Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Сообщений 481 страница 510 из 526

481

Игорь Копейкин написал(а):

Приезжай, да смотри, какие проблемы.
Кирилл сейчас под домашним арестом, но при этом будет регулярно ходить и работать в театр.
Вот проблему раздувают, "театралы...- из мухи слона".

И посмотрю... если его не посадят, а спектакли не запретят o.O  :crazyfun:

0

482

Olga Savelieva написал(а):

И посмотрю... если его не посадят, а спектакли не запретят

Да не "боись", не запретят. Вот увидишь. :D

0

483

Во всяком случае,не так скоро.

Отредактировано Рита Персиц (2017-08-24 17:32:27)

0

484

---------банки сейчас начинают брать в свои руки функции, которые традиционно выполняло государство. Сбербанк — яркий тому пример. Я считаю, уже можно говорить о тренде, при котором государство постепенно будет вытесняться на обочину.

Я уверен, что «клуб устойчивых» будет брать на себя, по мере возможностей, функции государства. А это означает, что Россия в перспективе рискует утратить значительную часть своего национального суверенитета.---

http://svpressa.ru/economy/article/181274/?qt=1

0

485

Всё может быть.  Право на насилие уже отдано гопоте.  Избивают несогласных, врезаются в кинотеатр на грузовой машине, поджигают машины журналистов, громят штабы политика , нападают на мемориалы, избивая людей, говорят о создании христианского государства.
Даже Говорухин и Бортко возбудились, заявляя о появлении деструктивной, тёмной силы.   Государство не вмешивается в противоправные действия.  Как понимать ?

0

486

"Подполковник,спасший мир"                        http://svpressa.ru/war21/article/181897/

Отредактировано Рита Персиц (2017-09-24 16:24:47)

0

487

Очень интересно.  Спасибо подполковнику Петрову.  Молодец.   Много интересных фактов, о которых не знал.

0

488

Оказывается я думаю,как среднестатистический гражданин.
        http://www.ng.ru/economics/2017-09-28/1 … ilnic.html

0

489

Статья правильная.  Доходы не растут,  в отличии от цен. То, что прочитал, совпадает, с тем, что говорят люди.Кто то обещал, в декабре 2014 , что зто на два года и это пустяки, которые мы легко преодолеем.

0

490

Интересно :) О бытовой стороне визита короля СА в Россию.

http://expert.ru/2017/10/6/vizit-koroly … -v-moskvu/

0

491

Валериан написал(а):

Статья правильная.  Доходы не растут,  в отличии от цен. То, что прочитал, совпадает, с тем, что говорят люди.Кто то обещал, в декабре 2014 , что зто на два года и это пустяки, которые мы легко преодолеем.

В Казахстане цены растут как на бензин так и на продукты, а вот "ЗРЯПЛАТА" и пенсия стоят на месте.......зато всякими там "ЭКСПО" пыль в глаза пускаем... :crazyfun:

0

492

http://svpressa.ru/blogs/article/183547/                            Лучше бы я этого не читала :'(

0

493

Это называется " Мели  Емеля-твоя неделя "

Как потом США потом жить после такого. , где люди могут подойти и спросить у тебя " А почему у Вас такое грустное лицо ? Нет ли у Вас проблем ? Это рассказал мне мой друг из Самары, недавно там побывавший, а дочь , которая прожила до третьего курса института, в Самаре и работающая там официанткой, а теперь в ведущей авиакомпании служащей, по приезду домой , боялась из дома выйти пару дней и не понимала, как мы здесь живём, где люди не улыбаются.
Безусловно -Америка выполняет полицейские функции в мире, но без полиции,на любом уровне никак.
Это благополучная страна на это в жизни не пойдёт. Во всяком случае-первая. 
Это очередные способы отвлечения от внутренних проблем.

0

494

Что интересно,во всех ведущих изданиях эта статья гуляет.Так что,в какой-то части,я согласна,что отвлекают.Но шантаж с таким оружием вполне возможен.

0

495

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! И тогда вокруг вас  начнут появляться ответные улыбки. Это так просто.  Некая волшебная магия, своеобразная индукция. И не так уж мрачно наше сегодняшнее настоящее. Главное, чтобы каждый хоть что-то делал не только для себя, но и для других. Я так думаю, что благополучие в стране само собой не появляется по мановению волшебной палочки доброго дяди. Да, не все еще у нас сделано для комфорта живущих. Но это дело поправляется только усилиями нынешнего поколения. Никакие "печеньки" из чужих рук ничего не исправят!

0

496

Тоже верно. Если каждый будет стараться сделать мир лучше, то и он начнёт меняться в лучшую сторону.  Только вектор движения и атмосферу в обществе задаём не мы. А это всё очень важно, но от нас не зависит.

