Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки

самые новые поболтайки

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Лично, у меня,  надежд нет. 

Кстати , у Басманного суда, где должны выбрать меру пресечения Кириллу Серебренникову, собралось несколько сот человек.

0

482

Попали в пыльную бурю,еле добрели домой. :confused:

0

483

Вот,Валерий мои мысли выразил.Надежда уже трусливо спряталась.Теперь живем мыслью-хоть бы не хуже было.Понимаю,что всегда еще есть хуже,но стараюсь не думать об этом.Самообман в психотерапевтических целях.

0

484

Рита Персиц написал(а):

Вот,Валерий мои мысли выразил.Надежда уже трусливо спряталась.Теперь живем мыслью-хоть бы не хуже было.Понимаю,что всегда еще есть хуже,но стараюсь не думать об этом.Самообман в психотерапевтических целях.

Рита, это просто жезненный период такой. Я тоже сейчас не хочу ничего менять. Устала. Где то перестала себя узнавать - всегда в жизни куда-то рвалась - невынисимо скучно было на одном месте, в одной и той же ситуации. Хотелось проверить, а что там за горизонтом? Может интереснее? А сейчас успокоилась - наверное природа человека так устроена: время разбрасывать камни и время - собирать.

0

485

Доброе всем утро,

В Москве и окрест, прошёл ливень, была просто стена дождя. Местами есть серьёзные подтопления.
Мои угодья пережили ненастье без происшествий. :)

http://i.imgur.com/UYcfVQd.jpg

http://i.imgur.com/Md28fdm.jpg

Отредактировано Игорь Копейкин (2017-08-24 06:20:06)

0

486

Доброе утро! Утро пасмурное, но пока без дождя.

Москву опять промыло дождём. Совсем не плохо, если бы без подтоплений.
По фото можно догадаться, что людям нравится.

0

487

Вот тоже удачный кадр! Можно сказать полёт! :)

http://i.imgur.com/kBr6fP0.jpg

0

488

Всем привет и доброго утра!
В Перми четвертый день лето. +30 днем и без дождей!
Передвигаться по улицам разогретого города можно только в тени домов и деревьев. Но синоптики прогнозируют уже в выходные до +20...

0

489

Друзья! Что с настроением?

Надежда, это цель, к которой стремишься. А жить без цели, все равно что нет планов на будущее.
Пока надеешься живешь, надежды нет, будем топтаться на месте.
Проблемы в политике и  в быту всегда были. Если от них прятаться, поддаваться самообману, ссылаться на жизненный период, поверьте, тяжело жить.
Большие перемены не всегда приносили радость и пользу.  Тем более, что мы ничего не предпринимаем. Только внутренне страдаем.  :dontknow:
Даже если лучше ничего не будет, так надо ещё постараться, чтоб хуже не стало!
Нужно радоваться тому, что есть.  Руки-ноги на месте.

0

490

Наталья З написал(а):

Друзья! Что с настроением?

Надежда, это цель, к которой стремишься. А жить без цели, все равно что нет планов на будущее.
Пока надеешься живешь, надежды нет, будем топтаться на месте.
Проблемы в политике и  в быту всегда были. Если от них прятаться, поддаваться самообману, ссылаться на жизненный период, поверьте, тяжело жить.
Большие перемены не всегда приносили радость и пользу.  Тем более, что мы ничего не предпринимаем. Только внутренне страдаем.  
Нужно радоваться тому, что есть.  Руки-ноги на месте.

Наталья, а у кого это нет надежды?!
Наверное просто временное, минорное состояние души.
Вот у меня например, Надежда есть всегда, и в семье, и в душе! Да ещё есть Надежда - замечательная одноклассница, которая к сожалению редко пишет на форуме. :)

0

491

Вчера пошли прогуляться в лесопарк. Взяли семечки, орешки Фундук, покормить белок. Их там много и ждут от людей корм.  Белки ничего не боятся, привыкли, орешки берут с руки.
К ним приобщились голуби.  Правильно ли это? В городе голубям негде кормиться, мусор выносят в пакетах. Зимой к кормушкам редко люди ходят.

0

492

И опять у нас происшествие...
Покормили белок, голубей, идём дальше и видим в метрах пяти от дороги , детская коляска. Закрытая. Подошли ближе... в коляске спит ребёнок, хорошо укрытый красивым, пушистым  одеяльцем. Вокруг ни души. Решаем, что делать? Везти в город, к ближайшему посту полиции? Покричать, может кто откликнется.  Разговариваем, планируем... и уже решили вывезти коляску на дорогу и слышим крик женщины. Она бежит из леса с ребёнком, лет шести и у обоих баночки с собранной черникой. Семья нашлась...
Поговорили с мамочкой, выяснили ситуацию и пошли дальше.
Что могло дальше произойти, если бы мы покатили коляску в город?!! Мама бы перепугалась, стала всем звонить, и в полицию тоже... Кем бы мы выглядели? Поверили бы нашим объяснениям?

0

493

Игорь Копейкин написал(а):

Наталья, а у кого это нет надежды?!
Наверное просто временное, минорное состояние души.
Вот у меня например, Надежда есть всегда, и в семье, и в душе! Да ещё есть Надежда - замечательная одноклассница, которая к сожалению редко пишет на форуме. :)

Да, Игорь, вам проще. Надежды вас окружают и дают "надежду" на приятное  состояние души.  Легко жить.

Мы тоже пока не жалуемся.  :love:

Я написала под настроением прочитанного, выше. :cool:

Отредактировано Наталья З (2017-08-24 07:49:08)

0

494

Доброе утро.  Наталья, жизненные планы и цели -это очень важно и не о них шла речь.  Надежды на перемены в стране. Честные , конкурентные выборы, доступное образование и медицина, здоровое и интересное ТВ,достойные пенсии,развивающаяся экономика, перспективы у молодых людей. Вот какие надежды.  А хорошее настроение всегда с нами.

0

495

Наталья З написал(а):

Вчера пошли прогуляться в лесопарк. Взяли семечки, орешки Фундук, покормить белок. Их там много и ждут от людей корм.  Белки ничего не боятся, привыкли, орешки берут с руки.
К ним приобщились голуби.  Правильно ли это? В городе голубям негде кормиться, мусор выносят в пакетах. Зимой к кормушкам редко люди ходят.

В некоторых странах белки приравнены к вредителям. В Англии даже принят соответствующий закон по поводу серых белок. А в Канаде белки приравнены к крысам.
Голуби тоже, к сожалению, часто разносчик инфекции.

0

496

Наталья З написал(а):

Да, Игорь, вам проще. Надежды вас окружают и дают "надежду" на приятное  состояние души.  Легко жить.

Мы тоже пока не жалуемся.

Замечательно! Я вижу, что и у вас с надеждой всё в порядке!  :cool:

0

497

Наталья З написал(а):

Большие перемены не всегда приносили радость и пользу.  Тем более, что мы ничего не предпринимаем. Только внутренне страдаем.  :dontknow:

Валериан написал(а):

Доброе утро.  Наталья, жизненные планы и цели -это очень важно и не о них шла речь.  Надежды на перемены в стране. Честные , конкурентные выборы, доступное образование и медицина, здоровое и интересное ТВ,достойные пенсии,развивающаяся экономика, перспективы у молодых людей. Вот какие надежды.  А хорошее настроение всегда с нами.

:cool:

0

498

Хорошо, что форум наш ожил, а разные "политические споры по мелочам" ... Так это же жизнь!   

Анекдот:

Как у тебя дела с Васей, доченька? -
Да так, спорим по мелочам. - Каким же?
- Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет... :D

0

499

Вот тоже удачный кадр! Можно сказать полёт! :)

http://i.imgur.com/kBr6fP0.jpg

Кадр удачный. Полёт тоже, но какое приземление или приводнение?  В руке серьёзная техника! Рискует фотограф.
Если удачно, новые фото обеспечены зрителям и этот кадр зачтётся.  :O  :rolleyes:

0

500

Хорошо, что форум наш ожил, а разные "политические споры по мелочам" ... Так это же жизнь!   

Анекдот:

Как у тебя дела с Васей, доченька? -
Да так, спорим по мелочам. - Каким же?
- Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет... :D

Зря...
Вот...  Винни—Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

0

501

Всем хорошего дня!Вчера пыльная буря пришла из Казахстана,накрыла город до самого вечера,потом пошел обещанный дождь,немного смочил асфальт и освежил воздух.Сейчас приятная прохлада.
Извините,что принесла не то настроение,больше не буду :mybb: Рутина заела...все мечты типа доживем до понедельника(у меня субботы).Пока так.А в перспективе через год школа.Значит,доживем до школы :crazyfun:

0

502

Надеждой всю жизнь только и спасаемся. А вот по поводу надежды на пенсию...Вчера в госпитале, пока ждал приема у хирурга, прочитал стенд с обещанными окладами контрактникам (сержанты, прапорщики). Был очень поражен количеством и размерами доплат "за все прочее и подобное". С этими доплатами к окладу зарплата получается под 60 000 руб. И это у сержанта! А сколько тогда у офицера? А ведь эти доплаты в расчет пенсии не входят. А если бы входили...

0

503

Врут-с...Получают много те,кто на боевом дежурстве,и далее в таком духе..обычный офицер до старшего получает не более 40-45т.Иногда бывают надбавки,как командир посмотрит.
  Разброс большой.

0

504

Однако, если брать в расчет наши пенсии, то майор в армии получает 35 т...

0

505

Нам можно об индексации забыть навсегда.

0

506

Рита, ты молодец, заботливая мама, бабушка, жена,- и на кухне хлопочешь и с внуком занимаешься, как и все хорошие бабушки.
А что до минорного настроения, так у кого его не бывает.
Всё равно тучки уйдут, а солнышко останется! :cool:

0

507

Спасибо,Игорь,за поддержку,все наладится.

0

508

http://s7.uploads.ru/t/03rCZ.jpg
Добрый день .да Андрей прав когда служишь получаешь много у контрактников  -это рядовые .сержанты одни оклады. у прапорщиков другие. младший офицерский состав другие-старший офицерский другие. высший командный другие.прапорщик несущий БД в РВСН получает с надбавками 80-100 тысяч в зависимости от выслуги должности и разряда  а на Новой Земле мичман в среднем получает 150  тысяч на подводной атомной лодке  и год за три отпуск 90 суток. а пенсия  у старшего прапорщика по 10 разряду 20 тысяч  оклад и звание и выслуга все.пенсия зависит от рода войск места службы и должности.

Отредактировано Грунтенко (2017-08-24 14:35:19)

0

509

А еще берут подоходный налог и отменены почти все льготы,какие у нас были.

0

510

Рита Персиц написал(а):

А еще берут подоходный налог и отменены почти все льготы,какие у нас были.

Рита, по поводу пенсий, это как у Леонида картинка с шашлыками. Резюмирую словами И.А.Крылова - "Хоть видит око, да зуб неймёт..."

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки