

0

946

Добрый вечер!
Сегодня закрыли зимний сезон.  Сменили зимние шины на летние.
Надеемся, что снега и льда уже не будет на дорогах. А если будут, пересидим, спешить нам некуда.
Сейчас дороги сухие, бывает дождь, но для зимней резины мокрая дорога совсем нехорошо.

Правильно ли сделали? Рано?

0

947

grin написал(а):

Поздравляю Игоря с десятитысячным сообщением на форуме! Так держать!!!

Честно говоря мне всё равно, сколько там сообщений, лишь бы моё "письмо" было содержательным и интересным для людей.

Поэтому ничтоже сумняшеся правлю свои же ошибки, если их вижу. :)

0

948

Наталья З написал(а):

Добрый вечер!
Сегодня закрыли зимний сезон.  Сменили зимние шины на летние.
Надеемся, что снега и льда уже не будет на дорогах. А если будут, пересидим, спешить нам некуда.
Сейчас дороги сухие, бывает дождь, но для зимней резины мокрая дорога совсем нехорошо.

Правильно ли сделали? Рано?

Да вроде бы нет, молодцы, всё правильно сделали!  :cool:

0

949

Игорь Копейкин написал(а):

Да вроде бы нет, молодцы, всё правильно сделали!

Немаловажно, что без очереди и с большой скидкой, как первооткрывателям сезона. :flag:

0

950

Валериан написал(а):

Обидеть Леонида-это большой грех. Это хороший, добрейший человек.  Просто интонацию, сложно понять, на языке компьютера. А так бы рассмеялись и всё.
Это была шутка, чтобы он улыбнулся. Пусть пишет, как угодно, лишь бы писал.
Леонид, если обидел-прости.  Я больше не буду.

Добрый вечер я не обижаюсь ни на кого и ни на что очки пока не ношу и что нам обижаться друг на друга-мы пенсионеры нас и так мало осталось на форуме потом с кем общаться будем если все разбегутся

0

951

Вот молодец! Так держать! :cool:

0

952

Оказывается,сегодня Международный День Сна o.O Чего только не придумают :crazyfun: До 24 ч еще есть время,можно отметить сей День ранним отходом ко сну :cool:

http://s6.uploads.ru/t/i28gt.jpg

Отредактировано Рита Персиц (2017-03-17 19:12:10)

0

953

*

Отредактировано Рита Персиц (2017-03-17 19:12:28)

0

954

Рита Персиц написал(а):

Оказывается,сегодня Международный День Сна  Чего только не придумают  До 24 ч еще есть время,можно отметить сей День ранним отходом ко сну

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 19:12:10)

Так вот почему мою жену сегодня весь день клонит ко сну. :D

0

955

Рита Персиц написал(а):

Оказывается,сегодня Международный День Сна  Чего только не придумают  До 24 ч еще есть время,можно отметить сей День ранним отходом ко сну )

Рита не отходи  рано по сну. Не бери пример с уснувшей девушки.
Если следовать всему, что придумывают, жить не интересно.

Хотя рядом со мной храпит муж. Это он так биатлон смотрит. Но сегодня же. День Сна. Прощаю. :dontknow:

0

956

Наташа, я не могу пока поместить свое фото в теме. Сделай это, пожалуйста, ты.

0

957

Сейчас помещу, но ты Надя сама прокоментируй.
После поучимся. Обещаю.
http://sh.uploads.ru/t/bBHtE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7D5FV.jpg

0

958

Игорь Копейкин написал(а):

Так вот почему мою жену сегодня весь день клонит ко сну.

И моего мужа тоже. :crazyfun:

0

959

Надя,ты прекрасно выглядишь и не изменилась нисколько.Состояние души на первом месте,надеюсь внешнее и внутреннее в полной гармонии :cool:

0

960

Фотографии замечательные!
По моему эти фото сделаны во время встречи в академии Петра Великого.
И платья Надя шьёт потрясающие!  :cool:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3