Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ой...Жириновский...как трогательно,такая лапочка... :crazyfun: Больше никого не грозился расстреливать?Было смешно наблюдать,как пытался  оправдываться по поводу очередного цирка в Думе...типа не так поняли..Не выдержанный,невротический ,истероидный тип.Куда такого к власти?

Отредактировано Рита Персиц (2017-03-19 10:33:32)

0

992

Рита Персиц написал(а):

Ой...Жириновский...как трогательно,такая лапочка...  Больше никого не грозился расстреливать?Было смешно наблюдать,как пытался  оправдываться по поводу очередного цирка в Думе...типа не так поняли..Не выдержанный,невротический ,истероидный тип.Куда такого к власти?

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 10:33:32)

Я сначала написал, что Жириновского мы не видели, повезло ... :D

Потом отредактировал.

0

993

:cool: Чувствовалось по тону.
  Дождь,ветер,грязь..все планы отменились сами собой.

0

994

Вот ещё одна "поболтайка"  закончилась, а сколько хороших и тёплых слов было здесь сказано.
Рита продолжай, открывай Поболтайки 4.  :flag:

0

995

Игорь Копейкин написал(а):

Доброе утро воскресное,

В Москве пасмурно, обещают дожди, но настроение весеннее, птицы не умолкают. Весна! 

Отредактировано Игорь Копейкин (Сегодня 08:30:31)

:flag: Всём, привет, добрый день, прогноз :температура - +4°С, осадки- дождь  :rain:,  давление - 733мм рт ст ¡¡¡!, влажность - 93%, ветер - 4,2м/с.Результат, плечо, рука- ноют,  в ушах звон, давление особи-понижено, сердечко-95ударов, прямо спячки.. .
http://s0.uploads.ru/t/MuVis.jpg

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2017-03-19 11:51:00)

0

996

Вот ещё одна "поболтайка"  закончилась, а сколько хороших и тёплых слов было здесь сказано.
Рита продолжай, открывай Поболтайки 4.  :flag:

Быстро закончилась очередная" поболтайка".

Открывать новую можно только по разрешению или назначению?

Будем ждать... :dontknow:

Уже новая работает. Эта как бы ещё не закончена...

Отредактировано Наталья З (2017-03-19 11:47:21)

0

997

Привет, народ форумский! В Симферополе дождь... Накаркал таки Саня Ершов... Но тепло: +12-14 , без ветра, без солнца, без настроения.
На празднование 3-х летия возвращения с супругой попали под рабор шапок, но послушали конец концерта и, уже из дома, посмотрели фейерверк. Вот и весь праздник... Хотя, конечно, значение этого события для крымчан трудно переоценить! Будем жить!

0

998

Привет снова форумчане. Похоже я поторопился с открытием новой темы. Или может быть на форуме отменили ограничения?!  :dontknow:  :D

0

999

Наталья З написал(а):

Снимать со счёта в Сбербанке, в кассе , непосредственно, минуя банкомат, без карточки, сейчас нельзя. Не принимается, как раньше, подпись вкладчика. Выдача  денег со вклада ,возможна , только через  паспорт и карточку.
    От комиссии никак не уйти.   Грабли везде достанут.

Спорить не буду, моей пенсионной картой сбербанка практически не пользуюсь. Так, если иногда расплачиваюсь в АШАНе, ЛЕНТЕ.
Кредитные карты например "Альфабанк", Райфайзен или ПСБ" комиссию с моих карт не берут. Я  VIP клиент.

Возможно имелась ввиду комиссия при снятии денег с другого банкомата, (не своего банка).

Зачем спорить? Нам важнее разобраться, как существовать в  мире, который постоянно меняется. Особенно для нашего поколения.

0

1000

Вот только сейчас я пишу тысячное сообщение и этот сезон "Поболтаек" победоносно заканчивается! Ура! переходим на другой!!!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3