На своём пятачке можно сделать многое. Вот в Самаре подошли двое ребятишек, около кафе-пекарни. Кушать хотят.  Накормил, руки пожал, да наказал, чтобы шли уроки делать.
Отжала подруга детства, первая моя любовь, ещё в школьные годы, квартиру у дочери моего друга, её двоюродного брата ( пьющего, с головой уже не всё  в порядке). Умершая его мама, по непонятным причинам, написала дарственную своей пплемяннице, хотя завещание было на внучку. Уважаемая тётя Нина, которой я всегда звонил и поддерживал, пролежала полтора года в постели и кончно была ослаблена и физически и психологически.
Увешевал о несправедливости, что не по совести, Света поступаешь. Бесполезно.  Всё организовала по расчёту, негодяйка.  Всё ей высказал, душу отвёл.   Но переживаю, что дочери друга , инвалиду по слуху, ничего не достанется. У неё хорошая семья, недавно родила. Её отец, мой друг с 70х годов, к сожалению, в неадеквате.

Отредактировано Валериан (2017-10-15 13:19:51)

0

497

Подготовка к ЧМ 2018,Волгоград с высоты птичьего полета.

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-19 11:25:03)

0

498

Красивый город.  Замечательные дороги сделали.  И, конечно, Волга. Лучшее украшение, которое ни в чём не нуждается, кроме того, чтобы не загрязняли воду.

0

499

http://svpressa.ru/economy/article/184013/

0

500

Удивительно грамотная статья. Политические дела, конечно, за политиками, а экономисты по другим законам живут.
В последних новостях мне понравилось, что ВАШ президент урезал свою зарплату, хотя, по НАШИМ источникам - он самый богатый человек в мире (на фига ему зарплата), даже богаче Била Гейтса. Хотя меня ВВП очень впечатляет. Раздеть народ в самой богатой по природным ресурсам стране, и заставить за это его любить! Искусство! (принадлежит народу..)

0

501

Я тебя умоляю :disappointed: А у вас народ не разделен по социальному признаку?А в других странах?Да,бедных больше,чем богатых,есть над чем работать и к чему стремиться народу.Но наш менталитет немного другой-отобрать и поделить(пропить).Жизнь покажет.
Над сокращением зарплаты посмеялись,да.

0

502

http://expert.ru/expert/2017/44/bolshay … s-sobchak/

Одно из мнений чей проект Собчак.

0

503

Интересная, толковая статья, на мой взгляд. Последние два абзаца , не совсем понял.
  На нашем политическом , спящем поле, любой шорох-это как взрыв бомбы. К сожалению, без согласия Кремля ничего не делается и не разрешается.
Нужна альтернатива, хотя бы , чтобы выборы, выглядели похожими на выборы. Чтобы народ пришёл.
Уже хорошо, что люди услышат мнение, противоположное официальному.  Будет нарушено табу на открытые, свободные взгляды в святая святых-телевизоре.  А дальше , пусть решает народ ( это я мечтаю ) .
В любой момент этот проект может быть закрыт, не по воле Собчак .  Как это уже было с партией " Гражданская платформа " Прохорова.  Дали поиграть, а потом вышвырнули.
Надо допускать всех. И Алексея Навального тоже.  Побеждать в открытой, честной борьбе( это я мечтаю).

Отредактировано Валериан (2017-10-30 17:18:05)

0

504

У Ксении Собчак появилась соперница: о своих намерениях баллотироваться на выборах объявила Екатерина Гордон
https://gubdaily.ru/blog/news/u-ksenii- … na-gordon/

0

505

Читал, читал.  Не будет ли это какой то карнавал? Если ещё Ольга Бузова объявит о о таком намерении. Или Божена Рынска. И останется только один-самый серьёзный.

0

506

О Навальном не мечтай,у него судимость.Законы должны соблюдаться.

0

507

Не совсем так. По Конституции, не может участвовать гражданин, находящийся в местах заключения. Я за Иванова и за Сидорова, но Алексей-реально действующий политик, который общается с народом.
Но шансов выиграть выборы, пока, никаких.  Всё равно это серьёзная политическая фигура на будущее.

Сегодня наш уважаемый Президент открывал стену скорби, посвящённую сталинским репрессиям.  Молодец !!!  Такими щагами и объединяется расколотое общество.

0

508

https://rg.ru/2017/10/18/reg-pfo/pod-or … aketu.html
Есть светлые странички в истории наших Вооруженных Сил...

0

509

Кудрин: У правительства не осталось денег на выплату пенсий

12:05 16.11.2017 Источник: НГ-Online

У правительства России нет ресурсов для выплаты пенсий. Об этом заявил экс-министр финансов России, глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин в интервью газете «Аргументы и факты».

«Скажу прямо: да, не осталось», — ответил Кудрин на вопрос, действительно ли у государства не осталось каких-то ресурсов изыскания средств для пенсионеров, кроме повышения пенсионного возраста.

«Сейчас обсуждается ограничение выплат работающим пенсионерам. Это все — следствие дефицита средств в Пенсионном фонде. Можно ли закрыть дыру за счет других источников — например, повышения налогов? Нет», — отметил он.

Отредактировано Рита Персиц (2017-11-16 14:54:29)

0

510

Экс-министр финансов уже давно отстранен от "кормушки", а все пытается оценить сколько в ней осталось!...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).