Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки

самые новые поболтайки

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Наталья З написал(а):

Валерий! Интригуете.   Интересно, очень интересно, утро с Леонидом.   Хорошо, что Геннадий редко читает форум. Вот бы я искала пятый угол.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

962

Пережили с трудом(я без компа,муж без ТВ o.O ) почти двухчасовое отсутствие света.Вот как нас можно взять голыми руками-вырубить электричество :crazy:
На улице неплохо,купила очередную шляпку,в ней я не похожа ,наконец,, на шампиньон.Заодно,и сумочку под цвет. :flirt:

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-18 13:40:31)

0

963

Я сделал невозможное. Объединил виртуально Наталью и нашего Леонида. Хотя, наверное крутилось в голове-Леонидович. Вот и обмишурился.

0

964

Всё правильно. Надо дарить себе удовольствие , в наше непростое время.  Всё таки , если ещё раз вспомнить воспоминания Георгия, в 2011 году, то какое то лёгкое время было, по сравнению с нынешним Я имею ввиду время до 2014 года.. Психолологическое напряжение постоянно с тобой.

0

965

Согласна,воздух напряжен.Напряжение разделило и  форум .Некоторые высказывались слишком радикально,не надо нам уподобляться горячим пацанам,тем и хорош интернет,что можно все обдумать,по-разному выразить  свои мысли,литературным языком.Жизнь,безусловно, теперь ДО и ПОСЛЕ 2014г.Многое стало сложнее,зато меньше понтов.Что поделаешь,будем жить проще,находя отдушину в семье,обычной жизни.
Если бы и наше пропагандистское ТВ уже затк...стало меньше мозг людям проедать(извините за сленг),стало бы спокойнее.Нормальные люди выключают этот кошмар-базар,а я вынуждена слушать почти весь день,компьютер и телевизор разделяют всего 1м 20 см.Наушники не спасают.

0

966

Да, по ТВ смотреть почти нечего.  Слышал, что Майкл Бом ( он не журналист, кстати, а страховой агент ) и Ковтун ( ещё один мальчик для битья ) получают по 500-700 тыс. в месяц , для создания вида разных мнений. А иначе вообще эти передачи никто бы не смотрел.  За такие деньги , Майкл может и унижения терпеть, видимо.   Да, сложно было поверить, что так будет, ещё лет пять назад.

0

967

Наша жизнь становится похожа на шапито.
Вот нет Игоря,некому поддержать,сказать,что надо верить в хорошее :cool: Конечно,стараемся верить..больше ничего не остается,кроме как посмеяться незлобно над собой и тем,что окружает.

0

968

Вместо Игоря , скажу я.   Верьте в  хорошее, нос держать по ветру, тучи разойдутся.

0

969

Валериан написал(а):

Слышал, что Майкл Бом ( он не журналист, кстати, а страховой агент ) и Ковтун ( ещё один мальчик для битья ) получают по 500-700 тыс. в месяц , для создания вида разных мнений. А иначе вообще эти передачи никто бы не смотрел.  За такие деньги , Майкл может и унижения терпеть, видимо.

Летом по интернет-рации заглянул на один донецкий канал где собираются в основном сторонники ДНР. И как раз туда же заглянул какой то работник ОРТ (может Россия-1, уже подзабыл). Там его сразу же стали расспрашивать о Ковтуне, беседовал ли он с ним. Тот ответил, что всего на канале работает несколько тысяч человек (он назвал точную цифру, то ли три, то  ли семь, забылось) и Ковтун реально не в состоянии даже поздороваться со всеми. А так, вообще, видел его вблизи. Ещё сказал, что Ковтун не представляет никакую политическую силу кроме себя самого. От себя добавлю, что на Украине   его даже не знают, т.к. его "звезда" взошла уже после прекращения трансляции российских каналов в украинском эфире. Вот Карасёва там знают, хоть он тоже постоянный гость этих ток-шоу. Ковтун, со слов того работника, получает по 14тыс. за каждое участие, причём в эфирах Соловьёва ему отведена роль только для издевательств и он на это идёт, в других передачах ему позволяют больше.

0

970

Рита. Верить в хорошее можно и нужно самой. Зачем ждать этого?  Обязательно верить в себя. Мнения и советы окружающих меняются независимо от нашего желания.

Главное жить!  Главное любить! Главное верить!      Лев Толстой.

0

971

А вот и" коверные"..пусть меня позовут,я на суржике  могу балакать,правда,на ТВ еще не дошли,надеюсь,чтобы даму зрелого возраста выставлять на посмешище,а то и по мордАм...Хотя уже недолго ждать,и до этого дойдет.
Это просто позор какой-то.(с)

0

972

Наталья З написал(а):

Рита. Верить в хорошее можно и нужно самой. Зачем ждать этого?  Обязательно верить в себя. Мнения и советы окружающих меняются независимо от нашего желания.

Так я и верю!Верю в близких,верю в счастье детей,в их характер,холодную голову,рассудительность,в верность,преданность,в любовь,наконец.

Побурчать-то можно, :disappointed:

Отредактировано Рита Персиц (2017-10-18 17:02:57)

0

973

Валериан написал(а):

Наталья, сегодня плохо спал. Как прочитал ваше сообщение, посмеялся вдоволь. Сам себя насмешил, в итоге. С чего бы этот Леонид ?   Не могу понять.

Валерий. Почему плохо спал? Хотя понятно, не у тебя одного зашкаливают аппетиты от богато сервированных столов Леонида. Мне тоже снятся шашлыки, селёдочка и все другие вкусняшки. Просыпаюсь и повторяю: Ах Леонид! Ах Леонид! :love:  :question:  :rofl:

0

974

Вообще, Я так понял, можно ничего не слушать и ни во что не вникать. Тоже вариант. Как я это делаю на даче, Только чтение книг, на сон грядущий. Нет времени. В городе не получается.

0

975

Рита Персиц написал(а):

Согласна,воздух напряжен.Напряжение разделило и  форум .Некоторые высказывались слишком радикально,не надо нам уподобляться горячим пацанам,тем и хорош интернет,что можно все обдумать,по-разному выразить  свои мысли,литературным языком.Жизнь,безусловно, теперь ДО и ПОСЛЕ 2014г.Многое стало сложнее,зато меньше понтов.Что поделаешь,будем жить проще,находя отдушину в семье,обычной жизни.
Если бы и наше пропагандистское ТВ уже затк...стало меньше мозг людям проедать(извините за сленг),стало бы спокойнее.Нормальные люди выключают этот кошмар-базар,а я вынуждена слушать почти весь день,компьютер и телевизор разделяют всего 1м 20 см.Наушники не спасают.

Я раньше немного смотрела эти передачи, но в самом начале их появления. Просто времени на них нет и никакой пользы от информации. Сотрясение воздуха и заработок для участвующих.
Есть хорошие передачи, фильмы, концерты и обязательно смотрим  Новости.

0

976

А, иногда, бывает. Сегодня проснулся в три часа и часа два с половиной не могу заснуть толком. Уснул, а в 6.15 надо вставать. Проснулся немного разбитый.
Накануне нормально спал.  Но, иногда случается.

0

977

Что то вот ещё Андрей, написал, уже давненько, что покажет свои фото отдыха в Крыму, позже.  И всё нет. Мы ждём. Андрей, покажите же . Нам очень интересно.

0

978

Валериан написал(а):

А, иногда, бывает. Сегодня проснулся в три часа и часа два с половиной не могу заснуть толком. Уснул, а в 6.15 надо вставать. Проснулся немного разбитый.
Накануне нормально спал.  Но, иногда случается.

Валерий. Проанализируй день накануне хорошего сна и накануне плохого сна.

У меня такое же со сном бывает. Хороший сон, когда на свежем воздухе много бываем и физический труд. Если пассивный день , бессонница обеспечена. :dontknow:

0

979

Валериан написал(а):

Что то вот ещё Андрей, написал, уже давненько, что покажет свои фото отдыха в Крыму, позже.  И всё нет. Мы ждём. Андрей, покажите же . Нам очень интересно.

Да! Давно надеемся и ждём. В санатории Фрунзенском, были ещё когда служили в Державинке. В санаторий Крым ежедневно приходили. Красиво и уютно было. Приятно вспомнить. Посмотреть  на то , что сейчас, через много лет очень интересно.

0

980

Попробую. В принципе, вчера, день, действительно, был пассивный.

0

981

Валериан написал(а):

Вместо Игоря , скажу я.   Верьте в  хорошее, .

Спасибо Валериан за поддержку: "вместо Игоря",
но всё же предлагаю друзья мои Державинцы говорить от себя и о себе.

А то, Оля понесла уже какой-то бред "о фантазиях", в очередной раз пороча только саму себя перед всеми.
Уж, за десять моих лет работы после армии в английских компаниях ICI и Zeneca (сейчас это AstraZeneca), английским владею превосходно. Пусть почитает ещё раз мои переводы Шекспира на форуме, да ещё в стихах, троечница.
Ссылки её не читаю, и давно - сегодня я уже инвалид 1 группы по зрению. (или Оля забыла?)

Не пишу, а наговариваю текст, потом копирую на форум. Это пожалуй основная причина моего отсутствия на форуме.

Прошу никого не обижаться.

0

982

Olga Savelieva написал(а):

Но! Вот тот путь, который Игорь проделал и показал к Владимиру Высоцкому, я как будто там рядом...Навсегда тебя, Игорь Копейкин, благодарна!. Для меня никто такой прекрасной вещи не помню когда делал. Может никогда?

Я хотел сделать тебе приятное, рад, что удалось!

0

983

Наталья З написал(а):

Зачем ждать этого?  Обязательно верить в себя. Мнения и советы окружающих меняются независимо от нашего желания.

Молодец Наталья!
Молодец, что думает так и живёт! Точно так же живу и я, -с улыбкой, с хорошими делами, с настроением, с ощущением счастья от каждого прожитого дня!

Будьте все СЧАСТЛИВЫ!

0

984

:cool: Игорь,молодец!Здоровья тебе,да и нам всем :flag:

0

985

С небольшим опозданием, но от всей души поздравляю Леонида Файбусовича с очередным Днем Рождения!!!
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Счастья, удачи, всего самого доброго! Пусть дети и внуки радуют своими достижениями и свершениями! Пусть каждое утро приносит радость, а вечер - удовлетворение прожитым днем! В Державинске обязательно собрались бы в технической библиотеке своей службой вооружения и отметили как подобает ракетчикам! "Но так, чтоб завтра не болела голова!"  Будем жить!!!http://sf.uploads.ru/t/1kjTs.jpg
Вот. На одном из юбилеев.

0

986

Саша,спасибо огромное от виновника торжества!Прекрасные пожелания,именно то,что очень нужно.Про техническую библиотеку я знаю,как-то и сама там была по приятному поводу. :cool: У нас ДР мужа плавно перетекает в ДР сына,завтра.Хотя сынок давно взрослый дядя и живет отдельно,но это не мешает нам поднять рюмочку за его здоровье и благополучие.

0

987

Всем привет из северного Казахстана!  :flag:

http://s0.uplds.ru/t/ATYva.jpg

В севКазе все спокойно, с утра за бортом + 1... :cool:

0

988

Доброе утро.

0

989

Всем хорошего дня!Солнечно,+8-10*Периодически пытаемся дозвониться в УК,батареи чуть потеплели,не во всех комнатах.Но у 1 подъезда подозрительное озеро образовалось,видимо,скоро все снова отключат.

0

990

Надо в налоговую съездить. Да, на почту, Опять какие то штрафы пришли. Да,в художественный магазин. Краски купить.

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки