Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Сообщений 271 страница 300 из 334

271

Валериан написал(а):

Мы не понимаем друг друга. Игорь хихикает, прикидыватся валенком.  У Андрея агрессия.

Александр, всё таки прав . Лучше политику не обсуждать. В следующий раз, я пройду мимо .

Скорее тут "валенок" - Валериан, говоришь человеку ясные, понятные вещи, а он не слышит ... не понимает. Каждому своё, однако сам он "на баррикады" не пошёл, предпочитает распалять и подзуживать пенсионеров на форуме.

0

272

Митинги против коррупции, хоть как-то дают понять власти, что народ не слеп.
Пусть не будет резкого изменения для народа, но власть услышит. Медведев уже надел дешевые часы на руку.  :unsure: .
Как иначе обратиться к власти? По одиночке никого не примут и не послушают.

Мы уже не пойдём на митинг.  Молодёжь смелее. Но результат сомнителен.  :dontknow:

0

273

-- Медведев уже надел дешевые часы на руку.  :unsure: .-----
А дорогие продал и деньги отдал в детдом? :flirt: Лично мне Майдан не нужен.
Вот придет Саша Гринь и настучит нам всем :crazyfun:

0

274

Андрюха написал(а):

"ОБС" был брошен кличь - всем трезвомыслящим быть готовыми дать отпор. Лично я дома расчехлил монтажку от КАМАЗа  припас с военных времен...
А про пацанов...получат пару раз по репе на таких "митингах", сразу кардинально поменяют свое мировоззрение...

Ну и как, пошёл к митингующим с монтировкой? :crazy:
Не очень много сейчас желающих против таких митингов выходить. Власти в основном кавказцев нанимают. Видео в Волгограде с Навальным тут есть, вот видео с Саратова
https://www.youtube.com/watch?v=8RJAovzTdHc
Сам то, Андрей, довольным будешь если твоим землякам приезжие наёмники по репам настучат? Ну и у кого от настучаний мировоззрение поменяется? Проблемы необходимо решать, а не загонять их куда либо, ибо когда накопится их много, то будет поздно.

Вот ответ в Инстаграме главного виновника митингов в тот день
http://sf.uploads.ru/UO0hL.jpg

Отредактировано наблюдатель (2017-03-28 15:22:50)

0

275

Блин, я офигеваю!
На какой митинг вы собрались? За что митинговать? Или просто застоялись и охота поскакать?
Вы посмотрите на лозунги, сплошь долой, даешь и им подобные. А что предлагается в замен? Навальный? Вы думаете, что будет что-то по другому? Классиков забыли?
Да Россия всю свою историю боролась с коррупцией, а подымать под этим лозунгом народные массы - это уже полный идиотизм, не говоря уже о том, что это призыв к свержению режима...
С коррупцией надо бороться при помощи наведения порядка в следственных органах и Путин, во всяком случае последние пять лет, этим активно занимается. Посмотрите сколько бугров посажали.
Что вам обещает Навальный? Победить коррупцию через день? Да он сразу после отсидки улетит в США за зарплатой...
Порошенко тоже обещал украинцам Европу, а что принес? Три года прошло!!!
Может хватит уже "до основания"? "А затем..." все равно не будет. Лично я не хочу, чтобы мои внуки работали сантехниками и прости...в этой сраной Европе с её эмигрантами!
Ехал бы лучше Навальный защищать Байкал от притязаний китайцев. С его темпераментом пользы для государства и народа в том числе было бы больше...

Хотел просто отшутиться, но когда инопланетянин назвал меня защитником коррупции... :mad:

0

276

Виктор и Наталья правильно пишут, - не на лыжах надо Медведеву кататься во время митингов, а решать вопросы пока не поздно.
Но я стою "плечом к плечу" с Ритой - любая революция это беда, потом будет кровь, разруха, отчаяние и как следствие опять тяга к сильной руке, опять к диктатуре ... Сколько же раз этот путь уже проходило человечество.
Ничему не учатся.
И сказки наши правители тоже увы не читают, а зря. Пока не поздно.

0

277

Рита Персиц написал(а):

-- Медведев уже надел дешевые часы на руку.  :unsure: .-----
А дорогие продал и деньги отдал в детдом? :flirt: Лично мне Майдан не нужен.
Вот придет Саша Гринь и настучит нам всем :crazyfun

Рита. Кто подбросил эту тему?

https://hi-tech.mail.ru/news/swatch-medvedev/

Отредактировано Наталья З (2017-03-28 15:48:08)

0

278

Ещё ни одна революция не приносила блага людям. как правило.

Революция, это лёгкий и быстрый способ устроить в стране коллапс.
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами её пользуются подонки, а потом на поле выходят мародёры.

Отто Бисмарк

0

279

Андрюха написал(а):

Блин, я офигеваю!
На какой митинг вы собрались? За что митинговать? Или просто застоялись и охота поскакать?

Хотел просто отшутиться, но когда инопланетянин назвал меня защитником коррупции...

Андрей, инопланетянинам надо всё долго, подробно и вдумчиво объяснять, они же с другой планеты!  :)
Тут надо быть деликатным.

Вот если бы они были у власти ... Вот тогда ... :D

0

280

Наталья З написал(а):

Ещё ни одна революция не приносила блага людям. как правило.

Революция, это лёгкий и быстрый способ устроить в стране коллапс.
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами её пользуются подонки, а потом на поле выходят мародёры.

Отто Бисмарк

Да, сам хотел это написать, молодец Наталья опередила.  :cool:

0

281

Андрюха написал(а):

С коррупцией надо бороться при помощи наведения порядка в следственных органах и Путин, во всяком случае последние пять лет, этим активно занимается. Посмотрите сколько бугров посажали.

Ну не пать лет борется, а гораздо дольше -шестнадцать. А бугров это кого? Известную даму, помошницу Сердюкова? Так её в камере никто не видел. Ну ещё правда сахалинского губернатора, но там скорее причина коррупции не основная. А так, в основном, бывает увольняет не задевая нажитое человеком добро.
С коррупцией вот в Китае борятся, там растреливают не смотря на должности, а имущество-счета конфисковывают.
http://s7.uploads.ru/TyAvL.jpg

0

282

:crazyfun: Так кто у нас кровожадный-Виктор или Андрей?Вообще,я тоже не против,но ведь не по закону :'(

0

283

наблюдатель написал(а):

Ну не пать лет борется, а гораздо дольше -шестнадцать. А бугров это кого? Известную даму, помошницу Сердюкова? Так её в камере никто не видел. Ну ещё правда сахалинского губернатора, но там скорее причина коррупции не основная. А так, в основном, бывает увольняет не задевая нажитое человеком добро.
С коррупцией вот в Китае борятся, там растреливают не смотря на должности, а имущество-счета конфисковывают.

Всё так. Там вообще ситуация патовая, вся вертикаль на том стоит. Начнут "авгиевы конюшни разгребать", так их же первых и уберут.
Но конец всему рано или поздно приходит.

Надеюсь на эволюционный, мирный процесс.

0

284

Информация

Статья 20.2 КОАП РФ. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

Физ.лицам штраф от 150 до 200 т.р. Или арест на 15 суток.
Юр.лицам штраф до 1 млн.р.

В Статье 282, УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды - предусмотрены аналогичные штрафы до 300 т.р., и принудительные работы до 2х лет.

В скором времени будет внесена редакция статьи 282 в сторону её ужесточения.

0

285

Кирилл1 написал(а):

В Статье 282, УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды - предусмотрены аналогичные штрафы до 300 т.р., и принудительные работы до 2х лет.
В скором времени будет внесена редакция статьи 282 в сторону её ужесточения.

Однако имеются и другие предложения

Минкомсвязь предлагает внести поправки в закон о запрете пропаганды фашизма, разрешив использовать свастику в произведениях искусства и науки. По действующему законодательству правонарушением является даже показ фильмов о войне, отмечают авторы инициативы
Авторы инициативы указывают, что закон о запрете на публичную демонстрацию нацистской символики или атрибутики не может эффективно применяться, так как сейчас по формальному признаку под него подпадает «любая кино- и телепродукция о Великой Отечественной войне».
Также в ведомстве предлагают уточнить, что будет являться правонарушением в случае цитирования книг руководителей Национал-социалистской рабочей партии Германии и Фашистской партии Италии.

Число административных дел, связанных с демонстрированием нацистской символики, растет. Согласно докладу, в 2016 году за это правонарушение были оштрафованы 128 человек, тогда как в 2015-м — только 73.
http://sg.uploads.ru/NiRTM.jpg

0

286

Благодарю. за понимание.... И текущего момента, в том числе!

Ф. И. Тютчев. Silentium!

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои –
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи, –
Любуйся ими – и молчи.
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, –
Питайся ими – и молчи.
Лишь жить в себе самом умей –
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, –
Внимай их пенью – и молчи!..

<1829>, начало 1830-х годов

0

287

Кто-то, не помню кто... :flirt: возмущался, что было много расстреляно в момент приведения страны к порядку... Кровавое воскресенье, революция (февральская и октябрьская,гражданская, коллективизация, индустриализация,,,,,, и много чего еще! Теперь мы - за расстрел коррупционеров? Браво, славяне! Прав Андрей - снова, да ладом! До основанья, а затем.... И громче всех всегда кричат те, кто ничего не предпринял сам. Кто привык критиковать, а не работать!
Вот от этих горячих ваших и моих слов что-то изменилось? Ну посотрясали воздух... Дальше - то что? Не нравится - предлагай, предлагаешь - исполняй! А болтать - не мешки ворочать! Я что-то не видел в рядах митингующих, самых ярых поклонников навальных...и прочих, которые лодку раскачивают!  Короче, словами горю не поможешь - только делами! С одной стороны или с другой. Я лично - за труд на благо страны! Не так уж плохо москвичам живется, чтобы на улицы выходить! Вы в глубинке поживите! Вот где трудно сдержаться! А вы, пардон, от жиру, от избытка, от "благородного чувства справедливости"? Я как-то задумался о "великих личностях" в нашей российской истории.... Благо, что у руля разумный человек, такого еще не было! Некоторые его поступки продиктованы не совсем ясными мотивами, но... неясными НАМ... Я уверен, что его поддерживать надо! Вы представляете Навального (одна фамилия чего стоит!) во главе государства? А вы представьте! Или мало мы с вами ошибались?

Вот, призывал к молчанию о политике, но, зараженный вашими баталиями - не сдержался! И снова подлил масла в огонь... 
Давайте жить дружно!

0

288

grin написал(а):

Благо, что у руля разумный человек, такого еще не было! Некоторые его поступки продиктованы не совсем ясными мотивами, но... неясными НАМ...! Вы представляете Навального (одна фамилия чего стоит!) во главе государства? А вы представьте! Или мало мы с вами ошибались?

А кто тут говорил, что Навального в президенты? Никто к этому не призывал и митинги были не за "Навального в президенты", а "Против коррупции". По уму бы было просто поставить этого Навального во главе антикоррупционного комитета, либо где то рядом и не слишком мешать работать. В этом случае проблема с ним и с подобными митингами была бы решена.  Но разумный человек у руля, какого ещё не было, НИКОГДА такого не сделает.

0

289

наблюдатель написал(а):

А кто тут говорил, что Навального в президенты? Никто к этому не призывал и митинги были не за "Навального в президенты", а "Против коррупции". По уму бы было просто поставить этого Навального во главе антикоррупционного комитета, либо где то рядом и не слишком мешать работать. В этом случае проблема с ним и с подобными митингами была бы решена.  Но разумный человек у руля, какого ещё не было, НИКОГДА такого не сделает.

Мне кажется разумные люди к власти не стремятся. К власти стремится другая порода людей.

0

290

А мне в общем понравился вчерашний разговор, открытый, честный, актуальный как никогда.
И в разных наших мнениях чётко просматривается общая тенденция - страной и повышением уровня жизни надо срочно заниматься!
А что касается слабых людей, любящих подстрекать только других, сами то они на митинги не ходят, - давайте простим. :)

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-03-29 14:42:04)

0

291

Из жизни

Экскурсовод:
— А сейчас мы проезжаем мимо самого известного развлекательного заведения Лас Вегаса...

Наш турист:
— А почему мимо! ?  :)

0

292

Извиняюсь, но возвращаюсь к Питерским взрывам.

Прям ощеломляюще что взрыв произошёл возле моего дома, на станции, которой я всегда пользуюсь. До сих пор в себя прихожу. Что же происходит с людьми? Почему выдумали религию, где если убьёшь много людей - попадёшь в рай где тебя девочки ждут? Объясните..

0

293

Привет, Америка!
Ой, и не говорите! Эта тема кроме раздражения и осадка в душе, ничего не принесла.... Так что, не начиная. Знай, что у тебя есть единомышленники. И больше ничего не надо никому обьяснять... Пусть каждый живёт как хочет. Ну, нравится людям быть в этом, не мешай им, пока  они тебе не мешают... Ну, а кто мешает, на них есть закон.

0

294

В центре Ростова прохожий поднял фонарик, при включении которого, ему оторвало правую кисть и палец на левой кисти, также получил ранение в живот. Доставлен в БСМП, находится в реанимации.
Расчёт был на то, что поднимут школьники.
Рядом школа 5, города Ростова наДону.

У отморозков и религии то нет никакой.

0

295

grin написал(а):

Ой, и не говорите! Эта тема кроме раздражения и осадка в душе, ничего не принесла.... Так что, не начиная. Знай, что у тебя есть единомышленники. И больше ничего не надо никому обьяснять... Пусть каждый живёт как хочет. Ну, нравится людям быть в этом, не мешай им, пока  они тебе не мешают... Ну, а кто мешает, на них есть закон.

Да, точно всё сказал!

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-04-07 07:30:56)

0

296

grin написал(а):

Привет, Америка!
Ой, и не говорите! .

Сегодня рано утром, "за океаном" ещё раз открыли ящик Пандоры,
Запахло дерьмом.

0

297

...и порохом  :angry:

0

298

---------МИД России сделал по поводу атаки жесткое заявление, где сказано о приостановке действия меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полетов авиации в ходе операций в Сирии, заключенного ранее с Соединенными Штатами. "---
  Думаете это остановит?

0

299

Известтный блоггер-заАсадовец Эль Мюрид  (А.Несмиян),  отошедший от открытой поддержки сирийского режима  после втягивания РФ в тот конфликт (видимо осознавая в какой серпентарий там влезли),  сделал интересное заявление
http://s3.uploads.ru/79oek.jpg

Отредактировано наблюдатель (2017-04-08 12:51:03)

0

300

Не будем собирать сплетни.Ответ Поддубного.
https://www.instagram.com/p/BSno2gTgo07 … y.poddubny

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).