Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дворянинов Н.В.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу знакомых, одноклассников, соседей по дому.
Дом 1 кв. 65. Наша школа - выпуск 1967 года. Одноклассники: Сундуков Саша, Рымарь Толя, Исмаилов Есмурза, Швердяков Коля, Карандаева Оля, Лизикова Нина, Голоушкина Галя, Мистота Вера, Юра Викторов, Ленская (забыл!?) и всех кого не помню, а также всех кто учился в одно время с нами - Саша Тиханов, Саша Белов, Саша Фролов, Игорь Коржавин, Люда Сундукова, Галя Самарина, Марина Сухотинова, Саша Сухотинов, Миша Карандаев. Во время учёбы в институте появлялся на каникулы до февраля 1973 года. Кроме того, всех знакомых и знавших Гельденскольда Сергея Сергеевича - нач. меда дивизии, Дятлова (нач. госпиталя в 60-х годах), его жена была у нас в школе завучем, Николая Максимовича Зудилина - нач. госпиталя. Ещё хотел бы знать о работницах Военторга - Поповой Тамаре, Митягиной Свете. Кто знает что-то, пишите! ВРЕМЯ ТАК СКОРОТЕЧНО!!!

0

2

Я приехал в городок лейтенантом в 1976 году. Из перечисленных фамилий знал только фамилию Сундуков - служил в политотделе. Лично не знаком.
Если не ошибаюсь, то  он был в партийной комиссии.

Отредактировано grin (2017-02-05 10:21:44)

0

3

Спасибо за ответ! НО, Отец того Сундукова служил у строителей и демобилизовался в 1968 году и, естественно, уехал из Державинки. Я в 1976 году служил в Н.Тагиле, в/ч 12830, Копьё. Всего хорошего.

0

4

Ищу первый выпуск Державинской школы - директор Ниязбаев, и всех кто меня знает!

0