Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Курилка 4 (Минздрав предупреждал).

Сообщений 241 страница 270 из 448

241

Доброе утро. Послушал Ремчукова. Хороший анализ большого события. Такого никто не ожидал. И Навальный, в том числе.  Что вышло много народа и много молодёжи, которые хотят, чтобы у них было будущее. Учёба, рабочие места, способность обеспечить свои семьи .
То, что вещают им, не совпадает с реальностью.  Это, мы , битые и поротые, всегда чего то боимся, а молодые нет.
А, что касается Медведева. При одном желании, его начальника, могут снять без всяких проблем. Другое дело, возможна циничная цель в давлении, чтобы это произошло, используя людей, для принятия такого решения.
Но, я думаю, что всё таки цель другая. Изменить страну к лучшему. Избавиться от того, что нам мешает. Людей это достало.
По ТВ полное молчание, чтобы не выводить из анабиоза 86%.   Но, и они жалуются.

0

242

Большинство непоротой молодежи вышли просто за компанию,чтобы не отстать от друзей.Использовать учеников 5-8 классов,это верх цинизма.
Обошлось на этот раз-им понравится,но в следующий раз не обойдется,приводы в полицию для их будущего большой минус.Вывод-пусть набьют шишки и покрупнее,побольнее.Тогда мозги заработают в нужную сторону.Очень жаль родителей,мы с вами знаем,что значит" поднять" ребенка .Безбашенности не должно быть!Настораживает замалчивание,там и железная цензура недалеко.Неужели нельзя найти нормальные,правдивые слова(или похожие на правду),мне кажется,народ понимает,когда с ним на равных и доверительно.
Тут даже не ДАМ дело,просто очередная "проба пера",предлог всегда найдется.

0

243

---Но, я думаю, что всё таки цель другая. Изменить страну к лучшему. Избавиться от того, что нам мешает.---

Валерий,ну взрослый же человек...кому мы интересны,у всех свои ,личные цели. :'(

0

244

В :) ышли на воскресную ДИМОН-страцию..

0

245

Рита, они, как граждане своей страны, вышли, в отличии от меня. Не громить, не рушить, а своим присутствием выразить свою позицию. Что же в этом плохого. И судя по их лицам-это умная молодёжь. В основном -это студенты, а не школьники. Хотя были и школьники. И что ? За это у них должны быть синяки и шишки ?
Я так не считаю. Власть проявила насилие, которое ни к чему хорошему не приводит. Показала свою беспомощность, скручивая всех , для количества.
Это их страна и они имеют право свою позицию мирно.Почему они не могут идти свободно по улицам своего города.

Вчера, по Бизнес -ФМ, слушал выступление томского школьник, на митинге. Зрелые, здравые рассуждения. А ему 13 лет. Это в Томске. В Москве митинга не было. Было массовое гуляние.
Просто у нас мышление советское, консервативное и сложно понять.

0

246

Последствия не заставят себя ждать в виде новых санкций,бойкота ЧМ по футболу и много чего еще.

0

247

Рита Персиц написал(а):

Последствия не заставят себя ждать в виде новых санкций,бойкота ЧМ по футболу и много чего еще.

Ах так,   :D тогда мы к вам за арбузами внесанкционными приедем!  :cool:

0

248

И я не соглашусь с тем, что есть только личное. Я по себе сужу. Да будь я у власти. Какое обогащение ? Только жила бы страна родная и люди в ней счастливо. Имея такую возможность, больше ничего не надо. Вот оно главное богатство-счастье своего народа.  И таких людей у нас много. В конце концов есть и законы, которые не позволяют злоупотреблять. Но, у нас, их, пока нет.

0

249

По поводу того, как собираются на демонстрации ... :)

Девушка пишет подруге SMS: "Муж на рыбалке, ребенок у бабушки, "Мартини" в холодильнике. Приезжай! ". И по ошибке на сенсоре нажимает "Отправить всем". Вечером у нее дома были все. И бабушка с внучкой, и ...муж с рыбалки. 

0

250

Тут , либо дудочка, либо свисточек. Выбирайте. А то мы хотим и рыбку съесть....

0

251

Валериан написал(а):

И я не соглашусь с тем, что есть только личное. Я по себе сужу. Да будь я у власти. Какое обогащение ? Только жила бы страна родная и люди в ней счастливо. Имея такую возможность, больше ничего не надо. Вот оно главное богатство-счастье своего народа.  И таких людей у нас много. В конце концов есть и законы, которые не позволяют злоупотреблять. Но, у нас, их, пока нет.

Сказка про индийского мальчика ... и дракона ...

https://youtu.be/tQVkZI4HV68

0

252

:crazyfun: А что уже и хотеть нельзя?

0

253

Валериан написал(а):

:huh: А-А-А!!! Нас инопланетяне атакуют!!! :huh:

0

254

Рита Персиц написал(а):

А что уже и хотеть нельзя?

Хотеть можно канешно!

Слюшайте, сам очень  хачу!  :D

0

255

Игорь Копейкин написал(а):

Хотеть можно канешно!

Слюшайте, сам очень  хачу!

Хотеть не вредно.  Вредно не хотеть. :cool:  :blush:

0

256

Наталья З написал(а):

Хотеть не вредно.  Вредно не хотеть.

Отличная мысль! :cool:

0

257

Валериан написал(а):

Вчера, по Бизнес -ФМ, слушал выступление томского школьник, на митинге. Зрелые, здравые рассуждения. А ему 13 лет. Это в Томске. В Москве митинга не было. Было массовое гуляние.

Наверное этот
https://www.youtube.com/watch?v=Acv9c0WhKmg
Ничего оригинального, набор пожеланий, разве только что молодой.

Недавно вышел на ссылку как брянского ученика с уроков в полицию забрали за призыв в соцсети выйти на митинг в поддержку Навального, вот это интересней. Там видео кто то из учеников скрытно сделал на мобилку и выложил, его правда не смотрел, длинное, около 20мин.
http://rustelegraph.ru/news/2017-03-19/ … ogo-72623/http://s0.uploads.ru/6SegK.jpg

0

258

Прямо про нас, про современное общество.

Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов

за несходство заблуждений.

Игорь Губерман

0

259

Сказки не читаю. Что Андрей написал, вообще не понял, что к чему. Выражайтесь яснее.

0

260

Валериан написал(а):

Сказки не читаю. .

А зря, вот так драконами и становятся ... :dontknow:

0

261

:flag:

Отредактировано Рита Персиц (2017-03-28 14:28:49)

0

262

Валериан написал(а):

Сказки не читаю. Что Андрей написал, вообще не понял, что к чему. Выражайтесь яснее.

Выражусь яснее.
К примеру в Перми перед этой "акцией протеста против коррупции", читай "в поддержку Навального", в соцсетях и по системе "ОБС" был брошен кличь - всем трезвомыслящим быть готовыми дать отпор. Лично я дома расчехлил монтажку от КАМАЗа :flag: припас с военных времен...
А про пацанов...получат пару раз по репе на таких "митингах", сразу кардинально поменяют свое мировоззрение...

Отредактировано Андрюха (2017-03-28 14:31:33)

0

263

Андрюха написал(а):

Выражусь яснее.
Лично я дома расчехлил монтажку от КАМАЗа  припас с военных времен...
А про пацанов...получат пару раз по репе на таких "митингах", сразу кардинально поменяют свое мировоззрение...

Отредактировано Андрюха (Сегодня 14:31:33)

Хорошее интеллигентное средство!  :cool:

0

264

Есть  такая профессия -коррупцию защищать.

Игорь, а Вы согласны с Андреем ?

0

265

Валериан написал(а):

В чём?

0

266

Я же писала почти об этом.Пусть набьют себе шишек,покрупнее да побольнее.Здесь уговорами и душеспасительными беседами не помочь.

0

267

Валериан написал(а):

Есть  такая профессия -коррупцию защищать.

Никто коррупционеров не защищает.Не нравятся способы,которые используются.

Отредактировано Рита Персиц (2017-03-28 14:52:17)

0

268

Если на меня прёт разъярённая толпа, то предпочитаю "умереть с музыкой"...

А считать, что любые красивые лозунги - соответствуют действительности, это уже простите детский сад.
Наивность - прекрасное чувство ... До определённого возраста.

0

269

Рита Персиц написал(а):

Никто коррупционеров не защищает.Не нравятся способы,которые используются.

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 14:52:17)

С Ритой согласен.

Вспомним Ленина - какие красивые слова говорил, землю крестьянам, и что?!
Почитайте - вся история человечества такова.
А сказки - это великая мудрость народная, в них много ответов в том числе и на современные вопросы.

0

270

Мы не понимаем друг друга. Игорь хихикает, прикидыватся валенком.  У Андрея агрессия.

Александр, всё таки прав . Лучше политику не обсуждать. В следующий раз, я пройду мимо .

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Курилка 4 (Минздрав предупреждал).