Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Сообщений 181 страница 210 из 715

181

Последствия не заставят себя ждать в виде новых санкций,бойкота ЧМ по футболу и много чего еще.

0

182

И я не соглашусь с тем, что есть только личное. Я по себе сужу. Да будь я у власти. Какое обогащение ? Только жила бы страна родная и люди в ней счастливо. Имея такую возможность, больше ничего не надо. Вот оно главное богатство-счастье своего народа.  И таких людей у нас много. В конце концов есть и законы, которые не позволяют злоупотреблять. Но, у нас, их, пока нет.

0

183

Тут , либо дудочка, либо свисточек. Выбирайте. А то мы хотим и рыбку съесть....

0

184

:crazyfun: А что уже и хотеть нельзя?

0

185

Валериан написал(а):

И я не соглашусь с тем, что есть только личное. Я по себе сужу. Да будь я у власти. Какое обогащение ? Только жила бы страна родная и люди в ней счастливо. Имея такую возможность, больше ничего не надо. Вот оно главное богатство-счастье своего народа.  И таких людей у нас много. В конце концов есть и законы, которые не позволяют злоупотреблять. Но, у нас, их, пока нет.

:huh: А-А-А!!! Нас инопланетяне атакуют!!! :huh:

0

186

Игорь Копейкин написал(а):

Хотеть можно канешно!

Слюшайте, сам очень  хачу!

Хотеть не вредно.  Вредно не хотеть. :cool:  :blush:

0

187

Валериан написал(а):

Вчера, по Бизнес -ФМ, слушал выступление томского школьник, на митинге. Зрелые, здравые рассуждения. А ему 13 лет. Это в Томске. В Москве митинга не было. Было массовое гуляние.

Наверное этот
https://www.youtube.com/watch?v=Acv9c0WhKmg
Ничего оригинального, набор пожеланий, разве только что молодой.

Недавно вышел на ссылку как брянского ученика с уроков в полицию забрали за призыв в соцсети выйти на митинг в поддержку Навального, вот это интересней. Там видео кто то из учеников скрытно сделал на мобилку и выложил, его правда не смотрел, длинное, около 20мин.
http://rustelegraph.ru/news/2017-03-19/ … ogo-72623/http://s0.uploads.ru/6SegK.jpg

0

188

Сказки не читаю. Что Андрей написал, вообще не понял, что к чему. Выражайтесь яснее.

0

189

:flag:

Отредактировано Рита Персиц (2017-03-28 14:28:49)

0

190

Валериан написал(а):

Сказки не читаю. Что Андрей написал, вообще не понял, что к чему. Выражайтесь яснее.

Выражусь яснее.
К примеру в Перми перед этой "акцией протеста против коррупции", читай "в поддержку Навального", в соцсетях и по системе "ОБС" был брошен кличь - всем трезвомыслящим быть готовыми дать отпор. Лично я дома расчехлил монтажку от КАМАЗа :flag: припас с военных времен...
А про пацанов...получат пару раз по репе на таких "митингах", сразу кардинально поменяют свое мировоззрение...

Отредактировано Андрюха (2017-03-28 14:31:33)

0

191

Есть  такая профессия -коррупцию защищать.

Игорь, а Вы согласны с Андреем ?

0

192

Я же писала почти об этом.Пусть набьют себе шишек,покрупнее да побольнее.Здесь уговорами и душеспасительными беседами не помочь.

0

193

Валериан написал(а):

Есть  такая профессия -коррупцию защищать.

Игорь, а Вы согласны с Андреем ?

Никто коррупционеров не защищает.Не нравятся способы,которые используются.

Отредактировано Рита Персиц (2017-03-28 14:52:17)

0

194

Мы не понимаем друг друга. Игорь хихикает, прикидыватся валенком.  У Андрея агрессия.

Александр, всё таки прав . Лучше политику не обсуждать. В следующий раз, я пройду мимо .

0

195

Митинги против коррупции, хоть как-то дают понять власти, что народ не слеп.
Пусть не будет резкого изменения для народа, но власть услышит. Медведев уже надел дешевые часы на руку.  :unsure: .
Как иначе обратиться к власти? По одиночке никого не примут и не послушают.

Мы уже не пойдём на митинг.  Молодёжь смелее. Но результат сомнителен.  :dontknow:

0

196

-- Медведев уже надел дешевые часы на руку.  :unsure: .-----
А дорогие продал и деньги отдал в детдом? :flirt: Лично мне Майдан не нужен.
Вот придет Саша Гринь и настучит нам всем :crazyfun:

0

197

Андрюха написал(а):

"ОБС" был брошен кличь - всем трезвомыслящим быть готовыми дать отпор. Лично я дома расчехлил монтажку от КАМАЗа  припас с военных времен...
А про пацанов...получат пару раз по репе на таких "митингах", сразу кардинально поменяют свое мировоззрение...

Ну и как, пошёл к митингующим с монтировкой? :crazy:
Не очень много сейчас желающих против таких митингов выходить. Власти в основном кавказцев нанимают. Видео в Волгограде с Навальным тут есть, вот видео с Саратова
https://www.youtube.com/watch?v=8RJAovzTdHc
Сам то, Андрей, довольным будешь если твоим землякам приезжие наёмники по репам настучат? Ну и у кого от настучаний мировоззрение поменяется? Проблемы необходимо решать, а не загонять их куда либо, ибо когда накопится их много, то будет поздно.

Вот ответ в Инстаграме главного виновника митингов в тот день
http://sf.uploads.ru/UO0hL.jpg

Отредактировано наблюдатель (2017-03-28 15:22:50)

0

198

Блин, я офигеваю!
На какой митинг вы собрались? За что митинговать? Или просто застоялись и охота поскакать?
Вы посмотрите на лозунги, сплошь долой, даешь и им подобные. А что предлагается в замен? Навальный? Вы думаете, что будет что-то по другому? Классиков забыли?
Да Россия всю свою историю боролась с коррупцией, а подымать под этим лозунгом народные массы - это уже полный идиотизм, не говоря уже о том, что это призыв к свержению режима...
С коррупцией надо бороться при помощи наведения порядка в следственных органах и Путин, во всяком случае последние пять лет, этим активно занимается. Посмотрите сколько бугров посажали.
Что вам обещает Навальный? Победить коррупцию через день? Да он сразу после отсидки улетит в США за зарплатой...
Порошенко тоже обещал украинцам Европу, а что принес? Три года прошло!!!
Может хватит уже "до основания"? "А затем..." все равно не будет. Лично я не хочу, чтобы мои внуки работали сантехниками и прости...в этой сраной Европе с её эмигрантами!
Ехал бы лучше Навальный защищать Байкал от притязаний китайцев. С его темпераментом пользы для государства и народа в том числе было бы больше...

Хотел просто отшутиться, но когда инопланетянин назвал меня защитником коррупции... :mad:

0

199

Рита Персиц написал(а):

-- Медведев уже надел дешевые часы на руку.  :unsure: .-----
А дорогие продал и деньги отдал в детдом? :flirt: Лично мне Майдан не нужен.
Вот придет Саша Гринь и настучит нам всем :crazyfun

Рита. Кто подбросил эту тему?

https://hi-tech.mail.ru/news/swatch-medvedev/

Отредактировано Наталья З (2017-03-28 15:48:08)

0

200

Ещё ни одна революция не приносила блага людям. как правило.

Революция, это лёгкий и быстрый способ устроить в стране коллапс.
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами её пользуются подонки, а потом на поле выходят мародёры.

Отто Бисмарк

0

201

Андрюха написал(а):

С коррупцией надо бороться при помощи наведения порядка в следственных органах и Путин, во всяком случае последние пять лет, этим активно занимается. Посмотрите сколько бугров посажали.

Ну не пать лет борется, а гораздо дольше -шестнадцать. А бугров это кого? Известную даму, помошницу Сердюкова? Так её в камере никто не видел. Ну ещё правда сахалинского губернатора, но там скорее причина коррупции не основная. А так, в основном, бывает увольняет не задевая нажитое человеком добро.
С коррупцией вот в Китае борятся, там растреливают не смотря на должности, а имущество-счета конфисковывают.
http://s7.uploads.ru/TyAvL.jpg

0

202

:crazyfun: Так кто у нас кровожадный-Виктор или Андрей?Вообще,я тоже не против,но ведь не по закону :'(

0

203

Информация

Статья 20.2 КОАП РФ. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

Физ.лицам штраф от 150 до 200 т.р. Или арест на 15 суток.
Юр.лицам штраф до 1 млн.р.

В Статье 282, УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды - предусмотрены аналогичные штрафы до 300 т.р., и принудительные работы до 2х лет.

В скором времени будет внесена редакция статьи 282 в сторону её ужесточения.

0

204

Кирилл1 написал(а):

В Статье 282, УК РФ Возбуждение ненависти либо вражды - предусмотрены аналогичные штрафы до 300 т.р., и принудительные работы до 2х лет.
В скором времени будет внесена редакция статьи 282 в сторону её ужесточения.

Однако имеются и другие предложения

Минкомсвязь предлагает внести поправки в закон о запрете пропаганды фашизма, разрешив использовать свастику в произведениях искусства и науки. По действующему законодательству правонарушением является даже показ фильмов о войне, отмечают авторы инициативы
Авторы инициативы указывают, что закон о запрете на публичную демонстрацию нацистской символики или атрибутики не может эффективно применяться, так как сейчас по формальному признаку под него подпадает «любая кино- и телепродукция о Великой Отечественной войне».
Также в ведомстве предлагают уточнить, что будет являться правонарушением в случае цитирования книг руководителей Национал-социалистской рабочей партии Германии и Фашистской партии Италии.

Число административных дел, связанных с демонстрированием нацистской символики, растет. Согласно докладу, в 2016 году за это правонарушение были оштрафованы 128 человек, тогда как в 2015-м — только 73.
http://sg.uploads.ru/NiRTM.jpg

0

205

о

Отредактировано grin (2018-01-14 15:18:22)

0

206

о

Отредактировано grin (2018-01-14 15:19:02)

0

207

grin написал(а):

Благо, что у руля разумный человек, такого еще не было! Некоторые его поступки продиктованы не совсем ясными мотивами, но... неясными НАМ...! Вы представляете Навального (одна фамилия чего стоит!) во главе государства? А вы представьте! Или мало мы с вами ошибались?

А кто тут говорил, что Навального в президенты? Никто к этому не призывал и митинги были не за "Навального в президенты", а "Против коррупции". По уму бы было просто поставить этого Навального во главе антикоррупционного комитета, либо где то рядом и не слишком мешать работать. В этом случае проблема с ним и с подобными митингами была бы решена.  Но разумный человек у руля, какого ещё не было, НИКОГДА такого не сделает.

0

208

Извиняюсь, но возвращаюсь к Питерским взрывам.

Прям ощеломляюще что взрыв произошёл возле моего дома, на станции, которой я всегда пользуюсь. До сих пор в себя прихожу. Что же происходит с людьми? Почему выдумали религию, где если убьёшь много людей - попадёшь в рай где тебя девочки ждут? Объясните..

0

209

о

Отредактировано grin (2018-01-14 15:19:32)

0

210

...и порохом  :angry:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).