Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки

самые новые поболтайки

Сообщений 301 страница 330 из 784

301

Наталья З написал(а):

Фото сделаны полмесяца назад.  Вечером, после захода солнца.

Отредактировано Наталья З (Сегодня 19:25:10)

Вот и побывал я у вас на даче! Получил полное представление о каждом уголке, спасибо.
Грамотная планировка и организация участка.

0

302

Рита Персиц написал(а):

Жара спала,ветерок,небо заволакивает тучами.Хочется не сильного дождика.

Рита, а хорошо, что "жара спалА"... :flirt:

0

303

Игорь Копейкин написал(а):

Наталья З написал(а):
Фото сделаны полмесяца назад.  Вечером, после захода солнца.

Вот и побывал я у вас на даче! Получил полное представление о каждом уголке, спасибо.
Грамотная планировка и организация участка.

Вы у нас побывали, мы у вас. У Валерия.  Скоро Оля к себе пригласит.   :blush:

0

304

Наталья З написал(а):

Вы у нас побывали, мы у вас. У Валерия.  Скоро Оля к себе пригласит.

Оля пригласит, если Трамп с конгрессом позволят ...  :crazyfun:

0

305

Сегодня смотрели парад ВМФ в Санкт Петербурге?
Какая мощная сила! Показали всему миру , что у нас есть такой сильный Флот!
" Не бряцание оружием, а возрождение  традиций".

0

306

Всем привет из северного Казахстана! :flag:  В севКазе все спокойно! С утра за бортом + 15... :cool:

http://sa.uplds.ru/t/6xTK4.jpg

Отредактировано Тюряев Василий (2017-07-31 05:37:35)

0

307

Доброе всем утро,

В Москве ливень, после духоты приятная прохлада + 18.

http://i.imgur.com/O8LYMKS.jpg

0

308

А домашним розам дождь нипочём, опять расцвели новые кусты! :)

http://i.imgur.com/2KJTcwT.jpg
http://i.imgur.com/OFp7qrt.jpg

0

309

Доброе утро.
Солнечно. Тихо!  +16*. Утренний воздух свеж и бодрит.
Отличная погода для рыбалки.  Удочки и наживка готовы с вечера. Идём на ближнее озеро, через лесопарк.  :jumping:  :flag:

Игорь. Розы прекрасны. Летний дождь для роз только на пользу. И не только для роз! Дождь и тепло, летом, -   благодать для природы. Для настроения тоже! :blush:

0

310

Доброе утро.  Наталья, посмотрел фотографии Вашей дачи. Всё на очень высоком уровне. Красиво и везде порядок, что, я , очень ценю.  Молодцы.

0

311

Валериан написал(а):

Доброе утро.  Наталья, посмотрел фотографии Вашей дачи. Всё на очень высоком уровне. Красиво и везде порядок, что, я , очень ценю.  Молодцы.

Спасибо. Валерий. 
Стараемся. Правда не всё от нас зависит. Молодёжь  всё делают по своему. Мы не спорим. Помогаем.
Огород, посадка и уход, это моя стихия.

0

312

Всем хорошего дня!Сегодня прохлада,по прогнозу дождь,гроза,но пока не чувствуется приближение катаклизмов :flirt:
Сидим дома,после улучшения у внука снова температура,переходим к антибиотикам :dontknow: Настроение минусовое,ухожу в подполье..

0

313

Я вот уборочку квартиры затеял, под музыку Бетховена, Чайковского, Гайдна ( виниловые пластинки ).  Потом , на очереди, аквариум.

0

314

Валериан написал(а):

Я вот уборочку квартиры затеял, под музыку Бетховена, Чайковского, Гайдна ( виниловые пластинки ).  Потом , на очереди, аквариум.

Под такую музыку, уборочка - праздник!
Бетховен: К Элизе, Лунная соната. У Чайковского ВСЁ! Особенно из Щелкунчика.

Когда у нас правнучка Варя, просим её танцевать. Соглашается только под музыку Чайковского или Вивальди.  Уже знаем её вкус, мелодии готовы.  Пока нам это развлечение, но Варя на полном серьёзе танцует, старается. В августе ей исполнится четыре года.

0

315

Молодец, Варя.

0

316

Разговоры о колхозах велись часто.
- Что ты можешь понимать комиссар !-рычал Воробьёв. -Мы были получше тебя. Мы людьми были, стали волками. Тебя из собственного дома, как собаку бешенную выгоняли ? Тебя в голую степь привозили и бросали ? У тебя жена и дети, и страруха мать дохли как мухи на глазах ? Тебе приходилось, в свою родную деревню тайком приползать, будто вору-бандюге.

-Да, не приходилось. Но ведь я рабочий, потомственный -пролетарий.
- Заткнись, пролетарий !-встав во весь рост, в яростном захлёбе кричал Воробьёв.-Скажу тебе прямо, не таясь. Я всегда буду мстить, мне моя жизнь только для этого и нужна. Для чего она мне-семья погибла, от земли меня оторвали И дураки-дали мало. Выйду из лагеря досрочно и буду ещё злее.

Хорощо, что вы тоже едете с нами, комиссары чёртовы  !-заорал Воробьёв.-Побольше бы такими идейными набивали тюремные вагоны. Скорее бы всё кончилось.

-Что кончилось бы скорее ?-спросил Зимин.

Всё ! Революция твоя !

Василий Ажаев   " Вагон "

0

317

Забавная новость.   Продажа арбузов и дынь , в Москве, начнётся после дня ВДВ.    Предусмотрительные какие.  Так праздник испортить.   Смехота.

0

318

Валериан написал(а):

Забавная новость.   Продажа арбузов и дынь , в Москве, начнётся после дня ВДВ.    Предусмотрительные какие.  Так праздник испортить.   Смехота.

Может москвичей оберегают от незрелых арбузов, которых искусственно делают яркими. В то же время они не сладкие, вялые и даже опасные. Нормально созревшие арбузы считаются с начала августа.
День ВДВ 2 августа. Не долго осталось ждать. Зато спелые сладкие, Астраханские арбузы будут для москвичей приятны и полезны.

Странно, конечно, что в Москве такие ограничения. :O

У нас давно продают дыни, арбузы. В магазинах, овощных палатках, где торгуют в основном азербайджанским товаром и продавцы азербайджанцы.

Мы арбузы ещё не покупали. До августа , категорически, не берём. Дыни Колхозницы брали. Уже три штуки употребили. Выбираю только ту, которая ароматная. Если нет аромата, дыня не зрелая, жёсткая и не вкусная.

0

319

Никто москвичей не оберегает от незрелых арбузов, Наталья. Они, по сути, уже продаются.  Есть опасения, что в этот день арбузами начнут играть в футбол, баскетбол, гандбол и возможно замест кирпичей, которые  обрушивают на головы.    Такое уже бывало.

0

320

Валериан написал(а):

Никто москвичей не оберегает от незрелых арбузов, Наталья. Они, по сути, уже продаются.  Есть опасения, что в этот день арбузами начнут играть в футбол, баскетбол, гандбол и возможно замест кирпичей, которые  обрушивают на головы.    Такое уже бывало.

Вот! Об этом я сразу подумала, но не стала писать. Не хотела обидеть подозрением, но допускала.

0

321

Но, от массового купания в фонтанах не уберечься.   И безудержное пьянство.   

.

0

322

Валериан написал(а):

Но, от массового купания в фонтанах не уберечься.   И безудержное пьянство.   

.

Онищенко надо привлечь. Он в воде что либо инфекционное найдёт и фонтаны закроет :D

0

323

Любой водопроводчик скажет,что трубы срочно всюду прорвало :crazyfun:

0

324

ВСем доброго дня!С погодой нормально :flag:

0

325

наблюдатель написал(а):

Онищенко надо привлечь. Он в воде что либо инфекционное найдёт и фонтаны закроет

Побольше пустых бутылок, чтобы проверить, что крепче. Бутылка или голова. После о фонтанах могут забыть. :dontknow:

0

326

Рита Персиц написал(а):

ВСем доброго дня!С погодой нормально

Доброе утро! И хорошего дня!
С погодой тоже всё нормально. Солнечно, ясно, +24*.

Рита. Как здоровье внука? Как твоё настроение? Желаю вам  здоровья и летнего настроения.

0

327

Внук молодец,лечится усердно,сегодня гуляли.Ищем платного врача для консультации.

0

328

Василий Ажаев   " Вагон "
Валериан! Это вот сейчас зачем? Хочется очередного обострения? Осень наступает? Есть множество (уже говорено не раз) форумов, где рубятся по этому поводу красные с белыми и другие цветные, в том числе и приверженцы национализма... Пойдите туда, там вам чесслово, интересней будет! А то, кроме меня уже никто и не реагирует... Жаль бессмысленного и беспощадного задора...

0

329

Всем хорошего дня! :flag: Снова жара.

0

330

наблюдатель написал(а):

Онищенко надо привлечь. Он в воде что либо инфекционное найдёт и фонтаны закроет

Так его уже привлекли, сняли с должности ..., :D
а если серьёзно, то он конечно очень был активен, кого угодно в свою веру, оздоровления обратит.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки