Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки

самые новые поболтайки

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

акже посмотрела сериал "Екатерина" - первый сезон, тоже очень понравился. Насчёт игры актёров: неотразима Елизавета, а вот Екатерина подкачала. Актриса красивая, и "печальные" сцены со слезами на проникновенных глазах у неё очень хорошо получаются, но в сценах где власть берётся - слаба, нет ореола царского как у Елизаветы, русские гвардейцы за такой Екатериной не пошли бы.
Интересно также, что старые актёры играют очень не плохо, а вот молодые - красавцы, но играть не умеют. Куда же делась та актёрская школа ка в "Обыкновенном Чуде"?

https://www.youtube.com/watch?v=mjs7O2K0nxI

0

422

Другие времена,новые требования к кино и актерам.Все быстренько сляпать,чтобы побыстрее на большой зкран деньги зарабатывать.

0

423

Всем привет!
А я вчера посмотрел еще раз "Кин-Дза-Дза"...Сегодня вечером решил пересмотреть еще "Трое в лодке..." :flag:

0

424

Всем хорошего дня! :flag: Погода отличная.Андрей,приятно тебя видеть,давно не был.Помню,вы должны были в санатории отдыхать?Поделись впечатлениями,как там сейчас.За весь пенсионный период ни разу не получилось воспользоваться льготным отдыхом,сейчас подумываем.
Игорь на островах задержался надолго,русалки постарались? :crazyfun:

0

425

Мы вылетаем в Крым из Перми 31.08...так что, Рита, пока рассказывать не чего. :glasses:
Поговорил со знакомыми, у кого родственники в Крыму. Рассказывают, что все нормально. Сотовая связь есть, банковские карточки работают...

0

426

Эээх...стала память подводить,много мелких дел,которые не дают сосредоточиться.Будем ждать.

0

427

Андрюха написал(а):

Поговорил со знакомыми, у кого родственники в Крыму. Рассказывают, что все нормально. Сотовая связь есть, банковские карточки работают...

Отдыхал знакомый недалеко от Ялты в конце мая-начало июня, говорил, что там бухло дорогое, лучше с собой брать. Цены тогда на фрукты-овощи были как на базарах в средней полосе, а то и дороже. Ещё ему с погодой не повезло, но то так, как выйдет, в санатории два бассейна было.

0

428

Про дорогое бухло и овощи мне тоже говорили. Не беда, побухать можно и дома, а без овощей месяц обойтись не сложно...в санатории же будут кормить...причем обещают по три раза в день + полдник с кефиром!... :)

0

429

Да,дорого все,мне тоже говорили,кто отдыхал.Еще грязновато.Но на территории должно быть нормально.А еще таксисты одолевают и пытаются предложить свои услуги за безумные цены..

0

430

http://s5.uploads.ru/t/b0WAH.jpg

0

431

Olga Savelieva написал(а):

Ну я тоже своей стройкой крыльца хочу похвастаться. Муж всё делает один - сам доски привёз, сам заколачивает.  Работа кипит медленно (где-то 4-ый месяц пошёл!), но с удовольствием, съём стресса происходит. Вспоминает свои студенческие годы когда подрабатывали, строя дачные домики.

Молодцы, просто молодцы! :cool:

0

432

Olga Savelieva написал(а):

Игорю Копейкину от меня привет!

Отредактировано Olga Savelieva (2017-08-08 04:29:59)

Оля, привет и тебе! Неплохо, неплохо. :crazyfun:

0

433

Наталья З написал(а):

Мы на даче постоянно что-то экспериментируем, сажаем , пересаживаем. Почему-то, это нас радует. Любим  цветы. Жаль участок маленький...

Маленький кусочек, возле печи , использовали для кабачков.  В день , по два, три  молоденьких и сочных кабачков эта грядка дарит.

Посадили в бочку огурцы.   Эксперимент .  Не поверите: огурцов больше, чем в теплице такие же саженцы дают.

Наталья, я тоже восхищаюсь, и искусством творить красоту, и трудолюбием!!!  :cool:

0

434

Наталья З написал(а):

Оля. Искусством садоводства и огородничества у нас многие владеют. Только очень скромничают.

Посмотри фото дач у Гриня,  Валерия и Игоря.

Можно мы все к тебе приедем пожить? Готовь инструмент.   Обязательно  вскопаем, посадим, польём и дождёмся результатов!!!

http://i.imgur.com/Hmwg8JP.jpg

После отдохнём!!!

Если бы эта скромная женщина с плугом, могла читать по английски ... Она тут же бы бросила этот плуг ... :D

0

435

Всем всем доброе воскресное утро!

С трудом, но вернулся, отдых оказался экстремальным ... Но главное целый и невредимый, и мои товарищи тоже.

P.S.
Правда с потерей вещей, документов, телефонов планшетов и оборудования для дайвинга ...

А как поживают наши друзья?! Где там Александр Гринь не отзывался?!

Прочитал ваши отзывы про Крым, краем уха уже услышал о непогоде в Крыму, потоком смыло много машин, пострадали люди, много районов без электричества ...

0

436

Всем хорошего выходного!Вот  и Игорь :flag: По мне экстремальный отдых уже не отдых,жаль,что так случилось,.Всегда опасаюсь таких" сюрпризов",но предугадать невозможно.Главное,что все живы ,а остальное можно купить :cool:
Погодка еще жаркая,но по некоторым признакам осень будет ранней.

0

437

Всем добрый воскресный день.    И,  я, сегодня, вернулся с дачи  .Неделя была очень насыщенной.   Готовил в русской печи люля-кебаб.  Собрал шкаф на террасе .Купался, помогал  супруге в консервации овощей. Всего не перечислить.

И даже поиграл в хоккей, в местной команде " Елецгидроагрегат ". Отметился заброшенной шайбой.

0

438

Здорово,и отдых,и польза :cool:
Я не могу похвастать разнообразием,рутина,рутина...Дни до 14ч очень насыщенные,только успевай-приготовить,погулять по жаре с активным ребенком 2 часа,убрать и прочее.После 17 ч почти свободна,но сил уже и нет на подвиги.До четверга дотягиваю,в пятницу развлекаю себя мыслью,что уже выходные на подходе. :D
Сегодня никуда не ходила,лениво отдыхаю дома.

Отредактировано Рита Персиц (2017-08-20 17:07:29)

0

439

Рита Персиц написал(а):

Всем хорошего выходного!Вот  и Игорь  По мне экстремальный отдых уже не отдых,жаль,что так случилось,.Всегда опасаюсь таких" сюрпризов",но предугадать невозможно.Главное,что все живы ,а остальное можно купить 
Погодка еще жаркая,но по некоторым признакам осень будет ранней.

Конечно Рита, главное, что живы, жаль не получится ничего показать ...
Наша dhoni -дони это местная лодка, затонула, хорошо, что это случилось недалёко от берега, где-то 250 - 300 м, доплыли ... :)

0

440

Валериан написал(а):

Всем добрый воскресный день.    И,  я, сегодня, вернулся с дачи  .Неделя была очень насыщенной.   Готовил в русской печи люля-кебаб.  Собрал шкаф на террасе .Купался, помогал  супруге в консервации овощей. Всего не перечислить.

И даже поиграл в хоккей, в местной команде " Елецгидроагрегат ". Отметился заброшенной шайбой.

Так и надо, активно, интересно, и с пользой! Значит г. Елец заполучил себе нового активного игрока в хоккей! :cool:

0

441

Рита Персиц написал(а):

Я не могу похвастать разнообразием,рутина,рутина...
Сегодня никуда не ходила,лениво отдыхаю дома.

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 17:07:29)

А пассивный отдых тоже неплохо Рита, релакс, хорошая музыка, книги, (и ... ничего не пропадает). :D

0

442

Рита, так бывает.  Рядом же Волга.  Купание в реке внесёт разнообразие. А сушёная рыбка ? Знакомый , по работе, сосед, из Волгограда привёз. Угостил. Он сам из этого города. Очень вкусно. С местной, магазинной, не сравнить. И кружка хорошего холодного пива, с супругом.  Сразу станет веселее. Попробуйте.

0

443

Ну, заполучил-это слишком сильно сказано.   Самый заурядный. Обыкновенный любитель дворового уровня, но достаточно добротного.  Если бы я хотя бы полгода занимался в спортивной школе, в любом детском возрасте, тогда другое дело. Такого игрока сразу видно.  И активный не скажешь, Хотел ещё раз поехать, через пару дней. В команду 50 плюс, но что то подустал к вечеру. Не поехал.

0

444

Валериан написал(а):

Рита, так бывает.  Рядом же Волга.  Купание в реке внесёт разнообразие. А сушёная рыбка ? Знакомый , по работе, сосед, из Волгограда привёз. Угостил. Он сам из этого города. Очень вкусно. С местной, магазинной, не сравнить. И кружка хорошего холодного пива, с супругом.  Сразу станет веселее. Попробуйте.

Нет,уже и откупались,и пиво отпили.Рыба у нас хорошая.Сваты иногда балуют,у них своя домашняя коптильня/

Сегодня ждала Юлию Трофимовну в гости,испекла пирог из слоеного теста,перец нафаршировала,вишневка нового урожая,мороженое,израильский кофе...но не сложилось,она тоже подневольная бабушка :crazyfun: Шутим мы так,как не устаем,но долгожданные внуки ни с чем не сравнимое счастье. :cool:

Отредактировано Рита Персиц (2017-08-20 18:08:18)

0

445

Игорь,я что-то в таком роде и предполагала,уж очень долго не выходил на связь.Бывает,жаль,конечно,но лучше побыстрее забыть.

0

446

Знаете, Рита, всё хорошо, что бабушка в внуком. Но, моё запоздалое мнение, что дети должны быть с родителями. Я это понял, когда, уже сын вырос.  Мы его часто оставляли с бабушкой. И казалось, то , что он маленький-это будет вечно и всё успеем. Ан нет. Сейчас бы открутить всё назад, бабушка его бы видела эпизодически. Как бы я им занимался. Я бы его от себя не отпускал. Ну, это к тому, что детям лучше быть с родителями. Тем легче живётся бабушкам . Всему своё время.  По себе сужу, как легко, было с сыном , а с внуком гораздо тяжелее, которому я очень рад.  Хотя повторюсь, часто сына оставляли бабушке. О чём очень жалею.  Это, исключительно, моя точка зрения. А может быть всё это очень индивидуально ?

0

447

Игорь Копейкин написал(а):

Наша dhoni -дони это местная лодка, затонула, хорошо, что это случилось недалёко от берега, где-то 250 - 300 м, доплыли ...

Далеко занесло и акулы не слопали :)
Там хоть посольство или консульство есть документы временные получить?

0

448

Рита Персиц написал(а):

Игорь,я что-то в таком роде и предполагала,уж очень долго не выходил на связь.Бывает,жаль,конечно,но лучше побыстрее забыть.

Рита, да разве такое забудешь?!

Мальдивы. Атолл Баа

Увы, это не моё видео. Но впечатление будет точное дорогие мои!

https://youtu.be/96jhsLo8pPE

0

449

наблюдатель написал(а):

Далеко занесло и акулы не слопали 
Там хоть посольство или консульство есть документы временные получить?

Около 1700 км самолётом от Мумбаи.
Консульство есть, в Мале. Но графика работы никакого.
Был полный бардак, хотя люди везде очень вежливые, улыбчивые. :)

0

450

Доброе утро всем,

А дома, встречали розы в саду, цветут каждый год уже больше 20 лет.
Эх, хорошо всё таки дома! :cool:

http://i.imgur.com/BGOQxkV.jpg

http://i.imgur.com/2KJTcwT.jpg

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-08-21 07:32:57)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки