Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4

Поболтайки продолжаются 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всем привет из северного Казахстана!    :flag:  В севКазе ясная погодка, с утра за бортом - 10, днем обещают + 5... :cool:

0

92

Доброе всем утро,
С утра пасмурно но довольно тепло, обещают морось, временами дождь, но тепло до + 8. :)

http://i.imgur.com/M7HZ0TJ.jpg

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-03-24 07:07:39)

0

93

Игорь Копейкин написал(а):

Доброе всем утро,
С утра пасмурно но довольно тепло, обещают морось, временами дождь, но тепло до + 8.

Тогда мы едем к вам. В :jumping:

У нас всего +2*. Днём не больше +5* :dontcare:  Но  солнечно! :idea:

Доброе утро всем!!!

0

94

Наталья З написал(а):

Тогда мы едем к вам. В 

У нас всего +2*. Днём не больше +5*   Но  солнечно! 

Доброе утро всем!!!

Валяйте, только приезжайте все сразу!
Вместе с внуками, с Лерой, с правнучками.  :D

0

95

Валяйте, только приезжайте все сразу! 
Вместе с внуками, с Лерой, с правнучками.

Ещё с соседями, друзьями, знакомыми, незнакомыми встречными... Заказываем электричку!!! И хорошее настроение не покинет больше нас! :blush:  :crazyfun:  :question:
http://sa.uploads.ru/t/fP1w7.jpg

Отредактировано Наталья З (2017-03-24 07:32:25)

0

96

Наталья З написал(а):

Ещё с соседями, друзьями, знакомыми, незнакомыми встречными... Заказываем электричку!!! И хорошее настроение не покинет больше нас!    

Отредактировано Наталья З (Сегодня 07:32:25)

Нет, "соседей, знакомых, незнакомых" не надо, всех не прокормлю. :D

Я пока не Моисей. :flag:

0

97

Нет, "соседей, знакомых, незнакомых" не надо, всех не прокормлю. 

Я пока не Моисей.

Не зря электричка заказана. Три вагона прокорма с собой! Даже вашим соседям достанется и останется... :suspicious:  :idea:

Отредактировано Наталья З (2017-03-24 08:26:01)

0

98

Сегодня в зашла в тему объявления, там новая реклама и комп завис. Пришлось перезагрузить.
Такое случилось только у меня?

0

99

:flag: Доброе  утро,  что то, чуть ли не предсказуемо  получилось,  я 22 марта, посмотрел  в интернете г Балаклея,  р-н,  с. Шебелинка,  родина моей покойной матери,  ещё  подумал о естественных газовых хранилищ,  и надо ночью на складах взрывы.....  Наказал,  что ли....  o.O

0

100

Всем доброе утро! :flag: Погода налаживается,надоело сидение дома,но еще не до гуляний.
Григорьевич,у меня тоже часто такое случается-только подумаю,а оно уже здесь :canthearyou:
  А кофе как пахнет.... :jumping:  :)

0

101

Похоже слова Михаила, что Женя забанит этот спам и эту шушеру не возымели действие.
Надо искать какой-то ещё способ попросить Женю удалить весь рекламный спам.

0

102

Никто этим заниматься не будет :disappointed:

0

103

Доброе всем субботнее утро! :)

http://i.imgur.com/TLA4Mh3.jpg

0

104

Всем прекрасного дня! :flag: Солнышко,+7.С утра в поход пока ноги не запросят пощады :flirt: дел накопилась уйма.

0

105

Доброе утро, Страна!!!
Как пела незабвенная Наташа Королева:
Державинская страна,
Державинская страна...
Кто мне покажет,
Кто подскажет
Где она, где она?
Вот с такой жизнеутверждающей песни мы и начинаем сегодняшний день. В Симферополе льет дождь... На термометре +10, пасмурно, без ветра, без настроения, без энтузиазма... Выпил чашечку черного кофе безо всякого удовольствия...
http://s2.uploads.ru/t/9lM2J.jpg
Отсюда и юморок не очень удачный.... :dontknow:

0

106

Доброе утро.  Всем хорошего настроения. Хорошо посмотреть , между делом, один из любимых фильмов детства " Акваланги на дне ".  Сейчас, по ТВЦ.

0

107

Валериан написал(а):

Доброе утро.  Всем хорошего настроения. Хорошо посмотреть , между делом, один из любимых фильмов детства " Акваланги на дне ".  Сейчас, по ТВЦ.

o.O Давненько,  его не показывали,  ну вот и закончился...  %-) Конец фильма.

0

108

Доброе  Утро!  Всем хорошего настроения!
Утро с температурой 0*.  Солнечно. Прогноз на дальнейшее похолодание. :dontknow:

Нарциссы из Краснодара. От Корсуновых.  Инна выращивает. Снимок вчерашний.  Свежий!!!
У них проблема с компом.  Полная переустановка программ. На форум пока не могут выйти.
http://s9.uploads.ru/t/fMJyT.jpg

0

109

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

Давненько,  его не показывали,  ну вот и закончился...   Конец фильма.

Конец фильма, и начало новой жизни :)

0

110

Наталья З написал(а):

Доброе  Утро!  Всем хорошего настроения!
Утро с температурой 0*.  Солнечно. Прогноз на дальнейшее похолодание. 

Нарциссы из Краснодара. От Корсуновых.  Инна выращивает. Снимок вчерашний.  Свежий!!!
У них проблема с компом.  Полная переустановка программ. На форум пока не могут выйти.

Нарциссы хороши! Такие в Гайд парке в Лондоне, даже в феврале растут.

А у меня первые нарциссы на участке наверное только через две, три недели появятся.
Корсуновым привет!
Компу почин и почёт. И снова в строй"  :flag:

0

111

В этом фильме снимается Николай Крюков.  Был другом дедушки моей супруги. Звал его на актёрскую работу, но дедушка выбрал работу другую. Они из одного села Замытье Бежецкого района Тверской области.  Мы там бываем , примерно раз в год. Старожилы этого села Николая Крюкова помнят. Показывали его дом.  Место красивое.

0

112

Валериан написал(а):

В этом фильме снимается Николай Крюков.  Был другом дедушки моей супруги. Звал его на актёрскую работу, но дедушка выбрал работу другую. Они из одного села Замытье Бежецкого района Тверской области.  Мы там бываем , примерно раз в год. Старожилы этого села Николая Крюкова помнят. Показывали его дом.  Место красивое.

Актёр известный, у него немало легендарных ролей в кино.
Навскидку: Петровка 38, Долгая дорога в дюнах, Облака, Бронзовая птица, Один шанс из тысячи. Акваланги на дне. Туманность Андромеды.

0

113

Актёр известный, у него немало легендарных ролей в кино.
Навскидку: Петровка 38, Долгая дорога в дюнах, Облака, Бронзовая птица, Один шанс из тысячи. Акваланги на дне. Туманность Андромеды.

Игорь,  у него,  Николая Кракова,  был в начале 60-х годов был краткометражный худфильм,  про отца и сына-последний дюйм,  с  популярной музыкой и песней,  заполнил слова припева... Какое мне дело до Вас,  а Вам до меня.....  :writing:

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2017-03-25 19:07:15)

0

114

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

Игорь,  у него,  Николая Кракова,  был в конце 60-х годов был краткометражный худфильм,  про отца и сына-последний дюйм,  с  популярной музыкой и песней,  заполнил слова припева... Какое мне дело до Вас,  а Вам до меня.....

Александр, помню хорошо этот фильм.
Тот фотографировал в океане акул, а мальчишка потом, его раненого сумел вывезти на самолёте и посадить самолёт. Отличный фильм! :cool:

0

115

Всё так. Только фильм " Последний дюйм " -это в самом начале 60х годов.  И ещё фильм " Смерть под парусом " 1976 год. Отличный фильм .А ещё " По тонкому льду ".   Периодически его смотрю, на кухне. Аппетит добавляет.

0

116

Николай Крюков очень известный артист. У него богатая фильмография. Много ролей можно  перечислять. Играл серьёзные роли.
Валерий. Можно гордиться общением с таким человеком.

0

117

Хочу ещё добавить. У каждого своё представление о людях и об образах женщины, мужчины.
Для меня одним из важных факторов в жизни всегда являлось преодоление, - и себя, и жизненных трудностей.
И Николай Крюков, хорошо запомнился в ряду многих других замечательных актёров - образом мужчины.

0

118

К сожалению, мне не довелось, а вот дед Ирины был его другом.   Они общались.   Мне роли Николая Крюкова очень нравятся.

0

119

Да,я тоже  вспомнила Последний дюйм.Смотрела подростком,музыка запомнилась сразу.Очень переживала,вытянет сын отца,как все сложится..

Отредактировано Рита Персиц (2017-03-25 15:20:42)

0

120

Рита Персиц написал(а):

Да,я тоже  вспомнила Последний дюйм.Смотрела подростком,музыка запомнилась сразу.Очень переживала,вытянет сын отца,как все сложится..

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 15:20:42)

У меня,  есть книга " Английские новеллы",   там есть "Последний дюйм", " Смерть под парусом".  :writing:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4