Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4

Поболтайки продолжаются 4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Всем привет из северного Казахстана!    :flag:  В севКазе ясно и солнечно, с утра за бортом + 12, вчера было + 31.... :flirt:

http://se.uplds.ru/t/5QdNg.jpg

0

782

Всем хорошего дня!Солнечно,погода радует :flag:

0

783

Добрый день! Пасмурно. Радует только то, что стало теплее. Сейчас +16* !

Глава МЧС предложил разработать экономическую ответственность за неточный прогноз погоды

МОСКВА, 5 июня. /ТАСС/. Глава МЧС России Владимир Пучков предлагает выработать механизм ответственности должностных лиц территориальных подразделений Росгидромета за неточный и несвоевременный прогноз погоды.

Ранее по словам спикера  Совета Федерации,  Валентины Матвиенко, «Чем у нас занимается Гидрометцентр, почему он не предвидел это? Почему у нас не налажено оперативное информирование граждан? Вопросы остаются, их надо отработать», — сказала Матвиенко, выразив соболезнование семьям погибших в Москве и Подмосковье.
Профильные комитеты должны разобраться, чем занимается Гидрометцентр, потому что нет гарантий, что подобное не повторится в любое время.

0

784

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе солнечно и тихо, с утра за бортом + 15... :cool:

http://s4.uplds.ru/t/0Iift.jpg

0

785

Всем хорошего дня! :flag: Погода молодцом,воду до обеда отключили-вперед на улицу под еще не жаркое солнышко. :cool:

0

786

Всем привет из северного Казахстана!  :flag: В севКазе переменная облачость,  с утра за бортом + 7... :flirt:

0

787

http://se.uploads.ru/t/VEh9K.jpg
Добрый день Всем

0

788

...кот на рыбалке..... :cool:

0

789

Всем хорошего дня! :flag: Классическая июньская погода-солнце,тепло,жара еще не давит.Если бы не комары,можно жить прямо на улице :crazyfun: Этим летом нам обещают нашествие кровопийц,уже приготовились,закупили батарею разных спреев и мазей.

0

790

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе пасмурно, с утра за бортом + 15... :flirt:

0

791

http://sd.uploads.ru/t/Uoxs9.jpg
Добрый вечер

0

792

Вернулась из Питера. Как всегда мой самый любимый город на земле самый замечательный!
Но не об этом... Хочу поделиться, что меня резануло. Ну это - целая история.
У меня с папой всегда были тяжёлые отношения. Я всегда была недостаточно послушной и, если вы следите за моими постами, обещала ему перезать горло если он меня хоть пальцем тронет, как меня дедушка учил. Но последнее время у нас хорошие отношения сложились. Но всё равно, тяжело мне с ним общаться. У нас нет диалога - один его монолог, какой он раньше был важный. Ну так вот - у меня самолёт обратный был в 5.45, но я заказала такси на 1.00 ночи,  шоб только от папы свалить. Я ему посвятила неделю, но силы на финише кончились.
Приезжаю в аэропорт 1.30. Подхожу к Люфтганзе прилавку, а там написано типа "начинаем пропускать в 3.00". Ну погуляла по Пулково - негде даже присесть! Люди летящие всяким Арэофлотом стоят или сидят прямо на полу. Слышно как дети плачут. Нашла какой-то буфет с бешенными (по российским меркам) ценами, но с пивом - там было пару стульев. Присела - заказала пиво, по нашим ценам – недорого.
Потом ко мне за столик какой-то молодой человек присел. Извинился что беспокоит, но стульев просто больше нет. Мы поболтали за жизнь.  Потом к нам подошла женщина, спросила "а вы не из такого то рейса?" Мы, "нет, а почему спрашиваете?" Она сказал что уже 12 часов они ждут, и им сказали что где-то им дадут бесплатный лимонад и мороженное. Я по глупости спросила, "какой лимонад, вас же в гостинницу должны направить?" Они не поняли он чём я говорю.
Короче, досидела я до 3.00 и прямиком к Люфтганзе прилавку. Перешла границу - и вошла в "другую зону" Пулково аэропорта. А там - огни, мазгазины открыты, из ресторанов музыка несётся. Духами пахнет - брызгают на тебя, если понравится - купишь. Другой мир!
Ну так, перехожу к тому что меня резануло - как же нужно не уважать свой народ, чтоб его ниже плинтуса держать. Почему две зоны такие разные? Пиво стоило одинаково.
Какие мысли?

0

793

Olga Savelieva написал(а):

Вернулась из Питера. Как всегда мой самый любимый город на земле самый замечательный!
У меня с папой всегда были тяжёлые отношения. Я всегда была недостаточно послушной и, если вы следите за моими постами, обещала ему перезать горло если он меня хоть пальцем тронет, как меня дедушка учил. Но последнее время у нас хорошие отношения сложились. Но всё равно, тяжело мне с ним общаться. У нас нет диалога - один его монолог, какой он раньше был важный. Ну так вот - у меня самолёт обратный был в 5.45, но я заказала такси на 1.00 ночи,  шоб только от папы свалить. Я ему посвятила неделю, но силы на финише кончились.
Приезжаю в аэропорт 1.30. Подхожу к Люфтганзе прилавку, а там написано типа "начинаем пропускать в 3.00". Ну погуляла по Пулково - негде даже присесть! Люди летящие всяким Арэофлотом стоят или сидят прямо на полу. Слышно как дети плачут. Нашла какой-то буфет с бешенными (по российским меркам) ценами, но с пивом - там было пару стульев. Присела - заказала пиво, по нашим ценам – недорого.
Потом ко мне за столик какой-то молодой человек присел. Извинился что беспокоит, но стульев просто больше нет. Мы поболтали за жизнь.  Потом к нам подошла женщина, спросила "а вы не из такого то рейса?" Мы, "нет, а почему спрашиваете?" Она сказал что уже 12 часов они ждут, и им сказали что где-то им дадут бесплатный лимонад и мороженное. Я по глупости спросила, "какой лимонад, вас же в гостинницу должны направить?" Они не поняли он чём я говорю.
Короче, досидела я до 3.00 и прямиком к Люфтганзе прилавку. Перешла границу - и вошла в "другую зону" Пулково аэропорта. А там - огни, мазгазины открыты, из ресторанов музыка несётся. Духами пахнет - брызгают на тебя, если понравится - купишь. Другой мир!
Ну так, перехожу к тому что меня резануло - как же нужно не уважать свой народ, чтоб его ниже плинтуса держать. Почему две зоны такие разные? Пиво стоило одинаково.
Какие мысли?

Ольга привет, попытка ответить на твое изречение об отношении к народу......для "РУКОВОДСТВА" страны (ранее СССР), теперь СНГ, я поясню ситуацию в Казахстане. НАРОД для Первого руководителя и его придворной шайки (депутатов) - это просто СТАДО БАРАНОВ, А У СТАДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАСТУХ........так что чему удивляться, и никогда эти приоритеты не поменяются........не захотят "верхи" жить как живет народ, никогда не откажутся от - ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ, ЛИЧНОГО КАБИНЕТА, СЛУЖЕБНОЙ МАШИНЫ С ВОДИТЕЛЕМ, ОКЛАДА ПО ДОЛЖНОСТИ, РАЗМЕРОМ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ 1000 БАКСОВ (И ЭТО МИНИМУМ).......

Отредактировано Тюряев Василий (2017-06-09 05:36:39)

0

794

Всем привет из северного Казахстана!    :flag:    В севКазе нормальная погода, с утра за бортом + 15... :cool:

http://sg.uplds.ru/t/qExRO.jpg

0

795

Какие мысли?

Так это просто народ такой. Как веско сказал мексиканский бандит в американском вестерне: "Если всемогущий Бог был бы против, чтоб я "стриг" этих людей, то почему он их сделал овцами?". Вот в РФ, президент оживает лишь когда заходит речь о внешней политике, что внутри страны интересует как то намного меньше. Есть правда неспокойный регион -Сев.Кавказ, но пока удаётся денежными вливаниями откупиться. То ли дело у вас в Омерике. Позавчера Трамп заявил:"Мы (в смысле его президентская команда) находимся в осаде, но выйдем из нее более сильными, чем когда-либо", т.е. его осаждают прямо внутри американского общества, поэтому сильно не разгуляешься.
http://sh.uploads.ru/0nPWr.jpg

0

796

Всем хорошей пятницы!У нас дождь и внезапно осень :dontknow: Бывает,на погоду нельзя обижаться,это вам не собез,что хочет,то и вытворяет.
Оля,на папу не обижайся,ситуация типичная для людей его возраста,плюс профессия тоже накладывает отпечаток.В первый приезд в Израиль столько таких пенсионеров повидала,подсаживались ко мне на скамейку(я с внучкой маленькой гуляла),рассказывали какие они в Союзе были ого-го...я рот открывала,слушала серьезно..пока не поняла-людям не хватает общения,не хватает признания,тоскуют по молодости.Так что все в норме.Кто знает,какие мы будем в таком возрасте?
Остальное Василий тебе правильно объяснил.Могу добавить,что народ у нас юридически,финансово безграмотный,свои права отстаивать не привыкли.Это наша беда-излишняя покорность,мало самоуважения.
Авиакомпании экономят на всем,владельцы аэропортов тоже.Жду через 2 недели сына всей семьей,очень переживаю,им с 5 утра до 11ч сидеть в Шереметьево,смогут ли деньги обменять,найти место?О московской погоде стараюсь не вспоминать даже,нервы дороже.Везут с собой жизненно необходимое лекарство внуку,колоть каждый день надо-много заморочек, письмо от врача с переводом и заверенное,это деньги лишние и время,свободного почти нет.

Отредактировано Рита Персиц (2017-06-09 10:31:08)

0

797

Ритуль, спасибо. Пытаюсь не обижаться на папу, но терпенью есть предел. Но много с ним гуляли, он мне стихи читал, и рассказывал истории из жизни в 133333-й раз.
Насчёт людей в аэропортах. Во Франкфурте аэропорту есть такие специальные участки, называется "для ленивых" - там лежаночки, т.е. можно лечь и поспать. Куча недорогих буфетов, где булочку с колбасой (или что там внутри за 3 копейки может быть?) можно зажевать. Почему нет в Пулково такого же для местных? Я не знаю кто платит, но в Германии работает.
За своих не переживай. По международной линии летят, а значит - как люди.  8-)

0

798

Всем привет и хороших выходных!Мрачненько,+14.обещают грозы.

0

799

Добрый день.  Сегодня пасмурно, но тепло.+18*

Три дня на даче, подарила природа, замечательную погоду.   Тепло, солнечно, чего давно ожидали.
Белые ночи! Утром после шести уже не спится. Яркое, утреннее солнце бодрит.

А как поют соловьи!!!
http://s4.uploads.ru/t/oRpue.jpg

Отредактировано Наталья З (2017-06-10 14:07:40)

0

800

Извечная проблема отцов и детей...

Всегда старшее поколение осуждало действия младшего поколения.  Старались воспитывать нас по своему опыту жизни. У меня тоже были проблемы с родителями, не понимала я отсталость их, от нового, которое они не желали принять.  Я уже в то время решила для себя не стараться воспитывать своих детей под себя, а может лучше поучиться у них новинкам и вместе решить , что лучше.

Нам и сейчас хочется  поговорить с детьми,  внуками. У них же не всегда есть время.  Очень быстрый сейчас ритм жизни.  Мы не обижаемся, стараемся понять и не надоедать.
Но всегда с  интересом слушают историю семьи, предков.
Мы сами не всегда успеваем за таким бешеным ритмом жизни.  Внуки с  желанием помогают.  В этом находим для себя много.

Оля. Папа ждал тебя. Ему хочется рассказать о себе. А кому ещё?

0

801

Оля. Мы тоже из Пулково вылетали 2 мая. Вылет в 8:00 час. Приехали как всегда раньше почти на полтора часа. Перестраховка,  возможность пробок на дорогах...
Нас без проблем пропустили во "все зоны", даже в последнюю. Всё доступно, вежливо.
Может нам повезло и не было большого наплыва пассажиров?

0

802

Добрый всем день, и хороших выходных!  :flag:

http://i.imgur.com/OzTEmYM.jpg

0

803

http://i.imgur.com/OzTEmYM.jpg фото не отправляется - одно слово... Заграница ... :dontknow:

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-06-10 17:04:03)

0

804

:dontknow:

http://i.imgur.com/OzTEmYM.jpg

0

805

http://s1.uploads.ru/t/fyHZ2.jpg
Добрый день всем фото аэропорта Домодедово .во всех аэропортах Москвы можно отдохнуть

0

806

http://s9.uploads.ru/t/IbT1o.jpg
а это ВИП зал и барные стойки есть моя дочь каждый месяц летает в Турцию по работе перед вылетом отдыхает в ВИП зале она работает в ВТБ банке

0

807

http://i.imgur.com/6jEeYvb.jpg
Совсем что-то фотографии с моей виллы на Средиземном море не проходят. Sorry ...

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-06-10 17:20:36)

0

808

Игорь привет хорошие фото на море отдыхаешь молодец

0

809

Грунтенко написал(а):

Игорь привет хорошие фото на море отдыхаешь молодец

Леонид, уменьшил фото до минимума, всё равно не проходят, но часть из них можно сейчас посмотреть в ОК.
Когда вернусь, размещу фотографии. :)

0

810

?

Я бы с удовольствием вытерпел сейчас все все монологи своего отца, был бы он жив ...
Ты неглупый человек, ты это поймёшь, потом ...

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4