Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4

Поболтайки продолжаются 4

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Кирилл1 написал(а):

Выставляйте свои фотки с залысинами и хвалите друг-друга до одури,  пенионеры-ветенары,
а в следственные дела не лезьте.

не надо женщинам грубить-невоспитанный

0

632

Рита Персиц написал(а):

Будем хвалить друг друга и поддерживать в этой жизни,как можем!)

Был у нас форум ветеранов, поддерживали, поздравляли, и не было до "одури". И нужно это нам ветеранам. Сколько осталось нам той жизни... Нужно дорожить каждым днём и поддерживать сослуживцев.

Кирилл. Посмотрите тему "Памяти ушедших". Сколько с нами, наших уже нет...

Все мы тоже были молодые и делали своё дело,  ХОРОШО!!!
Никто не виноват, что время диктует , что всё проходяще. Облысели к старости, это позор, или преступление?

Отредактировано Наталья З (2017-05-17 21:39:05)

0

633

Всем всего доброго! Подскажите, помогите! Где-то на форуме есть тема со списком командиров частей 38 рд.  Комдив Норенко "набрёл" на неё и... потерял. Может кому попадалась?

0

634

Кирилл1 написал(а):

Выставляйте свои фотки с залысинами и хвалите друг-друга до одури,  пенионеры-ветенары,
а в следственные дела не лезьте.

Ну и ...удак же ты, Кирилл1. Придурок, блин. Типичный представитель "следственных дел" в современной России: одна извилина и много хамства. Судя по твоим сообщениям, ты предложения до конца сформлуировать не можешь, а туда же - указываешь кому про что мнение иметь.
Мы тут много между собой ругаемся, потому что разные у нас мнения и взгляды на жизнь. Но такого откровенного хамства, что-то не припомню. Ты давай, извинись за "понос слов" или сваливай, нафик, а нашего сайта.

0

635

24-го мая еду в Питер на неделю. А 26-го иду в Мариинский на Бахчисарайский Фонтан! Сфотаю что смогу и волью в атмосферу. Не устаю повторять - где я только не была в этом мире, лучше Питера города пока не встретила!

Отредактировано Olga Savelieva (2017-05-18 03:30:42)

0

636

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе ясно но холодно, с утра за бортом + 3... :dontknow:

0

637

Людмила58 написал(а):

Всем всего доброго! Подскажите, помогите! Где-то на форуме есть тема со списком командиров частей 38 рд.  Комдив Норенко "набрёл" на неё и... потерял. Может кому попадалась?

Людмила Георгиевна. Вчера долго искала. Нашла.
Все фото комдивов, в Одноклассниках, на странице Миши Пензина, в альбоме "Годы службы в Державинске".

0

638

Людмила58 написал(а):

Доброе всем утро!

Людмила, нашёл информацию в интернете:

rvsn.info›38 ракетная дивизия

http://i.imgur.com/btDn0gs.jpg

0

639

Кирилл, на грубость грубостью отвечать не буду, но написаное - примитивно и недостойно, а мы Державинцы на форуме друг друга в обиду не дадим!

0

640

Искал и тоже не смог найти тему встречи наших одноклассников, поэтому напишу здесь.
На днях мы встречались с Надеждой Воронковой, встреча была просто чудесной!
Вспомнили всё, не могли наговориться, хотя и не виделись 42 года, день пролетел как один миг, чудесно!

0

641

Наталья З написал(а):

Людмила Георгиевна. Вчера долго искала. Нашла.
Все фото комдивов, в Одноклассниках, на странице Миши Пензина, в альбоме "Годы службы в Державинске".

Этот материал у меня есть. Мне отправлял его ещё  сам Миша, когда делала фильм к 50-летию дивизии. Какой был хороший человек... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...

0

642

http://s0.uploads.ru/t/ZRBca.gif

0

643

Игорь Копейкин написал(а):

Доброе всем утро!

Людмила, нашёл информацию в интернете:

Я поняла, что речь шла о нашем форуме и Юрий Николаевич Норенко говорил о списке командиров частей.

0

644

Добрый день Всем- понятно о списках командиров частей а не о командирах дивизии-например командиры полков 1-8 .Трб.Ртб.Овэ.Бмбо.Брсс.Дарм.Автобат ит.д.Госпиталь.

0

645

Леонид! Ну и где может быть на форуме такой список? Вам лично не попадался?

0

646

Всем доброго утра!Опять в ожидании дождя :'( Зато какой чистый  воздух,все наполнено ароматом цветущей сирени!
   Всем здоровья и отличного настроения! :flag:

Отредактировано Рита Персиц (2017-05-18 10:30:11)

0

647

Кирилл 1?  [b]Кирилл 1! Какое отношение имеете к Державинску?  [/b]

Отредактировано Людмила58 (2017-05-18 10:37:01)

0

648

Игорь Копейкин написал(а):

Искал и тоже не смог найти тему встречи наших одноклассников, поэтому напишу здесь.
На днях мы встречались с Надеждой Воронковой, встреча была просто чудесной!
Вспомнили всё, не могли наговориться, хотя и не виделись 42 года, день пролетел как один миг, чудесно!

Встречи с друзьями, через много лет, приятны и радостны.
Надя хорошая, позитивная и очень спокойная. По работе и службе в ТРБ постоянно пересекались и общались. Всегда на дружеском отношении.

Почему Надя форум перестала посещать?
Мне она объяснила занятостью на работе . Я ей помогала разобраться во всех сложностях и тонкостях форума. У Нади всё получалось.  :yep:

Отредактировано Наталья З (2017-05-18 12:11:58)

0

649

Рита Персиц написал(а):

Всем доброго утра!Опять в ожидании дождя  Зато какой чистый  воздух,все наполнено ароматом цветущей сирени!
   Всем здоровья и отличного настроения! )

Рита. Сегодня знаменательный день для вашей семьи. Аромат цветущей сирени в ваш семейный праздник.

Наша семья, поздравляем Марину с Днём Рождения!!! Всё самые лучшие пожелания от нас, Счастья и Любви!!!
http://s9.uploads.ru/t/oUcdg.jpg

0

650

Наталья З написал(а):

Встречи с друзьями, через много лет, приятны и радостны.
Надя хорошая, позитивная и очень спокойная. По работе и службе в ТРБ постоянно пересекались и общались. Всегда на дружеском отношении.

Почему Надя форум перестала посещать?
Мне она объяснила занятостью на работе . Я ей помогала разобраться во всех сложностях и тонкостях форума. У Нади всё получалось. 

Отредактировано Наталья З (Сегодня 12:11:58)

Полностью согласен Наталья! Надя замечательный человек! 
Про форум она наверное скажет сама.
Я к сожалению почти не пишу, так как уже не могу, а просить, как сегодня своих, не всегда удобно. Очень жаль.

0

651

Привет всем форумчанам!!! Форум посечала, просматривала и читала. Участия не принимала, потому что сказать пока просто нечего. Старая аптека закрылась и нас сократили, а новая еще не открылась и я находилась в некоторой депрессии. Приехала к дочери в Королев, где и встретилась с Игорем. Эта позитивная встреча, несмотря промозглость, дождь, холод, выдернула меня из этого состояния. Такого позитивного настроя я не получала давно!

0

652

ПОСЕЩАЛА!  :rofl:

0

653

-----Наша семья, поздравляем Марину с Днём Рождения!!! ---

Cпасибо большое,я ей передам поздравления. :flag:
Полдня просидели с мужем на телефоне,пытались узнать,как регистрировать семью сына по приезду сюда.В интернетах все легко и просто,а по факту-дозвониться невозможно,звонки срываются,указанные телефоны ,вообще,отключены по большей части,ответы противоречивые.Но надо знать мужа,опыт телефонной работы в ОТПУ не пропьешь,они еще не знают с кем связались :crazyfun: В итоге образцы уведомлений уже у нас,теперь их надо изучить,потом заполнить печатными!!! буквами,имена и фамилии писать по-русски и пр....Справимся потихоньку :cool:

Кстати,Оля ,поделись своим опытом регистрации в Петербурге.Может кому-то доводилось,поделитесь,плиз.

Отредактировано Рита Персиц (2017-05-18 15:07:25)

0

654

Надюша,приветствую на форуме :flag: Да,писать не всегда получается,причины разные,да никто и не заставляет,все должно искренне,от души.

0

655

Людмила58 написал(а):

Леонид! Ну и где может быть на форуме такой список? Вам лично не попадался?

Людмила надо делать запрос в архив МО

0

656

Россия выиграла в хоккей с Чехией 3-0 вошли в полуфинал следующая игра с Канадой тяжеловато будет

0

657

Рита Персиц написал(а):

-
Кстати,Оля ,поделись своим опытом регистрации в Петербурге.Может кому-то доводилось,поделитесь,плиз.

Отредактировано Рита Персиц (Вчера 15:07:25)

Ой, Ритуль, опыт ужастный. Когда я первый раз приехала в Россию как иностранка и хотела по-честному зарегистрироваться - это какие-то круги ада. Скажем в других странах, въезжаешь - тебе на переходе границе шлёпают печать в паспорт - едь отдыхай. Но не в России.Надо было выстоять очере в ОВИРЕ щоб документы подать, потом заплатить в Сбербанке, и опять отстоять очередь шоб показать что заплатил. А последняя очередь - щоб паспорт с отметкой получить. Маразм - но скоко людей на этом кормятся! После этого я просто платила туристическим компаниям за отметку. У них  этот бизнесс доход приносит.  Сейчас мне, слава богу, гражданство вернули, но и последний раз пытали на границе - а зачем гражданство восстанавливали? Цель какая? Объяснила, что родилась в России, однако. Но цель, конечно, (не стала объяснять) что если что-то с отцом, сел на самолёт и прилетел - визу ждать не надо.

0

658

Всем привет из северного Казахстана!    :flag:  В севКазе ветрено и ясно, с утра за бортом всего + 9, днем обещают + 20... :cool:

http://s7.uplds.ru/t/jvbzy.jpg

В России да и в Казахстане для людей всегда создают трудности, которые надо "героически" преодолевать, чтобы "жизнь медом не казалась"...

Менталитет такой - бей своих , чтоб чужие боялись... :dontknow:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-05-19 05:23:23)

0

659

Привет всем форумчанам! Состоялась историческая встреча однополчан и однокашников. Наконец то у меня есть с кем праздновать мои военные праздники! На фото Лукьяненко Юра,  Сидоров Юра и ваш покорный слуга  после нескольких часов воспоминаний.http://s2.uploads.ru/HymrD.jpg

Отредактировано grin (2017-05-19 09:42:12)

0

660

Я тут отвлекаться на разные, трагические и будничные - разные всякие дела и упустил некоторые вопросы форума. К примеру, что у нас с Игорем Копейкиным? Почему не выходит на связь? Москвичи, как можно узнать? Это важно!

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4