Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3

Поболтайки продолжаются 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Валериан написал(а):

Доброе утро. Весной повеяло.

Валериан написал(а):

В Москве опять массовая драка. Есть пострадавшие. Ох, уж эти драчуны.

Так это же весна ... Весеннее обострение ... :)

0

212

Точно, весеннее.  У нас преподаватель по математике, говорил так. Учитесь зимой. Весной девушки разденутся, не до занятий будет.Тоже намекал на весеннее обострение.

0

213

Доброе воскресное утро,

Подморозило, -6.
Всем не болеть! И хороших выходных!  :flag:

http://i.imgur.com/B7pStom.jpg

0

214

Всем хорошего выходного! :flag: -7,ветра нет,можно гулять.

0

215

http://sh.uploads.ru/t/TnjhF.jpg
Добрый вечер Всем в Германии избран новый президент Штайнмаер

0

216

http://i.imgur.com/aotFhpN.jpg

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-02-13 08:25:28)

0

217

Доброе утро,
В Москве -6, тихо, и лёгкий снежок укутывает белоснежным покрывалом всё окрест. :flag:

http://i.imgur.com/GtlsfRG.jpg

0

218

Доброе утро!
В Перми -12, потеплело...

0

219

Доброе утро,Всем!
Пасмурно. Сыро. Легкий ветерок. 0*.
С четверга нахожусь в Питере  в ВМА. В клинике Бехтерева. На обследовании и профилактическом лечении.
Хорошо, что есть интернет.

0

220

http://s2.uploads.ru/t/9jywg.jpg
Доброе утро -5 хороший утренний день

Отредактировано Грунтенко (2017-02-13 09:08:52)

0

221

Наталья З написал(а):

Доброе утро,Всем!
Пасмурно. Сыро. Легкий ветерок. 0*.
С четверга нахожусь в Питере  в ВМА. В клинике Бехтерева. На обследовании и профилактическом лечении.
Хорошо, что есть интернет.

Профилактика и превентивное обследование лучше всего!
Желаю Наталья быстрейшего выздоровления, раз есть интернет, пишите чаще на форум, ведь даже в медучреждениях есть много интересного.
Я вот помню необычный случай, когда вместо меня чуть было не увезли на операцию соседа по палате ...
На его отговорки, что мол это не он, сестрички отвечали - нечего бояться, не  отказывайтесь.
А я в это время был в ординаторской... :)

0

222

Всем хорошего дня!Легкий снежок и нас балует,-4!Гулять,гулять... :flag:
  И у меня был случай..перед операцией была спокойна,как слон,решила пошутить с врачом,попросила со смешком,чтобы случайно не удалили здоровую почку...не понял..вы бы видели его взгляд :mad: Возможно,попала в больное место :suspicious:  :crazyfun:

0

223

Рита Персиц написал(а):

Всем хорошего дня!Легкий снежок и нас балует,-4!Гулять,гулять... 
  И у меня был случай..перед операцией была спокойна,как слон,решила пошутить с врачом,попросила со смешком,чтобы случайно не удалили здоровую почку...не понял..вы бы видели его взгляд  Возможно,попала в больное место

Это точно Рита! Сами то врачи пошутить любят ... Но когда шутишь с ними, шутки далеко не всегда понимают ... :)

0

224

Ребята! Какие интересные у вас случаи! Особенно у Игоря, необычный и даже опасный для соседа по палате. Ошибочка была бы непростительная.
Страшно представить, если операцию сделают не ту, что требуется...

0

225

Черный юмор:!Доктор сказал в морг, значит в морг, хватит, больной капризничать!!

0

226

Наталья З написал(а):

Ребята! Какие интересные у вас случаи! Особенно у Игоря, необычный и даже опасный для соседа по палате. Ошибочка была бы непростительная.
Страшно представить, если операцию сделают не ту, что требуется...

Всё дело в том, что в операционную "не ходят", а отвозят на каталке, по правилам госпитальным, а приезжает с каталками, персонал дежурный из реанимации, незнакомый, а не тот, что на этаже.

0

227

grin написал(а):

Черный юмор:!Доктор сказал в морг, значит в морг, хватит, больной капризничать!!

В общем - похоже на правду.  :)

0

228

У меня тоже выходные прошли не совсем удачно. Вернее "удачно" брякнулся на голольду в субботу! Конкретно приложился спиной в области почек...Теперь дышу через раз, а кашлять вообще боюсь... :dontknow:
Но потихоньку отпускает...Единственный вопрос, можно ли мазать ушиб какой-нибудь мазью? Так сказать для ускорения выздоровления...А то если бы не ГУР, то на машине бы ехать не смог...А ехать на автобусе на работу вообще не вариант. Возят как дрова...

0

229

Ялта в снегу

http://s4.uploads.ru/t/54xGP.jpg
http://s4.uploads.ru/t/tcvnY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CgjLu.jpg

0

230

Андрюха написал(а):

У меня тоже выходные прошли не совсем удачно. Вернее "удачно" брякнулся на голольду в субботу! Конкретно приложился спиной в области почек...Теперь дышу через раз, а кашлять вообще боюсь... 
Но потихоньку отпускает...Единственный вопрос, можно ли мазать ушиб какой-нибудь мазью? Так сказать для ускорения выздоровления...А то если бы не ГУР, то на машине бы ехать не смог...А ехать на автобусе на работу вообще не вариант. Возят как дрова...

Кеторол, Диклофенак, Найз, от болевого синдрома спины, но лучше сходить к врачу, проверить, нет ли также, кроме мягких тканей повреждений рёбер или позвоночника.
Кстати, если больно дышать перелом ребер вполне вероятен.
К врачу и не откладывая - лучше всего!

0

231

Да не. До ребер и позвоночника не дошло.
Успел сгруппироваться и весь удар пришелся на область поясницы сзади справа. Там же сейчас и больно при вдохе, но не так, чтоб вообще не вздохнуть. Даже полной грудью могу вдохнуть, только при этом поясницу больно...
Найз дома есть. Сегодня вечером намажусь...

Отредактировано Андрюха (2017-02-13 11:59:21)

0

232

Андрюха написал(а):

Успел сгруппироваться и весь удар пришелся на область поясницы сзади справа. Там же сейчас и больно при вдохе, но не так, чтоб вообще не вздохнуть. Даже полной грудью могу вдохнуть, только при этом поясницу больно...

Отредактировано Андрюха (Сегодня 11:59:21)

Всем привет! АНДРЕЙ, я тебе сочувствую, сам при этом , никогда не падал, умудрился 14 декабря 2016 года, упасть сломать запястье на левой руке, в результате закрытый перелом со сдвигом левой лучевой кости... Пролежал в хирургии 7 дней в двухместной палате. слава богу метод Елизарова не понадобился. благо хирурги нормальные вдвоем вставили все на место. 23.12.2016 - был дома.... Новый год прошел так себе.. а сегодня 13 -го 2017 . сняли гипс - рентген показал все заросло. остались - только ЛФК И ВАННОЧКИ... А тут еще  внук Сергей на волейболе средний палец на правой руке сломал и отыграл всю игру... тренер бестолковый, прости Господи.. P.S. Ребята выхожу под ником дочери Леры, не могу войти под своим именем не набираются 3 последние буквы и блокируется ? Интересно . из-за руки болезни льда осталась...

Отредактировано Ершова Лера (2017-02-13 12:54:09)

0

233

Андрюха написал(а):

)

Андрей. Мази , это хорошо. Но, ко врачу и на рентген необходимо. На себе не экспериментируйте.

0

234

Ершова Лера написал(а):

Андрюха.... Привет  у меня такая

Привет!
Какая?... :glasses:

0

235

Что же в Ялте так по зимнему снежно, как в Сибири?
Вчера немного погуляли по Питеру. Было тепло солнечно сухо. +3* было днём. В клинике разрешают  свободно гулять с разрешения врача.  У кого нормальное состояние. Даже пропуска выдаются на выход в город. Мне сразу при поступлении выдали такой пропуск.

0

236

Ершова Лера написал(а):

Андрюха.... Привет  у меня такая

Что-то Лера не многословна. 
Такая... Мазь?

Лера.  Как дела, как здоровье у Александра Григорьевича? Давно он на форуме не появлялся.

0

237

Андрюха написал(а):

Отредактировано Андрюха (Сегодня 11:59:21)

Наталью поддерживаю. Тем более, что в районе ушибленной поясницы - расположен седалищный нерв, в пояснично-крестцовой области, и если он защемлён, то это чревато разными другими заболеваниями.

0

238

Наталья З написал(а):

Что-то Лера не многословна. 
Такая... Мазь?

Лера.  Как дела, как здоровье у Александра Григорьевича? Давно он на форуме не появлялся.

Наверное просто что-то отвлекло от форума. Мне тоже интересно как замечательная семья Ершова поживает?!  :)

0

239

Губернатор Новгородской области, Сергей Митин, объявил о досрочном сложении полномочий.

Череда отставок продолжается...

0

240

Ребята... Одной рукой набираю. ..... ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 3