Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4

Поболтайки продолжаются 4

Сообщений 241 страница 270 из 915

241

Наталья З написал(а):

На агрессивные происки Запада мы ответим непредсказуемым миролюбием.

:flag: Мы на руки Кремля,  им отправим князя Юрия Долго рукава  :canthearyou:.....

0

242

o.O Дожили,  убрали астрономию,  с программы обучения  средней школы сразу получили,  то что Коперник ужаснулся....  При опросе россиян, 25% опрошенных ответили, "что солнце вращается вокруг земли" ( отметил  Глава ВЦИОМа  России)
http://s6.uploads.ru/t/NVjsA.jpg
Слава богу её  опять ввели в обучение...  :writing:

Отредактировано Ершов Александр Григорьевич (2017-03-31 12:28:43)

0

243

grin написал(а):

Доброе утро! Прошу всех, у кого есть хоть малейшая возможность связаться с админом нашего форума Евгенией (через отца или напрямую) сделать это для спасения нашего форума! Если в ближайшее время не сделать этого, наш форум погибнет под ворохом рекламы!!! СРОЧНО. Уже среди этой рекламы трудно отыскать наши темы... Давайте как-то бороться с этим наглым проникновением! SOS!!!

Ребята, не надо быть столь наивными. Все, что делается на форуме, делается с разрешения и с согласования с админом. Размещение рекламы приносит немалый доход. Форум - это Женина собственность, на которой она любезно разрешила нам общаться, так что вариант один - смириться и просто не заходить на странички с рекламой. Каждый ваш просмотр это "рубль" в копилку админа. Возможно, что для админа эта мера вынужденная, на этот счет информации нет никакой. Решайте сами.

0

244

Корсунов Александр написал(а):

Ребята, не надо быть столь наивными. Все, что делается на форуме, делается с разрешения и с согласования с админом. Размещение рекламы приносит немалый доход. Форум - это Женина собственность, на которой она любезно разрешила нам общаться, так что вариант один - смириться и просто не заходить на странички с рекламой. Каждый ваш просмотр это "рубль" в копилку админа. Возможно, что для админа эта мера вынужденная, на этот счет информации нет никакой. Решайте сами.

Мы как раз сегодня утром общались в Одноклассниках на эту тему, я так и сказал, - что форум это в известной степени коммерческий проект.
Но назойливые нынешние "рекламные объявления" - это всё-таки скорее всего личная инициатива какой-то одинокой женщины.
Судя "по почерку".

0

245

Игорь, кто без регистрации может здесь что-то писать? Никто. Кто осуществляет регистрацию? Админ. Вопросы отпадают сами собой.

0

246

Игорь, кто без регистрации может здесь что-то писать? Никто. Кто осуществляет регистрацию? Админ. Вопросы отпадают сами собой.

Не совсем прав, вон их сколько уже непонятных "ников" зарегистрировано, кто из них Державинец, а кто нет мы уже не знаем. Eachwhear - очередное "физлицо..." Возможно Жене действительно это удобно.
Тогда действительно, единственный разумный ход не писать совсем - нет общения, нет форума, нет и рекламы. :)

0

247

Игорь Копейкин написал(а):

Не совсем прав, вон их сколько уже непонятных "ников" зарегистрировано, кто из них Державинец, а кто нет мы уже не знаем. Eachwhear - очередное "физлицо..." Возможно Жене действительно это удобно.
Тогда действительно, единственный разумный ход не писать совсем - нет общения, нет форума, нет и рекламы.

Игорь, это для тебя и для всех нас эти ники непонятные. Для того, кто их регистрирует на сайте таких вопросов не возникает. Не тешь себя напрасными надеждами. Писать можно, как и писали. Просто не заходите в темы с рекламой. Совсем!

0

248

Игорь, это для тебя и для всех нас эти ники непонятные. Для того, кто их регистрирует на сайте таких вопросов не возникает. Не тешь себя напрасными надеждами. Писать можно, как и писали. Просто не заходите в темы с рекламой. Совсем!

Пожалуй так.  :)  Но мои Надежды - не напрасны! Моя супруга Надежда всегда со мной!  :D

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-03-31 12:56:12)

0

249

Пожалуй так.    Но мои Надежды - не напрасны! Моя супруга Надежда всегда со мной! 

Отредактировано Игорь Копейкин (Сегодня 12:56:12)

Ну вот это уже неоспоримо!  :)

0

250

А мне кажется,что регистрация на форуме идет автоматом.Тоже присоединяюсь-не заходить и не читать.

0

251

Писать можно, как и писали. Просто не заходите в темы с рекламой. Совсем!

Саша! Очень правильное предложение  не заходить и не писать в тех темах. Согласна.  :yep:
Если рекламы будут размещать а других темах?

0

252

Пусть пишут,пройдем мимо...

0

253

Наталья З написал(а):

Саша! Очень правильное предложение  не заходить и не писать в тех темах. Согласна.  
Если рекламы будут размещать а других темах?

Где угодно! Главное, чтобы никто из наших не заходил туда и не оставлял свои комментарии. Если открываешь форум, видишь новую тему и под последним сообщением фамилия Василий Тюряев ( Вася , не обижаться, это для примера), невольно открываешь эту тему, чтобы посмотреть, что он там написал??? Вот на это все и рассчитано. Откройте КПП и посмотрите - сколько просмотров рекламных тем. Это ребятки вы туда заходили и лили водичку на мельницу рекламщика. ... Просто - не заходить и не смотреть, вот в и все действие!

0

254

Где угодно! Главное, чтобы никто из наших не заходил туда и не оставлял свои комментарии. Если открываешь форум, видишь новую тему и под последним сообщением фамилия Василий Тюряев ( Вася , не обижаться, это для примера), невольно открываешь эту тему, чтобы посмотреть, что он там написал??? Вот на это все и рассчитано. Откройте КПП и посмотрите - сколько просмотров рекламных тем. Это ребятки вы туда заходили и лили водичку на мельницу рекламщика. ... Просто - не заходить и не смотреть, вот в и все действие!

Вот молодец! Ты наш главный эксперт по антирекламе! Только пожалуйста сам не исчезай надолго. Скучаем!  :)

0

255

Вот молодец! Ты наш главный эксперт по антирекламе! Только пожалуйста сам не исчезай надолго. Скучаем!

Не переживайте! Большой брат следит за вами...  :D
Всё будет хорошо! Вместе мы победим!

0

256

У краснодарских радиолюбителей и просто любителей слушать радио сегодня событие: с шести часов утра в FM- диапазоне начал свое вещание радио Маяк. Раньше эта радиостанция работала в отечественном диапазоне УКВ. В соответствии с планом ВГТРК с 2016 года осуществляется перевод вещания всех радиостанций России с советского диапазона УКВ в бывший импортный, а теперь и наш диапазон FM вещания. Это связано с тем, что практически прекращен выпуск радиоприемников с нашим старым диапазоном УКВ и практически вся аппаратура, изготовленная на западе или в Китае этого диапазона не имеет. Ну и содержать и эксплуатировать радиопередатчики в двух диапазонах дорого для бюджета. В прошлом году полностью замолчал УКВ диапазон в Омске, перед Новым годом в Краснодаре с УКВ на FM перешла радиостанция Радио России и сегодняшний переход Маяка очередное звено в этой цепи.
http://s5.uploads.ru/mgWpy.jpg

0

257

У краснодарских радиолюбителей и просто любителей слушать радио сегодня событие: с шести часов утра в FM- диапазоне начал свое вещание радио Маяк. Раньше эта радиостанция работала в отечественном диапазоне УКВ. В соответствии с планом ВГТРК с 2016 года осуществляется перевод вещания всех радиостанций России с советского диапазона УКВ в бывший импортный, а теперь и наш диапазон FM вещания. Это связано с тем, что практически прекращен выпуск радиоприемников с нашим старым диапазоном УКВ и практически вся аппаратура, изготовленная на западе или в Китае этого диапазона не имеет. Ну и содержать и эксплуатировать радиопередатчики в двух диапазонах дорого для бюджета. В прошлом году полностью замолчал УКВ диапазон в Омске, перед Новым годом в Краснодаре с УКВ на FM перешла радиостанция Радио России и сегодняшний переход Маяка очередное звено в этой цепи.

Хорошая новость, а я тоже, когда ностальгирую по
советскому ретро, то нахожу в YouTube вот такие старые радиозаписи, эта 1965 года! Приятно послушать. :)

https://youtu.be/0a_soP5GAzw

0

258

да, Игорь, здорово! Старое радио, как машина времени, переносит тебя в далекое прошлое. Тоже с удовольствием слушаю такие записи!

0

259

Не успел,  :) Или вот ещё интересная подборка радиоприёмников и их звучание! :cool:

https://youtu.be/mAymdLlwKQs

0

260

У меня конечно такой шикарной коллекции, как у Александра нет, всё осталось и потом сгинуло в Ростове, после ухода родителей. Выброшено было сестрой на помойку...

0

261

Не успел,   Или вот ещё интересная подборка радиоприёмников и их звучание! 

https://youtu.be/mAymdLlwKQs

Игорь, ушёл по ссылке и едва вернулся  :D  Очень затягивающий в себя процесс это старое радио. Кстати, вот позывные радио Маяк, казалось бы - ну чего тут такого? Они всегда бы одни и те же и всегда нами узнаваемы. А ведь нет! Менялись они со временем и звучали по-разному и в разное время. Может кто-то помнит из вас, что в середине семидесятых вместо первой строчки песни "не слышны в саду даже шорохи..." каждые полчаса звучала вторая строка"....все здесь замерло до утра". Менялись количество повторов мелодии. А в середине девяностых Маяк отошел от привычных получасовок и стали позывные звучать каждые двадцать минут... :)

0

262

Игорь, ушёл по ссылке и едва вернулся    Очень затягивающий в себя процесс это старое радио. Кстати, вот позывные радио Маяк, казалось бы - ну чего тут такого? Они всегда бы одни и те же и всегда нами узнаваемы. А ведь нет! Менялись они со временем и звучали по-разному и в разное время. Может кто-то помнит из вас, что в середине семидесятых вместо первой строчки песни "не слышны в саду даже шорохи..." каждые полчаса звучала вторая строка"....все здесь замерло до утра". Менялись количество повторов мелодии. А в середине девяностых Маяк отошел от привычных получасовок и стали позывные звучать каждые двадцать минут...

Саша, очень точно подметил - "каждые полчаса звучала вторая строка...все здесь замерло до утра"!
В середине девяностых, я уже Маяк не слушал, очень бурное время было, не до радио.
Когда мы слушаем старые звуки радиостанций, мы сквозь шорохи радиоэфира действительно перемещаемся на "машине времени" в те годы, мгновенно чувствуем и вспоминаем всё то, что было тогда. Это просто здорово!  :cool:

0

263

Если Саша Корсунов окажется прав и в этом наглом засилии рекламы на сайте виноват кто-то из близких к админу людей  -  у меня в ответ на непонимание и неприятие мнения участников форума есть активное и кардинальное предложение - можно создать свой форум.... Жаль, что с потерей архива, но его частично можно сохранить, скачав по частям... Можно  обменяться электронными адресами или создать группу в Одноклассниках или другой соц сети по выбору. Можно привлечь специалистов и попробовать бороться с этой рекламой здесь - каким образом - они подскажут... Ведь этот  форум стал не только админа, но и нашим! Я думаю, что Евгения не способна на такое отношение к форумчанам, которые жили с ней в одном городке. НАШИ державинцы так не поступают! Я не верю в это! Она бы обязательно озвучила свой взгляд на этот бизнес-проект, а мы с вами могли бы ей помочь в его раскрутке. И никто бы не отказал в помощи, я уверен!

0

264

У краснодарских радиолюбителей и просто любителей слушать радио сегодня событие: с шести часов утра в FM- диапазоне начал свое вещание радио Маяк. Раньше эта радиостанция работала в отечественном диапазоне УКВ. В соответствии с планом ВГТРК с 2016 года осуществляется перевод вещания всех радиостанций России с советского диапазона УКВ в бывший импортный, а теперь и наш диапазон FM вещания. Это связано с тем, что практически прекращен выпуск радиоприемников с нашим старым диапазоном УКВ и практически вся аппаратура, изготовленная на западе или в Китае этого диапазона не имеет.

Братские Китай с Кореей бывает и выпускает радиоприёмники со старым УКВ диапазоном, частоты FM там тоже присутствуют. Вот мой  HYUDAI, цифры на дисплее -частота приёма одной из УКВ радиостанций. Их у нас хватает, ещё и телесигнал в промежутке диапазонов ловится. Ещё у меня есть DEGEN с подобными диапазонами, но включать не охота, там три батарейки и эксплуатировать менее удобно чем  HYUDAI с двума батарейками (хоть и с памятью на  10 радиостанций в каждом из трёх имеющихся диапазонов), хотя по чуствительности DEGEN заметно лучше. :)

Хотя... не в далёком будущем вообще все на цифровой приём перейдут. У нас обещают телевидение через 1,5-2года перевести только на цифру и старые телеприёмники без цифровых приставок ничего ловить не будут
В Норвегии, насколько в курсе, с прошлого года нецифровых (аналоговых) FM-радиостанций не осталось.
http://s0.uploads.ru/hDH5d.jpg

Отредактировано наблюдатель (2017-03-31 19:26:13)

0

265

grin написал(а):

Если Саша Корсунов окажется прав и в этом наглом засилии рекламы на сайте виноват кто-то из близких к админу людей  -  у меня в ответ на непонимание и неприятие мнения участников форума есть активное и кардинальное предложение - можно создать свой форум.... Жаль, что с потерей архива, но его частично можно сохранить, скачав по частям... Можно  обменяться электронными адресами или создать группу в Одноклассниках или другой соц сети по выбору. Можно привлечь специалистов и попробовать бороться с этой рекламой здесь - каким образом - они подскажут... Ведь этот  форум стал не только админа, но и нашим! Я думаю, что Евгения не способна на такое отношение к форумчанам, которые жили с ней в одном городке. НАШИ державинцы так не поступают! Я не верю в это! Она бы обязательно озвучила свой взгляд на этот бизнес-проект, а мы с вами могли бы ей помочь в его раскрутке. И никто бы не отказал в помощи, я уверен!

Здесь простите, уже эмоции вступают в диалог с бизнес-прагматизмом.
Я сам бизнесмен и скажу неплохой. Посудите сами - у вас, (читай у Жени) своя компания, а у хозяина компании - свои бизнес планы по зарабатыванию денег, а его (её) сотрудники приходят и говорят, мы любим эту компанию, мы к ней привыкли и не хотим, чтобы реклама участвовала в жизни коллектива...
Создать новый форум можно, даже просто заплатив спецам IT-шникам, но мы уже давно стали консервативны, с привычками и требованиями. Да и рано или поздно - на новом форуме тоже появятся рекламные вставки.

0

266

наблюдатель написал(а):

Братские Китай с Кореей бывает и выпускает радиоприёмники со старым УКВ диапазоном, частоты FM там тоже присутствуют. Вот мой  HYUDAI, цифры на дисплее -частота приёма одной из УКВ радиостанций. Их у нас хватает, ещё и телесигнал в промежутке диапазонов ловится. Ещё у меня есть DEGEN с подобными диапазонами, но включать не охота, там три батарейки и эксплуатировать менее удобно чем  HYUDAI с двума батарейками (хоть и с амятью на  10 радиостанций в каждом из трёх имеющихся диапазонов), хотя по чуствительности DEGEN заметно лучше. 

Хотя... не в далёком будущем вообще все на цифровой приём перейдут. У нас обещают телевидение через 1,5-2года перевести только на цифру и старые телеприёмники без цифровых приставок ничего ловить не будут
В Норвегии, насколько в курсе, с прошлого года нецифровых (аналоговых) FM-радиостанций не осталось.

Отредактировано наблюдатель (Сегодня 19:26:13)

Интересно, есть у меня и DEGEN и HYUDAI только не пользуюсь, может кому нужно? Отдам безвозмездно) как говорила сова в известном мультике.
:)

0

267

Виктор, сам я по жизни пешеход, ну, максимум, велосипедист, но в большинстве своем радио слушают автомобилисты в своих авто, и в автомобильных приемниках очень редко где встретишь российский диапазон. Потом понятно желание в современных условиях не содержать два диапазона, а выбрать один. Российский УКВ занимал 9 МГц ( 67-76), а импортный аж 21 (87-108). У меня часть приемников с российским УКВ, часть с импортным. Теперь можно спокойно привести всех к общему знаменателю.

Отредактировано Корсунов Александр (2017-03-31 19:54:50)

0

268

Интересно, есть у меня и DEGEN и HYUDAI только не пользуюсь, может кому нужно? Отдам безвозмездно) как говорила сова в известном мультике.

Игорь, щелкни свои приемнички, или просто напиши полное название, я посмотрю в инете, что за модели

0

269

grin написал(а):

Саня, я еще раз подчеркиваю, что НИКТО без ведома админа не будет вести на форуме коммерческую деятельность. Вот отсюда и исходи.

0

270

Я даже фотографировать не буду - в интернете всё есть.вот они:
HYUDAI как у Виктора, а DEGEN ты сам мне в позапрошлом году посоветовал купить. :)

http://i.imgur.com/mZCTZIM.jpg
http://i.imgur.com/JwdsNWy.jpg

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-03-31 20:28:08)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » Поболтайки продолжаются 4