Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ФОРУМ ДЕРЖАВИНЦЕВ

ФОРУМ ДЕРЖАВИНЦЕВ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Дорогие Державинцы,
Все мы, активные участники форума, мы понимаем, что нас привело на форум, что объединяет и в каком формате форум действует, понимаем, что админ давно не появляется на форуме и эта площадка, особенно навязчивая реклама многих не устраивает.

Вариантов решения пока видится три.

Первый это не обращать внимание и принимать такой форум, какой есть,

Второй - это создать свой, новый форум и при этом пройти непростой период адаптации и нас, и тех кто не пишет, но душой с нами и читает державинскую переписку,

Третий - это просто покинуть форум, не соглашаясь с тем, форум это теперь коммерция, и всё больше и больше появляется рекламного мусора, и возможно этот мусор будет появляться в других темах.

Прошу вас всех высказать своё мнение и дать предложения по этому поводу.
Хотя бы, чтобы просто не подводить друг друга. Всем заранее спасибо!

0

2

Мы сегодня уже общались со многими форумчанами на эту тему. Но хочется, чтобы об этом услышало как можно больше людей. Чем больше будет мнений, тем лучше. :)

0

3

Я пока подожду,мне жаль покидать форум,которому отдано столько души..любви..радости общения.
Надеюсь,все образуется без радикальных перемен.А как же лозунг :flag:  :) -Державинцев не сломить?

Отредактировано Рита Персиц (2017-04-01 17:55:07)

0

4

По мне, так лучше второй пункт. Но для его реализации нам нужен продвинутый в создании сайта, участник. Вопрос - где его взять?

0

5

Корсунов Александр написал(а):

По мне, так лучше второй пункт. Но для его реализации нам нужен продвинутый в создании сайта, участник. Вопрос - где его взять?

Сейчас Александр Гринь вплотную этим вторым вариантом занимается. У него есть товарищ хороший программист, а у того ещё и свои связи и возможности. Завтра надеюсь сам напишет своё  мнение.

0

6

Мне, как и многим нам, хотелось бы сохранить огромную базу бесценных фото разных периодов службы и жизни, воспоминания и историю 38 РД. Но при огромном желании это конечно реализуемо.

0

7

Игорь Копейкин написал(а):

Мне, как и многим нам, хотелось бы сохранить огромную базу бесценных фото разных периодов службы и жизни, воспоминания и историю 38 РД. Но при огромном желании это конечно реализуемо.

Я думаю, вполне реализуемо. В крайнем случае, сами перенесем.

0

8

Форум, который был и есть пока, очень много информации, фотографий время службы и души. Большой архив, есть ли возможность  перенести в новый,  а не оставлять.
Но и постоянно видеть рекламу, которая коробит, по тому признаку, что кому-то хочется нанести вред.

Покинуть форум, даже не укладывается, как дальше жить? Это серьёзно!

Может рассмотреть второй вариант, сделать возможное, что очень не просто. Кто возьмется за организацию и оформлению. Стать Админом? Приживется ли, этот вариант, тоже не предсказать.

0

9

Пока писала предыдущий пост,  пропустила , что. Александр Гринь занялся этим вопросом вплотную.
Поддерживаю.

0

10

В крайнем случае, сами перенесем.

Можно темы перенести ссылками?

0

11

Если уже заводить новый форум,надо обязательно продумать регистрацию.Чтобы никто из посторонних не мог просто так проникнуть,только непосредственно относящиеся к городку.
И как быть с нынешним форумом?У меня на душе мерзкое чувство,как если бы выбросила на помойку фото дорогих и любимых людей...

Отредактировано Рита Персиц (2017-04-01 19:03:08)

0

12

Рита Персиц написал(а):

Если уже заводить новый форум,надо обязательно продумать регистрацию.Чтобы никто из посторонних не мог просто так проникнуть,только непосредственно относящиеся к городку.

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 19:03:08)

Очень правильное дополнение! Поставим непроходимый кордон на КПП.

А при проверке вновь прибывающих, кто-то должен будет вспомнить кандидата.  :)

0

13

:flag: Я, как и  все, получается,  что мы брошены,  из 2000, зарегистрировнных,  выходит 10-15 примерно  человек,  принимаю решение  как все. Реклама,  уже достала везде.....

0

14

Наталья З написал(а):

Можно темы перенести ссылками?

Фото можно просто скопировать

0

15

Фото можно просто скопировать

Да. Фото скопировать просто. Но много.
Хотелось бы некоторые темы полностью. К примеру: мне дорога полная тема ТРБ. И ещё  темы с путешествиями по городам.
Даже не передать еще всё то, что хотелось бы сохранить, что было  памятью тех неповторимых лет.

0

16

:writing: А, мне дорог  Харьков....., и сейчас много споров идёт....

0

17

Ершов Александр Григорьевич написал(а):

А, мне дорог  Харьков....., и сейчас много споров идёт....

Харьков конечно дорог всем! :cool:

0

18

Наталья З написал(а):

Да. Фото скопировать просто. Но много.
Хотелось бы некоторые темы полностью. К примеру: мне дорога полная тема ТРБ. И ещё  темы с путешествиями по городам.
Даже не передать еще всё то, что хотелось бы сохранить, что было  памятью тех неповторимых лет.

Я думаю опытные IT-шники, всё это могут сделать. Помню и у Натальи есть потрясающий компьютерный гуру в Питере. Прошу с ним посоветоваться, помните девиз - ничего невозможного нет!  :cool:

0

19

Доброе воскресное утро!
Вчера мы с сыном по трудились немного и в течение нескольких часов создали основу форума! Название почти такое же. ТьДержавинск-1 пос. Степной чуть позже дам ссылку. Необходимо наполнить его темами. Сначала создать осндемократии нам наые блоки типа КПП, но их названия полностью копировать нельзя, чтобы не обвинили в плагиате... Самое сложное, это перенос информации, но это тоже возможно с помощью, как сказал Саша Корсунов, слова СООБЩА! Мне, видимо, придётся, по, регистрации оставаться администратором, но есть возможность избрать двух, трёх модераторов, которые будут иметь право банить и удалять нежелательных авторов по согласованию с форумом. Думаю, что такая форма форумской демократии нам подойдёт,... Простите за ошибки, печатаются на планшета, а он хулиганит иногда. Постепенно вникаю в незнакомую мне систему. Дорога к новому не бывает скорой. Пока все, что могу сообщить ...до связи

Отредактировано grin (2017-04-02 08:44:33)

0

20

Может для начала дать всем ссылку в Одноклассниках, чтобы "реклама" к нам не зарегистрировалась?! :)

0

21

А модераторы для чего? Они её удалять без всякой жалости

0

22

Там все непросто, поэтому не раньше, чем через две недели мы сможем переехать в новую квартиру... Ну и, как всегда при новоселье, ожидается масса трудностей, доработок, переносов и прочих хлопот...

0

23

grin написал(а):

Там все непросто, поэтому не раньше, чем через две недели мы сможем переехать в новую квартиру... Ну и, как всегда при новоселье, ожидается масса трудностей, доработок, переносов и прочих хлопот...

По поводу переносов тем:

Самое простое на мой взгляд, это если каждый свои темы сам перенесёт в новый формат. И сделать это можно через скриншот, фотографировать как было, вместе с комментариями. :)

0

24

По поводу переносов тем:

Самое простое на мой взгляд, это если каждый свои темы сам перенесёт в новый формат. И сделать это можно через скриншот, фотографировать как было, вместе с комментариями. :)

Да! Это вполне выполнимо.

0

25

Лед тронулся!  :)  Саше Гриню респект!

0

26

На закрытом форуме вам самим будет неинтересно.

0

27

Есть,конечно,такое чувство.Всегда ждешь,кто же сейчас постучится в дверь :flirt: ,кому чаю налить.
Но,вроде,никто не закрывается на засов,админ будет контролировать,спрашивать-Кто там?Правильно ответишь,дверь и откроется :flag:

Отредактировано Рита Персиц (2017-04-02 15:33:58)

0

28

что админ давно не появляется на форуме и эта площадка, особенно навязчивая реклама многих не устраивает.

Напишу один раз (потом можете давать ссылку на это сообщение). У этого сайта нет Админа. Вы должны были заметить даже изменение внешнего вида. Теперь при регистрации не нужно проходить проверку у администратора. Посему Евгению Юрьевну оставьте в покое. Она реально в этом не виновата. Теперь никто не "банится", а "забаненые" автоматически "разбанились". Ну и как бонус реклама откуда не лень.
Удачи в создании нового проекта.

0

29

Багмуцький написал(а):

Напишу один раз (потом можете давать ссылку на это сообщение). У этого сайта нет Админа. Вы должны были заметить даже изменение внешнего вида. Теперь при регистрации не нужно проходить проверку у администратора. Посему Евгению Юрьевну оставьте в покое. Она реально в этом не виновата. Теперь никто не "банится", а "забаненые" автоматически "разбанились". Ну и как бонус реклама откуда не лень.
Удачи в создании нового проекта.

Все понятно, Федорыч! Вопросов нет...

0

30

Спасибо Юрий Фёдорович за сообщение.
Очень жаль, что всё так случилось.
Мне , и осмелюсь так сказать, всем жаль форум, в котором Женя была с нами.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » Объявления » ФОРУМ ДЕРЖАВИНЦЕВ