Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Сообщений 91 страница 120 из 323

91

grin написал(а):

Да, пример Пикуля очень кстати - прямо к Акунину... Но все-таки Пикуль был ближе к истории, хотя тоже еще тот фантазер...

Полностью согласен, и Пикуль и Акунин всегда брали за основу исторические реалии, но фантазии их, частенько уводили в художественный вымысел.  :)

0

92

Всё правильно но для начинающих, чтобы увлечься темой, самое оно.  Там глядишь и прорвёт плотину, и откроется дорога в мир исторических знаний.

0

93

Интересно ваше частное отношение о новой статье УК РФ, Статья 205.6. Несообщение о преступлении в органы власти.
В Германии или Финляндии таки все доносят. А у нас в России по другому. По всякому.

0

94

В Швеции если три дня не открываются шторы в окнах, то сосед сообщает в полицию о ВОЗМОЖНОМ преступлении...

0

95

Кирилл1 написал(а):

Интересно ваше частное отношение о новой статье УК РФ, Статья 205.6. Несообщение о преступлении в органы власти.
В Германии или Финляндии таки все доносят. А у нас в России по другому. По всякому.

Я ЗА!
А подробнее содержание статьи можно?

0

96

Рита Персиц написал(а):

Я ЗА!
А подробнее содержание статьи можно?

Пожалуйста, всё в открытом доступе.
http://i.imgur.com/siFzipv.jpg

0

97

Буду знать..
Кирилл,а как доказать,что я не знала о преступлении?Ведь вполне возможно банальное равнодушие?Или это не моя обязанность?Тогда кого,адвоката?А то обвинить можно в чем угодно..

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-13 14:55:17)

-1

98

Рита Персиц написал(а):

Буду знать..
Кирилл,а как доказать,что я не знала о преступлении?Ведь вполне возможно банальное равнодушие?Или это не моя обязанность?Тогда кого,адвоката?А то обвинить можно в чем угодно..

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 11:55:17)

Вы не должны свидетельствовать против себя.
Главный аспект этой статьи в предотвращении преступлений. Доказательная же база аналогична, -например неопровержимые улики.

"Банальное равнодушие" наказывается банальным равнодушием. :crazyfun:

0

99

Работу наших органов знаю только по фильмам...и слава богу :crazyfun:
  А...был случай,давно.На меня подал в суд военный прокурор o.O За то ,что наша собака(овчарка,мы жили в одном подъезде) свалила его с ног.я подробностей не буду описывать,тогда мне было не до смеха.

0

100

На теннисном турнире в США прозвучал доФРГшный гимн Германии. Народ подпевал, исполнитель удостоился аплодисментов

Как сообщает AFP, перед началом встречи теннисистки из США Элисон Риске с немкой Андреа Петкович, состоявшейся в американском городе Лахайн, прозвучал не современный гимн ФРГ
https://www.youtube.com/watch?v=PZdl09sKrzo

Отредактировано наблюдатель (2017-02-14 00:40:35)

0

101

наблюдатель написал(а):

На теннисном турнире в США прозвучал доФРГшный гимн Германии.

Несмотря на это, немецкая сборная после инцидента резко высказалась в адрес американской стороны, назвав ситуацию вопиющей и «абсолютным скандалом».
Ассоциация тенниса США принесла свои извинения,
А немецкая теннисистка  Андреа Петкович, назвала это верхом невежества и хотела «уйти с корта, услышав гимн».

0

102

В Москве выступил ученый-футуролог Джеймс Вудхайзен (James Woudhuysen) о Четвертой промышленной революции.
Вудхайзен назвал несколько, хороших новостей для России.

Во-первых, Четвертая промышленная революция, или Индустрия 4.0, распространяется на Западе медленно. И это дает России определенную фору.

Во-вторых, по оценкам Вудхайзена, производственные системы в России не так сильно устарели, как принято думать.

В-третьих, в РФ есть отрасли с огромным потенциалом для внедрения инноваций. К ним ученый отнес металлургию, добывающую промышленность, инфраструктуру (включая систему газопроводов), оборонно-промышленный комплекс, авиакосмическую промышленность, тяжелое машиностроение. Даже добывающая отрасль может стать драйвером технологического скачка, если будет сделана ставка на модернизацию, внедрение новых технологий и более современного оборудования, научные исследования и разработки.

Плохая же новость для России состоит в том, что наша страна сильно отстает от других государств по уровню вложений в научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР).
В Южной Корее – около 4,3% ВВП. В Японии – почти 3,6% ВВП. В США – 2,5% ВВП. В Китае – чуть больше 2% ВВП.
А в России – лишь 1,2% ВВП.

0

103

В воскресенье в Пермь прилетал Боинг Абрамовича. Приземлился в 17.38 в Савино. Простоял до 21.00 и улетел.
Оказалось, что привозил "зрителей" из Москвы в Пермский оперный театр на Лебединое озеро...
Такси...мля!

0

104

Сам купил,сам катается :crazyfun:

0

105

Пермь, 14 февраля - АиФ-Прикамье.
Самолёт Романа Абрамовича привозил в Пермь зрителей на балет. Напомним, «Боинг» по прозвищу «Бандит» приземлился в «Большом Савино» в воскресенье, 12 февраля. Тогда пермяки гадали, кто именно находится на борту, строя шутливые предположения.

Выяснилось, что на самолёте в Пермь прибыли ценители искусства. Как сообщили СМИ, «Бандит» привёз в Пермь Антона Белова, директора музея современного искусства «Гараж» и Сергея Капкова, заведующего учебно-научной лабораторией «Центр исследований экономики культуры, городского развития и креативных индустрий» МГУ.

Кстати, сам Антон Белов выложил на своей страничке фото из Пермского театра оперы и балета, подписав его: «В Перми живет и работает одна из лучших балетных трупп мира во главе с Алексеем Мирошниченко. Такого кордебалета я не видел даже в Большом. И множество классной молодежи растится здесь же в балетной академии. В следующий раз – на "Золушку"!»

0

106

Боинг 747 сняли уже с производства. А Абрамовича с зрителями, не сняли ещё?!  С производства?!  :D

0

107

A, я удивительно... 1,5 месяца из -за перелома, бросил курить,  но беда в том, что постоянно есть хочется ,. Теперь и на улице, все запахи - чувствуются.

0

108

Саша,надо пить больше обычной воды,можно подогревать.

0

109

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

A, я удивительно... 1,5 месяца из -за перелома, бросил курить,  но беда в том, что постоянно есть хочется ,. Теперь и на улице, все запахи - чувствуются.

Саша. У организма отнял любимую "соску". Организму не даёшь допинг, сужаются сосуды.
Есть хороший препарат Капилар.
Ещё должно быть отвлекающие хобби. Или прогулки, небольшие путешествия, увеличить физические нагрузки. Массаж, водные ванны, растирания. Это поможет уйти от негатива еды и поможет держать сосуды и мышцы в тонусе.
Ещё семечки, орешки, леденцы. Главное отвлекать себя от плотной пищи в больших количествах.

В Курилке, как отвыкнуть от курения!!!   :mad:  :love:

0

110

Наталья З написал(а):

В Курилке, как отвыкнуть от курения!!!

У курилке мы не курим,
И алкоголь не пьём,
А мирно балагурим,
И с радостью живём!  :)

http://i.imgur.com/QCNswSe.jpg

0

111

ТИК-ТАК!!! Помогает великолепно! И без калорий...

0

112

Вы? Мне, так написали, что я уже в дверь не зайду..., со своими болячкпми я  не толстею... А,за советы спасибо!!! :rain:  :mybb: :offtop:  :writing:

0

113

Мужики заблудились ...

Ми-8МТ казахстанского Минобороны приземлился на автомобильную трассу «Актобе-Чимкент» возле поселка Карабутак Актюбинской области,
И побежал спрашивать "дорогу"...

https://youtu.be/NzTnTxtuOaA

0

114

Игорь Копейкин написал(а):

Мужики заблудились ...

Ми-8МТ казахстанского Минобороны приземлился на автомобильную трассу «Актобе-Чимкент» возле поселка Карабутак Актюбинской области,
И побежал спрашивать "дорогу"...

https://youtu.be/NzTnTxtuOaA

Жаль без звука.
Теперь знаю, что у казахстанских вертолётчиков нет устройств спутникового позиционирования :)

0

115

наблюдатель написал(а):

Жаль без звука.
Теперь знаю, что у казахстанских вертолётчиков нет устройств спутникового позиционирования

Вертолёту достаточно навигационно-пилотажного оборудования, в СССР ни ГЛОНАСС, ни GPS не было... :D

Странно, что без звука, у меня на видео звук был, значит "мой секретарь" барахлит опять, или цензура.

0

116

Игорь Копейкин написал(а):

Вертолёту достаточно навигационно-пилотажного оборудования, в СССР ни ГЛОНАСС, ни GPS не было... 

Странно, что без звука, у меня на видео звук был, значит "мой секретарь" барахлит опять, или цензура.

Странно, но у меня по ссылке звука не было, может что ноут "поймал" в инете? Нашёл клон того видео в Ютубе уже со звуком, а так же забавное официальное объяснение случившегося
https://www.youtube.com/watch?v=efTF-ZbB12Q

0

117

:O Главное, Минобороны Казахстана, ответило согласно учениям при плохой погоде..... Спрашивали дорогу, у водителей.

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2017-02-17 13:01:14)

0

118

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

Вы? Мне, так написали, что я уже в дверь не зайду..., со своими болячкпми я  не толстею... А,за советы спасибо!!!

Тогда, всё в порядке. 
Саша, мы за тебя спокойны.  :yep:

0

119

-------
Налоговая реформа «по Кудрину» защитит богатых.

В ходе предстоящей в 2018 году налоговой реформы российский либеральный клан намерен отстоять позиции социально близких высокооплачиваемых слоев населения. Перераспределение налоговой нагрузки пройдет с учетом их первоочередных интересов. Налоги на бизнес будут снижены, а ставка подоходного налога повышена для всех слоев населения одинаково. Детали будущей реформы, обсуждаемые в Минфине, Минэкономразвития и Центре стратегических разработок Алексея Кудрина стали известны газете «Ведомости».

По информации издания, все авторы будущей концепции налоговой реформы отдают приоритет развитию бизнеса, как залогу экономического роста. Из этой логики вытекают и предлагаемые меры: повышение НДС c нынешних 18% до 21% и резкое снижение страховых взносов — с 30% до 21%. По мнению бывшего замминистра труда РФ Павла Кудюкина, это даст определенный эффект, однако переоценивать его не стоит. «Российский бизнес страдает не столько от налогообложения, сколько от коррупционной нагрузки и избыточного административного давления», — уверен Кудюкин.

Компенсировать нехватку поступлений в бюджет будет население. Именно на «физических лиц» переносится основное бремя. Для этого Минфин предлагает поднять ставку подоходного налога — НДФЛ с нынешних 13% до 15%. При этом 6−8 процентных пункта будут направляться в федеральный бюджет. Сейчас вся сумма остается в регионах, составляя существенную — более трети — часть их доходов.

Один из вариантов Центра Кудрина предполагает еще более высокую ставку — 17%. Налоговая шкала при этом так и останется плоской. Миллионеры и те, кто живет на среднюю зарплату в 32 тысячи рублей в месяц будут платить одинаково.

Отредактировано Рита Персиц (2017-02-24 11:17:02)

0

120

Не понимаю,чего добиваются.Снова обдирают нищих бюджетников,остальные,которые хотели бы выйти из тени,теперь еще глубже спрячутся.
Пара миллионов долларов в бюджет?Это же крохи...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).