Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

Игорь Копейкин написал(а):

Приезжай, да смотри, какие проблемы.
Кирилл сейчас под домашним арестом, но при этом будет регулярно ходить и работать в театр.
Вот проблему раздувают, "театралы...- из мухи слона".

И посмотрю... если его не посадят, а спектакли не запретят o.O  :crazyfun:

0

482

Olga Savelieva написал(а):

И посмотрю... если его не посадят, а спектакли не запретят

Да не "боись", не запретят. Вот увидишь. :D

0

483

Во всяком случае,не так скоро.

Отредактировано Рита Персиц (2017-08-24 17:32:27)

0

484

---------банки сейчас начинают брать в свои руки функции, которые традиционно выполняло государство. Сбербанк — яркий тому пример. Я считаю, уже можно говорить о тренде, при котором государство постепенно будет вытесняться на обочину.

Я уверен, что «клуб устойчивых» будет брать на себя, по мере возможностей, функции государства. А это означает, что Россия в перспективе рискует утратить значительную часть своего национального суверенитета.---

http://svpressa.ru/economy/article/181274/?qt=1

0

485

Всё может быть.  Право на насилие уже отдано гопоте.  Избивают несогласных, врезаются в кинотеатр на грузовой машине, поджигают машины журналистов, громят штабы политика , нападают на мемориалы, избивая людей, говорят о создании христианского государства.
Даже Говорухин и Бортко возбудились, заявляя о появлении деструктивной, тёмной силы.   Государство не вмешивается в противоправные действия.  Как понимать ?

0

486

"Подполковник,спасший мир"                        http://svpressa.ru/war21/article/181897/

Отредактировано Рита Персиц (Вчера 16:24:47)

0

487

Очень интересно.  Спасибо подполковнику Петрову.  Молодец.   Много интересных фактов, о которых не знал.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).