Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки

самые новые поболтайки

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Всем хорошего дня!Погода пока радует.
Валерий,я полностью согласна,дети должны быть с родителями.У нас так и есть,родители живут в 10 минутах пешком,после работы забирают..Они им полностью занимаются-английский,логопед,в выходные развлекают..Но ребенок часто болеет,а родители не могут сидеть на больничном,работа такая.Тут-то мы и на подхвате.Повторю-болеет очень часто и подолгу.Ничего серьезного,справляемся,но времени и сил много на это уходит.
Мы с братом часто вспоминаем нашу бабушку.Она сыграла огромную роль в нашем воспитании.Книги для нее были всем,она читала до самой смерти,не мыслила себе жизнь без них.Доверительные разговоры,просто ласка,доброта и любовь ,все это очень притягивало к ней.А что еще нужно детям?

Отредактировано Рита Персиц (2017-08-21 07:37:10)

0

452

Всем привет!
А я в субботу полдня убил на заготовки. Делал хреновину. Три часа чистил чеснок, час хрен и два часа перемалывал помидоры. В итоге 8 литров хреновины на зиму. Маловато. Надо будет в следующие выходные сделать еще столько же... Начали загружать третий холодильник... :rofl:

0

453

Андрюха написал(а):

Всем привет!
А я в субботу полдня убил на заготовки. Делал хреновину. Три часа чистил чеснок, час хрен и два часа перемалывал помидоры. В итоге 8 литров хреновины на зиму. Маловато. Надо будет в следующие выходные сделать еще столько же... Начали загружать третий холодильник...

А у меня на участке, хрен разрастается как сорняк. Я его выкорчёвываю, а он опять вырастает.  :)

0

454

Та еще работка,противогаз не использовал? :crazyfun:
Я под завязку забила 2 ящика в морозилке ягодами и перцем.Не консервирую уже давно,все равно почти ничего нельзя кроме квашенной капусты.

0

455

Игорь Копейкин написал(а):

А у меня на участке, хрен разрастается как сорняк. Я его выкорчёвываю, а он опять вырастает.

Так и я хрен тоже беру на своей даче. У нас его тоже...как хрена... :rofl:

0

456

Андрюха написал(а):

Так и я хрен тоже беру на своей даче. У нас его тоже...как хрена...

Дааа, чего чего, а хрена у нас много ... :D

0

457

Добрый день!
Больше недели не могла попасть на форум. Нужно было подтверждение или регистрация. Сегодня с трудом, но появилась, но только с компа могу писать. С планшета не получается...
Что случилось? Может наказана за незнание английского языка? o.O  :tired:

0

458

С трудом, но вернулся, отдых оказался экстремальным ... Но главное целый и невредимый, и мои товарищи тоже.
P.S.
Правда с потерей вещей, документов, телефонов планшетов и оборудования для дайвинга ...

Игорь. С благополучным возвращением. Отдых экстремальный надолго запомнится и многому научит.  Век живи, век учись... Не зря гласит пословица. Не зря!!!
Документы и вещи, всё это наживное. Восстановить не просто, но можно. Главное все живы, здоровы и масса впечатлений с собой, на долго!

Посмотрели видео о подводном мире. Конечно впечатляет.  :love:

0

459

А как поживают наши друзья?! Где там Александр Гринь не отзывался?!

Александра посетили в Клинике ВМА .  Клиника расположена возле реки Фонтанки. На заднем плане мост через Фонтанку.

Александр выглядит бодро.  Всем шлёт горячий Привет! 
http://s9.uploads.ru/t/f5uNQ.jpg

Отредактировано Наталья З (2017-08-21 18:13:43)

0

460

Какие молодцы :cool: От нас ему большой привет,пожелания быстрее поправить здоровье!

0

461

На Америку нашло затмение ... :)

http://i.imgur.com/c5VYOfK.jpg

0

462

Наталья З написал(а):

Александра посетили в Клинике ВМА .  Клиника расположена возле реки Фонтанки. На заднем плане мост через Фонтанку.

Александр выглядит бодро.  Всем шлёт горячий Привет! 

Отредактировано Наталья З (Вчера 18:13:43)

Спасибо Наталья!Замечательное фото получилось. Тоже огромный привет Александру, и скорейшего ему выздоровления! :cool:

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-08-22 06:33:54)

0

463

Всем хорошего дня! :flag: Погода летняя.Утром +20,а к 12ч на солнце все +35.
В области пожары o.O

Отредактировано Рита Персиц (2017-08-22 07:49:27)

0

464

Доброе утро и хорошего всем дня.

0

465

Всем привет и доброго дня!
Сегодня прошли всех врачей для получения санаторно-курортной карты.
завтра получим результаты анализов и ЭКГ и карты будут на руках. Билеты тоже есть. Приказы на отпуск подписаны, отпускные уже получены.
Так что 31.08.2017 вылетаем из Перми в Симферополь.

0

466

Андрюха написал(а):

Всем привет и доброго дня!
Сегодня прошли всех врачей для получения санаторно-курортной карты.
Билеты тоже есть. Приказы на отпуск подписаны, отпускные уже получены.
Так что 31.08.2017 вылетаем из Перми в Симферополь.

Хреновуху прихватите крымчан угостить. :cool:

http://i.imgur.com/2iRMQhs.jpg

0

467

Добрый День!
Тёплая солнечная погода закончилась.  :dontknow:  Впереди дождливые дни до  воскресенья. Сейчас  +20*.

0

468

Рита Персиц написал(а):

Какие молодцы :cool: От нас ему большой привет,пожелания быстрее поправить здоровье!

Тоже огромный привет Александру, и скорейшего ему выздоровления! :cool:

Сегодня по телефону передала Александру  тёплые пожелания.  Ему было приятно, это можно было понять по радостному  голосу.
У него всё хорошо. Приедет, расскажет сам. 
Прилетает в Симферополь 28 августа.
Пожелаем лёгкого перелёта и окончательного выздоровления. Здоровья! Здоровья! Здоровья! Только ТАК!!!

0

469

Наталья З написал(а):

Сегодня по телефону передала Александру  тёплые пожелания.  Ему было приятно, это можно было понять по радостному  голосу.
У него всё хорошо. Приедет, расскажет сам. 
Прилетает в Симферополь 28 августа.
Пожелаем лёгкого перелёта и окончательного выздоровления. Здоровья! Здоровья! Здоровья! Только ТАК!!!

:cool:

0

470

На Америку нашло затмение ...

Да, вчера наблюдали с крыши на работе полное затмение. Довольно впечатляюще - pretty cool! Особенно когда луна полностью закрыла солнце - на солнечную корону можно было смотреть без защитных очков.

0

471

Olga Savelieva написал(а):

Да, вчера наблюдали с крыши на работе полное затмение. Довольно впечатляюще - pretty cool! Особенно когда луна полностью закрыла солнце - на солнечную корону можно было смотреть без защитных очков.

Pretty cool? The eclipse sure looks impressive!  :cool:

0

472

Всем доброго утра и хорошего дня! :flag: В жаре небольшой перерыв,с утра пасмурно,но тепло.

0

473

Доброе утро. Жара в Москве спала. Пасмурно, но тепло.

0

474

Доброе всем утро,

Да, после вчерашней духоты, в Москве стало заметно прохладнее, посвежел воздух, уже крепчает ветер и чувствуется приближение большой грозы.

0

475

:)

ЗАТИШЬЕ

За днями серыми и тёмными ночами
Настала светлая прощальная пора.
Спокойно дремлет день над тихими полями,
И веют прелестью раздумья вечера.

Глубоко степь молчит - ни звука, ни движенья...
В прозрачном воздухе далёко тонет взор...
На солнце жёлтый лес сверкает в отдаленье,
Как ярким золотом пылающий костёр.

В саду листки берёз, без шороха срываясь,
Средь тонких паутин, как бабочки, блестят
И, слабо по ветвям цепляясь и качаясь,
На блёклую траву беспомощно летят.

Плывут узоры туч прозрачною фатою
В пустынных небесах, высоко над землёй.
И всё кругом светло, всё веет тишиною,
В природе и в душе - молчанье и покой.

Иван Бунин

0

476

В центре Ростова на Дону сгорело 118 жилых домов. Один человек погиб. А сколько пострадало и осталось без крыши над головой. Велика вероятность поджога. Пострадавшие так и говорили, что накануне, к ним приходили люди в чёрном и обещали проблемы из за несговорчивости людей продавать свои дома за безценок.  Кому то очень выгодно построить безликие дом в центре города и продать подороже.
Если не будет должной реакции со стороны федеральной власти  и наказания виновных, то безнаказанность породит пожары в центрах других городов.  Во методы пошли.  Не хотят расселяться, мы им красного петуха. Расея, моя Расея, от Волги до Енисея...

0

477

Я слышал версию, что хотели попугать несговорчивых владельцев и подожгли свалку позади домов, но ситуация вышла из под контроля и сгорело что-то около 100 домов. Площадь пожара была больше 15 000 кв.м.
Тот район называется Пролетарский, престижный район, рядом Дон.
Власть конечно должна эти вещи пресекать, иначе это не власть.

0

478

Игорь, Валериан, боюсь что мне придется разочаровать вас в ваших надеждах на власть.
У нас на районе, где мы живем, восемь лет назад так же все происходило. Сначала начали выгорать дома в частном секторе с промежутком примерно один дом в неделю-полторы. Потом через пол года на пепелище появлялся забор и начиналась стройка, а дома начинали сгорать в другом месте, причем получалось так, что все они стояли один рядом с другим... По результатам экспертизы причины возгорания были - КЗ старой проводки, нарушение правил пользования печами, не осторожное обращение с огнем. Таким образом через восемь лет вокруг наших трех высотных домов (наш и два соседних) уже построено 17 (семнадцать)! высотных домов. Даже то место, где всю жизнь было озеро,  засыпали землей и на озере поставили дом...Так же, как и в Ростове, у нас рядом Кама (150 метров от нашего дома).
Из частного сектора осталось только три дома, но на их месте многоквартирный дом не построить...места мало.
Так же как и в случае с Ростовым ходили слухи, что это были поджоги застройщиков, но так все на уровне слухов и осталось...

0

479

Валериан написал(а):

В центре Ростова на Дону сгорело 118 жилых домов. Один человек погиб. А сколько пострадало и осталось без крыши над головой.

Добрый день!  Сегодня опять моросит мелкий дождь. +18*. И так до конца недели.

В Волгоградской области  степные  пожары, из-за сильного ветра,  быстро  продвигаются к селениям.

0

480

Андрюха написал(а):

Игорь, боюсь что мне придется разочаровать вас в ваших надеждах на власть.

Так же как и в случае с Ростовым ходили слухи, что это были поджоги застройщиков, но так все на уровне слухов и осталось...

Андрей, нас разочаровать трудно... За столько лет опыта не занимать. Просто мы все, здесь на форуме, последние советские романтики, которым ещё просто "хочется верить", поэтому я и пишу про сослагательные наклонения ... :)

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки