Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Доброе утро. Уезжаю на встречу с одноклассниками.

0

92

Та нет, Рита, ты не поняла меня - в каждой квартире есть жилая площадь и общая. Так отопление в некоторых случаях считается по жилой площади, а в некоторых - по общей площади твоей квартиры, в которую входят службы (туалет, ванная, коридоры, лоджии, балконы)... Понимаешь? Не деление общего потребления на общую площадь подъезда, а расчет по общей площади квартиры.

0

93

Добрый всем день!
Я вернулся, в родную часть, городок, уже дома. :flag:

Теперь "наговариваю" голосом короткие сообщения.

0

94

УРА!!! Два коротких, один длинный на общем построении части. Личный состав приветствует твое возвращение! Давай, быстрее проходи реабилитацию и - в строй!

0

95

Спасибо дружище!!!
Встать в строй полноценно не получится, к сожалению.
Буду писать коротенькими или уже готовыми блоками.
Просить домашних всё время помогать - неудобно.

Найму молоденькую секретаршу.  :)

0

96

Добрый день!
Игоря с возвращением. И дальнейшего, быстрейшего выздоровления. Всё будет хорошо!

0

97

Наталья З написал(а):

Добрый день!
Игоря с возвращением. И дальнейшего, быстрейшего выздоровления. Всё будет хорошо!

Спасибо Наталья! Всем всем здоровья и радости!  :flag:

0

98

Ураааааа! :jumping: Все должно наладиться!Иначе никак :cool:

0

99

Старый друг - лучше новых двух... Слишком молоденькую не бери.... Будем скромными...Но если нас в тихом месте прислонить к теплой стенке, то мы очень даже могём! Или мОгем? В смысле - поговорить...

Отредактировано grin (2017-02-05 17:01:36)

0

100

Советы бывалого :cool:  :crazyfun:

0

101

:-) Ну дык...Штаны пропьем, а флот не опозорим! :tired:

0

102

grin написал(а):

Старый друг - лучше новых двух... Слишком молоденькую не бери.... Будем скромными...Но если нас в тихом месте прислонить к теплой стенке, то мы очень даже могём! Или мОгем? В смысле - поговорить...

Отредактировано grin (Сегодня 17:01:36)

Ой, прямо от этого "могЁм" или "мОгем" нахлынули такие воспоминания!
Ведь Леонид Быков ("В бой идут одни старики") жил не только в Харькове, а прямо в доме, где сейчас живёт Юрий Багмуцкий!
У меня даже его, (Юрия с женой и дочкой) такие замечательные фото возле этого дома есть!!! Но только с его разрешения.

0

103

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе зима продолжается, с утра за бортом - 18, снег, метель... :mybb:

0

104

Всем доброе утро,
В Москву вернулись морозы. С утра -23 завтра ещё морознее. Зима звенит солнцем и ясным небом!  :)

0

105

Всем хорошего дня!-7,жить можно.Снова ждем похолодание. :flag:

0

106

Доброе утро!  Тоже морозно. -15* .
http://s9.uploads.ru/t/juKmL.gif

0

107

Всем привет!
В Перми -15 утром. Так же было и в выходные...
Правда в ночь со вторника на среду обещают -30, но только на одну ночь. По всей видимости Дед Мороз будет в Перми проездом... :flag:

0

108

http://sa.uploads.ru/t/y8PRn.jpg
Добрый день Всем в Москве -18 морозно солнышко встает .На Мальдивы надо лететь погреться +30-вода в море+29

Отредактировано Грунтенко (2017-02-06 09:44:09)

0

109

Доброе всем утречко! Добрейшее из добрых! http://sf.uploads.ru/t/tLGJd.jpg
В Симферополе +6 с утра, туман, идет похолодание... Пусть всем будет тепло...И уютно.

0

110

grin написал(а):

Доброе всем утречко! Добрейшее из добрых!
В Симферополе +6 с утра, туман, идет похолодание... Пусть всем будет тепло...И уютно.

Прекрасные слова! Пусть всем будет тепло, уютно и радостно на душе!

0

111

Оклады россиян предлагают «привязать» к зарплате президента

Заработные платы руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров всех государственных и муниципальных учреждений, компаний, предприятий, а также госкорпораций и внебюджетных фондов могут привязать с одной стороны — к зарплате президента страны, с другой — к средним зарплатам работников всех этих организаций, а с третьей — к трудовым успехам начальников.
https://news.mail.ru/economics/28671724/?frommail=1

Привязка к зарплатам начальников вряд ли приведёт к ожидаемым результатам,  потому, что уровень доходов многих из них, не известен.
Зарплату чиновников привязать к реальным доходам граждан.  Как люди живут, так и платить чиновникам во главе с президентом.

0

112

С возвращением, Игорь.

0

113

Спасибо Валериан, душой я и не уходил,  Державинск - часть моей жизни!

0

114

grin написал(а):

Старый друг - лучше новых двух... Слишком молоденькую не бери.... Будем скромными...

Отредактировано grin (Вчера 17:01:36)

Конечно, насчёт "молоденькой секретарши" я пошутил, не знаю сколько ей лет, этой IT "девушке" из iPad, я сейчас пользуюсь прекрасной функцией "надиктовки в заметки" в iOS 11, даже с редактированием текста!
В общем, если будут ошибки - это не я, это она... электроника.  :)
Также, есть функция для незрячих - проговаривание текста, написанно на форуме, можно услышать голосом девушки.

До чего дошёл прогресс ... Так и до регресса недалеко. :)

0

115

Да,удобно.Регресс недалеко-забудутся правила правописания.Кстати,девушка говорит с выражением или голосом робота :disappointed: ?

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-06 15:08:00)

0

116

Игорь, с возвращением. Я смотрю, вернулся не один, а с подружкой!
Смотри не увлекайся шибко...затягивает!... :flag:

У нас в Перми губернатор ушел и Путин назначил уже нового.

Владимир Путин назначил Максима Решетникова и.о. губернатора Пермского края

Президент предложил ему «вернуться на малую родину»

Президент России предложил руководителю Департамента экономической политики и развития Москвы Максиму Решетникову занять кресло главы Пермского края.

- Как вы смотрите, если я Вам предложу вернуться на свою малую родину в качестве исполняющего обязанности губернатора? - такой вопрос задал Максиму Решетникову Президент России Владимир Путин.
- Это будет большая честь для меня и большое доверие. Более того, это действительно двойная ответственность, потому что это мой родной край, за который я переживаю, за который все мы переживаем. У края очень большой потенциал, и предстоит очень многое сделать, чтобы этот потенциал в большей степени работал на благо жителей края. Там есть куда дальше двигаться, - ответил тот.

Первоочередными задачами для Пермского края Максим Решетников назвал развитие социальной сферы и развитие экономики.

В завершении встречи Владимир Путин пожелал ему оправдать ожидания людей.

Максим Решетников родился в Перми. В 2000 году окончил Пермский государственный университет по специальности «экономист-математик». Работал заместителем начальника главного управления экономики администрации Пермской области, руководителем администрации губернатора Пермского края. Затем переехал в Москву, где стал директором Департамента государственного управления, регионального развития и местного самоуправления Правительства Российской Федерации Аппарата Правительства Российской Федерации. В 2010 году был назначен первым заместителем руководителя аппарата мэра и правительства Москвы. А в 2012 году - руководителем департамента экономической политики и развития города Москвы.

А Басаргин сегодня утром сам объявил о своей отставке...видимо пытается сохранить хорошую "мину" при плохой игре...

0

117

А вы друзья, как не садитесь...   Или, попробуем ещё. Может что то изменится. Не думаю, что , назначая когда то губернатора, который нынче ушёл, предпологалось, что он окажется- не очень. Давайте посмотрим, что будет в этот раз.

0

118

Спасибо Андрей! Что-то мне подсказывает, что г-н Басаргин уже к власти в Перми не вернётся... Помню даже об этом говорил что-то Эфор. :)

0

119

Рита Персиц написал(а):

Да,удобно.Регресс недалеко-забудутся правила правописания.Кстати,девушка говорит с выражением или голосом робота  ?

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 15:08:00)

Рита, голос механический и жуткий, примерно как в современных автомобилях или в современных самолётах.( для пилотов) :)

0

120

Что то я не припомню, Игорь, случаев, когда губеры, ушедшие в отставку по своему желанию (якобы), потом снова возвращались...
Отставка - не запас! :glasses:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3