Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки

самые новые поболтайки

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Доброе утро.  У нас солнышко и немного потеплело.  В квартире очень холодно. Отопление пока не дали.

0

872

Наталья, я отправил Вам сообщение в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

0

873

Добрый день!  У нас вчера дали отопление. Сразу уютнее стало. Жить хочется. Дела по дому легче делаются.

Валерий. Я ответила вам в ЛС.

0

874

Да, без тепла как то не очень. Зайду сегодня в ЖЭК.

Наталья, спасибо, за исчерпывающий ответ. Всё прочитал.

0

875

Добрый вечер

0

876

Ну , вот и потеплели батареи. Стоило сходить в ЖЕК и пожалуйста.  Скорее всего, просто совпадение.

0

877

Доброе утро.   У нас типичная осенняя погода. Моросит дождь.   Мне нравится такая погода.  Что то в ней умиротворяющее.

0

878

Доброго всем дня!!Комп опять барахлит,видимо,пора на свалку.Солнышко,приятная осенняя погода. :flag:

0

879

Валериан написал(а):

Доброе утро.   У нас типичная осенняя погода. Моросит дождь.   Мне нравится такая погода.  Что то в ней умиротворяющее.

Доброе утро!
Валерий! Хороша  типичная осенняя погода, когда отопление в квартиры подали!  Мне тоже такая погода нравится, если дома комфортно.

У нас всю ночь моросил дождь. Утром тучи разошлись, после облака спрятались. Сейчас солнце светит! На долго ли? o.O  :P
Не беда. Отопление исправно работает.

0

880

Рита Персиц написал(а):

Доброго всем дня!!Комп опять барахлит,видимо,пора на свалку.Солнышко,приятная осенняя погода. :flag:

Рита. Вчерашний твой прогул, связан с компом, который барахлит? :question:

Пора новый подарить тебе. Есть повод.  Совсем скоро. :surprise:  :whistle:

Отредактировано Наталья З (2017-10-05 10:30:43)

0

881

Грунтенко написал(а):

Добрый вечер

Подпись автора

Россия,Леонид

Леонид. Что так скромно? 
Как Смоленск поживает?

0

882

Ототпление нам дали. И поэтому такая погода  нипочём.

Так,  Леонид из Смоленска. Я полагал, что он  из Новосибирска.  Мы, с супругой, в начале ноября, отправляемся в Смоленск, на выходные, знакомиться с городом и достопримечальностями. Билеты уже купили. Номер в гостинице забронировали.

0

883

Наташа, большое спасибо за совет насчёт кирпичных дорожек - полила этой отравой щели, всё скукожилось и засохло - тока подмести осталось. С цементными дорожками тоже подсказали - полила отбеливателем для белья, подержала пару часов, и потом смыла шлангом. Всё побелело и очистилось!  :flag:

Ещё один вопрос к Наташе как к балетному эксперту. Я тут в записи посмотрела "Лебединое Озеро" с Нуриевым. Не знаю какой год, но очень хорошо почищено, как будто сегодняшняя запись. Ссылку дать не могу - это моя платная программа, не откроется. Я просто таяла - какое мастерство! Мне интересно, знает ли твоя внучка про Нуриева? И если да, как он ей? Мне кажется, его пока никто не побил.  :love:

0

884

Наташа, теплица просто убила. МастерА! На латыни есть такое выражение: "Работа побеждает ВСЁ!" :canthearyou:

Отредактировано Olga Savelieva (2017-10-05 23:16:11)

0

885

Валериан написал(а):

Доброе утро и хорошего всем настроения. Начинаю варить солянку сборную , мясную, уборку квартиры одновременно, пока мясо варится, Потом аквариум, Затем , поменять сифоны раковин , в ванной и туалете ( у нас там тоже рукомойник и даже стиральная машина , шкаф для хоз. нужд, пылесос, туалет для кота, нагревательный бак для воды ).   Отнести обувь супруги в ремонт.  И ещё удалённо поработать , по своим торговым делам.

