Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки

самые новые поболтайки

Сообщений 31 страница 60 из 953

31

Саша был в выходные или вечером.Марина брала неделю за свой счет.

Отредактировано Рита Персиц (2017-07-18 18:50:23)

0

32

Друзья, здравствуйте,
извините, что некоторое время не отвечала.
У форума менялся движок (не я его меняла, он менялся на платформе). Долгое время я вообще ничего не могла сделать в админке, у меня было не больше полномочий, чем у другого любого пользователя. Сейчас я увидела, что я снова могу что-то делать.
Пожалуйста, пришлите мне ссылки, где вы заметили спамеров – я все удалю. Буду вам очень благодарна. К сожалению, больше не могу сделать так, чтобы все новые пользователи проходили сначала проверку, как раньше:( Похоже, такого функционала больше нет.
Спасибо всем, кому небезразличен форум. Пожалуйста, не пишите мне с просьбой отдать кому-либо права на него. Этого не произойдет.

С уважением, Евгения

0

33

Jane написал(а):

Друзья, здравствуйте,
извините, что некоторое время не отвечала.
У форума менялся движок (не я его меняла, он менялся на платформе). Долгое время я вообще ничего не могла сделать в админке, у меня было не больше полномочий, чем у другого любого пользователя. Сейчас я увидела, что я снова могу что-то делать.
Пожалуйста, пришлите мне ссылки, где вы заметили спамеров – я все удалю. Буду вам очень благодарна. К сожалению, больше не могу сделать так, чтобы все новые пользователи проходили сначала проверку, как раньше:( Похоже, такого функционала больше нет.
Спасибо всем, кому небезразличен форум. Пожалуйста, не пишите мне с просьбой отдать кому-либо права на него. Этого не произойдет.

С уважением, Евгения

Евгения здравствуйте,
Очень приятно читать эти строки. Спасибо за заботу о форуме и все пояснения. Основные спамеры всегда проявлялись в рубрике 'Объявления', случайные же, зарегистрированные прохожие, со временем потихоньку исчезают сами. Если проявятся, сразу дадим знать. Спасибо, и большой привет Юрию, жаль, что общение с ним в ОК прервалось.

С уважением, Игорь

0

34

Доброе всем утро,

Наступил новый день, московского плаксивого лета, вчера с утра было солнце, а с обеда опять зарядил дождь, перешедший в ливень стеной! Зато кругом пышно растут цветы, трава, не успеваешь косить. :D

Вот утреннее фото, на опушке леса. Просто красота! :cool:

http://i.imgur.com/Gj6VVOl.jpg

0

35

Всем доброго утра!Приятно видеть админа,заботящегося о своем детище. :flag:
У нас прохладный ветер,пахнет дождем.Надеюсь,сегодня уже можно будет нормально дышать.

0

36

Доброе утро.   Появлению Евгении, после длительной паузы, очень рад.

К сожалению не могу выставить фотографии, по причине их отсутствия. Был уверен, что Ирина сфотографирует дом, но это сделано не было, хотя мы говорили об этом. Не беда. Во второй половине августа, мы опять будем на даче и обязательно решим этот вопрос.  Хотя, наверное, это может сделать дочь и переслать нам. Только , сейчас, об этом подумал.  Попросим её сегодня.

0

37

ого, нашла эти темы, кошмар какой, как много. спасибо, я все поудаляла, если еще где пропустила – сообщайте мне, пожалуйста!
спасибо большое.

0

38

Какая Вы- красивая.

0

39

И Женя красивая,и Валерий джентльмен :cool: Я тоже только сейчас обратила внимание на аватар. :flirt:

Анекдот из моей жизни.Не знаю,радоваться или огорчаться.
Пару месяцев назад надо было зарегистрироваться на портале Госуслуг.Отослала данные,на проверке паспорта все зависло,я благополучно похоронила это начинание и смирилась.
И ВОТ-пришел ответ,что все ОК,могу писать.Убейте меня!теперь я не помню зачем я это делала,что мне от моего государства срочно понадобилось!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :crazyfun:

0

40

Трудный случай. Во всяком случае не огорчаться.  Но, чего то хорошего, ждать не приходиться. Рассчитывать следует только на себя. И надеяться , что не отнимут, то, что имеешь.  Конечно, с улыбкой, на лице.

0

41

отниму,отнимут...вот курортный сбор ввели.Не хотят людей пугать словом налог,а это одно и то же по сути.
Сейчас уже вдвоем с мужем мучаемся,что же нам надо было? o.O

0

42

В Госдуме ообсуждали вопрос о наказании за супружеские измены.     Какие молодцы. Правильно. Рублём их-неверных .Как бы пополнилась казна.

... Где вы видели, чтобы мужья изменяли жёнам? Лично, я, этого не припоминаю. И потом. Это же наши мужья, это же наши жёны...    ( фильм 12 стульев , реж. Гайдай )
... Гаврила был примерным мужем. Гаврила  ЖЁНАМ верен был.

0

43

А забрасывание камнями,как на Востоке,поэффективней будет.Но с этого денек не поимеешь,хотя фантазия наших властных выдумщиков не исчерпаема.

Отредактировано Рита Персиц (2017-07-19 18:22:21)

0

44

Это точно. Они могут.

0

45

Валериан написал(а):

В Госдуме ообсуждали вопрос о наказании за супружеские измены.     Какие молодцы. Правильно. Рублём их-неверных .Как бы пополнилась казна.

... Где вы видели, чтобы мужья изменяли жёнам? Лично, я, этого не припоминаю. И потом. Это же наши мужья, это же наши жёны...    ( фильм 12 стульев , реж. Гайдай )
... Гаврила был примерным мужем. Гаврила  ЖЁНАМ верен был.

Рита Персиц написал(а):

А забрасывание камнями,как на Востоке,поэффективней будет.Но с этого денек не поимеешь,хотя фантазия наших властных выдумщиков не исчерпаема.

Отредактировано Рита Персиц (Сегодня 18:22:21)

С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!  :D

Чиполлино (мультфильм) 

http://i.imgur.com/bJlP0Qf.jpg

0

46

Jane написал(а):

ого, нашла эти темы, кошмар какой, как много. спасибо, я все поудаляла, если еще где пропустила – сообщайте мне, пожалуйста!
спасибо большое.

Валериан написал(а):

Какая Вы- красивая.

Класс!  :cool:

0

47

Игорь Копейкин написал(а):

С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!  

Чиполлино (мультфильм)

:crazyfun: Не торопи события,это еще впереди.

0

48

Рита Персиц написал(а):

Не торопи события,это еще впереди.

Слушаю и повинуюсь  :D

https://youtu.be/QZO3aoSfs08

0

49

Ритуль, шикарные фотки и замечательная родня! Ну и верблюд тоже ничего. 8-)  Представляю как приятно было собраться, поболтать за жизнь. Ну а мошки - мелочь! У нас с мужем, когда палаточная волна была - по лесам и пескам - ну вроде с ног до головы обрызгаешься самими передовыми средствАми, а всё равно кусали, гады, в самых неожиданных местах. :crazyfun: 

А мы только-что из Канады (западного берега её) вернулись. Как немного на работе завал разберу, выложу несколько фоток - ознакомлю маненько с теми местами.

0

50

Доброе всем утро,

Москва по утрам отдыхает от дневных и ночных дождей. Стабильно ночью +12, днём "наоборот" + 21. :D

0

51

Всем доброго дня и хорошего настроения!С утра свежий воздух,днем в районе 30*.
Оля,спасибо,еще полна воспоминаниями.Будем ждать фото ваших путешествий. :flag:

0

52

Рита Персиц написал(а):

отниму,отнимут...вот курортный сбор ввели.Не хотят людей пугать словом налог,а это одно и то же по сути.?

Вот, ёлки - разбалованные вы. У нас там где приезжаешь на океан в гостинницу - везде курортный сбор. Во Флориде за неделю мы где-то $200 заплатили. А в целом - мы платим кроме подоходного федерального налога, налог штата в котором живёшь, местный муниципальный налог, школьный налог (у нас нет школьников, но у нас в районе есть школа - облагают всех жителей района), налог на недвижимость, и наконец, налог per capita - т.е. на каждого человека живущего на конкретной площади местного муниципалитета. Думаю, что всё-таки что-то пропустила. Так что вам ещё есть куда расти!  :D

0

53

Olga Savelieva написал(а):

Вот, ёлки - разбалованные вы. У нас там где приезжаешь на океан в гостинницу - везде курортный сбор. Во Флориде за неделю мы где-то $200 заплатили. А в целом - мы платим кроме подоходного федерального налога, налог штата в котором живёшь, местный муниципальный налог, школьный налог (у нас нет школьников, но у нас в районе есть школа - облагают всех жителей района), налог на недвижимость, и наконец, налог per capita - т.е. на каждого человека живущего на конкретной площади местного муниципалитета. Думаю, что всё-таки что-то пропустила. Так что вам ещё есть куда расти!

Оль, не лукавь. У вас и доходы совсем другие. Есть как говорится "что облагать налогом".  :D

0

54

У нас там - везде курортный сбор!

А я вот недавно 'прикоснулся' к сельскому хозяйству (на даче), 'куриный сбор', то получше будет, в качестве удобрения,
только водой надо разбавлять, а то очень токсичен для растений. :crazyfun:

0

55

Оль, не лукавь. У вас и доходы совсем другие. Есть как говорится "что облагать налогом".

Дык, кровью заработанное в любом масштабе отдавать жутко как неприятно! А надо (разве хочешь - надо!) - в соответствии с масштабом. o.O

0

56

А я вот недавно 'прикоснулся' к сельскому хозяйству (на даче), 'куриный сбор', то получше будет, в качестве удобрения,
только водой надо разбавлять, а то очень токсичен для растений.

Ну ты им там в Сочах/Крымах предложи взамен курортного - куриный... Даже не разбавленный... :crazyfun:

0

57

Дык, кровью заработанное в любом масштабе отдавать жутко как неприятно! А надо (разве хочешь - надо!) - в соответствии с масштабом.

Вот и у нас кровью заработанное, только платят меньше.
Россия в рейтинге по уровню жизни пенсионеров - на 40 месте, (из 43-х стран). :dontknow:

0

58

Рита Персиц написал(а):

А забрасывание камнями,как на Востоке,поэффективней будет.Но фантазия выдумщиков не исчерпаема.

Восторг дело тонкое...  :D

Из анекдота

0

59

Во времена моего детства тоже был курортный сбор.Но это были сущие копейки,потом отменили.Мне бы не было обидно,если бы точно знала,что пойдут на благоустройство курортов.Но дальнейшая жизнь  наших кровных под большим вопросом.Лукавая бухгалтения пошлет их под благовидным предлогом куда угодно.Хоть в частный карман.

0

60

Восторг дело тонкое...  

Из анекдота

Я, честно говоря, несколько изменила свой взгляд на подневольных восточных женщин после поездки в Дубай. Наблюдала лично как при въезде в страну стояла очередь из мужиков - и подошли несколько женщин - все в "костюмах пчеловодов" (соответственно - тока глаза наружу), оттолкнули мужиков и прошли без очереди. Никто из мужиков не пикнул. Дальше - в метро есть у них специальный вагон - только для женщин и детей. Т.е. если женщина - есть выбор: или общий со всем народом или специальный - там всегда меньше народу. Не всё там белое и чёрное... :unsure:

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки