Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ФОРУМ ДЕРЖАВИНЦЕВ

ФОРУМ ДЕРЖАВИНЦЕВ

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Рита Персиц написал(а):

Осторожно...шепотом...Кажется реклама закончилась?

:mad: говорит голос шепотом.... Рита,  здравствуйте рекламиски сутки не слышно и не видно..., чтобы не сглазить :canthearyou:

0

62

Всем, всем, всем! Новый форум существует и ждёт своих форумчан. Пока он не совсем наполнен и неудобен для пользователей... Поэтому презентация нового форума, если он вообще понадобится, будет осуществлена по готовности, примерно через месяц, возможно и чуть раньше. Это будет пока наш запасной аэродром, но развивать его нужно. Посмотреть ход его развития можно будет в ближайшее время. У меня в данный момент ноутбук как системный блок, находится в ремонте.  Пишу с планшета, а это, как сами понимаете, не работа. Всем нам свами удачи! И поскорее связаться с нашим админом и решить эту проблему.

0

63

С нетерпением ждем пояснения о правилах выхода на НОВЫЙ ФОРУМ!!! :cool:

0

64

grin написал(а):

Всем, всем, всем! Новый форум существует и ждёт своих форумчан. Пока он не совсем наполнен и неудобен для пользователей... Поэтому презентация нового форума, если он вообще понадобится, будет осуществлена по готовности, примерно через месяц, возможно и чуть раньше. Это будет пока наш запасной аэродром, но развивать его нужно. Посмотреть ход его развития можно будет в ближайшее время. У меня в данный момент ноутбук как системный блок, находится в ремонте.  Пишу с планшета, а это, как сами понимаете, не работа. Всем нам свами удачи! И поскорее связаться с нашим админом и решить эту проблему.

Поздравляю с новым форумом, с почином!

"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели." :)

0

65

Мда...мне грустно почему-то.Не слишком ли мы торопимся?

Отредактировано Рита Персиц (2017-04-06 09:20:15)

0

66

Может быть оба форума будут параллельно существовать. Новый для общения истинных Державинцев, а старый для просмотра фотоархивных материалов. :flirt:

0

67

Наталья З написал(а):

По
Руку нужно оперировать. Заклинило.

Чё врач?  Или так снесло?

0

68

Привет, как продвигаются дела по организации типа "Нового" или обновленного форума Державинцев? :flirt:

0

69

http://sd.uplds.ru/t/cYaWU.jpg
Всем форумчанам Державинцам привет!!!!!!! 6-7-8 мая ВСЕ приглашаются на встречу ветеранов в Державинск (как у Бендера Остапа - " ВСЕ В АВТОДОР"... :crazyfun: )....... :flirt:

Отредактировано Тюряев Василий (2017-05-03 05:14:42)

0

70

...привет, как обстоят дела с "новым форумом"...?

0

71

Видимо,никак....хоть бы этот сохранить.

0

72

Добрый вечер! Почему никак? Как и даже очень. Просто мне было не до этого и я думал, что наши ,,рекламодателя,, угомонились ине форсировал этот вопрос. Да и сильно жалко потерять больше чем десять лет строительства форума... Но, если будет продолжаться этот рекламный беспредел, то мы уйдем легко на заранее подготовленные позиции и дажебудем иметь право блокировать неугодныхи назойливых.!!! Весь, ты не переживал, новый форум готов, причём на той же платформе, практически ничем не отличается от прежнего. Нужно только будет уходя каждому взять по нескольку своих любимых тем с собой, но немного изменив их названия..

0

73

Добрый день.   Моё мнение-ничего менять не надо. Не тот случай.  Следует сохранить то, что есть. А на рекламу внимание не обращать.

0

74

Присоединяюсь.Это уже совсем крайний случай,если забредут отморозки...

0

75

Дискусия интересна и содержательна   , а встреча на поклонке состоится или и здесь все брошено на авось  и где здесь рука наших организаторов  и ветеранского совета

0

76

Возможно Махлаева Людмила может быть в курсе о встрече на Поклонной горе в этом году.

0

77

Москвичи и ближнее Подмосковье, многие планируют ежегодную встречу.  Это из переписки на Одноклассниках.

0

78

4 июня встреча на Поклонной горе наверное состоится, ждем фотографии... :flirt:

0

79

Тюряев Василий написал(а):

4 июня встреча на Поклонной горе наверное состоится, ждем фотографии...

Почему четвертого? Уже завтра состоится, т.е. трктьего июня.

0

80

Всем привет из Северного Казахстана!   С нетерпением ждем фотографии с встречи на Поклонной горе!... :flirt:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ФОРУМ ДЕРЖАВИНЦЕВ