Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Телефония

Телефония

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нибудь пополняет счёт через https://www.kassa24.kz/mobile ?? ни разу не пробовала, но друзья советуют...говорят, что удобно, что скажете??

0

2

Обойдемся без рекламы.

0

3

Оо ля..ля.. Согласен с Ритой, нам эти рекламные вбросы не нужны.
Мнимая "Olya" - пусть поищет другие сайты.

0

4

Оля! У нас есть темка "ЗНАКОМСТВО со всеми - для вновь прибывших" Поищите в КПП., представьтесь, расскажите, какое отношение вы имеете к ПГТ СТЕПНОМУ, К Державинской дивизии. Потом поговорим...

0

5

Все верно ребятки форумчане, представиться бы не помешало, прежде чем что то "рекламировать", так что,  "Гюльчатай, открой личико"... :crazyfun:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-02-28 05:50:33)

0

6

При чем же здесь реклама,просто хотела посоветоваться со знающими людьми...  у нас ведь в Степном не очень хорошая ситуация с терминалами, их практически нету, поэтому ищу альтернативные способы

0

7

olya12 написал(а):

...  у нас ведь в Степном не очень хорошая ситуация с терминалами,

О ля ля, ну совсем запуталась в "сочинениях", это в каком таком вашем Степном? Поподробнее пожалуйста.

0

8

Может быть Ольга в Степном проживает. Там и сейчас проживают жители.  Что то мы слишком строго судим. Это же всё таки девушка. Надо это учитывать.
Если это какие то шалости. Ну, и что.?  Снисходительнее отнестись и всё.

Отредактировано Валериан (2017-02-28 11:23:14)

0

9

Ещё один... В каком Степном?
И при чём тут "снисходительность", если нет такого посёлка, там сейчас.
Теперь это - Молодёжный, и обо этом уже многократно писалось и обсуждалось. Зайдите в тему  "Державинск сегодня".

0

10

Валериан написал(а):

Может быть Ольга в Степном проживает. Там и сейчас проживают жители.  Что то мы слишком строго судим. Надо это учитывать.

Отредактировано Валериан (Сегодня 08:23:14)

А чукча не читатель, чукча - писатель  :rofl:

0

11

Мы тоже, Степной Молодёжным не называем. И что ? Вы не допускаете, что работает, к примеру , в магазине , с 1980 года ? Там и такие ещё Оли есть. Зайдите в темы и почитайте. Чего она будет называть свой городок Молодёжным?   Только Степной.    Правильными надо  быть, но не до такой степени.

Мы , как на партийном собрании. Расскажи ка,  Иванова, про своё происхождение. Когда было восстание Спартака.   Это же женщина.  Надо про это помнить весь год,а не только 8 марта. И те требования, про которые писал Александр, на женщин распостранять не следует.  Только деликатно намекнуть.

Отредактировано Валериан (2017-02-28 12:09:45)

0

12

А я не сам придумал эти правила! Это обсуждалось на форуме и принято большинством голосов. И исключения из правил - девушки, юноши, инвалиды и другие льготные категории - тоже давайте обсудим. Я -против, так как у нас здесь за всю историю форума такие личности появлялись (в том числе и под чужими именами, никами, аватарами, что именно поэтому и был введен такой способ проверки на знание Державинска и его обитателей. Вы - против? Это я ко всем.

0

13

Если следовать логике, то , спрашивать и интересоваться  биографией , следует у тех, кто более, менее активно общается на форуме.
А если  ,заходящие, раз в месяц, или сами по себе, то не имеет смысла , да и не  ответят они ничего.   Как, например, Сидор Лютый, солдат...

0

14

Я старше всех.   так по старековски читаю, некого не трогаю. Не обижайте.

0

15

:flirt: Никто и не обижает Вас :) Потому,что Вы настоящий,не выдуманный фейк.

Я не открываю ссылки от не знакомых,хоть и антивирус и прочее...но всякой  ерунды запросто нахвататься можно.

0

16

Рита Персиц написал(а):

Я не открываю ссылки от не знакомых,хоть и антивирус и прочее...но всякой  ерунды запросто нахвататься можно.

Ссылка там нормальная, посмотрел, вроде и сервис ничего, зачисляют средства без комиссии, скорей всего всё там удобно. Однако всё там для Казахстана, для РФ и пр. стран не актуально.

0

17

наблюдатель написал(а):

Ссылка там нормальная, посмотрел, вроде и сервис ничего, зачисляют средства без комиссии, скорей всего всё там удобно. Однако всё там для Казахстана, для РФ и пр. стран не актуально.

Виктор, а для кого "там" удобно? Для "Хвиладельфии"? 
Так вроде Olya12 - на Ольгу Савельеву не похоже. Она нам обещала фотографии Таиланда показать, но потом "кинула", пропала с фразой: в "тапочках" теплее и спокойней   :)

0

18

Игорь Копейкин написал(а):

Виктор, а для кого "там" удобно? Для "Хвиладельфии"?

Для Хвиладельфии точно не пойдёт. :D

Для Оли из Хвиладельфии другие, вроде Wallet One (W1), основан в Йоханнесбурге, для неё вроде будет ностальгией, а так действует во многих странах, в том числе большинстве постсоветских (и Казахстане), в РФ так ваще прекрасно работает и в большинстве электронных терминалов без комиссии пополняет. Удобные программы под него  на андроид и яблокофон имеются, а вот на виндоусфон, к сожалению, нет.

0

19

наблюдатель написал(а):

Для Хвиладельфии точно не пойдёт. 

Для Оли из Хвиладельфии другие, вроде Wallet One (W1), основан в Йоханнесбурге, для неё вроде будет ностальгией, а так действует во многих странах, в том числе большинстве постсоветских (и Казахстане), в РФ так ваще прекрасно работает и в большинстве электронных терминалов без комиссии пополняет. Удобные программы под него  на андроид и яблокофон имеются, а вот на виндоусфон, к сожалению, нет.

Спасибо, какой я тёмный  :D  в "телефонии"... или  IT- фонии.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Телефония