Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4

Поболтайки продолжаются 4

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

grin написал(а):

Привет всем форумчанам! Состоялась историческая встреча однополчан и однокашников. Наконец то у меня есть с кем праздновать мои военные праздники! На фото Лукьяненко Юра,  Сидоров Юра и ваш покорный слуга  после нескольких часов воспоминаний.

Вот это встреча!
Саша. Даже мог не перечислять имена. Всех узнали.Правда, Сидоров Юра невероятно рад общению и сразу бы не узнали.
Последнее время  добрые встречи участились. И это здорово!

0

662

Всем хорошего дня!Пасмурно,во дворе пилят деревья,которые за 20 лет превратились в заросли,да и падающие на пешеходную дорожку и машины яблоки и вишни не придают эстетики.
Немного занялась здоровьем,планово.Результаты не совсем утешительные-жрать(пардон) надо меньше.
Саша,Игорь только вчера выходил на связь  :cool: ,отмотай назад.
  Оля,сейчас упростили процесс,конечно.Платить только,если отправляешь по почте уведомления,а так нужно терпение ,чтобы все заполнить и силы,чтобы очередь отстоять.Заранее можно записаться за месяц.Сын гражданин РФ,но там еще трое не граждан.Хорошо,что визы не надо,это очень удобно.Если приезжаешь на срок менее 7 дней,можно не регистрироваться.
В последний приезд,8 лет назад,мы вообще,забыли о регистрации :crazyfun:  :dontknow: Обошлось,но пришлось понервничать на выезде.

Отредактировано Рита Персиц (2017-05-19 11:40:52)

0

663

grin написал(а):

Я тут отвлекаться на разные, трагические и будничные - разные всякие дела и упустил некоторые вопросы форума. К примеру, что у нас с Игорем Копейкиным? Почему не выходит на связь? Москвичи, как можно узнать? Это важно!

Подпись автора

Сейте разумное, доброе, вечное!
    Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
    Русский народ!
    (Николай Алексеевич Некрасов)

Вчера Игорь Копейкин был на форуме, гляньте выше... :flirt:

0

664

Рита Персиц написал(а):

Всем хорошего дня!
  Оля,сейчас упростили процесс,конечно.Платить только,если отправляешь по почте уведомления,а так нужно терпение ,чтобы все заполнить и силы,чтобы очередь отстоять.Заранее можно записаться за месяц.Сын гражданин РФ,но там еще трое не граждан.Хорошо,что визы не надо,это очень удобно.Если приезжаешь на срок менее 7 дней,можно не регистрироваться.
В последний приезд,8 лет назад,мы вообще,забыли о регистрации    Обошлось,но пришлось понервничать на выезде.

Отредактировано Рита Персиц (Вчера 11:40:52)

Дык, Ритуль, даже после упрощения, почему так сложно? В других странах все проблемы на границе решаются. Особенно если визы не надо. Переходишь, тебя пограничник опытным взглядом смерил - "годится". Шлёп в паспорт, и пошёл. Чего Россия боится?

0

665

У меня меня сейчас программа - подсричся, волосы замелировать. Если Игорёк Копейкин в Питер заедет - его в барчик сводить. С вашем обменом - плачу за много чего!

0

666

grin написал(а):

Я тут отвлекаться на разные, трагические и будничные - разные всякие дела и упустил некоторые вопросы форума. К примеру, что у нас с Игорем Копейкиным? Почему не выходит на связь? Москвичи, как можно узнать? Это важно!

Саша, спасибо тебе, дорогой мой человек за внимание!
Писать стал значительно меньше, - больше, не могу.
Очень рад, что вы встретились вместе, однополчане и однокашники! Так держать! Ракетчиков гвардейцев не сломить!

0

667

Olga Savelieva написал(а):

У меня меня сейчас программа - подсричся, волосы замелировать. Если Игорёк Копейкин в Питер заедет - его в барчик сводить. С вашем обменом - плачу за много чего!

У Оленьки одна программа - как "подсричся"
Да, волос по эффектней замелировать,
Ведь"тянет" Питер - не отречься,
И даже не пытайся ты лавировать

Хожу обычно я не "в барчик", - в рестораны,
И многих накормлю до сыта - пьяна,
Прекрасен Питер, - удивляет foreign страны
Но в мае улетаю я за море - океаны. :flag:

0

668

Всем доброго субботнего утра и дня!Тем,кто собирается в дорогу пожелания доброго пути и удачной поездки :flag:
Не могу зарегистрироваться на портале Госуслуг :canthearyou: Пятый раз отказ в проверке паспорта,хотя страховое сразу прошло.Кто сталкивался,долго ждать приходилось?В чем может быть дело,я уже каждую букву и точку глазами проела.

0

669

Рита Персиц написал(а):

Всем доброго субботнего утра и дня!Тем,кто собирается в дорогу пожелания доброго пути и удачной поездки  .

Доброе утро.
Сейчас в Краснодаре +22*. Солнечно. Тепло.  Едем на футбол . Оба внука играют, но в разных командах, разница по возрасту. Это последний выезд на матчи в этом посещении Краснодара.
После обеда планируем навестить центр города. Всё не доходили планы до этой прогулки. Сегодня не отменяется!

Мы тоже собираемся в дорогу... домой! 22 мая улетаем.

Тоже желаем всем приятного, летнего  отдыха и лёгкой дороги. :yep:  :love:

Отредактировано Наталья З (2017-05-20 11:48:36)

0

670

Рита Персиц написал(а):

Всем доброго субботнего утра и дня!Тем,кто собирается в дорогу пожелания доброго пути и удачной поездки 
Не могу зарегистрироваться на портале Госуслуг  Пятый раз отказ в проверке паспорта,хотя страховое сразу прошло.Кто сталкивался,долго ждать приходилось?В чем может быть дело,я уже каждую букву и точку глазами проела.

Рита добрый вечер, по поводу паспорта, знаю, что служба УФМС ввела пару лет назад электронную проверку всех внутренних российских паспортов. И эта система сразу стала давать сбой.
У меня например в прошлом году так зависла проверка моего паспорта в одном из банков. Не выдавали деньги, сказали, что паспорт недействителен. Пришлось идти в УФМС, чтобы мне внесли изменения в электронную версию, проверили, что паспорт мой в полном порядке.
Идти надо к начальнику местного УФМС с заявлением, именно он решает этот вопрос. Тогда при любой регистрации в интернете всё наладится.

0

671

Наталья З написал(а):

Доброе утро.
Сейчас в Краснодаре +22*. Солнечно. Тепло.  Едем на футбол . Оба внука играют, но в разных командах, разница по возрасту. Это последний выезд на матчи в этом посещении Краснодара.
После обеда планируем навестить центр города. Всё не доходили планы до этой прогулки. Сегодня не отменяется!

Мы тоже собираемся в дорогу... домой! 22 мая улетаем.

Тоже желаем всем приятного, летнего  отдыха и лёгкой дороги.  

Отредактировано Наталья З (Сегодня 11:48:36)

Аналогично, желаю всем хорошего отдыха и благополучного, крайнего, как говорят в моей авиации полёта!

0

672

Спасибо,Игорь,посоветуюсь еще со своей молодежью на эту тему.Пока инициировала ручную проверку,но долго ждать ответа.

0

673

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе ясно и ветрено, с утра за бортом + 19....... :cool:

0

674

Всем доброго утра!Дожди,дожди ,не привычно в наших краях.Практически,весь май под зонтиками,да и дома прохладно.Я зимой так не одевалась ,жарища была в квартире.С надеждой смотрим прогнозы,но там сплошной облом :canthearyou:

Отредактировано Рита Персиц (2017-05-22 08:27:29)

0

675

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе пасмурно и штормовое предупреждение з порывы ветра до 25 м/с....... :'(

0

676

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе пасмурно и слегка моросит дождь, с утра за бортом + 9...классно...для работы... :cool:

http://s1.uplds.ru/t/g52Ar.jpg

Надеюсь на выходные потеплеет... :flirt:

0

677

Что тишина на форуме....... :dontknow:

0

678

Всем хорошего дня!Наконец,появилось солнце! :flag:
Традиционно  форум то затихает,то не надолго оживает.Ведь мы тоже так живем-то лучше,то хуже :crazyfun:

Отредактировано Рита Персиц (2017-05-24 14:26:20)

0

679

Добрый день.
Вернулись с Юга на Север.  Получилось удачно с погодой.  Сейчас здесь тоже потеплело. +22* Для Севера, очень тепло.

Успели поработать на даче.

0

680

Добрый день Всем на Украину теперь трудно попасть .грузовые поезда не ходят три года уже .самолеты не летают два года.с 1-го июля Украина прекращает пассажирское сообщение с Россией скоро интернета не будет что дальше

0

681

А дальше визовый режим,но пусть граждане Украины сами думают.Надеюсь,хоть самолеты будут летать,конечно,это осложнит жизнь россиян,у которых родственники в Украине,деловую связь все равно придется сворачивать .
Всем хорошего дня! :flag:

0

682

Рита Персиц написал(а):

А дальше визовый режим,но пусть граждане Украины сами думают.Надеюсь,хоть самолеты будут летать,конечно,это осложнит жизнь россиян,у которых родственники в Украине,деловую связь все равно придется сворачивать .
Всем хорошего дня!

Добрый день!
Родственные связи с Украиной, у большинства разорваны. Жаль тех, кто ещё дорожит семьёй и друзьями.
Придётся мириться с условиями, от которых уже никуда не уйти.

0

683

Сейчас общались с товарищем с  Украины.  В Одноклассниках!
Он настроил, но не сразу. Пришлось серьёзно поработать и сейчас  снова на связи.
Всё же можно обойти препятствия в интернете.

0

684

Странно вот  моего земляка который родился в Полтавской обл. село Котельва генерал лейтенанта партизанского вожака дважды героя Сидора Ковпака никто не вспоминает на Украине неужели все что было забыто

0

685

http://s5.uploads.ru/t/skB5R.jpg

0

686

Грунтенко написал(а):

Странно вот  моего земляка который родился в Полтавской обл. село Котельва генерал лейтенанта партизанского вожака дважды героя Сидора Ковпака никто не вспоминает на Украине неужели все что было забыто

А что,  Ковпаку бюст на Рлдине демонтировали? Ведь если дважды герой, то ведь всем ставили.

0

687

Про Ковпака в Украине помнят. И про борьбу в ВОВ не забывают. Памятники  ухожены, цветы лежат. Украина, как и Россия , плечом к плечу, воевали вместе. С чего Вы взяли,Леонид, что это не так ?   Из телевизора ?

0

688

Грунтенко написал(а):

Добрый день Всем на Украину теперь трудно попасть .грузовые поезда не ходят три года уже .самолеты не летают два года.с 1-го июля Украина прекращает пассажирское сообщение с Россией скоро интернета не будет что дальше

Не слышал об отмене пассажирских поездов, может плохо слежу. Так останутся поезда молдавские и ими хоть до Киева, хоть до Жмеринки, хоть до станции Раздельная, а от неё до Одессы уже и автостопом запросто добраться часа за два :D

0

689

через Белоруссию -.в Москве задержало ФСБ 4-х террористов и конфисковали взрывчатку на квартире планировали взрывы на МСК.Ж/Д и в метро Москвы

0

690

http://sa.uploads.ru/t/vdJtV.jpg
Москва-Кишенев №65 тоже не будет ходить Турчинов сказал с 1-го июля ни один поезд Российский пассажирский ходить на Украину не будет кстати 21.03.17 в Виннице правосеки грабили поезд пассжирский деньги цепочки забирали и у россиян и молдаван на Украину ехать опасно для жизни что стало за три года-дикари

Отредактировано Грунтенко (2017-05-25 16:54:35)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4