Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ФОРУМ ДЕРЖАВИНЦЕВ

ФОРУМ ДЕРЖАВИНЦЕВ

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Багмуцький написал(а):

Напишу один раз (потом можете давать ссылку на это сообщение). У этого сайта нет Админа. Вы должны были заметить даже изменение внешнего вида. Теперь при регистрации не нужно проходить проверку у администратора. Посему Евгению Юрьевну оставьте в покое. Она реально в этом не виновата. Теперь никто не "банится", а "забаненые" автоматически "разбанились". Ну и как бонус реклама откуда не лень.
Удачи в создании нового проекта.

Спасибо Юрий. Молодец, что ответил! Теперь действительно какая-то ясность. Харькову, от меня и всем Державинцам - большой привет!

0

32

Застыл в степи наш городок,
      Стоит и опустевший форум
      В Степной приедем на денёк,
      И вспомним ту прекрасну пору...

0

33

Будем посмотреть...куда-нибудь вырулим.Обидно,что не всегда приходят с хорошими намерениями,но надо иметь в виду-если вы попали в интернет,то это навсегда.Наберите себя в любом поисковике,сами убедитесь.Так что наш городок уже в мировой истории давно. :cool:

Отредактировано Рита Персиц (2017-04-02 19:58:25)

0

34

А что нельзя было это озвучить в тот момент, когда мы остались без Адмира? А что, нельзя было ещё тогда передать функции Адмира любому доверенному действующему участнику? Мне этот ход не совсем понятен... Юра, а правда, чего вы ждали??? Мы перед вами чем то провинились, почему вы так поздно об этом говорите???
Глас, вопиющий во пустыне....

0

35

grin написал(а):

А что нельзя было это озвучить в тот момент, когда мы остались без Адмира? А что, нельзя было ещё тогда передать функции Адмира любому доверенному действующему участнику? Мне этот ход не совсем понятен... Юра, а правда, чего вы ждали??? Мы перед вами чем то провинились, почему вы так поздно об этом говорите???
Глас, вопиющий во пустыне....

Форум не присяга и не служба. И даже не повинность.  :)
Конечно было бы по товарищески да и приятно, если предупредить всех заранее, как вот мы сейчас и делаем, достучаться как говориться до каждого.

Но каждый человек выбирает свой путь сам...

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-04-03 06:54:44)

0

36

Доброе державинцам утро,

С утра уже устойчивый плюс, вместо снега теперь в Москве идёт дождь. :)

0

37

Всем привет!
У меня доча в Питере занимается созданием и продвижением сайтов для известных фирм. Может у неё спросить как взять власть над этим форумом?

0

38

Андрюха написал(а):

Всем привет!
У меня доча в Питере занимается созданием и продвижением сайтов для известных фирм. Может у неё спросить как взять власть над этим форумом?

Андрей, конечно было бы здорово почистить форум от рекламного мусора, и сохранить весь накопленный опыт, фотографии, истории, судьбы.
Попробуй пожалуйста, и держи нас всех в курсе. Заранее спасибо!

0

39

Вопрос задан. Жду ответ.
Федорович, спасибо, что сообщил о проблеме...

0

40

grin написал(а):

Мы перед вами чем то провинились, почему вы так поздно об этом говорите???

Как сказал бы прапорщик Грунтенко:" А что с него взять - хунта, жидобандеровец". Во-вторых я в принципе не слежу за развитием событий на форуме, зашел, увидел тему, высказал свое мнение.

0

41

Багмуцький написал(а):

grin написал(а):Мы перед вами чем то провинились, почему вы так поздно об этом говорите???Как сказал бы прапорщик Грунтенко:" А что с него взять - хунта, жидобандеровец". Во-вторых я в принципе не слежу за развитием событий на форуме, зашел, увидел тему, высказал свое мнение.
            Подпись автора"Штаб своих решений не меняет" А.К. Лучинин

Лучше поздно сказать, че вообще не сообщить!
Федорович, мнение одного прапорщика никогда но может совпадать с мнением всей части...
Еще раз спасибо! И дай бог тебе здоровья и благополучия!

0

42

Всё нормально друзья!
Пока мы храним наше общее прошлое, - мы по прежнему вместе! :cool:

0

43

Давайте уже в Поболтайки!Будем соблюдать порядок :crazyfun: а то уже ,как на базаре. :flag:

0

44

Долой рекламу

0

45

Доча ответила

Привет, пап!

Если есть доступ к админке сайта/форума, то такие права можно поставить кому угодно.

Запросите у бывшего админа права доступа к админке.
И там внутри можно будет сменить емейл главного админа. И проставить пользователям права модераторов. Плюс там же можно и массово будет удалить нежелательных юзеров и их сообщения. Или забанить их емейлы для доступа.

Юрий Федорович, посодействуй? Попроси дочь переправить кому-нибудь из нас в личку права доступа к админке...

0

46

http://i.imgur.com/3fB0i3S.jpg

Отлично Андрей, спасибо! Дочке персональный - respect! :cool:

0

47

Вот так, был прекрасный форум и .....постепенно превращается в мусорку с рекламой.....что то мне напоминает историю с нашим городком.......был прекрасный городок....остались развалины....но если конечно будет реально организован ...новый ФОРУМ с реальным КПП, для того чтобы только реальные участники могли общаться на новом форуме, я только ЗА!!!!!!! :flag:

0

48

Это точно! Прекрасный был форум!

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-04-03 13:56:49)

0

49

Почему БЫЛ? o.O Мы еще тут,никаких соплей и слез :flag:

0

50

Очень жаль форум. В нём много информации, всю невозможно перенести в новый.
Иногда заходят державинцы,  давно зарегистрированные. Пусть не пишут, но их притягивает этот наш общий дом. В новый форум они уже не будут регистрироваться.
Если будет такая возможность отремонтировать этот форум, был бы лучший вариант.
Всё равно нужно обращаться к Жене, за доступом к форуму.

Юрий Фёдорович, большая просьба к ВАМ, помочь.

0

51

Рита Персиц написал(а):

Почему БЫЛ?  Мы еще тут,никаких соплей и слез

Рита, ты сегодня настроена решительно, мне это по нраву. :cool:

0

52

Наталья З написал(а):

Очень жаль форум. В нём много информации, всю невозможно перенести в новый.
Иногда заходят державинцы,  давно зарегистрированные. Пусть не пишут, но их притягивает этот наш общий дом. В новый форум они уже не будут регистрироваться.
Если будет такая возможность отремонтировать этот форум, был бы лучший вариант.
Всё равно нужно обращаться к Жене, за доступом к форуму.

Юрий Фёдорович, большая просьба к ВАМ, помочь.

Наталья, я тоже на это надеюсь, может быть, взяв бразды правления форумом в свои руки - мы его сохраним в первозданном виде. :cool:

0

53

Дочь ответила, что без админа бразды правления не передать. Разве что попытаться взломать её пароль, но это...
Я отправил запрос Евгении на доступ к админке. если не ответит, то придется создавать форум за ново. Это муторно, но есть подробная инструкция, как это сделать.
Стоимость работы сайта в хостинге на месяц порядка 15 американских рублей. Бесплатные работают криво и кое как...
На сколько я понял Александр Грин уже занялись с сыном созданием нового...

0

54

Давайте подождем,не будем пороть горячку.Если Женя не ответит(что скорее всего ),тогда будем решать.Честно,меня совсем не напрягает реклама,пока все в рамках приличия.Уверяю вас нас все равно читают ТАМ,наверху,пусть и периодически.Это же никого не смущает?

0

55

-

0

56

????

0

57

Рита Персиц написал(а):

????

Рита, похоже кто-то (он/она?) стесняется.

0

58

Было бы неплохо сохранить этот форум, в нем действительно зарегистрировано много Державинцев, который просто заходят как гости на форум и просматривают фотографии... :flirt:

0

59

Игорь Копейкин написал(а):

Рита Персиц написал(а):

????

Рита, похоже кто-то (он/она?) стесняется.

По почерку порода не определяется. :dontknow:
Руку нужно оперировать. Заклинило. :(

-1

60

Осторожно...шепотом...Кажется реклама закончилась? o.O  :huh:  :|  :rolleyes:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ФОРУМ ДЕРЖАВИНЦЕВ