Державинск-1 пгт Степной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки

самые новые поболтайки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Игорь Копейкин написал(а):

Я хотел сделать тебе приятное, рад, что удалось!

Ура-а-а! Блудный сын вернулся к Родителям! Будем жить! :flag:

0

992

Валериан написал(а):

А кто это, таинственный завсегдатый форума  Георгий Балин.?  Появляется чаще всех, но и самый молчаливый.  Давайте попросим его , наконец, прервать молчание и поприветствовать тех, кого он с удовольствием ( я надеюсь, коль часто заходит ) читает.

Ваше слово, Георгий Балин. Просим, просим...   Под аплодисменты.

Геогий Балин, Валериан, это наш державинский священник (в смысле выходец из Державинска). У нас происходил горячий спор (с оскорблениями) за веру/не веру. Мы - атеисты (типа меня, Саши Гриня) требовали доказательств существования Бога (это отец Георгий научил меня писать Бог с большой буквы). Но отец Георгий не выдержал и принял обет молчания. С тех пор он только "смотрит". Хотя, благодаря ему, я научилась уважать чужое мнение и чужое представление о мире.

0

993

Рита Персиц написал(а):

Всем хорошего дня! 
Сегодня мужу исполнился 71 год.Время неумолимо,стараемся об этом не думать,пользуемся каждым удобным случаем,чтобы побыть вместе ,семьей.Отмечать будем в субботу.Все традиционно,щука фаршированная в обязательном порядке.

Ритуль! Это достижение с ПЕРВЫМ мужем дойти до 70-ти с чем-то! Много людей на середине пути уже "падают с лошади"! По разным причинам... (не упоминаю присуствующих :glasses: ). Здоровья Фейбусовичу и вашей семье! У вас замечательная передача поколений! :cool:

0

994

Всем хорошего дня!Оля,спасибо за пожелания,постараемся и дальше удержаться в седле,несмотря ни на что.
Тепло,пасмурно.Сегодня кухонный день,но мне это доставляет удовольствие.Когда никто не мешает,является на помощь только по вызову :crazyfun: ,можно вполне отдаться творческому процессу.Вкусная,полезная еда требует хорошего настроя,спокойствия(о скорости не забывать!).Главное-составить меню,чтобы блюда соответствовали моменту,разным вкусам,совмещались между собой и с напитками.Опять же-не забываем про кошелек,бюджет немаловажен в условиях санкций :flag: Насмотрелась вчера всякого по ТВ :crazy:
Итак-
  сельдь,икра,фаршированная щука,оливье(по просьбе зятя),что-то типа Капрезе(помидоры,сыр домашний грузинский),зелень,оливковое масло+ лимон,специи),сыровяленная колбаска,паштет из печени,запеченный сладкий перец+запеченные яблоки(Семеренко),хороший твердый сыр.На горячее жаркое из говядины в духовке.К нему квашенная капустка с клюквой,корейские салатики.
Напитки-сухое красное,водка,вишневка,виски,классный компот,торт Чародейка(бисквит с тонкой прослойкой крема,апельсиновым конфитюром,орехами,шоколадной глазурью).Внуку огромное печеное яблоко с медом.Жаль,но пока приходится еще ограничивать в еде,это все с июля тянется.

0

995

Да, меню богатое. И с большим вкусом. Не прибедняйтесь, Рита, всё у Вас хорошо. Далеко не всякий пенсионер может себе такое позволить.

-Извольте, отобедать, чем Бог послал...  В этот день Бог послал...    Продолжать не буду. Сами помните. Из 12и стульев.

0

996

:crazyfun: Хороший комментарий.Я не прибедняюсь,материально хватает ,если нет серьезных болячек.Вдвоем в 3-х комнатной квартире тоже не плохо.

0

997

Вот и хорошо.

0

998

Рита Персиц написал(а):

Всем хорошего дня!Оля,спасибо за пожелания,постараемся и дальше удержаться в седле,несмотря ни на что.
Тепло,пасмурно.Сегодня кухонный день,но мне это доставляет удовольствие.Когда никто не мешает,является на помощь только по вызову  ,можно вполне отдаться творческому процессу.Вкусная,полезная еда требует хорошего настроя,спокойствия(о скорости не забывать!).Главное-составить меню,чтобы блюда соответствовали моменту,разным вкусам,совмещались между собой и с напитками.Опять же-не забываем про кошелек,бюджет немаловажен в условиях санкций  Насмотрелась вчера всякого по ТВ 
Итак-
  сельдь,икра,фаршированная щука,оливье(по просьбе зятя),что-то типа Капрезе(помидоры,сыр домашний грузинский),зелень,оливковое масло+ лимон,специи),сыровяленная колбаска,паштет из печени,запеченный сладкий перец+запеченные яблоки(Семеренко),хороший твердый сыр.На горячее жаркое из говядины в духовке.К нему квашенная капустка с клюквой,корейские салатики.
Напитки-сухое красное,водка,вишневка,виски,классный компот,торт Чародейка(бисквит с тонкой прослойкой крема,апельсиновым конфитюром,орехами,шоколадной глазурью).Внуку огромное печеное яблоко с медом.Жаль,но пока приходится еще ограничивать в еде,это все с июля тянется.

У меня прям картинка в голове сразу нарисовалась и голодом обожгло! o.O  Мастерица, Ритуль! :cool:

0

999

:flirt:

0

1000

http://s6.uploads.ru/t/O8Tyu.jpg
Опять  майдан в Киеве что добиваются там кругом воры

0

Вы здесь » Державинск-1 пгт Степной » КПП » самые новые поболтайки