Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4

Поболтайки продолжаются 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всем хорошего дня! :flag: Жарко,с +27,ни ветерка.
Наташа,согласна.Объехать интересные места уже нет возможности,а желание очень даже не потеряно.Мозгам нужна пища.
В свое время случайно(случайность часто получается,если бродить  в интернете :cool: ),с удовольствием читала lorien22.Но товарищ специфичный,может и не ту лексику применить.Он бывший наш,сейчас израильтянин,поэтому очень свой взгляд на все.Мне интересно.
Набери в поисковике" сообщества путешественников" или что-то в этом роде.Много всего найдешь.

0

992

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:  В севКазе ясная погода, без осадков, с утра за бортом + 15...

http://s1.uplds.ru/t/SAsWU.jpg

Отредактировано Тюряев Василий (2017-07-17 05:34:52)

0

993

Всем хорошего дня!Жара,с утра около 30*.
Пойдем с внуком спасаться в развлекательный центр,там прохладно и небольшой  зоопарк есть.

0

994

Добрый день.   Думал, написать или не надо ?   А, напишу.   Минувшей ночью , приснился мне бывший командир Москаленко. Являясь моим соседом, по коммунальной квартире, в пьяном виде, лез на меня с кулаками. Пришлось отвечать. А супруга его, меня успокаивала. Дескать, ничего не поделаешь. Такой вот он - драчливый. К чему бы это ?  Бред какой то.

Вчера ,с супругой, вернулись из дачных мест. Все дела сделаны. Можно отдыхать. Дочка с Таней  наслаждаются отдыхом и тишиной. Коту и псу -раздолье.  Дождались . В субботу открыл купальный сезон. При деревне имеется большой пруд. Водичка- что надо. Охлаждает и расслабляет.

0

995

Добрый день!
Валерий. С приездом!
Счастлив тот, кто имеет дачный участок. Где вволю можно отдохнуть и вдоволь потрудиться. Был бы простор воображению , можно украсить дачу так, чтобы сердце пело и радовалось.

Все дела сделаны? Разве они могут быть все сделаны? Дела на даче никогда все не сделать! :dontknow: Одни работы сменяются другими. Много творчества может быть на участке и в доме. Удачи, фантазии и сил!!!

0

996

Валериан написал(а):

Добрый день.   Думал, написать или не надо ?   А, напишу.   Минувшей ночью , приснился мне бывший командир Москаленко. Являясь моим соседом, по коммунальной квартире, в пьяном виде, лез на меня с кулаками. Пришлось отвечать. А супруга его, меня успокаивала. Дескать, ничего не поделаешь. Такой вот он - драчливый. К чему бы это ?  Бред какой то.

Сон был напряжённый. Видимо командир надолго остался в памяти.

Видеть драку во сне, очень даже не плохо. Значение драки наоборот, к дружеским отношениям. Будет всё хорошо, так, как вы себя настроите.

0

997

Спасибо, Наталья, за такой позитив.  Я бы сейчас обнял его крепко, крепко. А природа сна не подвластна.   Насчёт дел. В самую точку. Им конца, края нет. Особенно, что касается дачи. Задумки есть. Будем их претворять в жизнь.   А окончание работ сейчас-это просто финиш весенне-летнего проекта. Достаточно объёмного, по сравнению, с другими планами.

0

998

Очень приятно увидеть" блудного сына" :cool: И поздравляю с окончанием проекта,остальное приложится,было бы здоровье. :flag:
Жара...что не удивительно,в ближайшие дни обещают в районе 40*.А что удивительно-воздух достаточно влажный,обычно,настолько сухо,что даже запахов растительности не чувствуется. :flirt: В меру влажный воздух намного лучше :flirt:
В 11ч утра уже никого из детишек в парке не было,редкие оставшиеся в раздетом виде прыгали перед фонтанчиками поливалок.Отличная забава.

Кто знает что-нибудь о Саше Гринь,Игоре?

Отредактировано Рита Персиц (2017-07-17 19:14:16)

0

999

http://sf.uploads.ru/t/uCxeE.jpg
Добрый вечер

0

1000

Валериан написал(а):

Спасибо, Наталья, за такой позитив.  Я бы сейчас обнял его крепко, крепко. А природа сна не подвластна.

Обнять Николая можно только в Белгороде. Привет ему могу передать.
http://s4.uploads.ru/t/avnWH.jpg

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4