Мне, Валериан, у тебя нужно оценкам активности учиться. А то я больше полезность дня определяю - "а скоко я сегодня денег заработала?" Есть, оказывается, другие плоскости. :dontknow:

0

886

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:
http://s0.uplds.ru/t/j3Orh.jpg
В севКазе ясная погодка, с утра за бортом - 2...но солнце все равно приятнее... :cool:

0

887

Всем хорошего дня!ПризнаЮсь,я прогульщица,мышь от меня отказалась,а купить новую пока нет возможности,оставлю до выходных.Тыкая пальчиком много не посидишь в интернете.
Погода неплохая,было штормовое предупреждение в связи с усилением ветра,но как-то не ощутили пока.

0

888

Доброе утро.

0

889

Olga Savelieva написал(а):

Наташа, большое спасибо за совет насчёт кирпичных дорожек - полила этой отравой щели, всё скукожилось и засохло - тока подмести осталось. С цементными дорожками тоже подсказали - полила отбеливателем для белья, подержала пару часов, и потом смыла шлангом. Всё побелело и очистилось!   .

Оля! Всегда рада помочь.   :cool:
Поделиться опытом, если это принесёт пользу, очень приятно. :flag:

0

890

Мне, Валериан, у тебя нужно оценкам активности учиться. А то я больше полезность дня определяю - "а скоко я сегодня денег заработала?" Есть, оказывается, другие плоскости

Ольга, про деньги мы тоже не забываем. Соляночку готовишь, квартиру убираешь, а магазин то работает. В конце дня делаю элементарные бухгалтерские операции. Пока, тьфу, тьфу, тьфу, сальдо положительное ( если сальдо-оно, в отличии от кофе ).  Потом, в конце месяца , потом в конце года. Рисуешь кривую , в системе координат.Сравниваешь, с другими линиями.
На жизнь хватает, но не более того. Нахожусь в поиске бизнес-идеи. Я хороший тактик, но стратег никудышный.
Подскажи идею, чем заняться , чтобы купить такую машину, как у тебя.

0

891

Ещё один вопрос к Наташе как к балетному эксперту. Я тут в записи посмотрела "Лебединое Озеро" с Нуриевым. Не знаю какой год, но очень хорошо почищено, как будто сегодняшняя запись. Ссылку дать не могу - это моя платная программа, не откроется. Я просто таяла - какое мастерство! Мне интересно, знает ли твоя внучка про Нуриева? И если да, как он ей? Мне кажется, его пока никто не побил.  :love:

Оля. Что-то ты загнула о балетном эксперте.  :dontknow:
Балет люблю, и появилась эта любовь серьёзно с фанатичным отношением  внучки к нему.  Смотрю её выступления почти всегда плачу. Не могу даже объяснить, зачем?
Знает ли внучка  про Нуриева?  А как же?!!  В Академии Русского Балета, в Питере, которую закончила  Лера,  изучают творчество Нуриева.

Рудольф Нуриев – легендарный артист балета. Начинал он  свою творческую жизнь в Уфе. Где прожили мы почти 20 лет.  Внуков на лето привозили к нам. Мы  с ними несколько раз  ходили на балет в Уфимский театр оперы и балета.   В театре большой зал-музей  посвящён  творчеству Нуриева.  Невозможно было не восхищаться всеми экспонатами . Леру маленькую , невозможно было  уводить из этого зала. В это время,  Лера уже танцевала в городском детском ансамбле в г. Перми.

Нуриева в балете , действительно,  пока никто не побил!!!
http://sh.uploads.ru/t/CODyz.jpg

0

892

Наташа, теплица просто убила. МастерА! На латыни есть такое выражение: "Работа побеждает ВСЁ!" :canthearyou:

Про теплицу, отдельный разговор.
На фото, то, что  может расти ещё  поздней осенью.  Слева не видно. но  уже всходит молодой лук . Дайкон, листовой салат, петрушка, крест-салат.
Начинаем посадку в самом начале апреля. Редис, укроп, петрушку, лук на зелень, листовые салаты - разные. В конце мая рассаду помидор и огурцов. Восемь месяцев в году,  полная загрузка теплицы.

0

893

В России случилось ещё одно чудо. В Краснодаре построили невероятно крутой парк. Парк открыли в конце сентября возле стадиона "Краснодар".
В этом плане городу очень повезло, что судьбой земли распоряжались не чиновники, а частный инвестор. Парк у стадиона, как и сам стадион, открыл основатель сети "Магнит" Сергей Галицкий. Он построен полностью на средства миллиардера, Краснодарский край не вложил ни рубля.

https://yandex.ru/video/search?filmId=11939688592113422345&text=новый парк в краснодаре около стадиона краснодар&noreask=1&path=wizard&reqid=1507282923998112-1579331853208284703686761-man1-1450-V

http://se.uploads.ru/t/IdNO4.jpg

0

894

Наталья З написал(а):

В России случилось ещё одно чудо. В Краснодаре построили невероятно крутой парк. Парк открыли в конце сентября возле стадиона "Краснодар".

Как по мне, так просто испоганили природу. Сплошные дорожки и разные рукотворные сооружения.  В этом  "парке" наверняка не услышишь пения птиц. В настоящем парке должно быть по максимуму естественной природы и минимум вмешательства человека. Наказать бы чиновников что выделили землю под это извращение

0

895

наблюдатель написал(а):

Как по мне, так просто испоганили природу. Сплошные дорожки и разные рукотворные сооружения.  В этом  "парке" наверняка не услышишь пения птиц. В настоящем парке должно быть по максимуму естественной природы и минимум вмешательства человека. Наказать бы чиновников что выделили землю под это извращение

Ещё деревья не разрослись. Цветы осенью не высаживают.
Это парк аттракционов.   Неужели извращение?

На этой же территории, рядом с парком  и стадионом,  детская Футбольная Академия. Открытые футбольные поля,  крытые манежи, учебные и жилые корпуса. Тоже построена и финансируется Сергеем Галицким.

Отредактировано Наталья З (2017-10-07 14:18:07)

0

896

http://s7.uploads.ru/t/glLfz.jpg
Добрый день-сейчас обедать будем

0

897

Ох,Леонид,как кстати картинка :cool:  :crazyfun: Всем приятного аппетита,время обеда.
Всем хорошего выходного!Тепло,приятно,безветренно,несмотря на предупреждение МЧС.Муж болеет,недавно привился,ага...Хожу третий день в маске,домой никого не пускаю,хоть бы пронесло,мне болеть нельзя никак.

0

898

Наташа,посмотрела ролик о парке.Сложно сказать,конечно,это не парк в общепринятом понимании,сложное сооружение,больше со спортивным,видимо,уклоном-пешеходные,велодорожки,есть амфитеатр,значит,будут различные мероприятия.Примут ли его жители,как часть своего города,покажет время.Молодежи он будет ближе,чем людям нашего поколения.В любом случае,замечательно,что у Краснодара есть такой меценат.Мог бы и с нами поделиться,Магнитов у нас на каждом шагу,наши денежки тоже там заложены. :glasses:
От своих,местных предпринимателей нам ничего не дождаться,я даже не знаю,остаются ли деньги в регионе или все выводятся в Москву и за бугор?Наш бизнес в предкоматозном состоянии.

0

899

Рита.
Это парк аттракционов . Открыли его  28 сентября. Наши уже побывали там. Им очень понравилось.   В основном задуман этот парк для посетителей с детьми. 
Парк прилегает к стадиону местного футбольного клуба «Краснодар». Территория парка  разделена на 30 различных зон. В парке есть, фонтан-каток, музыкальный и водный лабиринты, площадка для баскетбола, скейтпарк...  Построены две громадные автостоянки.
Галицкий не сможет  пока для всех желающих строить, но  возможно  всё. Время покажет.  Он много делает для детей.  В жилых  дворах делает  спортивные площадки . огороженные.  Я тебе присылала фото.

http://s5.uploads.ru/t/Gi9sX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RmZC4.jpg

0

900

помню  площадки.Тогда другое дело,на рекламном ролике как-то пусто и не уютно.В жизни намного интереснее :cool: Везет коаснодарцам.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки